Узнав о беременности сказал делай аборт он мне не нужен.

Рождение и воспитание детей
ksju_87@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 19:06
Ник: Счастливая Оксана Николаевна

Сообщение ksju_87@mail.ru » 04 июл 2015, 19:29

Добрый день, уважаемые почитатели творчества С.Н. Как и многие пришла к трудам С.Н. от сложной ситуации в жизни. И во многом стало легче, но..
История началась с того, что познакомилась с мужчиной и все хорошо и.предложил переехать к нему, с ребенком от первого брака, и жениться планировал и через полгода ребенка хотели, дак вот случилось это через два месяца от переезда, со словами он мне не нужен делай аборт жили неделю, пробовала сохранить думала пройдет, но не выдержала и ушла, сейчас он в командировке говорил если сделаешь будем жить как прежде, но после этой вести как и предполагалось общение свел на ноль. Итог: он думает, что ребенка нет, а по факту я с маленьким ребенком и беременная одна, его люблю, с обидой вроде справилась, но как жить дальше не знаю. Еще во время беременности чуть не выбросилась из окна, он успел остановить. Помогите! Если С.Н. увидит мою историю и найдет время на диагностику буду невероятно рада помощи, ибо переживаю за детей.

a-garbuzova@t-online.de
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 09:52
Ник: Nixie

Сообщение a-garbuzova@t-online.de » 04 июл 2015, 21:27

Счастливая Оксана Николаевна писал(а):Добрый день, уважаемые почитатели творчества С.Н. Как и многие пришла к трудам С.Н. от сложной ситуации в жизни. И во многом стало легче, но..
История началась с того, что познакомилась с мужчиной и все хорошо и.предложил переехать к нему, с ребенком от первого брака, и жениться планировал и через полгода ребенка хотели, дак вот случилось это через два месяца от переезда, со словами он мне не нужен делай аборт жили неделю, пробовала сохранить думала пройдет, но не выдержала и ушла, сейчас он в командировке говорил если сделаешь будем жить как прежде, но после этой вести как и предполагалось общение свел на ноль. Итог: он думает, что ребенка нет, а по факту я с маленьким ребенком и беременная одна, его люблю, с обидой вроде справилась, но как жить дальше не знаю. Еще во время беременности чуть не выбросилась из окна, он успел остановить. Помогите! Если С.Н. увидит мою историю и найдет время на диагностику буду невероятно рада помощи, ибо переживаю за детей.
Здравствуйте, Оксана Николаевна! Добро пожаловать на форум.
Вот что хочется Вам сказать...
Чтобы прийти в этот мир, душа прилагает огромные усилия: она ищет подходящий дом, родителей, тело, определяет свою судьбу. И только когда все это соответствует её плану, она нисходит в новое тело, и рождается ребёнок. Этот процесс - чистейшее проявление Божественной Воли в этом мире. Желать себе или своему ребенку смерти в той или иной форме - тяжелое преступление против Бога.
Вы привязаны к семейному благополучию и обеспеченности, и я думаю, у Вас еще и агрессия к мужчинам, идущая либо из детства, либо из прошлых жизней.
Расскажите, как Вы работаете над этим? Понимаете ли Вы, почему так всё происходит и откуда все Ваши привязанности? Каковы у Вас отношения с Богом?

ksju_87@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 19:06
Ник: Счастливая Оксана Николаевна

Сообщение ksju_87@mail.ru » 05 июл 2015, 04:22

Работаю, по книге ДК и любовь, вспоминаю действительно обиды от мужчин с детства, прощу прощения у Бога за свою несовершенность души, которая привела к этому, прошу для них здоровья. Меня беспокоит что детей буду воспитывать одна без папы, на счет ребенка очень переживаю. Ведь на момент того случая я и не знала о беременности.С Богом отношения выглядят так, в церковь раньше ходила редко, но держала посты, молиласт дома, сейчас чаще молюсь за детей своих прошу им здоровья а себе терпения.Прошу Бога помочь поставить любовь к нему высшей целью своей жизни. А все трудности принимаю как возможность очистить карму.Поэтому и стало легче немного, но измениться не изменилась.Пыталась через форум личное обращение С.Н. написать технически не получается печатать в одном из полей.

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Сообщение Астра » 05 июл 2015, 05:33

Счастливая Оксана Николаевна писал(а):Работаю, по книге ДК и любовь, вспоминаю действительно обиды от мужчин с детства, прощу прощения у Бога за свою несовершенность души, которая привела к этому, прошу для них здоровья. Меня беспокоит что детей буду воспитывать одна без папы, на счет ребенка очень переживаю. Ведь на момент того случая я и не знала о беременности.С Богом отношения выглядят так, в церковь раньше ходила редко, но держала посты, молиласт дома, сейчас чаще молюсь за детей своих прошу им здоровья а себе терпения.Прошу Бога помочь поставить любовь к нему высшей целью своей жизни. А все трудности принимаю как возможность очистить карму.Поэтому и стало легче немного, но измениться не изменилась.Пыталась через форум личное обращение С.Н. написать технически не получается печатать в одном из полей.
Здравствуйте, обращение к СНЛ лично,это потребительство. Все есть в книгах,семинарах, лекциях, да и здесь на форуме много подобных тем ,прочитайте, не поленитесь. Да и что вы скажете СНЛ, что не работали над собой, что не можете принять ситуацию. Или может быть вы только начали читать ДК? Тогда вам надо прост о продолжать.

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Сообщение Астра » 05 июл 2015, 05:37

http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/10096/ вот похожая тема...только там все еще сложнее, чем у вас.

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 05 июл 2015, 05:46

Счастливая Оксана Николаевна писал(а):Добрый день, уважаемые почитатели творчества С.Н. Как и многие пришла к трудам С.Н. от сложной ситуации в жизни. И во многом стало легче, но..
История началась с того, что познакомилась с мужчиной и все хорошо и.предложил переехать к нему, с ребенком от первого брака, и жениться планировал и через полгода ребенка хотели, дак вот случилось это через два месяца от переезда, со словами он мне не нужен делай аборт жили неделю, пробовала сохранить думала пройдет, но не выдержала и ушла, сейчас он в командировке говорил если сделаешь будем жить как прежде, но после этой вести как и предполагалось общение свел на ноль. Итог: он думает, что ребенка нет, а по факту я с маленьким ребенком и беременная одна, его люблю, с обидой вроде справилась, но как жить дальше не знаю. Еще во время беременности чуть не выбросилась из окна, он успел остановить. Помогите! Если С.Н. увидит мою историю и найдет время на диагностику буду невероятно рада помощи, ибо переживаю за детей.
Здесь особой диагностики и не надо. Все и так очевидно. Судя по вашему письму и поступкам(выброситься из окна беременной) . Книг Вы не читали. И видео семинары тоже вряд ли смотрели. Иначе бы и в голову подобного не пришло. Сергей Николаевич все ответы на вопросы дал в своих книгах. И тех кто не прочитал их все- он не принимает. Если Вам действительно нужны ответы- вы их там все найдете. Система исследования и диагностики позволяющая изменить судьбу и выздороветь - вся изложена в книгах и семинарах. Победите свое потребительство и затратьте усилия для собственного понимания и изменения.
Диагностика Вашего случая проста:
Потребительство. Гордыня, Уныние. Прохождение травмирующей ситуации на глубоком минусе. Любовь держать в душе при потере благополучия и задетого идеализма Вы не можете. Кумирство благополучной судьбы (ради которой Вы готовы убить не только себя..и плевать на старшего ребенка, которого в сиротский дом отдадут но и готовы убить еще не рожденное дитя!!) И после этого ВЫ удивляетесь почему вам дана такая "неблагополучная судьба" и мужчина ушел от ВАС??? :wow:

Хочется спросить после этого....а ЛЮБОВЬ в вашей душе ГДЕ??? Видны обидки, претензии и дикое уныние, страхи перед будущим, суицид, потребительство ...но не любовь....

Для Любящей нормальной женщины всегда приоритеты будут следующими:
Любовь к Богу (и к Богу в себе)
Любовь к детям
Любовь к мужчине- в последнюю очередь. (Сергей Николаевич)
:angel:

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 05 июл 2015, 06:05

Счастливая Оксана Николаевна писал(а):Добрый день, уважаемые почитатели творчества С.Н.Помогите! Если С.Н. увидит мою историю и найдет время на диагностику буду невероятно рада помощи, ибо переживаю за детей.

Ситуация , описанная автором темы в двух словах- сложная.
МОжно , пока не по теме?
Я ни разу не почитательница творчества С.Н. Т.е. не понимаю, как человек, который читал С.Н.( а автор читала, как говорит она сама) может назвать книги ДК творчеством.
Автор, верите? Каждый хотел бы, чтобы С.Н. "увидел...историю и нашёл время на диагностику" после прочтения 1-2 книг, но в свет вышло более 20 книг.

ПОка пытаюсь хоть что то понять из поста автора....
Счастливая Оксана Николаевна писал(а):Работаю, по книге ДК и любовь, вспоминаю действительно обиды от мужчин с детства, прощу прощения у Бога за свою несовершенность души, которая привела к этому, прошу для них здоровья. Меня беспокоит что детей буду воспитывать одна без папы, на счет ребенка очень переживаю. Ведь на момент того случая я и не знала о беременности.С Богом отношения выглядят так, в церковь раньше ходила редко, но держала посты, молиласт дома, сейчас чаще молюсь за детей своих прошу им здоровья а себе терпения.Прошу Бога помочь поставить любовь к нему высшей целью своей жизни. А все трудности принимаю как возможность очистить карму.Поэтому и стало легче немного, но измениться не изменилась.Пыталась через форум личное обращение С.Н. написать технически не получается печатать в одном из полей.
вот тут ничего не понимаю:
какая ДК и любовь?
прощение за несовершенство души(?????)
отношения с Богом(автор....)
возможность очистить карму...

Честно пыталась хоть что нибудь понять. Не смогла.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

ksju_87@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 19:06
Ник: Счастливая Оксана Николаевна

Сообщение ksju_87@mail.ru » 05 июл 2015, 07:00

Читайте пожалуйста внимательнее, книги начала читать после случившегося. Прошу уважения к себе это правила форума???!!После некоторых высказываний появилась обида и желание закрытся и искать ответы в себе.Спасибо всем.

DENYA
Зарегистрированный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 08:37
Ник: DENYA

Сообщение DENYA » 05 июл 2015, 07:05

Счастливая Оксана Николаевна писал(а):Читайте пожалуйста внимательнее, книги начала читать после случившегося. Прошу уважения к себе это правила форума???!!После некоторых высказываний появилась обида и желание закрытся и искать ответы в себе.Спасибо всем.
Не стоит закрываться. Скажите, пожалуйста, от кого вы принимаете обиды: от своего мужчины, или от Бога через своего мужчину?
Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю...

ksju_87@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 19:06
Ник: Счастливая Оксана Николаевна

Сообщение ksju_87@mail.ru » 05 июл 2015, 07:23

Давайте разбираться с самого начала.

Вы точно читали ДК? Да точно, смысл врать? Кому себе? Да прочитала 3 книги за неделю, потому что в панике и шоке что со мной такое случилось.

Что именно Вас сейчас больше всего беспокоит? Здоровье моих детей, причем всех старшей, будущего, и если Бог даст остальных, переживаю за спасение души во всех мирах и жизнях, и отец ребенка все говорят что он вернется, у меня страх что нет.

Вы спрашиваете совета, стоит ли Вам убить ребенка, чтобы дальше жить с этим мужчиной? На счет ребенка я решила.с мужчиной жить хочу, пытаюсь принять сон всё что происходит Бог дает для смирения и очищения души.

Отчего Вы пытались выброситься из окна? после ссоры что беременная была еще не знала. На кого, в таком случае, Вы планировали оставить своего ребенка от первого брака? Об этом не думала вообще была эмоция задумалась потом и стало стыдно и страшно

Вы реально пытались выброситься, или таким образом шантажировали своего мужчину? Это была эмоция не удержал думаю не остановилась бы

Почему Вы развелись с первым мужем? Мы перестали любить друг друга решили вместе, но про ребенка он не знает.

Для чего Вам диагностика, что именно Вы хотите узнать? На сколько всё страшно от чего все, у него очень много случаев когда идет от предков сама и Вы при всем желании мне врят ли скажите..

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 05 июл 2015, 07:23

Счастливая Оксана Николаевна писал(а):Читайте пожалуйста внимательнее, книги начала читать после случившегося. Прошу уважения к себе это правила форума???!!После некоторых высказываний появилась обида и желание закрытся и искать ответы в себе.Спасибо всем.
Оксана, Вас здесь никто не обижал и поверьте не собирался этого делать.
Здесь на форуме есть немало тем по Вашей проблеме. Найдите их и почитайте. Может что-то для себя найдете.
А закрываться - это не выход. Может Вы просто пока не готовы к помощи, ведь она бывает разная.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 05 июл 2015, 07:37

А вообще я заметила, что резкие высказывания форумчан - это их реакция на потребительство, которое исходит от авторов тем.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

ksju_87@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 19:06
Ник: Счастливая Оксана Николаевна

Сообщение ksju_87@mail.ru » 05 июл 2015, 07:46

Не стоит закрываться. Скажите, пожалуйста, от кого вы принимаете обиды: от своего мужчины, или от Бога через своего мужчину?

Раньше принимала от мужчины, сейчас прочитав книги понимаю, что это от Бога, для того что бы я в.себе могла убрать зацепленность за семейное благополучие.
Еще он после того как узнал говорил что могут быть потологии, и звонила даже его мама и говорила тоже про аборт рассказывая что у них в роду потологии, на вопрос какие не ответила.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 05 июл 2015, 07:52

Счастливая Оксана Николаевна писал(а):Не стоит закрываться. Скажите, пожалуйста, от кого вы принимаете обиды: от своего мужчины, или от Бога через своего мужчину?

Раньше принимала от мужчины, сейчас прочитав книги понимаю, что это от Бога, для того что бы я в.себе могла убрать зацепленность за семейное благополучие.
Еще он после того как узнал говорил что могут быть потологии, и звонила даже его мама и говорила тоже про аборт рассказывая что у них в роду потологии, на вопрос какие не ответила.
Оксана, сейчас Вам может показаться, что весь мир встал против Вашего ребенка. Но это всего лишь Вам испытание от Бога, что для Вас важнее Любовь или все остальное. Выдержите, пройдете его, значит обретете и Любовь, и счастье.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

ksju_87@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 19:06
Ник: Счастливая Оксана Николаевна

Сообщение ksju_87@mail.ru » 05 июл 2015, 07:53

Спасибо всем, я реально так много осуждения в этой ситауции хапнула все буквально кричали хором избавься. А когда решение приняла пришла в церковь, не успела подойти выходит процессия с крестным ходом, последний день пасхи Господней тогда поняла всё правильно.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 05 июл 2015, 08:01

Счастливая Оксана Николаевна писал(а):Давайте разбираться с самого начала. Да прочитала 3 книги за неделю, потому что в панике и шоке что со мной такое случилось.
Можете написать: какие 3? Первые- зелёные ДК?
или ВР ? или ОВ?
Представление о прочитанном Вами материале форумчанам тоже надо иметь. Что прочли?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя