Узнав о беременности сказал делай аборт он мне не нужен.

Рождение и воспитание детей
Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 05 июл 2015, 11:04

Nasca писал(а):
Счастливая Оксана Николаевна писал(а):Прочитала Дк 1,2,3-любовь.Да сама понимаю нужно время мне как книги читаю становится легче, как отвлекаюсь хочется кричать от боли, да и тяжело абстрагироваться когда все мысли о детях и о папе ребенка.
папа будущего ребёнка( вы же рожать будете?) уже большой мальчик, он ложку мимо рта не пронесёт, сам оденется и пойдёт на работу.

Вопрос: у него есть дети ( может он был в браке ДО знакомства с вами?)
ВАм же Бог даёт шанс родить ещё одного малыша. Тогда как у многих детей нет, не смотря на усилия. Радоваться этому вы не можете, как я понимаю, вас и страх, и обида, и неопределённость мучает.
Лазарев неоднократно повторяет, что сильные чистки мы получаем от близких людей. Чистку вам могли дать и посильнее: по здоровью, однако вам дают гуманную- через отношения( через вашего лч). Попробуйте её принять, как лекарство Божье. Оно горькое, но, чтобы выздороветь, его придётся испить.
Счастливая Оксана Николаевна, простИте мне мою резкость.
Скажите, сколько вам лет?
Сколько лет ребёнку от первого брака?(мальчик, девочка?)
Какие у вас взаимоотношения с вашим ребёнком?
Как он принимает вашего мч?
Почему вы развелись в первый раз?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 05 июл 2015, 11:37

Я так много уже сказала на подобной теме, что не хочется уже повторяться. Форумчан ка Свечка вам очень правильный совет дала! Просто поймите ребенок зачинается и все и вы ему больше не хозяйка, его прислал Бог, а с Богом спорить дело опасное и дальнейшей судьбой ребенка вы не имеете никакого права распоряжаться, как только родить и воспитать малыша для Бога в первую очередь и для себя уже потом. Ребенок какие бы ситуации не были никак не должен страдать и ждать сидя как в темнице ждать своего смертного приговора. Это же очень страшно. Он же все уже чувствует вы себя хоть на минуточку на его место поставьте. Вот вы ничего такого не совершили а вас не разбираясь посадили в тюрьму да еще и приговорили к смертной казни. Вот что вы будете испытывать при этом? То же самое испытывает ребёночек Вместо того, чтобы радоваться находясьр под сердцем своей мамочки чувствуя ее любовь которая дает ему чувство безопасности, этот бедный ребёночек каждую долю секунды дрожит, что вот вот его разберут на куски и вытащат. Да у меня только при одной такой мысли почти истерика начинается.... Он же вообще беззащитный перед вми и не виноват, что зачат потому что родители недостаточно привели себя в порядок, свои души не настроили на любовь, особенно мама, он же в этом не виноват, что от него отрекается отец также не приведший свою душу в порядок иначе бы не отрекался от ребенка. Поэтому ребенка трогать нельзя.Он вам не принаждлежит. Он Божий!!! Запомните это раз и навсегда,такие понятия как аборт для вас существовать не должны! Или не спите с мужчиной или же зачав рожайте детей! Все ! Извините за резкость если что !

a-garbuzova@t-online.de
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 09:52
Ник: Nixie

Сообщение a-garbuzova@t-online.de » 05 июл 2015, 11:55

Счастливая Оксана Николаевна писал(а):Работаю, по книге ДК и любовь, вспоминаю действительно обиды от мужчин с детства, прощу прощения у Бога за свою несовершенность души, которая привела к этому, прошу для них здоровья. Меня беспокоит что детей буду воспитывать одна без папы, на счет ребенка очень переживаю. Ведь на момент того случая я и не знала о беременности.
Я Вам попытаюсь объяснить, почему возникла ситуация. Она возникла из-за привязанностей Вашей души, а не из-за её несовершенства. Вы сильно привязаны к своим детям. Но разве не Бог дал их Вам? Они как были, так и останутся Его собственностью, а не Вашей. И счастье и всё, в чём они нуждаются, может подарить только Господь.
Любовь и привязанность - не одно и то же. Любовь рождается из сострадания, а привязанность - из гордыни. Вы молитесь о здоровье Ваших детей. А думаете ли Вы об их душах? Думаете ли Вы о том, что дети, получающие от родителей всё по максимуму, становятся эгоистичными и жестокими к другим? Это результат привязанностей родителей. Думайте в первую очередь о Боге, о том, что и Вы, и Ваши дети - это частички Бога, спустившиеся на Землю, чтобы учиться Любви и Состраданию друг к другу, чтобы познать себя и свою связь с Богом. И на этом пути бывают страдания, болезни и неудачи. Но не воспринимайте это, как наказание, но как помощь душе вернуться на верный путь, как маяк, указывающий, что душа к чему-то привязана.
1. Помните всегда, что Бог и осознание себя в Боге - это цель, а всё остальное (счастье, страдания, дети, родители, желания и потери) - средство.
2. Наполните свое сердце благодарностью, за то, что у Вас есть. Ведь Бог каждую секунду безусловно Вас любит и бескорыстно дарит Вам и Вашим детям Себя. Это не само собой разумеющееся, как Вы это привыкли считать. Воздух, которым Вы дышите, солнечный свет, тепло, которым Вы наслаждаетесь, еда, крыша над головой, Ваши детки, здоровье, миллионы ощущений Жизни, чудесные рассветы и закаты - это всё дары Бога нам! Вся Ваша жизнь - дар Бога, за который Он ничегошеньки не просит взамен. Осознайте это. И пусть Ваше сердце наполнится благодарностью Ему!
Счастливая Оксана Николаевна писал(а):С Богом отношения выглядят так, в церковь раньше ходила редко, но держала посты, молиласт дома, сейчас чаще молюсь за детей своих прошу им здоровья а себе терпения.Прошу Бога помочь поставить любовь к нему высшей целью своей жизни. А все трудности принимаю как возможность очистить карму.Поэтому и стало легче немного, но измениться не изменилась.Пыталась через форум личное обращение С.Н. написать технически не получается печатать в одном из полей.
Бог поможет Вам, обязательно, Вы поймёте, что Любовь к Нему - высшая цель жизни любого человека. Может быть не сразу Вы это поймете, но это обязательно произойдет. Скажите, если Вы, ставите цель Любовь к Богу, Вы будете расстраиваться, если будете совершать действия, ведущие к увеличению кармы? Вы будете радоваться, если Вам что-то удастся изменить или преодолеть трудности?

ksju_87@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 19:06
Ник: Счастливая Оксана Николаевна

Сообщение ksju_87@mail.ru » 05 июл 2015, 11:56

Natovi я ребенка не собираюсь убивать, я говорила о том, что все мне твердили избавься, Если и были мысли то в. минуты отчаяния. Спасибо Вам. Могу добавить когда мама узнала что буду я очень хотела сделать аборт и взяла с собой отца, а уже в больнице папа сказал пошли домой.
Naska все в порядки через Вас со мной говорит Бог и я понимаю о чём он. А для чего нужны эти ответы?

ksju_87@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 19:06
Ник: Счастливая Оксана Николаевна

Сообщение ksju_87@mail.ru » 05 июл 2015, 12:08

Nixie писал(а):
Счастливая Оксана Николаевна писал(а):Работаю, по книге ДК и любовь, вспоминаю действительно обиды от мужчин с детства, прощу прощения у Бога за свою несовершенность души, которая привела к этому, прошу для них здоровья. Меня беспокоит что детей буду воспитывать одна без папы, на счет ребенка очень переживаю. Ведшь на момент того случая я и не знала о беременности.
Я Вам попытаюсь объяснить, почему возникла ситуация. Она возникла из-за привязанностей Вашей души, а не из-за её несовершенства. Вы сильно привязаны к своим детям. Но разве не Бог дал их Вам? Они как были, так и останутся Его собственностью, а не Вашей. И счастье и всё, в чём они нуждаются, может подарить только Господь.
Любовь и привязанность - не одно и то же. Любовь рождается из сострадания, а привязанность - из гордыни. Вы молитесь о здоровье Ваших детей. А думаете ли Вы об их душах? Думаете ли Вы о том, что дети, получающие от родителей всё по максимуму, становятся эгоистичными и жестокими к другим? Это результат привязанностей родителей. Думайте в первую очередь о Боге, о том, что и Вы, и Ваши дети - это частички Бога, спустившиеся на Землю, чтобы учиться Любви и Состраданию друг к другу, чтобы познать себя и свою связь с Богом. И на этом пути бывают страдания, болезни и неудачи. Но не воспринимайте это, как наказание, но как помощь душе вернуться на верный путь, как маяк, указывающий, что душа к чему-то привязана.
1. Помните всегда, что Бог и осознание себя в Боге - это цель, а всё остальное (счастье, страдания, дети, родители, желания и потери) - средство.
2. Наполните свое сердце благодарностью, за то, что у Вас есть. Ведь Бог каждую секунду безусловно Вас любит и бескорыстно дарит Вам и Вашим детям Себя. Это не само собой разумеющееся, как Вы это привыкли считать. Воздух, которым Вы дышите, солнечный свет, тепло, которым Вы наслаждаетесь, еда, крыша над головой, Ваши детки, здоровье, миллионы ощущений Жизни, чудесные рассветы и закаты - это всё дары Бога нам! Вся Ваша жизнь - дар Бога, за который Он ничегошеньки не просит взамен. Осознайте это. И пусть Ваше сердце наполнится благодарностью Ему!
Счастливая Оксана Николаевна писал(а):С Богом отношения выглядят так, в церковь раньше ходила редко, но держала посты, молиласт дома, сейчас чаще молюсь за детей своих прошу им здоровья а себе терпения.Прошу Бога помочь поставить любовь к нему высшей целью своей жизни. А все трудности принимаю как возможность очистить карму.Поэтому и стало легче немного, но измениться не изменилась.Пыталась через форум личное обращение С.Н. написать технически не получается печатать в одном из полей.
Бог поможет Вам, обязательно, Вы поймёте, что Любовь к Нему - высшая цель жизни любого человека. Может быть не сразу Вы это поймете, но это обязательно произойдет. Скажите, если Вы, ставите цель Любовь к Богу, Вы будете расстраиваться, если будете совершать действия, ведущие к увеличению кармы? Вы будете радоваться, если Вам что-то удастся изменить или преодолеть трудности?
Спасибо Вам. На сколько я поняла, что бы в жизни не произошло за всё нужно благодарить Бога, расстраиваться значит привязываться, а радоваться взращивать гордыню и самолюбование.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 05 июл 2015, 12:11

Счастливая Оксана Николаевна писал(а):Natovi я ребенка не собираюсь убивать, я говорила о том, что все мне твердили избавься, Если и были мысли то в. минуты отчаяния. Спасибо Вам. Могу добавить когда мама узнала что буду я очень хотела сделать аборт и взяла с собой отца, а уже в больнице папа сказал пошли домой.
Naska все в порядки через Вас со мной говорит Бог и я понимаю о чём он. А для чего нужны эти ответы?
Сколько лет ребёнку от первого брака?(мальчик, девочка?)
смотря в каком он возрасте, есть и проблемы, кот. у него надо решать, какие они? может, на ребёнке концентрироваться, а не на мч? Уже писала- он большой мальчик.
Какие у вас взаимоотношения с вашим ребёнком?
смотря кто, мальчик или девочка, проанализируйте ваши отношения? есть понимание? хорошо, нет? посмотрите в каких случаях.
Как он принимает вашего мч?
есть ли у него принятие и, в целом, понимание между отчимом и вашим ребёнком.Тут тоже есть над чем поразмышлять.
Почему вы развелись в первый раз?
причину тоже лучше понимать. После развода дамы выходят вторично, и, если не отработаны траблы в первом браке их могут дать в последующем. Не факт, но могут.

МОжете не отвечать на вопросы, я примерно написала, что проанализировать-посмотреть. Это не истина, вы же будете читать дальше книги ДК Лазарева.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Zabic

Сообщение Zabic » 05 июл 2015, 12:17

Вы молодец! Желание сохранить ребенка уже в вашем случае подвиг! Вокруг такое давление со стороны близких. А тут еще проверочка, что важнее , привязанность к человеку или любовь.

a-garbuzova@t-online.de
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 09:52
Ник: Nixie

Сообщение a-garbuzova@t-online.de » 05 июл 2015, 12:25

Счастливая Оксана Николаевна писал(а):Спасибо Вам. На сколько я поняла, что бы в жизни не произошло за всё нужно благодарить Бога, расстраиваться значит привязываться, а радоваться взращивать гордыню и самолюбование.
:) Не совсем. Расстраиваться - не значит привязываться. Расстройство, печаль, депрессия, нежелание жить, страх, гнев, гордыня - всё это следствие привязанности.
Если Вы радуетесь - это может быть следствием привязанности, если при этом возникает гордость и чувство превосходства, самолюбование. Это результат привязанности к плодам своих действий.
Будьте внимательны к себе, к своим мыслям и чувствам. Посвятите их Богу, просите Бога показать Вам дорогу к Нему и к Любви к Нему, просите научить смирению и терпению. И не забывайте, что Бог всегда с Вами и в Вас, каждую секунду :)
Удачи Вам!

Верас
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:39
Ник: Верас

Сообщение Верас » 05 июл 2015, 13:01

Оксана, дорогая, если бы вы только знали сколько молодых и не очень уже молодых женщин хотят стать мамами. Но не получается. Знаю лично , многих, все у них есть, а детей нет. Уверена, они променяли бы свои дома-хоромы , только бы стать мамой. Там даже речь о муже, о мужчине( что бы содержал) не идет вообще. )))) У вас идет сильнейшая чистка потомков и не удивительно, вы беременная,Слава Богу! Так благодарите Отца за такое благословение. За унижения благодарите, за предательство. Это ж к тому , что б ребеночек родился здоровеньким и счастливеньким, а не с потологией, что б судьба ваша улучшилась.
))Вот как в жизни бывает, вам сейчас совет даю, а сама когда то ....., ну вы поняли. Платила за все Да и сейчас не легко, только на уровне уже пошатнувшегося здоровья.Но кто знает, что было бы, если бы не книги ЛСН, которые я штудировала,конспектировала, слушала семинары, постилась, уединялась, обет молчания , день и ночь, молитва день и ночь, слезы, ломка , Душу как буд то выворачивали. Но просила я одного-сохранить Любовь, так как Душа была просто переполнена обидами, ненавистью, сожалениями, недовольством, неприятием Все это уничтожало меня. Еще б немножко, страшно подумать, что со мной было бы. Пошли уже и звоночки-авто аварии, пожар, пошло и на сына( алкоголь. Наркотики, аварии и не одна) Так, что Спасибо Богу за все все все,спасибо Сергею Николаевичу, что на сегодняшний день я живу, люблю, и своим опытом может кому-то хоть чуть-чуть помочь!!!! Любви вам , Смирения, терпения, и начинайте серьезно изучать книги Лазарева Серея Николаевича.))))) Ой, как много написала, но зато от Души!!!

ksju_87@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 19:06
Ник: Счастливая Оксана Николаевна

Сообщение ksju_87@mail.ru » 05 июл 2015, 13:25

Верас писал(а):Оксана, дорогая, если бы вы только знали сколько молодых и не очень уже молодых женщин хотят стать мамами. Но не получается. Знаю лично , многих, все у них есть, а детей нет. Уверена, они променяли бы свои дома-хоромы , только бы стать мамой. Там даже речь о муже, о мужчине( что бы содержал) не идет вообще. )))) У вас идет сильнейшая чистка потомков и не удивительно, вы беременная,Слава Богу! Так благодарите Отца за такое благословение. За унижения благодарите, за предательство. Это ж к тому , Лчто б ребеночек родился здоровеньким и счастливеньким, а не с потологией, что б судьба ваша улучшилась.
))Вот как в жизни бывает, вам сейчас совет даю, а сама когда то ....., ну вы поняли. Платила за все Да и сейчас не легко, только на уровне уже пошатнувшегося здоровья.Но кто знает, что было бы, если бы не книги ЛСН, которые я штудировала,конспектировала, слушала семинары, постилась, уединялась, обет молчания , день и ночь, молитва день и ночь, слезы, ломка , Душу как буд то выворачивали. Но просила я одного-сохранить Любовь, так как Душа была просто переполнена обидами, ненавистью, сожалениями, недовольством, неприятием Все это уничтожало меня. Еще б немножко, страшно подумать, что со мной было бы. Пошли уже и звоночки-авто аварии, пожар, пошло и на сына( алкоголь. Наркотики, аварии и не одна) Так, что Спасибо Богу за все все все,спасибо Сергею Николаевичу, что на сегодняшний день я живу, люблю, и своим опытом может кому-то хоть чуть-чуть помочь!!!! Любви вам , Смирения, терпения, и начинайте серьезно изучать книги Лазарева Серея Николаевича.))))) Ой, как много написала, но зато от Души!!!
Спасибо, я и почувствовала, что всё отчаяние униние и Бог сам подал мне руку помощи и любовь к мч, что я ставила выше всего уже отходит отступает, и дети важное сейчас, я как начала читать пришла в ужас, что за свои души и поколение молиться не перемолиться и делами своими других спасать пора, а я об этом и не знала...стыдно что сказать, забыла когда Библию в руках держала...

m.a.kovaleva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:37
Ник: Mari

Сообщение m.a.kovaleva » 05 июл 2015, 13:28

Счастливая Оксана Николаевна писал(а):Правильно я понимаю?
В итоге подводя резюме: молится, читать и дать себе время.
Оксана, да!

Вы молодец, что смогли это понять, не смотря ни на что. Позвольте себе радоваться малышу и чувствовать себя счастливой!

melenna@ngs.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2015, 13:57
Ник: Mellenka

Сообщение melenna@ngs.ru » 05 июл 2015, 13:54

Счастливая Оксана Николаевна писал(а): Спасибо, я и почувствовала, что всё отчаяние униние и Бог сам подал мне руку помощи и любовь к мч, что я ставила выше всего уже отходит отступает, и дети важное сейчас, я как начала читать пришла в ужас, что за свои души и поколение молиться не перемолиться и делами своими других спасать пора, а я об этом и не знала...стыдно что сказать, забыла когда Библию в руках держала...
Оксаночка, вы - умница. И помощь вам в самый нужный момент подоспела, а вы, как мне кажется, ее совершенно правильно принимаете.
Не пугайтесь слишком сильно. Как говорит СНЛ, все внешние события уже давно на тонком плане произошли. А наша задача - их правильно пройти, реакцией на эти события мы формируем будущее своё и своих деток.
Примите уже всё как есть - и своё "несовершенство" и свои ошибки, и то, что Библию в руках давно не держали.
И не переусердствуйте сгоряча в чтении, слушании и работе над собой, иначе потом может сильный откат быть. Прислушивайтесь к себе. Вымученная молитва и чтение Библии через силу ни Богу не нужна, ни вам пользы не принесет. Через страх за будущее и за здоровье деток к Богу не придешь, а если и придешь, то ненадолго.
И не переусердствуйте с молитвами о здоровье деток и собственном благополучии - получите прямо противоположный результат.
Любви вам и терпения!! :hello:

ksju_87@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 19:06
Ник: Счастливая Оксана Николаевна

Сообщение ksju_87@mail.ru » 05 июл 2015, 14:24

Спасибо всем,сегодня стало еще легче. Храни вас Бог!

Софья М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:12
Ник: Софья М

Сообщение Софья М » 05 июл 2015, 15:33

Счастливая Оксана Николаевна писал(а):Спасибо всем,сегодня стало еще легче. Храни вас Бог!
Оксана, рада за вас, что смогли подняться над своими обидами и принять советы форумчан. У нас здесь все ДОБРЫЕ!
Не добренькие, а добрые, т.е. все советы дают из желания помочь человеку. Правильная помощь выглядит как помощь душе, в первую очередь, а потом уже сознанию и телу. В книгах это также написано.

Ещё один момент: благодарить Бога нужно ЗА ЛЮБОВЬ. Не за мучения, страдания и лишения, а именно за любовь. А мучения и страдания души, сознания и тела только подталкивают нас к любви.

И последнее: приходите на форум, читайте, пишите, задавайте вопросы, и вам помогут. Настанет день - и вы сами сможете кому-то помочь. Ищите - и обрящете, стучите - и вам отворят.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 05 июл 2015, 17:20

Я конечно изначально подозревала,что это троллинг...Ну думаю,ладно,всё равно напишу то,что думаю.Потому,что наверняка придут и те,кто действительно в такой
ситуации...Вот для таких женщин я пишу !!! Мдяяя ххххе !!!
Всего доброго и придумайте,что нибудь поизящнее !!! Вас расколоть нет проблем,да не хочется,хотя Nasca я смотрю попытки предприняла !!!

Zabic

Сообщение Zabic » 05 июл 2015, 18:54

Че случилось то? Я лично не увидела троллинга)) а даже, если и так. Проблем то!)))

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 05 июл 2015, 19:01

Юлька писал(а):Че случилось то? Я лично не увидела троллинга)) а даже, если и так. Проблем то!)))
Да ничего страшного не случилось,всё написанное форумчанами,в том числе и мной как написала пойдёт на благо тем,кто действительно окажется в подобной ситуации...Может и тему не понадобится создавать.Увидит страждущяя несколько подобных тем и сразу всё поймёт!И сделает выводы.Так,что этот троллинг
во благо тем,кому надо.
Действительно проблем то!!!))))Просто надо знать,что так некоторые развлекаются,то клоны,то вот такие темки создают...

А как вам это???-- Написала Счастливая Оксана!"Спасибо Вам. На сколько я поняла, что бы в жизни не произошло за всё нужно благодарить Бога, расстраиваться значит привязываться, а радоваться взращивать гордыню и самолюбование"

Это,чтобы изобразить,что так пока не зрела женщина в ДК.Такое выдать,нужно умудриться...Ну и посмеялась я от души!!!

Zabic

Сообщение Zabic » 05 июл 2015, 19:24

Ничего не поняла. А где доказательстаа троллизма то?)
Но вот, что подумала. Жалеть, что помог кому-то впустую-тоже привязанность. Это как жешь так! Мы значится мы со всей душой, а она с нами так!

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 05 июл 2015, 19:30

Юлька писал(а):Ничего не поняла. А где доказательстаа троллизма то?)
Но вот, что подумала. Жалеть, что помог кому-то впустую-тоже привязанность. Это как жешь так! Мы значится мы со всей душой, а она с нами так!
А жалеть и не нужно! Нужно всё обращать в плюс...Я же уже написала.Кому то пригодится.А она,он или они пусть там сами разбираются,развлекаются!
Уверена Юль,кому нужно эти советы форумчан очень пригодятся.Поэтому,уважаемые модераторы,тему не убирайте.Она ещё пригодится!

liliya Rimskaya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 14:21
Ник: Liliya RU

Сообщение liliya Rimskaya » 05 июл 2015, 19:44

natovi писал(а):
Юлька писал(а):Ничего не поняла. А где доказательстаа троллизма то?)
Но вот, что подумала. Жалеть, что помог кому-то впустую-тоже привязанность. Это как жешь так! Мы значится мы со всей душой, а она с нами так!
А жалеть и не нужно! Нужно всё обращать в плюс...Я же уже написала.Кому то пригодится.А она,он или они пусть там сами разбираются,развлекаются!
Уверена Юль,кому нужно эти советы форумчан очень пригодятся.Поэтому,уважаемые модераторы,тему не убирайте.Она ещё пригодится!
Натови,Вы что-то знаете,чего мы не знаем?А то бывало,Вы и меня в тролли записывали))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость