повторяющаяся проблема

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
alonak111@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 20:01
Ник: Lena111

Сообщение alonak111@gmail.com » 01 июн 2015, 21:07

ну скажем вы все правы ))
мне хватило недели понять , что так я не смогу , хотя есть чувства....
планирую поговорить и закончить с этим всем...
вопрос : не будет ли считаться это убийством любви?
думаю все таки эта ситуация дана мне повторно , чтобы пройти ее по другому..
что я и собираюсь сделать ....

Нотка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:01
Ник: Нотка

Сообщение Нотка » 01 июн 2015, 22:07

Lena111 писал(а):ну скажем вы все правы ))
мне хватило недели понять , что так я не смогу , хотя есть чувства....
планирую поговорить и закончить с этим всем...
вопрос : не будет ли считаться это убийством любви?
думаю все таки эта ситуация дана мне повторно , чтобы пройти ее по другому..
что я и собираюсь сделать ....
Не будет это считаться убийством любви. Настоящую любовь убить невозможно. Любите на расстоянии кто Вам мешает? У меня так с мужем было, когда он был еще женат на своей первой жене. Был роман - треугольник. Мы разошлись по моей инициативе. Я сказала что не сможем быть вместе пока он женат. И мы расстались. Я всю ситуацию оставила на Божью волю. Знала что как Бог даст, так значит моей душе и полезно будет. Любви в моей душе к нему меньше не стало.... все равно я его очень любила, а поддерживало меня огромное доверие к всеблагой воле Господа, которая всегда дает нам все самое лучшее для нашей души. Мы очень долго не виделись, почти полтора года.... Бог не давал, хотя живем в соседних домах. И вот в один прекрасный весенний день, почти сразу после Великого поста мы "совершенно случайно" столкнулись на улице. Он тогда уже 4 месяца как ушел от жены. Через год и месяц поженились и обвенчались. )))
Разойдетесь, заодно и чувства свои проверите. Может Вы о нем и думать через пару месяцев забудете.
Очень полезная у Вас ситуация, хотя и болезненная. Веру, любовь и доверие к Богу очень хорошо в душе взращивает. Я рада за Вас что Вы пришли к верному решению. Побольше молитесь, Господь обязательно услышит, укрепит и поможет. Хорошо бы на исповедь и на причастие Вам. Ну да как Бог даст.
Бог в помощь.

alonak111@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 20:01
Ник: Lena111

Сообщение alonak111@gmail.com » 01 июн 2015, 22:12

да, согласна, если мое так значит не куда не денется....
если это что то настоящее, хотя я уже сомневаюсь )

надеюсь , что перенесу это легког 0 ну и конечно это не сравнить с той болью которую я прошла 2 года назад в подобном случае __)))
так что уже радует...
да , молится.....

спасибо , поддержали как то )


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей