Хочу разрешить мужу мне изменять... Как быть?

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Сообщение Genia » 29 май 2015, 13:47

serge писал(а):
А раскрывать такие моменты как “супружеская интимная жизнь” - не его специфика, он философ, мыслитель - прежде всего, а это скорее дело психологов.
Это раскрывает, прежде всего вас, как человека, который плохо знаком с ДК, или вообще не читавшего книги, потому что говорите о том, что лежит на поверхности темы.
Извините, что влезаю, Вы, Серж, предвзяты) Фанатично немного звучит. ДК тут никто не отменял, есть талантливые люди,которые тоже могут обогатить своими знаниями и помочь.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Сообщение Genia » 29 май 2015, 13:54

Оксана Д писал(а):Гала, а в двух словах можете описать подход Нарушевича к этому вопросу? Сергей Николаевич говорит сексом не увлекаться, к минимуму сводить по возможности, переводить больше в душевную заботу. По Ведам тоже, насколько я знаю очень строго с этим, желательно только для зачатия. А у Нарушевича как?
Можно я отвечу?) Все так же, просто у СН обще говорится, у ведических психологов более конкретно, суть одна. Что чрезмерный секс оскверняет разум, как женский так и мужской... Говорят об одном и том же все. Где то слышала-что мужчине максимум раз в месяц семя можно выпускать- иначе он теряет силу (разум) вместе с семенем. Но это для сильных))))) а где и только для зачатия-в идеале. Лазарев конкретно об этом не говорит, просто учитывая возможности простых смертных))))) У него вообще то тоже строго)

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 29 май 2015, 14:18

Genia писал(а):
Гала писал(а):конечно! удаляйте сообщение, если это противоречит правилам форума! я искренне извиняюсь! в свое оправдание могу сказать - что впервые себе это позволила) я не "пришлая", очень давно с Сергеем Николаевичем) он дает - общую картину и "систему", подробно А раскрывать такие моменты как "супружеская интимная жизнь" - не его специфика, он философ, мыслитель - прежде всего, а это скорее дело психологов. Нарушевич - очень талантливый психолог, он в ведическом ключе работает. Меня это не "уводит" от православия и Церкви, например, не "уводит" от СНЛ.
Полностью поддерживаю! Никакого противоречия С ДК, просто больше практики,мне тоже очень помогли его лекции, там очень все четко и конкретно, что приятно и с юмором.
А меня всегда поражало именно то, как Сергей Николаевич Лазарев раскрывает многие аспекты отношений полов, в том числе и интимные стороны этих отношений, - говоря совершенно открыто, как врач - и так откровенно, как никто другой. ИМХО, у С.Н. - есть информация абсолютно ОБО ВСЕМ...
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 29 май 2015, 14:20

Genia писал(а):
Оксана Д писал(а):Гала, а в двух словах можете описать подход Нарушевича к этому вопросу? Сергей Николаевич говорит сексом не увлекаться, к минимуму сводить по возможности, переводить больше в душевную заботу. По Ведам тоже, насколько я знаю очень строго с этим, желательно только для зачатия. А у Нарушевича как?
Можно я отвечу?) Все так же, просто у СН обще говорится, у ведических психологов более конкретно, суть одна. Что чрезмерный секс оскверняет разум, как женский так и мужской... Говорят об одном и том же все. Где то слышала-что мужчине максимум раз в месяц семя можно выпускать- иначе он теряет силу (разум) вместе с семенем. Но это для сильных))))) а где и только для зачатия-в идеале. Лазарев конкретно об этом не говорит, просто учитывая возможности простых смертных))))) У него вообще то тоже строго)
С.Н. и об этом говорил :) Совершенно конкретно - о существовании такой практики и своих выводах о ней, поискать надо. Но говорил точно.
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 29 май 2015, 14:23

Genia писал(а): Можно я отвечу?) Все так же, просто у СН обще говорится, у ведических психологов более конкретно, суть одна. Что чрезмерный секс оскверняет разум, как женский так и мужской... Говорят об одном и том же все. Где то слышала-что мужчине максимум раз в месяц семя можно выпускать- иначе он теряет силу (разум) вместе с семенем. Но это для сильных))))) а где и только для зачатия-в идеале. Лазарев конкретно об этом не говорит, просто учитывая возможности простых смертных))))) У него вообще то тоже строго)
Гала писал(а):ой, я боюсь пересказывать - искажать же буду) совсем "обще" - отсутствие желания близких отношений у женщин - это закрытое болью, обидами, претензиями сердце. это кстати и подстраховка мужчин, чтобы женщина их "не прибила" энергетически - поднявшимися из сердца эмоциями. У мужчин - "избыточное присутствие" желания - все то же - "закрытое сердце" - энергия пытается подняться выше, не может и со всей дури бьет "вниз"....
Спасибо :)

игорь_2
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:43
Ник: игорь2

Сообщение игорь_2 » 30 май 2015, 13:52

Genia писал(а):
serge писал(а):
А раскрывать такие моменты как “супружеская интимная жизнь” - не его специфика, он философ, мыслитель - прежде всего, а это скорее дело психологов.
Это раскрывает, прежде всего вас, как человека, который плохо знаком с ДК, или вообще не читавшего книги, потому что говорите о том, что лежит на поверхности темы.
Извините, что влезаю, Вы, Серж, предвзяты) Фанатично немного звучит. ДК тут никто не отменял, есть талантливые люди,которые тоже могут обогатить своими знаниями и помочь.
Genia
Предупреждение
:exclaim:
Не пререкайтесъ со старшим куратором.
Вы на тематическом сайте.
И говоритъ в данном случае о какой то фанатичности по менъшей мере неуважение к Сергею Николаевичу.

игорь_2
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:43
Ник: игорь2

Сообщение игорь_2 » 30 май 2015, 14:07

Мне вот что инттересно во всей этой ситуации автора темы.
Почему муж, столъко лет мучаясъ откровенным сексуалъным голодом, страдая даже, регулярно ноя об этом жене и даже шантажируя ее тем, что пойдет налево, так и не пошел еще никуда.
:cheese:
Естъ в народе поговорка "Не и3менит толъко ленивый или трусливый" :-)
Правда любопытно. Какая то несамостоятелъностъ просто в мужике. Неужели ничего сам решитъ не может и ждет пинка, толчка от жены. В конце концов дело то житейское, колъ такой период у жены, сделай так, чтобы она ничего не у3нала. Вот так любящие и уважающие мужъя берегут жен. Умные и силъные так поступают. А нытъ сутками, вешатъ на уставшую женщину словно подросток такие мелочные проблемы... Истерики детские такие... Эгои3м на мой в3гляд и потребителъское отношение.
А жена с подобным же в душе, видимо.
Это ж как надо себя любимую жалетъ и желатъ комфорта, семъю не ценитъ, и врямъ мужа недостаточно уважатъ как мужчину, что собственноручно датъ ему добро на ра3врат, толкнутъ его туда.
Еще бы справки выдавали "гуляй! вперед!"
Это же как угва3даешъ сра3у на тонком плане семъю, дом, отношения втопчешъ.
:ahhh:

игорь_2
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:43
Ник: игорь2

Сообщение игорь_2 » 30 май 2015, 14:34

Кстати, вспомнила как я своему нынешнему мужу крикнула ра3драженно, когда тоже у него любвиобилъностъ повышенная, а мне не надо
"Да иди к какой нибудъ бывшей своей или новую найди! Долго ли тебе!"
Он как то странно примолк, вглядывался мне в лицо и вдруг отвечает
"А ведъ ты меня совсем не любишъ..."
3амкнулся потом на какое то время, старался не трогатъ меня вообще, почти не говорил дома и о чем то думал.
Вот так, дэвочки. 8-/

marinatravel2010@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 11:01
Ник: Динамика

Сообщение marinatravel2010@mail.ru » 30 май 2015, 19:32

qwert писал(а):Да и если не ошибаюсь, в Библии сказано, что жена не должна отказывать мужу. Вероятно потому, что так жены вводят мужей в искушение искать это на стороне. А потом те же жены и жалуются.
Здравствуйте.
У меня вопрос, извините. Должно ли отношение мужа , его поведение зависить от того исполняется супружеский долг или нет.
Просто если представить себе. Родить ребенка, не спать ночами, боли в животике, наладить кормление, и при этом готовить , стирать, убирать, себя немного в приличном виде поддерживать . Это все с одним ребенком, а тут двойня и еще старший , дай Бог всем здоровья. Это приятная нагрузка для жещины, которую она должна делать "безусловно". А товарищ муж что же. Работа, одеть обстирать его и супружеский долг.
У него все дела сделаны, теперь один "долг" остался.
Надо мужа привлекать, чтобы помогал , понимал и это требует не мало усилий.
Наверно мой пост получился не совсем по теме, извините.
Да, я думаю, в целом, вы правы. В этом и состоит теперь моя задача (эх, эх, эх....) - правильно объяснить мужу, что помимо этого супружеского долга есть и другая жизнь, которая на сегодняшний день выбирает из жены кучу энергии, а чтобы у нее оставались силы и желание на него - нужно помогать, пусть даже в своё законное время для отдыха - вечерами и по выходным.
А должно ли настроение мужа от наличия сексв зависеть.... думаю, что если муж страдает от того, что его жена выдохлась у своего "станка" и не имеет сил на него, то этот эгоизм требует от жены работы над собой внутренне и работы над его характером внешне.

marinatravel2010@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 11:01
Ник: Динамика

Сообщение marinatravel2010@mail.ru » 30 май 2015, 19:37

Иннуариевна писал(а): Знаете, Динамика. Если Вы поможете мужу стать папой, значит выведете его на другой смысл жизни, не получать удовольствия, а делать любимых рядом детей счастливыми и он почувствует это, то удовольствие сексуальное уйдет на второстепенный план. Так же и по отношению к Вам как к жене.
То есть, если Вы научите его отдавать, то Вы не только пройдете эту проблему или испытание, вы получите в жизни огромное счастье.
Спасибо, Иннуариевна, я очень хочу ему в этом помочь. Научить его отдавать бескорыстно, а не ждать, что он получит взамен. Буду изощряться))))

marinatravel2010@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 11:01
Ник: Динамика

Сообщение marinatravel2010@mail.ru » 30 май 2015, 19:38

Оксана Д писал(а):Я тоже думаю, что параллельно с вашей внутренней работой нужно обязательно вовлекать его в заботы по уходу за детьми. Это укрепляет отношения очень сильно. А когда муж в стороне, он просто не может почувствовать вашу усталость, поэтому и продолжает думать только об удовольствиях. 
И говорите ему, что если он вас любит, то пусть поймёт, насколько вам сложно с троими детьми, да ещё с такими малышами. Постарайтесь ему донести, что его любовь должна выражаться и в поддержке, помощи вам, а не только в близости. Тем более сейчас благоприятный момент, когда он идёт на разговор и о Боге заговорил. А перед такими разговорами молитесь, разговаривайте с Господом, просите Его поддержки, ведь вы не для себя просите, а для деток и для всей вашей семьи, для души вашего мужа.
Спасибо, Оксана!

marinatravel2010@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 11:01
Ник: Динамика

Сообщение marinatravel2010@mail.ru » 31 май 2015, 19:02

Оксана Д писал(а):Я тоже думаю, что параллельно с вашей внутренней работой нужно обязательно вовлекать его в заботы по уходу за детьми. Это укрепляет отношения очень сильно. А когда муж в стороне, он просто не может почувствовать вашу усталость, поэтому и продолжает думать только об удовольствиях. 
И говорите ему, что если он вас любит, то пусть поймёт, насколько вам сложно с троими детьми, да ещё с такими малышами. Постарайтесь ему донести, что его любовь должна выражаться и в поддержке, помощи вам, а не только в близости. Тем более сейчас благоприятный момент, когда он идёт на разговор и о Боге заговорил. А перед такими разговорами молитесь, разговаривайте с Господом, просите Его поддержки, ведь вы не для себя просите, а для деток и для всей вашей семьи, для души вашего мужа.
Да, этим как раз сейчас и занимаюсь. Пока мама была рядом, помогала, он совсем не хотел помогать, только сына иногда куда-нибудь с собой забирал и гулять несколько раз с ним сходил.
Сейчас мама уехала, будет больше возможностей для помощи мне. Либо буду справляться сама.
Вот только разобраться всё в себе не могу - квк только я слышк от него категоричное "нет" на просьбу о помощи - в этот момент во мне просыпается какой-то неконтролируемый импульс... всё, поняла, что за импульс. Отрекаться от любви начинаю - мысли или "я сама все могу" или что "на нем свет клином не мошелся".
Блин, опасно это, а как принять то, что любимый мужчина не должен тебе помогать!?

marinatravel2010@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 11:01
Ник: Динамика

Сообщение marinatravel2010@mail.ru » 31 май 2015, 19:13

Alla.Va писал(а):
Иннуариевна писал(а):Динамика, милая, Вы погрязли в претензиях к мужу и устали от этого. Он, он, он....
Почему-то сразу вспомнилась одна записка. на которую отвечал С.Н. лет 5 назад.
Да, возможно что-то в этом есть...
Ведь в прошлой жизни, если отталкиваться от исследований Сергея Николаевича мы были такими, как наши родители.
А моя мама в молодости "пошалила" немало. Не буду писать подробности, но скажу одно - что у меня тоже чувствовался какой-то перегиб временами, но благодаря разного рода обстоятельствам, меня всё-таки отвело от пути похотливой женщины.
А с мужем, кстати, у меня и правда получается временами как какая-то "обязаловка", мысли при которой - "быстрее бы это закончилось". Это когда я чувствую от него грубые похотливые нотки,

marinatravel2010@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 11:01
Ник: Динамика

Сообщение marinatravel2010@mail.ru » 31 май 2015, 19:24

Genia писал(а): Да, одна из главных мыслей- именно женщина может и должна поднять мужчину "вверх", вдохновить своей жизнью, поведением,иначе так и будет бултыхаться в своих низменных желаниях. И она же может не дать никакого шанса))
Спасибо, вы написали о том, что нужно знать каждой женщине, особенно тем, кто любит своего мужчину и готов к изменениям.

А ведь он мне уже на протяжении долгого времени говорит, что я делаю минимум из того, на что способна.
А у меня всегда одна реакция: "сначала ты начни на все 100 выкладываться, потом и я подтянусь..."

Потребительство, знаю.
Но вот так я и плавала на поверхности, пока не вспомнила слова (где-то слышала, не помню), что через мужа Бог с женщиной беседу ведёт.
Сейчас я вот вынуждена на все 100 крутиться, т.к, мама уехала, муж сразу подтягиваться под меня начал. Сегодня и завтрак приготовил, и погулять всей семьей сходили, и пропылесосил, и перестановку в комнате сделал, и.... оххххх, девочки, секрет то оказывается, прост. Хочешь мужа расшевелить - начни сама шевелиться))))

marinatravel2010@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 11:01
Ник: Динамика

Сообщение marinatravel2010@mail.ru » 31 май 2015, 19:37

Zlata писал(а):Мне вот что инттересно во всей этой ситуации автора темы.
Почему муж, столъко лет мучаясъ откровенным сексуалъным голодом, страдая даже, регулярно ноя об этом жене и даже шантажируя ее тем, что пойдет налево, так и не пошел еще никуда.
:cheese:
Естъ в народе поговорка "Не и3менит толъко ленивый или трусливый" :-)
Правда любопытно. Какая то несамостоятелъностъ просто в мужике. Неужели ничего сам решитъ не может и ждет пинка, толчка от жены. В конце концов дело то житейское, колъ такой период у жены, сделай так, чтобы она ничего не у3нала. Вот так любящие и уважающие мужъя берегут жен. Умные и силъные так поступают. А нытъ сутками, вешатъ на уставшую женщину словно подросток такие мелочные проблемы... Истерики детские такие... Эгои3м на мой в3гляд и потребителъское отношение.
А жена с подобным же в душе, видимо.
Это ж как надо себя любимую жалетъ и желатъ комфорта, семъю не ценитъ, и врямъ мужа недостаточно уважатъ как мужчину, что собственноручно датъ ему добро на ра3врат, толкнутъ его туда.
Еще бы справки выдавали "гуляй! вперед!"
Это же как угва3даешъ сра3у на тонком плане семъю, дом, отношения втопчешъ.
:ahhh:
Спасибо, Злата, вы как всегда, прекрасно подбираете слова, после которых на себя со стороны посмотреть как-то легче становится.
Эгоизм и Потребительство и у него, и у меня. Есть. Буду работать со своим внутренним, того и гляди на его внешний повлиять получится.!))

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 31 май 2015, 21:06

Динамика писал(а):
Вот только разобраться всё в себе не могу - квк только я слышк от него категоричное "нет" на просьбу о помощи - в этот момент во мне просыпается какой-то неконтролируемый импульс... всё, поняла, что за импульс. Отрекаться от любви начинаю - мысли или "я сама все могу" или что "на нем свет клином не мошелся".
Блин, опасно это, а как принять то, что любимый мужчина не должен тебе помогать!?
У меня то же самое было, когда не было помощи от него, причём сначала идёт чувство, что он меня не любит, а потом уже и своё чувство душить начинаешь. Но я и не просила особо, ждала, что сам должен догадаться :-)
Я преодолела это так. Вот это ожидание, что должен, нужно забыть. Это наша привязанность, идеалы, желания и т.д. И если с этим завал, значит мужчина будет в этом ущемлять. Увидеть за ним Бога, который помогает нашей душе. Но это внутри, а снаружи я начала просить, спокойно, без обид. Я просто приняла, что он такой, его мама очень баловала и не очень-то приучила видеть, что кто-то рядом нуждается в его помощи. И видимо получилось совместить внутреннее принятие унижения моих идеалов, каким должен быть муж, и внешние попытки изменить ситуацию. Забота о ребенке нас очень сплотила, и ситуация для этого сложилась сразу благоприятная - никто нам не помогал. И я ему говорила - ты мой единственный помощник.
Сегодня и завтрак приготовил, и погулять всей семьей сходили, и пропылесосил, и перестановку в комнате сделал, и.... оххххх, девочки, секрет то оказывается,  прост. Хочешь мужа расшевелить - начни сама шевелиться))))
Ну вот и здорово)) Самый страшный враг семьи - это постоянная помощь в виде бабушек. У меня несколько примеров на глазах, когда такая помощь способствовала распаду семьи.

gfx50
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 08:21
Ник: gfx50

Сообщение gfx50 » 01 июн 2015, 06:09

[/quote]Ну вот и здорово)) Самый страшный враг семьи - это постоянная помощь в виде бабушек. У меня несколько примеров на глазах, когда такая помощь способствовала распаду семьи.[/quote]

Я сама бабушка. И у меня постоянный вопрос: В каких разумных пределах помогать детям с внуками? Чтобы в последующем не пришлось ножки скидывать с шеи, и чтобы внуки знали и любили бабушек и дедушек.

Где это золотая середина? Я не помню, чтобы Сергей Николаевич об этом говорил.

anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Сообщение anna32 » 01 июн 2015, 06:38

Zlata писал(а):Кстати, вспомнила как я своему нынешнему мужу крикнула ра3драженно, когда тоже у него любвиобилъностъ повышенная, а мне не надо
"Да иди к какой нибудъ бывшей своей или новую найди! Долго ли тебе!"
Он как то странно примолк, вглядывался мне в лицо и вдруг отвечает
"А ведъ ты меня совсем не любишъ..."
3амкнулся потом на какое то время, старался не трогатъ меня вообще, почти не говорил дома и о чем то думал.
Вот так, дэвочки. 8-/
Ой Златка, а ведь у них мозги по другому устроены. Для них отпустить человека на сторону потеря потерь. Я своему такого не говорила, но предупредила что ежели захочет он искать чего на стороне, не захочет в семье решать проблемы, то его воля. Знаешь пословицу? Вольному воля, спасенному рай. Наши мужья ждут наверное чего от нас? А мы эгоистки.

anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Сообщение anna32 » 01 июн 2015, 06:41

gfx50 писал(а):
Ну вот и здорово)) Самый страшный враг семьи - это постоянная помощь в виде бабушек. У меня несколько примеров на глазах, когда такая помощь способствовала распаду семьи.[/quote]

Я сама бабушка. И у меня постоянный вопрос: В каких разумных пределах помогать детям с внуками? Чтобы в последующем не пришлось ножки скидывать с шеи, и чтобы внуки знали и любили бабушек и дедушек.

Где это золотая середина? Я не помню, чтобы Сергей Николаевич об этом говорил.[/quote]

Вот я невестка и дочка, ну как мне убедить свекровь и маму чтоб они отдыхали больше? Ну не должны они мне помогать. Взрослая я уже.

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 01 июн 2015, 08:15

gfx50 писала:
Ну вот и здорово)) Самый страшный враг семьи - это постоянная помощь в виде бабушек. У меня несколько примеров на глазах, когда такая помощь способствовала распаду семьи.

Я сама бабушка. И у меня постоянный вопрос: В каких разумных пределах помогать детям с внуками? Чтобы в последующем не пришлось ножки скидывать с шеи, и чтобы внуки знали и любили бабушек и дедушек.

Где это золотая середина? Я не помню, чтобы Сергей Николаевич об этом говорил.
С.Н. как-то приводил пример того, как распалась молодая семья его друзей из-за того, что они жили с родителями на всем готовом и детей всегда оставляли на родителей - хотя С.Н. сразу сказал друзьям: уходите от родителей, пока не поздно - иначе семья распадется. Любой объект держится на энергетике его составляющих, и если энергия молодых родителей будет постоянно направлена вовне, ОТ семьи, на чем же она будет держаться? С.Н. постоянно повторяет: семья - это в первую очередь дети, и создается семья также для появления детей на свет.
имхо, вопрос помощи детям и внукам - это тот же самый вопрос помощи любому другому человеку: помогать надо в первую очередь душе человека, т.е. препятствовать потребительству с их стороны. А уж потребительство это или нет - это нужно почувствовать самому. Если интересуешься жизнью своих детей, знаешь их материальные и т.д. возможности - то это понять легко, - где тебя пытаются использовать, а где действительно нужна поддержка.
Когда-то услышала от С.Н. и запомнила важную для себя вещь в отношении помощи детям: ты неправильно себя ведешь - в смысле отдачи энергии на детей - если спонтанно начинают возникать в их отношении агрессивные эмоции. Т.е., таким образом идет сигнал о том, что ты отдаешь больше того, что можешь.
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 145 гостей