повторяющаяся проблема

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 24 май 2015, 08:48

ensb,а Вы сами то к чему автора темы призываете?Нотка понятно что хотела сказать.А вы?Конкретно что делать девушке с этим парнем?В омут головой или воздержаться?
Выскажу свою точку зрения.Эти ситуации конечно все- искушение.Вы,Лена,как страстная натура,как бы сами напрашиваетесь, ждете этих ситуаций.Вы хотите острых ощущений,любви,полета,головокружения,это все понятно. И знакомо.Возможно Вам надо через это пройти,чтобы наработать опыт.Печальный опыт.Но это будет чисто Ваш выстраданный опыт,после которого все Ваши сомнения и вопросы отпадут.Наверно пока сами не попробуете,так и будете сожалеть об упущенном.В любом случае ответственность за шаги должна быть лишь на Вас,но не на форумчанах..А мне кажется,что Вы сами все очень хорошо понимаете,судя по вашим постам.

alonak111@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 20:01
Ник: Lena111

Сообщение alonak111@gmail.com » 24 май 2015, 09:12

Мариша ,


да , был у меня уже один такой опыт , второй вряд ли "переживу " ((
поэтому и спросила..наверно в надежде, что кто то скажет , что то иное чем я думаю по этому поводу и я как то для себя одобрю свои действия...
а неть....
вроде после первого раза я сделал выводы и держалась 2 года , без всякого "омута с головой", а вот сейчас печалька.
да и ситуация точь в точь , как тогда.... вообще ужас....
было бы глупо влезать во что то , что ты заранее знаешь , как закончится ...эх...печалька......

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 24 май 2015, 09:24

Lena111 писал(а):Мариша ,


да , был у меня уже один такой опыт , второй вряд ли "переживу " ((
поэтому и спросила..наверно в надежде, что кто то скажет , что то иное чем я думаю по этому поводу и я как то для себя одобрю свои действия...
а неть....
вроде после первого раза я сделал выводы и держалась 2 года , без всякого "омута с головой", а вот сейчас печалька.
да и ситуация точь в точь , как тогда.... вообще ужас....
было бы глупо влезать во что то , что ты заранее знаешь , как закончится ...эх...печалька......
Господи,да наверно нет ни одного человека,у кого такого опыта не было.Но разве что есть исключения...Даже на этом форуме таких тем пруд-пруди,и все то ж,то есть итог-очевидный и предсказуемый.
Думаю,что дождетесь своего принца.А эти "принцы "хороши,да не Ваши.
Мне вот интересно,хоть один человек на форуме выходил из треугольника без потерь?То бишь был ли хоть у кого "счастливый" конец?Напишите кто-нибудь.

alonak111@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 20:01
Ник: Lena111

Сообщение alonak111@gmail.com » 24 май 2015, 09:26

вот мне тоже интересно (( ох

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 24 май 2015, 10:15

Lena111 писал(а):Мариша ,


да , был у меня уже один такой опыт , второй вряд ли "переживу " ((
поэтому и спросила..наверно в надежде, что кто то скажет , что то иное чем я думаю по этому поводу и я как то для себя одобрю свои действия...
а неть....
вроде после первого раза я сделал выводы и держалась 2 года , без всякого "омута с головой", а вот сейчас печалька.
да и ситуация точь в точь , как тогда.... вообще ужас....
было бы глупо влезать во что то , что ты заранее знаешь , как закончится ...эх...печалька......
Вот смотрите... Чего Вы боитесь? Боли потерь, разочарования, крах желаний... Может еще что, добавьте...
Чтобы это преодолеть надо не сидеть дома, прятаться и отказываться от всего на свете, а учиться сдерживать инстинкты, когда идет любовь.... Это можно сделать только в отношениях и тех, где нет ни будущего, ни стабильности...Я Вас не призываю бегом бежать в отношения, тем более с женатыми...
На счет женатых... Когда появляются чувства к молодому человеку, влюбленность так сказать, мы еще можем ею управлять... Можем отказаться от встреч с человеком, который оказался женатым. Пока эти чувства не переросли в глубокие. Это не убивать любовь, а сдерживать инстинкты. А если Вы, зная, что он женатый, идете все-таки за своими желаниями, то будьте готовы пережить большую боль потерь. И тогда вы уже, вполне возможно, будете и топтать свою любовь, чтобы уменьшить эту боль. А это уже преступление против любви.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 24 май 2015, 11:00

Иннуариевна писал(а):Когда появляются чувства к молодому человеку, влюбленность так сказать, мы еще можем ею управлять... Можем отказаться от встреч с человеком, который оказался женатым. Пока эти чувства не переросли в глубокие. Это не убивать любовь, а сдерживать инстинкты. А если Вы, зная, что он женатый, идете все-таки за своими желаниями, то будьте готовы пережить большую боль потерь. И тогда вы уже, вполне возможно, будете и топтать свою любовь, чтобы уменьшить эту боль. А это уже преступление против любви.
Ой как верно!Иннуариевна- :handshake:
И наверное неправильно,чтобы у треугольника был счастливый конец.Для кого счастливый?Для любовницы?Или для жены?Для кого-то из них уж точно ничего хорошего,не говоря уже о детях.
А лапшу они вешать все горазды,причем сами в нее свято верят на тот момент. :-)

alonak111@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 20:01
Ник: Lena111

Сообщение alonak111@gmail.com » 24 май 2015, 12:52

мдя уж , вы правы ....
других отношений мне не дают почему то...за 2 года первый кто мне нужен и женат...так что проверить нет возможности....
кстати он первый кто хоть как то серьезно отнеся ко мне за эти годы...все остальные в первый вечер в постель тянут....
и вопрос здесь не в наслаждениях , я реально второй раз в жизни нашла " родственную душу "...наслождения меня как то меньше волнуют ....
походу не судьба мне в этом плане....
значит , получается что не на до идти...
да я и сама к этому уже склоняюсь.. после нашего последнего разговора..
кроме вытрепанных нервов ,мне это ничего не даст...
ну походу можно тогда в монастырь уходить со спокойной совестью(((

alonak111@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 20:01
Ник: Lena111

Сообщение alonak111@gmail.com » 24 май 2015, 12:53

Marisha а детям вы думаете лучше рости в семье ,
где нет ничего кроме штампа в паспорте...?
уверена , что дети все чувствуют.....

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 24 май 2015, 12:59

Lena111 писал(а): и вопрос здесь не в наслаждениях , я реально второй раз в жизни нашла " родственную душу "...наслождения меня как то меньше волнуют ....
А это все равно наслаждения,только более утонченные и потому-более сладкие и насыщенные адреналином.Но тот же блуд.

alonak111@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 20:01
Ник: Lena111

Сообщение alonak111@gmail.com » 24 май 2015, 13:02

ну если так посудить....
тогда вообще не надо пары строить...
все же наслаждение...

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 24 май 2015, 13:12

Lena111 писал(а):Marisha а детям вы думаете лучше рости в семье ,
где нет ничего кроме штампа в паспорте...?
уверена , что дети все чувствуют.....
Детям лучше с родным отцом и родной матерью,какие бы они не были "плохие".Наивно думать,что другая мама будет им лучше,будь она хоть ангел.И дети всегда хотят,чтобы родители были вместе,как бы они не ругались.Я имею ввиду конечно несовершеннолетних детей. По сути,даже если родители отдалились друг от друга,даже если изменяют и т. д.,ребенку,особенно маленькому,до этого нет дела,для него главное,чтобы у него были РОДНЫЕ мама и папа и чтобы ничего не менялось.Любые перетурбации для ребенка- это тяжелейшая травма,поверьте,даже для взрослого,даже если он уже и не ребенок.Уход супруга-это крайний шаг,самый крайний,в это играться нельзя.
Потом,"нет ничего"-это уж Вы загнули.Снимите лапшу с ушей.Так не бывает,что нет ничего.Если люди прожили вместе больше года всегда есть очень много,даже если нет детей.А если есть ребенок,то это настолько много,что люди зачастую живут всю жизнь вместе ради ребенка,столько это много.Наверно надо самой родить,чтобы понять.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 24 май 2015, 13:16

Lena111 писал(а):ну если так посудить....
тогда вообще не надо пары строить...
все же наслаждение...
Стройте со свободным мужчиной,кто Вам не дает?

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 24 май 2015, 13:19

А Вы думаете почему мужья к женам возвращаются,с которыми "ничего нет кроме штампа"?Потому что именно есть много чего.Того,что с Вами никогда не будет,между прочим.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 24 май 2015, 13:57

Lena111 писал(а):мдя уж , вы правы ....
других отношений мне не дают почему то...за 2 года первый кто мне нужен и женат...так что проверить нет возможности....
Изменитесь, дадут другого.
кстати он первый кто хоть как то серьезно отнеся ко мне за эти годы...все остальные в первый вечер в постель тянут....
Нам попадаются те, какие мы внутри... А Вы попробуйте заинтересовать, удивить мужчину, чтобы он отвлекся от секса...
и вопрос здесь не в наслаждениях , я реально второй раз в жизни нашла " родственную душу "...наслождения меня как то меньше волнуют ....
Наслаждение - это не только секс.
походу не судьба мне в этом плане....
А это уже уныние... И обиды на судьбу... на Бога.
значит , получается что не на до идти...
да я и сама к этому уже склоняюсь.. после нашего последнего разговора..
кроме вытрепанных нервов ,мне это ничего не даст...
А это потребительство.
ну походу можно тогда в монастырь уходить со спокойной совестью(((
Обиды, претензии, недовольство судьбой...
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 24 май 2015, 14:08

В монастырь идут с чувством любви к Богу,чтобы отдавать каждый день эту любовь Богу.А у Вас к Богу агрессия пока,Вам туда не надь.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 24 май 2015, 16:59

ensb писал(а): А чем не жизнь? А так бы ещё неизвестно сколько сидела она бобылем. Ну если нельзя женщине целиком человека давать - только половинку. А меняться мы все будем с вами ещё неизвестно сколько жизней.
Для женщины вот такая жизнь - это унижение человеческих отношений. Причем ежедневно, каждую минуту.
Вы же не знаете, как она себя действительно чувствует. Как у нее на душе. И потом у нее ребенок. Как сложится жизнь ее ребенка...?
А меняться все равно нам придется. Всем... Хотим мы или не хотим...
Все,что происходит с нами, мы творим сами.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей