Узнав о беременности сказал делай аборт он мне не нужен.

Рождение и воспитание детей
Alisa SU
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:27
Ник: Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 05 июл 2015, 19:50

Вот я тоже ,думаю ,что теперь под каждым ником -тролля видеть будем :-S
зачем ?

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 05 июл 2015, 19:58

Liliya RU писал(а):
natovi писал(а):
Юлька писал(а):Ничего не поняла. А где доказательстаа троллизма то?)
Но вот, что подумала. Жалеть, что помог кому-то впустую-тоже привязанность. Это как жешь так! Мы значится мы со всей душой, а она с нами так!
А жалеть и не нужно! Нужно всё обращать в плюс...Я же уже написала.Кому то пригодится.А она,он или они пусть там сами разбираются,развлекаются!
Уверена Юль,кому нужно эти советы форумчан очень пригодятся.Поэтому,уважаемые модераторы,тему не убирайте.Она ещё пригодится!
Натови,Вы что-то знаете,чего мы не знаем?А то бывало,Вы и меня в тролли записывали))
Прошу прощения,если я Вас когда то в тролли записывала,хотя я не припомню,но возможно...Меня тоже записывали.В данном случае,это даже не троллинг,а скорее развлеччение...
Не хотелось бы,что бы у форумчан возникли нехорошие эмоции...

Ну кое кому в личке я уже объяснила,что к чему.Ну,чтобы народ не мучился в догадках,проясню...Вчера в теме открытой недавно Фарит Николаевичем под
названием "Хотелось бы прояснить некоторые моменты" в Коллективном разуме я писала ответный комментарий Фарит Николаевичу я писала об отношениях к троллям.Почему люди становятся троллями.Выдвигала свои предположения...И Ник Счастливая сегодня возник не случайно.Кто-то вчера зарегистрировался и выложил темку,которая по замыслу должна зацепить меня....Вообщем,народ развлекается.Я даже это троллингом назвать не могу...Просто
как сейчас модно говорить.Стеб такой !

liliya Rimskaya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 14:21
Ник: Liliya RU

Сообщение liliya Rimskaya » 05 июл 2015, 20:05

А,это Вы так догадались...

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 05 июл 2015, 20:05

Alisa SU писал(а):Вот я тоже ,думаю ,что теперь под каждым ником -тролля видеть будем :-S
зачем ?
Алиса,я уже написала,не нужно под каждым новым ником троллей видеть,и если б я ошиблась,я бы сто раз извинилась,но вряд ли.Я уже написала выше,что к чему...
Я так и подумала после той темы,что некоторые изобретательные ручки что нибудь этакое придумают и выдадут свету.Ну скучно кому то,то клоны нужно создавать
и в личку гадости писать,в том числе и мне,то вот регистрироваться вдруг после моих взглядов на троллизм.И тему таку,которая наверняка меня заденет.На это было расчитано.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 05 июл 2015, 20:10

Liliya RU писал(а):А,это Вы так догадались...
Крайне не хотелось привлекать к себе внимание из-за всего этого сыр бора...Иногда чутьё работает,иногда просто некая индукция.Не трудно просчитать шаги тех,кто здесь просто развлекается,а они поверьте есть!И уже себя проявили не раз.Последний,повторюсь, с клонами!Или это тоже я придумала?

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 05 июл 2015, 20:13

Не хотелось бы скатиться в подозрения и надевания ярлыков на вновь прибывших новеньких участников. Такая практика ни к чему хорошему не привела как мы видели. Кто-то может и развлекается, а кому-то действительна нужна помощь сразу по первым сообщениям и не поймешь. Правила форума не нарушались - это я думаю то, на что можно опираться в спорных ситуациях.
А тема действительно насущная и довольно распространенная, может кому-то и пригодится. Тогда мы, я думаю, не зря здесь потратили свое время...
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 05 июл 2015, 20:29

Иннуариевна писал(а):Не хотелось бы скатиться в подозрения и надевания ярлыков на вновь прибывших новеньких участников. Такая практика ни к чему хорошему не привела как мы видели. Кто-то может и развлекается, а кому-то действительна нужна помощь сразу по первым сообщениям и не поймешь. Правила форума не нарушались - это я думаю то, на что можно опираться в спорных ситуациях.
А тема действительно насущная и довольно распространенная, может кому-то и пригодится. Тогда мы, я думаю, не зря здесь потратили свое время...
Абсолютно с Вами согласна Иннуариевна,и мне бы крайне этого не хотелось.Я уже повторюсь вчера выразила своё отношение к клеянию ярлыков,обзыванию троллями
тех,кто кажется нам какой то не такой и я очень против этого.И скорее снова повторюсь,то,что сегодня это даже не троллинг,а чисто развелкалово на темы такие животрепещущие для многих женщин,включая меня.Ведь недавно обсуждалась уже подобная тема:" Помогите понять..."Где я также свои большие комменты оставляла...Вот остро возникло ощущение,что кто-то любит играть на чувствах людей и темы такие штампует...Кому то нравится играть на женских чувствах...
Хоть это и неприятно,но это есть! А тему эту действительно нужно оставить,чтобы не штамповались подобные темы,оставить те,что есть,где уже много выдано информации форумчанами.Те,кто действительно приходят за помощью подобного рода,могут обратиться к этим темам...Мы действительно не зря тратили своё время.
Уверена кому то поможет.Ведь много женщин оказываются в подобных ситуациях.Ну вот есть готовый материал с массой взглядов и добрых советов.

Zabic

Сообщение Zabic » 05 июл 2015, 20:50

Натови, вы успокойтесь, отвлекитесь.
Я не модер, но если б была, предъявила бы вам претензию по поводу доказательств. За неимением бы пред. Ваши домыслы-не доказательство. Прошло время, когда по домыслам полфорума перебанили.
А то ведь так можно и человека обидеть!

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 05 июл 2015, 21:11

Юлька писал(а):Натови, вы успокойтесь, отвлекитесь.
Я не модер, но если б была, предъявила бы вам претензию по поводу доказательств. За неимением бы пред. Ваши домыслы-не доказательство. Прошло время, когда по домыслам полфорума перебанили.
А то ведь так можно и человека обидеть!
Юля,я спокойна и уже отвлечена !!! Если женщина открывшая эту тему действительно не "разводка",я публично извинюсь!Но как она докажет,что это не "разводка?" Да,к сожалению я не могу предьявить доказательств,но у меня нет ни малейшего желания возвращаться к тем временам,когда банили по любому поводу.И меня в том числе.Претензии,если модераторы ко мне предъявят приму к сведению и сделаю соответствующие выводы.
И всё,закроем эту тему.Она неприятна.Мне нужно было просто промолчать.Извините, оплошала!!! И обижать кого бы то ни было и придираться к кому бы то ни было нет и не было ни малейшего желания.

С уважением Н.

Верас
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:39
Ник: Верас

Сообщение Верас » 06 июл 2015, 01:22

Я перечитала пост Счастливой, не думаю, что там обман. Когда у меня была подобная ситуация 17 лет тому назад, форума не было, я написала письмо просто в редакцию ДК. Если бы вы его сейчас прочитали , вы бы точно сказали бы Троль или просто сумашедшая.Но меня удивил тот факт, что 3 книги за неделю и автор довольно не плохо усвоила суть изложенную в книгах и быстро.В таком психическом состоянии, так вникнуть? Совсем не плохо. )))) Вот это меня удивило. Я уже и думаю, может я тупая? До сих пор копаюсь и то не все понятно .

ksju_87@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 19:06
Ник: Счастливая Оксана Николаевна

Сообщение ksju_87@mail.ru » 06 июл 2015, 04:23

Кх-кхм, я может чего-то не знаю? Если кто-то не верит в истинность, это опять таки Ваше восприятие, и доказательства какие? Где же вера?Получается когда к вам ко всем человек обращается за помощью вы его сначала проверяете на вшивость а потом помогаете? Тогда желание людей пойти к ЛСН это вынужденная не обходимость, что бы после пережитого плюс еще бороться с впшим недоверием и черствостью. Впрочем, это Бога уроки мне я пойму о чём он говорит..
В очередной раз скажу о своих чувствах, пожалела, уже, что открылась написала, в книгах всё есть там истина здесь искажения, от каждого оратора сквозь свою призму и собственные зацепки.
Тех кто хотел реально помочь, благодарю.

Alisa SU
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:27
Ник: Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 06 июл 2015, 05:16

Счастливая Оксана Николаевна

это всё -ерунда ,Вы лучше скажите ,
Вы оставили ребенка ?
я не всю тему читала ,но а что читала ,так и не поняла :)

Аватара пользователя
Bakunist
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2011, 15:09
Ник: Сергей

Сообщение Bakunist » 06 июл 2015, 05:35

Оксана, наверное помимо всего прочего вас учат через нас не обижаться.Форум это не один человек,и мнения у всех разные. А вы сами достаточно сумбурно излагаете свои мысли, что вызывает в свою очередь вопросы у желающих вам помочь, а у кого-то и подозрения,может и не всегда обоснованные.Насчёт истины, изучайте книги, а тут задавайте вопросы, что из прочитанного непонятно. А то то ощущение, что вы просто хотите услышать много ласковых и добрых слов ,от добреньких форумчан.

ksju_87@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 19:06
Ник: Счастливая Оксана Николаевна

Сообщение ksju_87@mail.ru » 06 июл 2015, 07:20

Alisa SU писал(а):Счастливая Оксана Николаевна

это всё -ерунда ,Вы лучше скажите ,
Вы оставили ребенка ?
я не всю тему читала ,но а что читала ,так и не поняла :)
Да

m.a.kovaleva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:37
Ник: Mari

Сообщение m.a.kovaleva » 06 июл 2015, 07:41

:exclaim: Уважаемые форумчане!

