Очередное испытание

Рождение и воспитание детей
lea00@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:22
Ник: Robin

Сообщение lea00@mail.ru » 09 авг 2015, 14:46

Здравствуйте ! я знакома немного с работами CНЛ ,но не настолько чтобы разобраться и помочь самой себе .Если кто то сможет мне подсказать ,обьяснить почему все так буду очень благодарна .В браке с мужем уже 15 лет рано поженились ,взаимоотношения хорошие любим друг друга и всю жизнь бегаем по врачам лечимся не понятно от чего ,чтобы забеременеть и родить долгожданного ребенка ,до того дошли ,что видим смысл жизни только в ребенке , я понимаю ,что это может быть неправильно ,но ничего поделать с этим не можем ,за все эти годы не было ни одной беременности . За последние 2 года мы решились на Эко ,сделали три попытки эко ,из которых два пролета ,а третья удачная нашему счастью не было предела ,все складывалось очень хорошо по узи скрининг все отлично ребенок развивался ,как по книжке сказали ,ничего не предвещало трагедий для нас ,за неделю до случившегося была на узи сказали все хорошо ,самочувствие хорошее ни с того ни с сего на 17 неделе беременности отходят воды ,в больницу на скорой ,сохранить и спасти ребенка не могут ,все заканчивается через сутки преждевременными родами сказали мальчик здоровенький ,но что то им не понравилась на вид плацента отправили на гистологию ждать месяц .Не могу понять ,что не так почему так жестоко дали и отобрали нашего ребенка зачем все это ,очередное испытание .. Морально ,душевно разбиты ,нет сил идти вперед. Буду благодарна за любой отклик совет Спасибо

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 09 авг 2015, 14:53

А как у Вас с управлением и контролем?
И почему ник мужской?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

lea00@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:22
Ник: Robin

Сообщение lea00@mail.ru » 09 авг 2015, 15:02

Это имя ник универсальное вообще то ,для меня оно женское

lea00@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:22
Ник: Robin

Сообщение lea00@mail.ru » 09 авг 2015, 15:03

немного не понятно, что именно с контролем и управлением чего ?

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 09 авг 2015, 15:07

Robin писал(а):немного не понятно, что именно с контролем и управлением чего ?
Интересный вопрос... А всего... своей жизни, жизни мужа, ситуациями, окружающих... и т.п.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 09 авг 2015, 15:08

Robin писал(а):Здравствуйте ! я знакома немного с работами CНЛ ,но не настолько чтобы разобраться и помочь самой себе .Если кто то сможет мне подсказать ,обьяснить почему все так буду очень благодарна .В браке с мужем уже 15 лет рано поженились ,взаимоотношения хорошие любим друг друга и всю жизнь бегаем по врачам лечимся не понятно от чего ,чтобы забеременеть и родить долгожданного ребенка ,до того дошли ,что видим смысл жизни только в ребенке , я понимаю ,что это может быть неправильно ,но ничего поделать с этим не можем ,за все эти годы не было ни одной беременности . За последние 2 года мы решились на Эко ,сделали три попытки эко ,из которых два пролета ,а третья удачная нашему счастью не было предела ,все складывалось очень хорошо по узи скрининг все отлично ребенок развивался ,как по книжке сказали ,ничего не предвещало трагедий для нас ,за неделю до случившегося была на узи сказали все хорошо ,самочувствие хорошее ни с того ни с сего на 17 неделе беременности отходят воды ,в больницу на скорой ,сохранить и спасти ребенка не могут ,все заканчивается через сутки преждевременными родами сказали мальчик здоровенький ,но что то им не понравилась на вид плацента отправили на гистологию ждать месяц .Не могу понять ,что не так почему так жестоко дали и отобрали нашего ребенка зачем все это ,очередное испытание .. Морально ,душевно разбиты ,нет сил идти вперед. Буду благодарна за любой отклик совет Спасибо
Вам придётся менять своё мировоззрение, образ жизни, свой характер и даже личность свою.
Ответите себе на такой вопрос, готовы Вы на такие жертвы!
Если ДА то меняйтесь, если НЕТ то тренируйте свою силу воли, чрез знания, а для этого надо читать изучать.

lea00@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:22
Ник: Robin

Сообщение lea00@mail.ru » 09 авг 2015, 15:11

Я незнаю ,с чего начинать

lea00@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:22
Ник: Robin

Сообщение lea00@mail.ru » 09 авг 2015, 15:14

ес ли за эти годы ничего не менялось в мировозрений ,характере и тд.,зачем ребенка дали и отобрали ,или душа ребенка решила ,что ей не нужны такие родители? всю жизнь ведем здоровый образ жизни ,что еще не так

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 09 авг 2015, 15:17

Robin писал(а):Я незнаю ,с чего начинать
С себя! А есть ли у Вас желание, намерении, не взирая ни на что, иметь ребёнка?
Желание отдать всё ребёнку, любовь, заботу, время, деньги.... и саму себя!
Или на первом месте стоит карьера, благополучие, мужчина!?

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 09 авг 2015, 15:19

Robin писал(а):ес ли за эти годы ничего не менялось в мировозрений ,характере и тд.,зачем ребенка дали и отобрали ,или душа ребенка решила ,что ей не нужны такие родители? всю жизнь ведем здоровый образ жизни ,что еще не так
В здоровом теле здоровый дух!
Вы с уверенностью можете сказать, что у Вас дух здоров?

lea00@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:22
Ник: Robin

Сообщение lea00@mail.ru » 09 авг 2015, 15:20

В то и дело , Желание отдать всё ребёнку, любовь, заботу, время, деньги.... и саму себя! все это есть на первом месте ребенок !!!! мы на это были готовы и к этому шли все эти годы если бы не так ,то тогда зачем все это ?

lea00@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:22
Ник: Robin

Сообщение lea00@mail.ru » 09 авг 2015, 15:22

нет с уверенностью не могу сказать ,что дух здоров

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 09 авг 2015, 15:30

Поймите одно! Мне Ваши ответы не нужны.
Вы должны себе, искренно ответить на эти вопросы!
Лучший помощник Вы сами!
И одним ответом Вашу проблему не решить!
Вам придётся ознакомится со всеми трудами С.Н.
Только тогда у Вас откроется понимание, где у Вас ошибки!

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 09 авг 2015, 15:41

Robin писал(а):ес ли за эти годы ничего не менялось в мировозрений ,характере и тд.,зачем ребенка дали и отобрали ,или душа ребенка решила ,что ей не нужны такие родители? всю жизнь ведем здоровый образ жизни ,что еще не так
Кто вам "дал" ребёнка? Вам никто его не хотел "давать". Вы сами его хотели "взять". ЭКО - это искусственное оплодотворение, не так ли? Если организм не способен зачать а потом выносить ребенка, значит для этого у матери нет энергии, и здорового образа жизни мало.
А где взять эту энергию можно узнать из книг и видеосеминаров С.Н.Лазарева.
В двух словах вам это объяснить ни у кого не получится, а если и получится, то понять вы сразу не сможете.
Это как первокласснику объяснить тригонометрическую форму комлексного числа.

lea00@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:22
Ник: Robin

Сообщение lea00@mail.ru » 09 авг 2015, 15:59

хочу все понять и поменять ,но пока плохо получается ..........понимаю ,что правильные вещи мне пишите... спасибо

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 09 авг 2015, 16:12

В то и дело , Желание отдать всё ребёнку, любовь, заботу, время, деньги.... и саму себя! все это есть на первом месте ребенок !!!! мы на это были готовы и к этому шли все эти годы если бы не так ,то тогда зачем все это ?
Робин, на первом месте стоит Бог, а потом всё остальное. Есть такой сериал где одну из героинь зовут Робин. У героини есть работа, друзья, но в личной жизни как-то не очень, ей хорошо за 30 и нет детей, она весёлая и любит компанию, но с душой у неё проблемы. Сейчас такое время, что проблемы есть у всех, их надо решать и радоваться, что вообще дают проблемы.

Здесь на странице есть интернет-магазин. Там можно купить фильм "Картина мира", мне этот фильм много дал. Вот здесь Вы можете посмотреть фрагмент: https://www.youtube.com/watch?v=a62tSWt3VH4

В этом году вышли две серии лекций - "Суть системы" и "Преодолении гордыни". Мне эти лекции очень помогли, если захотите, то посмотрите.

lea00@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:22
Ник: Robin

Сообщение lea00@mail.ru » 09 авг 2015, 16:33

cпасибо большое все посмотрю

Лисенок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 15:23
Ник: Радужка

Сообщение Лисенок » 09 авг 2015, 17:10

Автор,малыша из дома малютки берите и заботьтесь,любите, сами родителями станете и малыша сделаете счастливым.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя