Часто болеет сын

Рождение и воспитание детей
Valentina
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 12:40
Ник: Valentina

Сообщение Valentina » 23 авг 2015, 13:53

Зачем Вам куда то идти? Туда или не туда?
Вы просто будьте.

Здесь и сейчас.

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 24 авг 2015, 07:35

daruna писал(а):Добры день, прошу помощи в принятии не знаю как это сделать, болеем орз почти всегда.
Понимаю что продет, понимаю что бывает у других совсем другие ситуации, гораздо хуже, но только начинает болеть сын 2,5 года, так у меня сразу падает давление, поднимается паника и слезы и т.д.
Как, Как это преодолеть, будушее?? Сильная привязка. как понять,
Два выкидыша, после, писала раньше, закидали)
Помогите советом правда тяжело.
Переболели только что пневмонией, прошло две недели опять.
Уберите из питания ребенка все рафинированные продукты и все что их содержит. В том числе все мучное, молочку. Эти продукты забивают слизью организм, воспаление развивается как на дрожжах.

Попробуйте чаи с имбирем и медом. Пусть сын каждый день надувает шарик- и сдувает обратно. Этим усилите кровообращение в дыхательной системе- устраните застойные процессы.

Ваша паника только усиливает акцент души на благополучии и еще сильнее усугубляет состояние ребенка. Получается что вы не понимаете и не принимаете что эти болезни спасают ребенку Душу. Вам важнее тело.
Я мама троих детей- знаю о чем говорю.
Болеет ребенок- обнимите его и молитесь- мы с тобой, сынок не на кого не обижаемся, всех любим, спасибо Боженьке за болезнь- мы станем добрее и лучше! все пройдет. Все будет хорошо.
Ну а диагностика проста- если читали книги- Гордыня, претензии к группам людей (страна, власть, народ и тд- осуждение их, внутреннее непринятие происходящих событий, обиды- у родителей- а ребенок все это увеличивает на порядок...вот и болеет.)
:angel:

daruna27
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:56
Ник: daruna

Сообщение daruna27 » 24 авг 2015, 08:31

Спасибо, Арина. спасибо большое

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение katyava » 24 авг 2015, 09:49

daruna Потерпите, это тяжелый возраст, ребенок толком не может сказать, что болит и где болит. Он просто плачет, ему плохо, плохо и вам. Когда он подрастет, все будет намного проще и ему и вам. Я сама такая же и когда мой ребенок болел, особенно в 3-4 года, когда пошел в садик - у меня тоже были страхи, паника и т.д. В итоге полетела щитовидка (сейчас расхлебываю по-полной), а больная мама куда страшнее. Берегите себя и поймите, что все это временно. Болеют все и болеют часто.

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 24 авг 2015, 12:21

daruna писал(а):Спасибо, Арина. спасибо большое
Выздоравливайте! :rose:
:angel:

daruna27
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:56
Ник: daruna

Сообщение daruna27 » 25 авг 2015, 00:09

katyava писал(а):daruna Потерпите, это тяжелый возраст, ребенок толком не может сказать, что болит и где болит. Он просто плачет, ему плохо, плохо и вам. Когда он подрастет, все будет намного проще и ему и вам. Я сама такая же и когда мой ребенок болел, особенно в 3-4 года, когда пошел в садик - у меня тоже были страхи, паника и т.д. В итоге полетела щитовидка (сейчас расхлебываю по-полной), а больная мама куда страшнее. Берегите себя и поймите, что все это временно. Болеют все и болеют часто.
Спасибо всем, стало легче, успокоилась, неспроста хочу к эндокринологу сходить, гормональныи дисбаланс, поправляитесь пожалуиста, всего вам доброго.

Марфа Меньшикова
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 04:33
Ник: Марфа Меньшикова

Сообщение Марфа Меньшикова » 02 сен 2015, 06:27

daruna, у вас низкое принятие стрессов через отношения с людьми.
Надо как-то вам себя нагружать,брать дополнительные внутренние нагрузки, чтобы происходила расфокусировка, внутреннее какое-то развитие, интерес, вовлеченность.
А то вы наоборот, как будто- то сжимаетесь.
А если сжимаетесь вы - ваше энергетика уменьшается, и это автоматически влияет и на ребенка, его ресурс.

daruna27
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:56
Ник: daruna

Сообщение daruna27 » 03 сен 2015, 13:57

Марфа Меньшикова писал(а):daruna, у вас низкое принятие стрессов через отношения с людьми.
Надо как-то вам себя нагружать,брать дополнительные внутренние нагрузки, чтобы происходила расфокусировка, внутреннее какое-то развитие, интерес, вовлеченность.
А то вы наоборот, как будто- то сжимаетесь.
А если сжимаетесь вы - ваше энергетика уменьшается, и это автоматически влияет и на ребенка, его ресурс.
Вы имеете ввиду хобби, работу, или что то еще?
Работала, ушла, начальница и была тои нагрузкои, ужас >:-( до сих пор в ужасах сниться :bug:
Не хочу туда возвращаться... НО она показала, если честно, что дома мне надо быть, любить мужа сына и радоваться всему...

daruna27
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:56
Ник: daruna

Сообщение daruna27 » 03 сен 2015, 14:00

Сходили к иммунологу, врачи говорят, что это нормально так часто болеть, ждем результаты анализов.
Видимо это только мое личное отнощение и страхи, сыну вроде неплохо... он молодец... правда говорит что маму не любит...

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Сообщение solod-ov » 03 сен 2015, 14:19

daruna писал(а): правда говорит что маму не любит...
:bug: вот это да! С чем-то в Вас резонировать не хочет.

daruna27
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:56
Ник: daruna

Сообщение daruna27 » 03 сен 2015, 23:21

Ольга С писал(а):
daruna писал(а): правда говорит что маму не любит...
:bug: вот это да! С чем-то в Вас резонировать не хочет.
Да уж, я ему отвечаю, "а я тебя люблю", кричит "Нееееет"

Valentina
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 12:40
Ник: Valentina

Сообщение Valentina » 04 сен 2015, 06:47

daruna писал(а):
Ольга С писал(а):
daruna писал(а): правда говорит что маму не любит...
:bug: вот это да! С чем-то в Вас резонировать не хочет.
Да уж, я ему отвечаю, "а я тебя люблю", кричит "Нееееет"
душа ребенка мудрее. чем мы предполагаем.
и если ребенок кричит "Нет" , спасаясь от любви мамы - наверное. это очень важно.

от чего то тяжелого ребенок отсоединяется- возможно.

daruna27
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:56
Ник: daruna

Сообщение daruna27 » 06 сен 2015, 05:19

Спасибо всем участникам вопроса :rose:

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 07 сен 2015, 18:29

daruna писал(а):Добры день, прошу помощи в принятии не знаю как это сделать, болеем орз почти всегда.
Понимаю что продет, понимаю что бывает у других совсем другие ситуации, гораздо хуже, но только начинает болеть сын 2,5 года, так у меня сразу падает давление, поднимается паника и слезы и т.д.
Как, Как это преодолеть, будуЩее?? Сильная привязка. как понять,
Два выкидыша, после, писала раньше, закидали)
Помогите советом правда тяжело.
Переболели только что пневмониеЙ, прошло две недели опять.
Болезни детей 5-я зел. книга стр: 31, 37, 40, 53, 72, 104, 120-121, 124, 145, 158, 162, 168, 191, 200, 230, 235,260, 198-199. Книга первого издания.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей