аллергия,очень густая слизь у ребенка

Рождение и воспитание детей
Niceulianna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:16
Ник: Niceulianna

Сообщение Niceulianna » 08 июл 2015, 19:50

Здравствуйте все!
С ДК знакома много лет,прочитала все книги,сначала все шло с трудом,последние годы намного легче,потребность в ощущении Божественного огромная.....Смотрела большинство дисков,пересматриваю последние семинары много раз....
У ребенка постоянно слизь по задней стенке глотки течет,поэтому кашляет,сейчас еще чихает.Гомеопат и ЛОР сказали что аллергия.Скорее всего на пыль,шерсть овцы.Если этим не заниматься то это может перейти в серьезные осложнения..Традиционные иммунологи загонят все внутрь химией,а гомеопаты очень дорогие......Я постоянно работаю над собой,ищу причины,стараюсь меняться,пересматриваю жизнь,свои взгляды,пересмотрела все ролики СНЛ об этой теме,ревность и гордыня,еще потомки,отрешаюсь,молюсь...Беременность первая.....Всю беременность молилась,отец ребенка был против рождения дочки.Родилась дочка через кесарево. Сейчас я одинокая мама,без поддержки родственников,без родителей,были и сейчас есть очень тяжелые моменты в жизни,когда все отвернулись от меня,на работе,помочь некому,были отчаяние ,страх,паника,видение мира ,людей в черном свете ....... Видимо я не прошла ситуации полностью сохранив любовь,но сейчас заново прохожу..Отца ребенка простила миллион раз и пожелала Божественной любви его душе, но может недостаточно?!..По жизни было много уныния,все сейчас вспоминаю,стараюсь держать свет ,тепло ,проходя заново.Над темой привязанности,удовольствий также работаю,стараюсь сладкое не есть,секса нет...Не знала что такое лекарства пока не стала болеть дочка.Моя мама была верующим человеком,старообрядкой,Бог был для нее духовность и нравственность.Над эти также работаю.Благодарю за разрушение духовности,нравственности во имя Любви...Все и всех и себя стараюсь принять с Любовью,но чувствую , топчусь не месте ,что-то мешает...может у кого-то есть опыт преодоления похожего......буду благодарна ,за подсказку за пинок под зад))

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 июл 2015, 05:26

[quote="Niceulianna"],поэтому кашляет,сейчас еще чихает








Ощущение правоты.

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Сообщение Sviechka » 09 июл 2015, 05:29

Найсюлианна, чем питается дочка? Исключите крахмал-булочки, печенюшки, хлеб, картошку, рис, сладкое. В идеале- вообще бы поголодать, но ребенку этого не объяснишь... По себе знаю, и живу так уже лет 20- как только заболеваю- перестаю есть. А крахмал- это слизь в организме ( помните, как выглядит клейстер? В советское время- незаменимая вещь для оклейки окон была). Попробуйте, отвлеките дочь от такой пищи- организм очистится не сразу, несколько дней продержаться бы, чтобы результат был. Но попробовать стоит, поверьте...

Niceulianna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:16
Ник: Niceulianna

Сообщение Niceulianna » 09 июл 2015, 05:32

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Niceulianna писал(а):,поэтому кашляет,сейчас еще чихает








Ощущение правоты.
Сергей Леонидович,это я так понимаю связано с духовностью,нравственностью...Ребенок упрямый,любит настаивать на своем,капризничать...Еще есть иногда ощущение,когда молишься, что только сверху полируется а внутрь плохо доходит...

Niceulianna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:16
Ник: Niceulianna

Сообщение Niceulianna » 09 июл 2015, 05:49

Sviechka писал(а):Найсюлианна, чем питается дочка? Исключите крахмал-булочки, печенюшки, хлеб, картошку, рис, сладкое. В идеале- вообще бы поголодать, но ребенку этого не объяснишь... По себе знаю, и живу так уже лет 20- как только заболеваю- перестаю есть. А крахмал- это слизь в организме ( помните, как выглядит клейстер? В советское время- незаменимая вещь для оклейки окон была). Попробуйте, отвлеките дочь от такой пищи- организм очистится не сразу, несколько дней продержаться бы, чтобы результат был. Но попробовать стоит, поверьте...
Sviechka,спасибо за совет!ДОчка любит картошку,педиатр советовала ее ,был недобор веса.МОжно попробовать ее уменьшить количество.Сладкое ее не даю,печенюшки по минимому.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 июл 2015, 05:53

[quote="Niceulianna"
Сергей Леонидович,это я так понимаю связано с духовностью,нравственностью...Ребенок упрямый,любит настаивать на своем,капризничать...Еще есть иногда ощущение,когда молишься, что только сверху полируется а внутрь плохо доходит...[/quote]






Правильно понимаете.

Niceulianna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:16
Ник: Niceulianna

Сообщение Niceulianna » 09 июл 2015, 06:01

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):[quote="Niceulianna"
Сергей Леонидович,это я так понимаю связано с духовностью,нравственностью...Ребенок упрямый,любит настаивать на своем,капризничать...Еще есть иногда ощущение,когда молишься, что только сверху полируется а внутрь плохо доходит...





Правильно понимаете.[/quote]

Сергей Леонидович спасибо за отзыв....Это тема видимо еще тяжело преодолевается так как моя мама воспринимала Бога как духовность,но я буду стараться меняться.....но что-то мешает,не пойму что...

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 09 июл 2015, 08:24

Niceulianna писал(а):
Это тема видимо еще тяжело преодолевается так как моя мама воспринимала Бога как духовность,но я буду стараться меняться.....но что-то мешает,не пойму что...
Мешает именно заброшенная в потомство тенденция восприятие Бога как духовность
в вашем роду.Хотите Вы того или нет,но это идёт линией от предков к потомкам..
Жестко не надо на это смотреть.Это тот уровень развития на котором развивались предки,родители,и это определённый этап развития,но всё течёт всё развивается.
Это примерно также,как прабабушки и прабабушки были совсем безграмотны и как то жили,детей рожали,потом следующее поколение,которое уже становится более грамотным,хоть три класса,но заканчивали и так род становился всё более образованным.Также происходит на внутреннем развитии...Просто вот уже Вам
нужно продолжить внутреннее образование,то есть выходить на уровень души и
любви,а вашему ребёнку не только подхватить вашу тенденцию в развитии любви в душе,но и усилить это направление!Усилить чувство любви,усилить внутренне единство с Богом.Мне кажется,что читая и смотря СНЛ,вы мировоззренчески чего то не допоняли и тенденция рода продолжает превалировать.Нужно постараться понять суть ,о чём пишет и говорит СНЛ.В ребёнке эта тенденция усиливается ещё и её характером,что даёт болезнь.У девочки судя по описания гррдыня повышена.
Значит здесь работа на всех уровнях.Внешне её сдерживайте,воспитывайте,лечите,
внутренне Вам постараться выйти на тот уровень любви и души,на который не вышли ваши предки.Как это делать? CНЛ говорит постоянно,объясняя все процессы предельно доходчиво.
Я не знаю,насколько это рекомендовано ребёнку,но взрослвм при слизе помогает корень имбиря...Можно делать ингаляция,можно делать чай,просто его нужно
разбавлять.Чай с имбирём и лимоном,заваренный в термосе на несколько часов,
даёт хороший результат.Но главное внутренне состояние,которое и подпитывает
негативом внешние планы.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение Arischa » 09 июл 2015, 09:31

Недовольство судьбой вообще и недовольство ситуацией в частности. Здесь поищите. Моего ребенка нейродермит ттт отпустил, как только я убрала недовольство. В моем случае страной и продуктами, которые там приходилось есть.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение Arischa » 09 июл 2015, 09:34

Нейродермит аллергический.

Niceulianna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:16
Ник: Niceulianna

Сообщение Niceulianna » 09 июл 2015, 12:17

natovi писал(а):
Niceulianna писал(а):
Это тема видимо еще тяжело преодолевается так как моя мама воспринимала Бога как духовность,но я буду стараться меняться.....но что-то мешает,не пойму что...
Мешает именно заброшенная в потомство тенденция восприятие Бога как духовность
в вашем роду.Хотите Вы того или нет,но это идёт линией от предков к потомкам..
Жестко не надо на это смотреть.Это тот уровень развития на котором развивались предки,родители,и это определённый этап развития,но всё течёт всё развивается.
Это примерно также,как прабабушки и прабабушки были совсем безграмотны и как то жили,детей рожали,потом следующее поколение,которое уже становится более грамотным,хоть три класса,но заканчивали и так род становился всё более образованным.Также происходит на внутреннем развитии...Просто вот уже Вам
нужно продолжить внутреннее образование,то есть выходить на уровень души и
любви,а вашему ребёнку не только подхватить вашу тенденцию в развитии любви в душе,но и усилить это направление!Усилить чувство любви,усилить внутренне единство с Богом.Мне кажется,что читая и смотря СНЛ,вы мировоззренчески чего то не допоняли и тенденция рода продолжает превалировать.Нужно постараться понять суть ,о чём пишет и говорит СНЛ.В ребёнке эта тенденция усиливается ещё и её характером,что даёт болезнь.У девочки судя по описания гррдыня повышена.
Значит здесь работа на всех уровнях.Внешне её сдерживайте,воспитывайте,лечите,
внутренне Вам постараться выйти на тот уровень любви и души,на который не вышли ваши предки.Как это делать? CНЛ говорит постоянно,объясняя все процессы предельно доходчиво.
Я не знаю,насколько это рекомендовано ребёнку,но взрослвм при слизе помогает корень имбиря...Можно делать ингаляция,можно делать чай,просто его нужно
разбавлять.Чай с имбирём и лимоном,заваренный в термосе на несколько часов,
даёт хороший результат.Но главное внутренне состояние,которое и подпитывает
негативом внешние планы.
Natovi ,ВЫ не в бровь а в глаз прям.....Очень похоже на правду.....Отсюда возможно недоснятые претензии,недовольства собой ,жизнью,то есть я стараюсь изо всех сил а в подсознании совсем другое....Допускаю что при такой загрузке я подсознательно опять таки молилась на духовность ,идеалы,способности,нравственность,а в сознании крутится Любовь....Опять таки Бог чувствует ,видит ,понимает,знает нас самих лучше чем мы сами......Не знаю как в таком случае еще масштабнее,лучше донести до своей души ,подсознания что Любовь не слипается с нравственностью ,духовностью,способностью....Ведь я стараюсь изо всех сил,молюсь каждый день,каждую свободную минуту.....Кстати,месяц назад я так усиленно молилсь ,что ребенок получил ожог.....Неправильная ориентация внутренняя

Niceulianna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:16
Ник: Niceulianna

Сообщение Niceulianna » 09 июл 2015, 12:55

Arina писал(а):Недовольство судьбой вообще и недовольство ситуацией в частности. Здесь поищите. Моего ребенка нейродермит ттт отпустил, как только я убрала недовольство. В моем случае страной и продуктами, которые там приходилось есть.
Арина,спасибо за отзыв,подумаю,есть еще над чем поработать.Важно снять глубинно недовольство,не полировать снаружи,не заниматься самообманом...

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 09 июл 2015, 18:40

Niceulianna писал(а):
natovi писал(а):
Мешает именно заброшенная в потомство тенденция восприятие Бога как духовность
в вашем роду.Хотите Вы того или нет,но это идёт линией от предков к потомкам..
Жестко не надо на это смотреть.Это тот уровень развития на котором развивались предки,родители,и это определённый этап развития,но всё течёт всё развивается.
Это примерно также,как прабабушки и прабабушки были совсем безграмотны и как то жили,детей рожали,потом следующее поколение,которое уже становится более грамотным,хоть три класса,но заканчивали и так род становился всё более образованным.Также происходит на внутреннем развитии...Просто вот уже Вам
нужно продолжить внутреннее образование,то есть выходить на уровень души и
любви,а вашему ребёнку не только подхватить вашу тенденцию в развитии любви в душе,но и усилить это направление!Усилить чувство любви,усилить внутренне единство с Богом.Мне кажется,что читая и смотря СНЛ,вы мировоззренчески чего то не допоняли и тенденция рода продолжает превалировать.Нужно постараться понять суть ,о чём пишет и говорит СНЛ.В ребёнке эта тенденция усиливается ещё и её характером,что даёт болезнь.У девочки судя по описания гррдыня повышена.
Значит здесь работа на всех уровнях.Внешне её сдерживайте,воспитывайте,лечите,
внутренне Вам постараться выйти на тот уровень любви и души,на который не вышли ваши предки.Как это делать? CНЛ говорит постоянно,объясняя все процессы предельно доходчиво.
Я не знаю,насколько это рекомендовано ребёнку,но взрослвм при слизе помогает корень имбиря...Можно делать ингаляция,можно делать чай,просто его нужно
разбавлять.Чай с имбирём и лимоном,заваренный в термосе на несколько часов,
даёт хороший результат.Но главное внутренне состояние,которое и подпитывает
негативом внешние планы.
[/spoiler]
Natovi ,ВЫ не в бровь а в глаз прям.....Очень похоже на правду.....Отсюда возможно недоснятые претензии,недовольства собой ,жизнью,то есть я стараюсь изо всех сил а в подсознании совсем другое....Допускаю что при такой загрузке я подсознательно опять таки молилась на духовность ,идеалы,способности,нравственность,а в сознании крутится Любовь....Опять таки Бог чувствует ,видит ,понимает,знает нас самих лучше чем мы сами......Не знаю как в таком случае еще масштабнее,лучше донести до своей души ,подсознания что Любовь не слипается с нравственностью ,духовностью,способностью....Ведь я стараюсь изо всех сил,молюсь каждый день,каждую свободную минуту.....Кстати,месяц назад я так усиленно молилсь ,что ребенок получил ожог.....Неправильная ориентация внутренняя
Ощущение,что Вы себя внутри бьёте и убеждаете себя,что любовь не слипается с нравственностью,духовностью и способностями...Это не нужно,вы себя забиваете.
Хорошо,давайте попробуем с вами вот что....Пройдите по описанной вами ситуации имею ввиду,когда открыли тему,прочитайте её и попробуйте найти отметить
там жирным шрифтом мировоззренческие ошибки в описании вашей жизни.Если найдёте,будет здорово!

Niceulianna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:16
Ник: Niceulianna

Сообщение Niceulianna » 09 июл 2015, 19:33

natovi писал(а):
Niceulianna писал(а):
natovi писал(а):
Мешает именно заброшенная в потомство тенденция восприятие Бога как духовность
в вашем роду.Хотите Вы того или нет,но это идёт линией от предков к потомкам..
Жестко не надо на это смотреть.Это тот уровень развития на котором развивались предки,родители,и это определённый этап развития,но всё течёт всё развивается.
Это примерно также,как прабабушки и прабабушки были совсем безграмотны и как то жили,детей рожали,потом следующее поколение,которое уже становится более грамотным,хоть три класса,но заканчивали и так род становился всё более образованным.Также происходит на внутреннем развитии...Просто вот уже Вам
нужно продолжить внутреннее образование,то есть выходить на уровень души и
любви,а вашему ребёнку не только подхватить вашу тенденцию в развитии любви в душе,но и усилить это направление!Усилить чувство любви,усилить внутренне единство с Богом.Мне кажется,что читая и смотря СНЛ,вы мировоззренчески чего то не допоняли и тенденция рода продолжает превалировать.Нужно постараться понять суть ,о чём пишет и говорит СНЛ.В ребёнке эта тенденция усиливается ещё и её характером,что даёт болезнь.У девочки судя по описания гррдыня повышена.
Значит здесь работа на всех уровнях.Внешне её сдерживайте,воспитывайте,лечите,
внутренне Вам постараться выйти на тот уровень любви и души,на который не вышли ваши предки.Как это делать? CНЛ говорит постоянно,объясняя все процессы предельно доходчиво.
Я не знаю,насколько это рекомендовано ребёнку,но взрослвм при слизе помогает корень имбиря...Можно делать ингаляция,можно делать чай,просто его нужно
разбавлять.Чай с имбирём и лимоном,заваренный в термосе на несколько часов,
даёт хороший результат.Но главное внутренне состояние,которое и подпитывает
негативом внешние планы.
[/spoiler]
Natovi ,ВЫ не в бровь а в глаз прям.....Очень похоже на правду.....Отсюда возможно недоснятые претензии,недовольства собой ,жизнью,то есть я стараюсь изо всех сил а в подсознании совсем другое....Допускаю что при такой загрузке я подсознательно опять таки молилась на духовность ,идеалы,способности,нравственность,а в сознании крутится Любовь....Опять таки Бог чувствует ,видит ,понимает,знает нас самих лучше чем мы сами......Не знаю как в таком случае еще масштабнее,лучше донести до своей души ,подсознания что Любовь не слипается с нравственностью ,духовностью,способностью....Ведь я стараюсь изо всех сил,молюсь каждый день,каждую свободную минуту.....Кстати,месяц назад я так усиленно молилсь ,что ребенок получил ожог.....Неправильная ориентация внутренняя

Ощущение,что Вы себя внутри бьёте и убеждаете себя,что любовь не слипается с нравственностью,духовностью и способностями...Это не нужно,вы себя забиваете.
Хорошо,давайте попробуем с вами вот что....Пройдите по описанной вами ситуации имею ввиду,когда открыли тему,прочитайте её и попробуйте найти отметить
там жирным шрифтом мировоззренческие ошибки в описании вашей жизни.Если найдёте,будет здорово!
Natovi,как вы так хорошо чувствуете ?))действительно, я пытаюсь пробиться.......Не знаю правильно ли я вас поняла про мировоззренческие ошибки(что я выделила) ,в смысле в моем внутреннем мире?

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 09 июл 2015, 19:43

Natovi,как вы так хорошо чувствуете ?)
Если меня что-то продолжает держать у человека,а меня держит,я пытаюсь его прочувствовать
)действительно, я пытаюсь пробиться.......Не знаю правильно ли я вас поняла про мировоззренческие ошибки(что я выделила) ,в смысле в моем внутреннем мире?
[/quote]

То,что Вы отметили жирным шрифтом,это результат мировоззренческих ошибок.Я сейчас вернусь,отвечу на звонок и обозначу Вам мировоззренческую ошибку.
Потом поймёте,зачем я это попросила.

Niceulianna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:16
Ник: Niceulianna

Сообщение Niceulianna » 09 июл 2015, 19:50

natovi писал(а):
Natovi,как вы так хорошо чувствуете ?)
Если меня что-то продолжает держать у человека,а меня держит,я пытаюсь его прочувствовать
)действительно, я пытаюсь пробиться.......Не знаю правильно ли я вас поняла про мировоззренческие ошибки(что я выделила) ,в смысле в моем внутреннем мире?

То,что Вы отметили жирным шрифтом,это результат мировоззренческих ошибок.Я сейчас вернусь,отвечу на звонок и обозначу Вам мировоззренческую ошибку.
Потом поймёте,зачем я это попросила.
natovi,спасибо за внимание ко мне....Честно говоря не знаю как пробиться к своей душе еще,как донести до нее.....

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 09 июл 2015, 20:21

Niceulianna писал(а):
natovi писал(а):
Natovi,как вы так хорошо чувствуете ?)
Если меня что-то продолжает держать у человека,а меня держит,я пытаюсь его прочувствовать
То,что Вы отметили жирным шрифтом,это результат мировоззренческих ошибок.Я сейчас вернусь,отвечу на звонок и обозначу Вам мировоззренческую ошибку.
Потом поймёте,зачем я это попросила.
natovi,спасибо за внимание ко мне....Честно говоря не знаю как пробиться к своей душе еще,как донести до нее.....
Знаете,чтобы выйти на утренний свет,не нужно пинать ночь и пренебрежительно относиться к тому,что как вам кажется мешает вам меняться,а именно:
Благодарю за разрушение духовности,нравственности во имя Любви..."Это из вашего описания о вашей жизни....
Вы понимаете,что неверными установками запускаете в своё подсознание неверный посыл,подсознание имеет свойство неверные посылы блокировать,
поэтому Вы правильно чувствуете,что пробиться не можете к душе.У Вас,как Аrina написала глубинное недовольство собой,родом,судьбой.плюс неверные
посылы...Вы как будто ненавидите свой род за то,что они были духовными и старообрядцами,зацепленные за духовность и нравственность.
Если Вы родились в такой семье(Вы похоже симпатичная женщина),у вас мощная подсознательная зависимость от человеческой любви,отношений,
любимого человека,пришедшие с вами из прошлой жизни и эту тенденцию Вы передали дочке,так,что у неё внешняя гордыня прикрывает тему
ревности,отношений,зависимости от человеческой любви.Потому муж и ребёнка не хотел,потому он и ушёл,почувствовал,что Вы не можете нащупать,того,
что нужно,чтобы привести себя и ребёнка в порядок.Родившаяся девочка значительно усилила Ваши подсознательные тенденции,опасные для него.Двоих
таких он уже не потянул бы и Вы бы его скорее всего похоронили.Так,что с этой точки зрения его не особо нужно стараться прощать...Он просто хочет жить.
Вы вместо того,чтобы понять,о чём говорит СНЛ,суть,по верхам скользнули и давай пинать себя,свой род и потомков...Так невзначай,от неведения,конечно.
Я бы хотела,чтобы Вы сами потрудились найти свои мировоззренческие ошибки,чтобы вы сами начали хорошо ориентироваться в видении того,что с вами
происходит,потому,что это значительно ускорит ваши подвижки.
Вам нужно настроиться на волну любви,отбросив всё,всё,что Вы обозначили жирным шрифтом и ...............постараться внутрнне взлететь над всем,что
Вам мешает в продвижении к любви...Все страхи,уныние,сожаления,внутренне самоистязания и смело пойти к любви...Вам нужно выровнять свою мировоззренческую линию и,потом идти в Храм,это потом и обязательно,но сейчас Ваши посылы и установки должны выровняться,иначе,если Вы сейчас
пойдёте в Храм,а там сильная энергетика.Вы можете лишь усилить своё не выровненное внутреннее состояние...Приводите себя в порядок серьёзно,дочь
одновременно,смотрите и слушайте внимательно СНЛ,хотя чувства дожны быть активнее при этом...Потом обязательно в Храм,но уже без малейших недовольств,
чтобы душа вспорхнула...чтобы она у Вас запела...Вот как то так.Будут вопросы,пишите или в личку,или сюда! Как хотите...
Да,обязательно снимайте любое осуждение своего рода...Малейшие претензии к родителям,малейшие...Независимо ни отчего...Если они в этом мире,это одно,если в ином(к сожалению,извините,не уточнили),то тем более,снимайте малейшие претензии...

Niceulianna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:16
Ник: Niceulianna

Сообщение Niceulianna » 09 июл 2015, 20:47

Natovi,спасибо большое!!!
буду перечитывать ваше сообщение не раз еще,все похоже все на правду...
я постараюсь найти свои мировоззренческие ошибки......только я запуталась как мне молиться??!!у меня видимо сразу духовность автоматом прилепляется,как только О Боге думаю(видимо от мамы и с прошлых жизней передалось)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 июл 2015, 04:12

[quote="Niceulianna" date="1436464031...только я запуталась как мне молиться??!!








Молиться Вам нужно так,чтобы чувствовалась легкая тихая радость от того,что у Вас есть сейчас.Образ:Вы идете по дорожке с коляской,в которой Ваш ребенок,вокруг близко никого нет.Вы смотрите на ребенка(девочка),и ,кажется Вам,что больше ничего не надо.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 10 июл 2015, 07:31

[
quote="Niceulianna"]Natovi,спасибо большое!!!
буду перечитывать ваше сообщение не раз еще,все похоже все на правду...
я постараюсь найти свои мировоззренческие ошибки......только я запуталась как мне молиться??!!у меня видимо сразу духовность автоматом прилепляется,как только О Боге думаю(видимо от мамы и с прошлых жизней передалось)
[/quote]

Пока только механически повторяете про себя,что всё любите,всё принимаете как есть как Богом дано,так и есть.Любите всё и всех со всеми достоинствами и недостатками,потому,что это только снаружи мы видим,а внутри всё едино,внутри единое зерно любви...У Вас должен постепенно нарисоваться правильный образ,
формирующий следующие образы.Это признак,что Вы начинаете жить чувствами,что чувства уже гармонизировались...
Любовь,она у нас у всех внутри уже на первом плане.Всегда и постоянно.Нужно просто "расчистить путь"к внутреннему видению Любви,котрая изначально над
всем.
У Вас потребность в любви божественной должна быть на уровне необходимости,на уровне жажды...
Затаите дыхание,попробуйте не дыша прочитать молитву Отче наш!!! В это время ваши мысли исчезают,даже дыхание не забирает вашу энергию...Одновременно
Вы почувствуете,как Вы и Мы все долго не можем жить без воздуха...Вот также наша душа не может развиваться без любви! Читая молитву Отче наш затаив дыхание,Вы всё острее будете чувствовать как Вам необходима Любовь Божественная,которая внутри Вас как за грязным стеклом...Вы "моете" стекло и всё ярче просматривается основа основ каждого из нас--это наша внутренняя любовь,соединяющяя нас в Отцом Небесным...Вы просто не робейте.У каждого из нас своя задача эту любовь в себе раскрыть,расчистить к ней путь.Вы ничем в этом плане не хуже и не лучше остальных.У Вас просто вот такая задача и это ваш путь к любви.
Не думайте сейчас кто и что из прошлых жизней принёс,это возбуждает в Вас негатив,а он очень мешает формированию чувства любви.И,если я Вам вчера описала,
почему Вы родились в такой семье,это вовсе не для того,чтобы дать Вам ещё один повод обвинять себя,а чтобы прочувствовать,что Вам именно это необходимо,чтобы
подвести Вас к любви! Рисуйте образ себя новой,свою душу обновлённой в любви,рисуйте,что в брызгах внутреннего счастья,как ребёнок,который бежит по воде,
брызги воды обдают его и ребёнок ликует.Вот примерно,что Вы должны чувствовать...И так постоянно! А дальше Ваша любовь будет вести и подсказывать Вам,
как быть,как работать над собой,как быть ещё счастливее,чем вчера.Я Вам желаю это состояние достичь и всё в ваших руках! Если Вы идёте к Богу и Любви,то
поверьте обратная скорость к Вам навстречу ещё быстрее,потому,что более совершенное всегда стремится быстрее на встречу менее совершенному в любви...
Это свойство любви !!! Будьте смелее в Любви и всё у Вас получится !!!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей