повторяющаяся проблема

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
alonak111@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 20:01
Ник: Lena111

Сообщение alonak111@gmail.com » 22 май 2015, 14:43

Добрый день ,
помогите пожалуйста разъеснить для себя ситуацию .....

Прошу не осуждайте меня , сама себя достаточно осуждаю...просто хочу понять , что происходит ...

2,5 года назад встречалась с мужчиной ... никогда не с кем не было таких доверительных отношений и вообще все для меня было идеально, кроме одной вещи, человек был в процессе развода.
мы были вместе месяцев 7... "процесс" малость затянулся и на этой почве у нас стали возникать проблемы .
Надо заметить , что он уже распланировал все нашу жизнь до смерти вместе , должны были переехать жить вместе после окончания этого "процесса" ..и все с его подачи, я ничего от него не требовала...занала , что нашла человека всей своей жизни..
Ну в результате он так и не ушел из семьи...мы растались ... сейчас живет в семье но изменяет на лево и на право..работаю с ним иногда , поэтому знаю....
Я собирала себя по кусочкам все эти 2 года... серьезных отношений у меня не было после него ....
и когда вроде все уже было хорошо в течение много времени, вдруг в моей жизни , 2 недели назад появляется мужчина ..по интернету . работает за границей , но завтра возвращается в страну где мы живем .....
Так вот та ситуация , просто повторяется у меня чуть ли не дословно , но только в каком то убыстренном темпе... этот мужчина женат , но практически не находится дома , из за работы за границей ...сейчас возвращается надолго....отношения там ужасные, за эти 2 недели он просто пообещал мне уже все золотые горы и я почему то поверила ему...думала ну рано что то решать , встретимся там разберемся...хотя видело его на видео , сюрпризоыв не ожидается ) и мы как 2 близнеца по интересам и частично по мировозрению .... просто редко встречаются ткие люди на моем пути и наверно это первый человек которуму я доверилась за последние годы....мы каждую свободную минуту , уже неделю переписываемся, во время работы , всего...я очень привыкла к нему..ну это мелочи отвыкну )
Вдруг вчера он вдруг как бы перевернулся , стал другим человеком , какие то сомнения, терзания...все то что произошло у меня тогда под конец отношений 2 года назад...
хотя говорит , что хочет встретится ....почему то не вижу смысла встречаться... человека кидает из стороны в сторону в его сомнениях и решениях ....может это покажется кому то смешным и не серьезным после 2 недель общения, но для меня это очень серьезно и страшнее всего не знаю , что с этим делать...почему мне дали точно такую же ситуацию ? чтобы на этот раз наверно я прошла ее по другому или это второй шанс ..я просто не знаю что делать ... на душе просто омерзительно и я борюсь со своими желаниями , т.к как понимаю, что лучше всего было бы забыть и не встречаться ...
Пожалуста , что вы думаете по этому поводу...
простите за ошибки и может не совсем не связный текст...
Заранее огромное спасибо вам!

alonak111@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 20:01
Ник: Lena111

Сообщение alonak111@gmail.com » 22 май 2015, 16:09

так он же женат ...
он мне говорит , что изменять не может , но и оставить пока не может , не по его принципам...
что мне делать в такой ситуации? брать грех на душу и рушить семью ?
что он от меня хочет ?
просто думаю , что правильней по всем законам оставить это .....
хотя я этого не хочу...

alonak111@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 20:01
Ник: Lena111

Сообщение alonak111@gmail.com » 22 май 2015, 16:13

и почему второй раз мне дали такую же ситуацию ?
с женатым человеком - это же грех....
поэтому сделал вывода что лучше останусь...
я с ним встречусь, просто боюсь что потом будет еще больнее
я не хочу быть в том состояние в катором была 2 года ,
я просто этого не выдержу во второй раз..
и сейчас я быстрыми шагами туда приближаюсь

Нотка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:01
Ник: Нотка

Сообщение Нотка » 22 май 2015, 17:00

Lena111 писал(а):так он же женат ...
что мне делать в такой ситуации? брать грех на душу и рушить семью ?
что он от меня хочет ?
просто думаю , что правильней по всем законам оставить это .....
хотя я этого не хочу...
Да, он женат. Рушить семью нельзя.
Вы его любите? Как-то про любовь ничего нет в Вашем тексте....
Если любите, то никто не помешает Вам делать это на расстоянии. Скажите ему что если он решит все же развестись, то только тогда вы с ним сможете быть вместе. Только тогда пусть возвращается. И пусть идет и думает как ему жить дальше, разводиться или нет. Разведется - пусть приходит к Вам. А Вы заодно свои чувства проверите.
Доверьте ситуацию Богу. Если это любовь и Богу угодно, что бы вы были вместе, он вернется, а если Богу не угодно.... Ну сами понимаете... Зачем Вам это....

А если Вы его не любите, бегите скорее подальше прямо сейчас от него, зачем Вам вообще вся эта ситуация с женатиком?.....

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 22 май 2015, 18:54

Lena111,

ваш бенефис на форуме похож на агонию потребителя которому не дали леденец.

да и вообще зачем вам Россия если в ней плохо?

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 22 май 2015, 19:11

Помогу немного отрезвить вас от этого, вот только что сфоткал у дома
(нажмите, что бы увеличить)

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 22 май 2015, 19:13

Lena111,

я вот всё думаю, как вот быть?

Прощай немытая Россия
страна рабов страна господ
и вы мундиры голубые
и вы послушный им народ.
?

Нотка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:01
Ник: Нотка

Сообщение Нотка » 22 май 2015, 19:29

ensb писал(а):А мне кажется, так внаглую требовать развода - это топтать уже его чувства к его жене. Что такого страшного, что он женат, что она по-большому счёту теряет, кроме своего одиночества?
Я ни где не писала про то, что надо требовать, тем более нагло... Я написала "пусть идет и думает как жить дальше"... Где здесь требования развода?
А если Вы не видите "что такого страшного, что он женат" мне Вас жаль. Хорошо, что автор по другому смотрит на это обстоятельство и понимает что связь с женатым грех.
Вы действительно считаете что женщина от связи с женатым мужчиной ничего кроме одиночества не потеряет? Тогда мне вдвойне Вас жаль. Надеюсь что и здесь Ваши представления о жизни не совпадают с представлениями автора темы и она сделает правильный выбор в сложившейся ситуации.
Впрочем автор спросила мнения форумчан. Я высказала свое. А с Вами спорить не буду, Вы вольны придерживаться любого мнения. Это Ваше право. Всего хорошего.

alonak111@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 20:01
Ник: Lena111

Сообщение alonak111@gmail.com » 22 май 2015, 20:15

Денис, я вообще не поняла о чем вы говорите ..причем тут Россия

ну про агонию вы правы.....

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 22 май 2015, 20:30


alonak111@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 20:01
Ник: Lena111

Сообщение alonak111@gmail.com » 22 май 2015, 20:33

ensb, Нотка .....

я просто так долго не испытавал таких чувств, и вы правы я хочу бежать от боли и от любви ...
за эти 2 года я дошла до состояния, что перестала чувствовать, думала , что это и есть то что мне нужно, все идет размеренно своим чередом и никакой боли... я всех и все люблю....
теперь я понимаю что ошибалась ,чем то , что вы написали вы мне открыли глаза вообще на другую мою проблема, походу я просто закрыла сердце от всего .....
слушаю очень много лекций, прочитала много книг, но к сожалению связь с женатым все таки считается грехом....просто думала, что это мне дается сейчас , как проверка и мне не надо совершать ту же ошибку ....

я думаю как то рано говорить о любви в сложившейся ситуации..
я чувствую к нему очень много и опять же я ищу более духовную связь а не физическую ...мы как близницы, ну не просто же так я встретила такого человека.....
я понимаю, что если при встрече между нами будет и "химия" , будет просто взрыв всего ....
я однозначно с ним встречусь....я так уже решила...а там что будет то будет.....
я безумно боюсь потерять его , не понравится ему....после того как нашла его ...знаю это не правильно ...на все воля Божья..но почему то я сейчас сломалась...может возраст и каждый раз видишь кого то как последнию надежду на счастье.... как бы мне уже 37 , никогда не была замужем , выгляжу хорошо , намного моложе.....
ну требовать от него чтобы он ушел от жены это слишком .... как бы точно не сейчас...и правильно ли это.....

alonak111@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 20:01
Ник: Lena111

Сообщение alonak111@gmail.com » 22 май 2015, 20:36

Денис, так бы и сказали , что говорите о другом моем вопросе на форуме...


когда это было ))

даже не помню то обсуждение уже......
и как то сейчас ну совсем мне не в тему об этом спорить .....
не до этого малость

alonak111@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 20:01
Ник: Lena111

Сообщение alonak111@gmail.com » 22 май 2015, 20:37

кстати , с матерью у меня все наладилось ...относительно ))

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 22 май 2015, 20:39

не уж то вернулись?

Хорошо, как известно - "тело дух и душа",

предлагаю начать сразу с духа:
Сестра познакомилась с иностранцем, и у них вспыхнула "неземная любовь". Он значительно ее старше, хоть и выглядит молодо. Состоятелен, начитан, готов к браку и детям, предложение сделал.
Я рада искренне за сестру. Вот только она постоянно теперь разбрасывается купленными им украшениями и одеждой, вертит фотками с мест, где они побывали, и штампами в загранпаспорте.
Говорит, что "ей такое и не снилось", "куда уж нам, простым".
Теперь она начала проходиться по тому, что мой парень - простой работяга, всего на 5 лет меня старше, не дотягивает до уровня, на котором его можно даже просто на глаза показаться ее любимому!
Вчера мама посоветовала мне "хорошо подружиться" с лучшим другом сестриного жениха - состоятельным бизнесменом на 25 лет меня старше.
На меня теперь "мягко" давят бросить любимого, ради реально жирного и старого мужика, в отцы мне годящегося!
Стреляйте! Это полный дурдом.

alonak111@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 20:01
Ник: Lena111

Сообщение alonak111@gmail.com » 22 май 2015, 20:49

а это к чему...
затрудняюсь вас понимать...ну да ладно....

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 22 май 2015, 20:57

Lena111 писал(а):а это к чему...
затрудняюсь вас понимать...ну да ладно....
значит ничего другого не остается - тело:
Письмо педофилу
Я была жертвой педофила. Почему «была»? Потому что я уже не веду себя как жертва. Это письмо я пишу своему насильнику.
Я благодарна тебе за эту ситуацию, которая произошла со мной в 6 лет в собственном подъезде в простом советском городке. Когда ты мне закрыл рот своей огромной рукой, это был урок, который я осознала потом — я люблю дышать и возможность свободного дыхания с того момента стала для меня бесценным даром природы.
Я благодарна тебе за эту ситуацию, потому что я, перестав доверять родителям, научилась в одиночестве принимать решения. Я стала самостоятельной и это мне помогало всю жизнь.
Я благодарна тебе за эту ситуацию, потому что в 14 лет, осознав полностью, что произошло со мной, я стала бороться за свое «Я», начиная от ненависти к себе и заканчивая в 21 год — любовью к себе. Я научилась любить себя и принимать свое тело. Я красивая.
Я благодарна тебе за то, что в 16 лет, отталкиваясь от твоего образа, выбрала по внешности противоположного мужчину в мужья. И я счастлива в супружестве. Я научилась разбираться в опасных и безопасных мужчинах.
Я благодарна тебе за то, что это случилось со мной, потому что в результате я увлеклась психологией и стала психологом-консультантом. Я смогла простить себя и позаботиться о себе, выбрав профессию по душе, которая нуждалась в заботе.
Я благодарна тебе и ситуации, потому что моя дочь знает все последствия твоих действий и поэтому защищена моей безусловной к ней любовью. Я научилась защищать своих детей и обучаю этому других родителей.
Я благодарна тебе и ситуации, что я, пережив так много, что не поместится ни в одном письме, я живу. Я живу счастливо. Я научилась прощать своих родителей, которых не оказалось тогда рядом и они не смогли меня защитить от тебя. Я сейчас могу к ним относиться с нежностью — к моим маме и папе.
Я благодарна тебе, несмотря на то, что самые лучшие мои годы были ориентированы на эту ситуацию с тобой. Я научилась освобождаться от прошлого, не травмируя себя.
Я прощаю и отпускаю тебя.


Read more: http://www.vetkaivi.ru/main/survive/pis ... z3au3QJhYG

alonak111@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 20:01
Ник: Lena111

Сообщение alonak111@gmail.com » 22 май 2015, 21:00

денис

ок

наверно поняла...

спасибо


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 128 гостей