Давайте договоримся в тематических обсуждениях не спорить на отвлечённые темы, в том числе и о троллинге. Сообщайте о своих сомнениях модераторам. Будем разбираться.
Но лучше сказать лишнее доброе слово троллю, чем лишнее обидное хорошему человеку. Все видели, к чему привела политика тотальной подозрительности.

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 06 июл 2015, 08:37

Иннуариевна писал(а):А вообще я заметила, что резкие высказывания форумчан - это их реакция на потребительство, которое исходит от авторов тем.
Абсолютно верно! :handshake:
Через это лекарство проходят практически все,и те кто проходят- реально меняются. Это уникальный форум. Имеющий огромную разницу от классической психологи...здесь видимо,используя общий эгрегор сразу судьба лечиться. ау уж гордынька...... :-)
:angel:

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 06 июл 2015, 08:43

Правильно СНЛ говорил... новичков видно сразу- потребительство сильнейшее. Очень хочется что бы в своих проблемах был виноват другой...и очень больно осознавать что виноват человек САМ,а точнее его неправильное восприятие мира. А что еще тяжелее пока это понимание не придет-ничего не измениться.
Что бы изменить судьбу нужно реальное мужество и честность хотя бы перед самим собой. Только когда посмотрим на себя в зеркало- увидим реальную картину. Прозреть -чаще всего мещает именно гордыня..которая всегда ищет виноватых. А уж обиды по СНЛ- это скрытое пожелание смерти... Потом удивляемся что и откуда "прилетает неприятное"))
:angel:

ната
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 22:32
Ник: атали

Сообщение ната » 06 июл 2015, 10:10

Счастливая Оксана Николаевна писал(а):Кх-кхм, я может чего-то не знаю? Если кто-то не верит в истинность, это опять таки Ваше восприятие, и доказательства какие? Где же вера?Получается когда к вам ко всем человек обращается за помощью вы его сначала проверяете на вшивость а потом помогаете? Тогда желание людей пойти к ЛСН это вынужденная не обходимость, что бы после пережитого плюс еще бороться с впшим недоверием и черствостью. Впрочем, это Бога уроки мне я пойму о чём он говорит..
В очередной раз скажу о своих чувствах, пожалела, уже, что открылась написала, в книгах всё есть там истина здесь искажения, от каждого оратора сквозь свою призму и собственные зацепки.
Тех кто хотел реально помочь, благодарю.
Оксана Николаевна ,не жалейте,что открыли тему,потому,что живая помощь иногда отличается от книжек.Да ,она может быть жешче чем в книгах ,но это жизнь.В книгах много теории которая помогает самостоятельно мыслить, работать и меняться.На форуме же идет помощь от общества ,в котром мы живем.Каждая мысль,пусть и искаженная вашем понимании,помогает оценить и увидеть ситуацию с разных сторон.Это нужно и для форумчан и для вас.У каждого есть страх,что его не поймут,осудят и лиш самые смелые и сильные открывают темы,вынося свою жизнь на обсуждение.Поэтому вы большая молодец.Сейчас думайте про любовь,которая внутри вас ,а не о :rose: сожелении.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 06 июл 2015, 18:10

Счастливая Оксана Николаевна писал(а):Работаю, по книге ДК и любовь, вспоминаю действительно обиды от мужчин с детства, прощу прощения у Бога за свою несовершенность души, которая привела к этому, прошу для них здоровья. Меня беспокоит что детей буду воспитывать одна без папы, на счет ребенка очень переживаю. Ведь на момент того случая я и не знала о беременности.С Богом отношения выглядят так, в церковь раньше ходила редко, но держала посты, молилась дома, сейчас чаще молюсь за детей своих прошу им здоровья а себе терпения.Прошу Бога помочь поставить любовь к нему высшей целью своей жизни. А все трудности принимаю как возможность очистить карму.Поэтому и стало легче немного, но измениться не изменилась.Пыталась через форум личное обращение С.Н. написать технически не получается печатать в одном из полей.

Оксана, для начала всех и вся прости. В каждом человеке видь только спасителей, которых Бог даёт тебе, для спасения твоей души. Ведь душа первична, а тело вторично. А ребёнка муж не хочет, п.ч. душа ребёнка отягощена, поработаешь над собой и всё нормализуется. Судьба и здоровье человека, это состояние его Души. Уж поверь.
Не надо просить у Бога здоровья и терпения (терпение и СМИРЕНИЕ это разные вещи). Посмотри в Л.С.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

iriss

Сообщение iriss » 06 июл 2015, 18:46

Оксана, ник Вы хороший взяли -- как корабль назовешь как говорится) - раз
два : не поняла -- Вы родили первого ребенка в тайне от мужа первого? Почему? Не кажется ли Вам что сейчас отголосок идет? Когда то Вы не захотели говорить мужчине что у него будет ребенок, сейчас уже другой мужчина не хочет и слышать об этом ребенке.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей