Очередное испытание

Рождение и воспитание детей
Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 10 авг 2015, 14:27

Радужка писал(а): Я из семейства "тьфу-тьфу"))))))))
ПоЭтому у тя ник такой ммм.... бездуховно подпрыгивающий????))))))))))))))))) Как антипод волевой тётки в реале.
Давай встретимся с...Робин и поможем ей после краха духовности и идеалов войти в рай(с))))))))))))))
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 10 авг 2015, 14:41

[quote="Денис123"][quote="Санёк"][quote="Nasca"]


Нет, меня ответ не удивил. Я вообще это не считаю ответом. Пока во всех саньковских постах вижу лозунги, шаблоны, экзальтированные короткие фразы.
Это не ответы, а провокации. На развод о том, не знаю о чём(с) по аналогии со сказочкой: найди то, не знаю что, иди туда, не знаю куда.[/quote]
Так оно и есть! Эх! да и ладно....[/quote]

а Санёк не тот ли кто под еще [url=https://гru.wikipedia.org/wiki/Диссоциативное_расстройство_идентичности]10 аккаунтами[/url] недавно заходил?[/quote]
Хотите конкретики, нет я не тот! А вот "расстройство" личности имеется! Оно вроде и расстройство, а вроде и нет! Если говорить словами этого форума, у меня нет чувства привязанности, к личности вообще! Не говоря уже о определенной! Определить, значит ограничивать себя, загнать в определенные рамки, границы. А это не свобода, а добровольная тюрьма, в которой мы и сидим! Так еще не знаю что, лучше однобокая "замороченная" одним знанием личность, или все личности в купе, если еще постараться в себе поискать Верховную личность Бога! Вы естественно покрутите пальцем у виска, я тоже это делал, по началу и не понимал! Потом ни чего сраслось! :cheese:

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 10 авг 2015, 15:52

Mari писал(а):
Санёк писал(а):
Mari писал(а):
Robin, научитесь видеть смысл жизни в другом. На этом уровне задачка не решается. Увы. Или к счастью.
хоть Вы и модератор, но на уровни можно людей делить "условно" . Я Вас понял "безусловно" , а кто то поймёт по другому!
Если Вы начальник, корректность не мало важное значение имеет! :cheese:
Санек, я ведь не с позиции модератора писала свои слова. При чем здест начальник? И на уровни делила не людей, а задачки. Есть такой принцип: если хочешь решить проблему, а она не решается, значит решать нужно не ее, а ту, что на уровень выше.[/quote]
Я просто хотел, чтобы Вы немного разшифровали! Почему к счастью! Не всем понятно это будет! А Вы не стали этого делать! Сможете ответить?

Лисенок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 15:23
Ник: Радужка

Сообщение Лисенок » 10 авг 2015, 16:54

Nasca писал(а):
Радужка писал(а): Я из семейства "тьфу-тьфу"))))))))
ПоЭтому у тя ник такой ммм.... бездуховно подпрыгивающий????))))))))))))))))) Как антипод волевой тётки в реале.
Давай встретимся с...Робин и поможем ей после краха духовности и идеалов войти в рай(с))))))))))))))
:handshake:

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 10 авг 2015, 17:11

Радужка писал(а):
Nasca писал(а):
Радужка писал(а): Я из семейства "тьфу-тьфу"))))))))
ПоЭтому у тя ник такой ммм.... бездуховно подпрыгивающий????))))))))))))))))) Как антипод волевой тётки в реале.
Давай встретимся с...Робин и поможем ей после краха духовности и идеалов войти в рай(с))))))))))))))
:handshake:
Robin, ты ещё не решилась на перемены в душЕ? Тогда мы идём к тебе))))
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

lea00@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:22
Ник: Robin

Сообщение lea00@mail.ru » 10 авг 2015, 17:12

решилась))))) ,еще как решилась уже книжку ДК 1 начала читать

Лисенок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 15:23
Ник: Радужка

Сообщение Лисенок » 10 авг 2015, 17:18

Робин,пока читаете,благодарите Бога от души за все. И с достоинством принимайте пинки судьбы, все ускоряется.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 10 авг 2015, 17:20

Robin писал(а):решилась))))) ,еще как решилась уже книжку ДК 1 начала читать
можно спросить...что с ребёночком?? Прости, не поняла. Ты написала, что в больничке сказали, что ребёночек здоров...
Robin писал(а):все заканчивается через сутки преждевременными родами сказали мальчик здоровенький ,но что то им не понравилась на вид плацента отправили на гистологию ждать месяц
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

lea00@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:22
Ник: Robin

Сообщение lea00@mail.ru » 10 авг 2015, 17:24

Nasca писал(а):
Robin писал(а):решилась))))) ,еще как решилась уже книжку ДК 1 начала читать
можно спросить...что с ребёночком?? Прости, не поняла. Ты написала, что в больничке сказали, что ребёночек здоров...
Robin писал(а):все заканчивается через сутки преждевременными родами сказали мальчик здоровенький ,но что то им не понравилась на вид плацента отправили на гистологию ждать месяц

да визуально после преждевременных родов и по узи скринингу он был здоровенький ,но без водички он жить не мог ,поэтому спасти не могли никак

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 10 авг 2015, 17:32

Сочувствую...Царство Небесное душе родившейся....и ушедшей.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 10 авг 2015, 17:54

Nasca Вы простите и извините меня! Но я всё равно буду Вас задевать и провоцировать! :cheese:
С одной стороны, это можно рассмотреть, как тролинг, да простят меня модераторы!
А с другой стороны, что Вы вкладываете в понятие, царствие небесное.
Если сам Иисус сказал, царствие небесное внутри Вас есть!
Моё желание Nasca, одно, лишь, чтобы Вы меня поняли!

iriss

Сообщение iriss » 10 авг 2015, 17:56

Радин Валерий Иванович писал(а):Посмотрите семинары Сергея Николаевича "Облики гордыни". Четыре части. Это Вам должно помочь.
Что такое ЭКО? Вы свою волю делаете выше воли божественной - это гордыня.
Да, тоже это хотела написать, потому и спрашивала. Я бы лучше приемного ребенка взяла, как Радужка :rose: , и ему и мне хорошо)

iriss

Сообщение iriss » 10 авг 2015, 18:00

Nasca писал(а):
Радужка писал(а):
Nasca писал(а): ПоЭтому у тя ник такой ммм.... бездуховно подпрыгивающий????))))))))))))))))) Как антипод волевой тётки в реале.
Давай встретимся с...Робин и поможем ей после краха духовности и идеалов войти в рай(с))))))))))))))
:handshake:
Robin, ты ещё не решилась на перемены в душЕ? Тогда мы идём к тебе))))
:-) звучит угрожающе)))

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 10 авг 2015, 18:00

iriss писал(а):
Радин Валерий Иванович писал(а):Посмотрите семинары Сергея Николаевича "Облики гордыни". Четыре части. Это Вам должно помочь.
Что такое ЭКО? Вы свою волю делаете выше воли божественной - это гордыня.
Да, тоже это хотела написать, потому и спрашивала. Я бы лучше приемного ребенка взяла, как Радужка :rose: , и ему и мне хорошо)
Постой....а у Радужки раньше, когда я была ту ДО бана был другой ник? Я помню, были фото приятной девушки с удочерённой малышкой и мы все были рады... так это была - Радужка???
Мне стыдно, я больше чем ЗА год отсутствия многое забыла....
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

iriss

Сообщение iriss » 10 авг 2015, 18:02

Nasca писал(а):
iriss писал(а):
Радин Валерий Иванович писал(а):Посмотрите семинары Сергея Николаевича "Облики гордыни". Четыре части. Это Вам должно помочь.
Что такое ЭКО? Вы свою волю делаете выше воли божественной - это гордыня.
Да, тоже это хотела написать, потому и спрашивала. Я бы лучше приемного ребенка взяла, как Радужка :rose: , и ему и мне хорошо)
Постой....а у Радужки раньше, когда я была ту ДО бана был другой ник? Я помню, были фото приятной девушки с удочерённой малышкой и мы все были рады... так это была - Радужка???
Мне стыдно, я больше чем ЗА год отсутствия многое забыла....
Да, это она и МАшенька))) Радужка, а кем ты была? ТОже забыла. Аааааа, лисенок?! ПОтому что режеватая)

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 10 авг 2015, 18:02

iriss писал(а): :-) звучит угрожающе)))
Это я предложила Радужке идти на встречу для поднятия духа у Робин. :red:
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 10 авг 2015, 18:05

iriss писал(а): Мне стыдно, я больше чем ЗА год отсутствия многое забыла....
Да, это она и МАшенька))) Радужка, а кем ты была? ТОже забыла. Аааааа, лисенок?! ПОтому что режеватая)[/quote]


ага, точно, и на фото был тоже лисёнок рыженький, а потом она стала Радужкой, ну ващЕЕееее....
А ГДЕ все наши фото? там и мои были(правда одну с галчонком попросила удалить, но где все фото?? Искала тему- не нашла.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

iriss

Сообщение iriss » 10 авг 2015, 18:06

Nasca писал(а):
iriss писал(а): Мне стыдно, я больше чем ЗА год отсутствия многое забыла....
Да, это она и МАшенька))) Радужка, а кем ты была? ТОже забыла. Аааааа, лисенок?! ПОтому что режеватая)
ага, точно, и на фото был тоже лисёнок рыженький, а потом она стала Радужкой, ну ващЕЕееее....
А ГДЕ все наши фото? там и мои были(правда одну с галчонком попросила удалить, но где все фото?? Искала тему- не нашла.[/quote]
Наверное в архиве. Я свои все удалила ещё до ухода, предвидела)))))

Что то с цитированием пошло не так, Галя)

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 10 авг 2015, 18:08

iriss писал(а):
Что то с цитированием пошло не так, Галя)
увидела, попыталась, не получилось....тут сложная примочка цитирование.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 10 авг 2015, 18:11

iriss писал(а):
Радин Валерий Иванович писал(а):Посмотрите семинары Сергея Николаевича "Облики гордыни". Четыре части. Это Вам должно помочь.
Что такое ЭКО? Вы свою волю делаете выше воли божественной - это гордыня.
Да, тоже это хотела написать, потому и спрашивала. Я бы лучше приемного ребенка взяла, как Радужка :rose: , и ему и мне хорошо)
Ну что Вы так уныло!
Достаточно одного знать, по образу и подобию сотворены!
А раз по подобию, и если мы Бога называем творцом, то и мы творцы! Не этим ли мы занимаемся каждое мгновение?
Какое будущее мы себе сотворим, то и будет!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 126 гостей