Проблема в голове

Рождение и воспитание детей
Звёздная
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 15:02
Ник: звёздная

Сообщение Звёздная » 05 ноя 2015, 20:44

Здравствуйте люди добрые Скажите читай - но всё же поделитесь если не жалко Моему старшему сыну уже 16 лет С детства его мучает проблема с головой (жжение , головокружение, отключался мозг, непонятное и необъяснимое, паники, страхи ,последние вспышки после заката перед сном .Говорит что кто то вселяется) На МРТ у него фобия ,пришлось компьютерную 2 мин диагностику сделать Слава Богу нет ничего опасного Отправили к невропатологу -естественно тот к психиатру отправит и на учёт (не пойду).Я уже думала что это порча -звонила в передачу "Переиграй судьбу" ну те свою крупную сумму выдернули ,а проблема осталась Как то пару лет назад здесь я эту тему открывала ,но корень так и не нашла Подскажите если есть ответ "" С чем связанна проблема с головой?""

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 05 ноя 2015, 20:50

звёздная писал(а):Здравствуйте люди добрые Скажите читай - но всё же поделитесь если не жалко Моему старшему сыну уже 16 лет С детства его мучает проблема с головой (жжение , были головокружение, отключался мозг, непонятное и необъяснимое, паники, страхи в основном вспышки после заката итд .Говорит что кто то вселяется) На МРТ у него фобия ,пришлось компьютерную 2 мин диагностику сделать - Слава Богу нет ничего опасного Отправили к невропатологу -естественно тот к психиатру отправит и на учёт (не пойду).Я уже думала что это порча -звонила в передачу "Переиграй судьбу" ну те свою крупную сумму выдернули ,а проблема осталась Как то пару лет назад здесь я эту тему открывала ,но корень так и не нашла Подскажите если есть ответ "" С чем связанна проблема с головой?""
А у Вас самой какие предположения? Как давно Вы знакомы с исследованиями С.Н.Л?

Звёздная
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 15:02
Ник: звёздная

Сообщение Звёздная » 05 ноя 2015, 21:34

Но ведь проблема была и раньше, когда была святошей. Не скрою потеряла ориентир Да мужа могу простить и его сыновей и сестёр Ну если я не бьюсь об пол лбом - то слышу в след сатана и как с этим жить ? А Вот посмотрела здесь сейчас ролик и боюсь теперь ((Молитва за детей.Израиль, февраль 2011 г.)) Но он уже не любимый мне человек а даже разочарование по полной

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 05 ноя 2015, 21:41

звёздная писал(а):Но ведь проблема была и раньше, когда была святошей. Не скрою потеряла ориентир Да мужа не могу простить и его сыновей и сестёр Ну если я не бьюсь об пол лбом - то слышу в след сатана ,сучка и как с этим жить ? А Вот посмотрела здесь сейчас ролик и боюсь теперь ((Молитва за детей.Израиль, февраль 2011 г.)) Но он уже не любимый мне человек а даже разочарование по полной
А в чём смысл исследований Сергея Николаевича?

Звёздная
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 15:02
Ник: звёздная

Сообщение Звёздная » 06 ноя 2015, 04:12

Если бы я знала о всех исследованиях С Н , разве бы сюда обратилась ? Ну хорошо простила ,а если я заставлю себя жить вместе -то будет опять тоже самое Оденет ошейник и прикажет сидеть дома ! Он очень злится когда я ухожу на улицу(но я ищу работу или подработку ,деньги) Потому что раньше не разрешал работать ,да и с 5 маленькими детьми сидела .Оскорбляет практически постоянно по пустякам от бессилия что потерял власть надомной Ну вот как жить вместе и любить за что? -если я уже не уважаю его как мужчину -НУ КАК опять ПОЛЮБИТЬ? Хочется просто держатся подальше -чтоб не раздражать друг друга Обид ну очень много, ну очень .... Поэтому я очерствела - хоть спасает что когда то умела прощать . Разве эта причина проблем головы у моего ребёнка ?

Аватара пользователя
Наталео.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 04:51
Ник: Наталео

Сообщение Наталео. » 06 ноя 2015, 07:45

Ненависть, осуждение и презрение матери к отцу ребенка,программа разворачивается и бьёт сына по голове. Элементарно все.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 06 ноя 2015, 07:48

звёздная писал(а):Если бы я знала о всех исследованиях С Н , разве бы сюда обратилась ? Ну хорошо простила ,а если я заставлю себя жить вместе -то будет опять тоже самое Оденет ошейник и прикажет сидеть дома ! Он очень злится когда я ухожу на улицу(но я ищу работу или подработку ,деньги) Потому что раньше не разрешал работать ,да и с 5 маленькими детьми сидела .Оскорбляет практически постоянно по пустякам от бессилия что потерял власть надомной Ну вот как жить вместе и любить за что? -если я уже не уважаю его как мужчину -НУ КАК опять ПОЛЮБИТЬ? Хочется просто держатся подальше -чтоб не раздражать друг друга Обид ну очень много, ну очень .... Поэтому я очерствела - хоть спасает что когда то умела прощать . Разве эта причина проблем головы у моего ребёнка ?
Автор,Вы когда нибудь задумывались,зачем вам дана такая ситуация?Зачем вам дан такой мужчина?
Все пятеро детей от него?

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 06 ноя 2015, 08:19

Больная голова, рак мозга у ребенка-это неуважение женщины к отцу ребенка. Это я не только у Сергея Николаевича , но и в книгах Лууле Виилмы находила.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 06 ноя 2015, 10:16

звёздная писал(а):Здравствуйте люди добрые Скажите читай - но всё же поделитесь если не жалко Моему старшему сыну уже 16 лет С детства его мучает проблема с головой (жжение , были головокружение, отключался мозг, непонятное и необъяснимое, паники, страхи в основном вспышки после заката итд .Говорит что кто то вселяется) На МРТ у него фобия ,пришлось компьютерную 2 мин диагностику сделать - Слава Богу нет ничего опасного Отправили к невропатологу -естественно тот к психиатру отправит и на учёт (не пойду).Я уже думала что это порча -звонила в передачу "Переиграй судьбу" ну те свою крупную сумму выдернули ,а проблема осталась Как то пару лет назад здесь я эту тему открывала ,но корень так и не нашла Подскажите если есть ответ "" С чем связанна проблема с головой?""






Вас интересуют практические советы.
Звездная-о чем может говорить?В подсознании,значит.Я на счет аватарки.Не стоит спешить ее убирать.Это подсказка Вашему сознанию.А как будет реагировать Ваш муж на такое в подсознании,будет реально унижать.Но если Вы Бога благодарить будете за помощь,это уже реальные изменения.

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 783 раза

Сообщение Галина Григорьевна » 06 ноя 2015, 10:17

Звёздная, Вы пару лет назад открывали здесь тему и не нашли корень проблемы? А что Вы делали эти пару лет, если воз и ныне там?
Поделиться то не жалко. Да только Вы взять не можете. Потому что не видите лекарство. Вам дают то, что Вы просите, а не то что Вы хотите и ждёте.
Простите за банальность, но так и скажу - читай. Для начала, хотя бы для того чтобы понять то, о чём Вам пишут.

Вот Nasca Вам дала очень ценный совет, Вы можете его применить?

Не обижайтесь, если тон Вам показался резким. Просто без личного непрерывного устремления к Богу ничего не изменится. А чтобы понять что такое устремление к Богу и зачем оно нужно, никто лучше и доходчивее первоисточника(СН Лазарев) не объяснит. :consent:

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 06 ноя 2015, 12:20

Жузлова Галина Григорьевна писал(а):Звёздная, Вы пару лет назад открывали здесь тему и не нашли корень проблемы? А что Вы делали эти пару лет, если воз и ныне там?
Поделиться то не жалко. Да только Вы взять не можете. Потому что не видите лекарство. Вам дают то, что Вы просите, а не то что Вы хотите и ждёте.
Простите за банальность, но так и скажу - читай. Для начала, хотя бы для того чтобы понять то, о чём Вам пишут.

Вот Nasca Вам дала очень ценный совет, Вы можете его применить?

Не обижайтесь, если тон Вам показался резким. Просто без личного непрерывного устремления к Богу ничего не изменится. А чтобы понять что такое устремление к Богу и зачем оно нужно, никто лучше и доходчивее первоисточника(СН Лазарев) не объяснит. :consent:
Я так понимаю, что автору трудно с информацией СН, так бывает, хочется, да не берется,, значит, нужно искать что то, что помогло бы прочувствовать смысл исследований... Любая женщина,родившая больше троих детей, вызывает у меня симпатию и желание помочь, только я не всегда понимаю,,,, как,,, вот в этом случае, просто чувствую, что автору трудно дается информация.
Автор, скажите, что там такого в вашем роду было, аборты, самоубийства, убийства, отречение мощное от любви к близкому человеку??? Не может так быть, что бы вы не чувствовали информацию, здесь не лень даже, а что то
А про мужа и его род что нибудь расскажете?

Звёздная
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 15:02
Ник: звёздная

Сообщение Звёздная » 06 ноя 2015, 16:16

natovi писал(а):
звёздная писал(а):Если бы я знала о всех исследованиях С Н , разве бы сюда обратилась ? Ну хорошо простила ,а если я заставлю себя жить вместе -то будет опять тоже самое Оденет ошейник и прикажет сидеть дома ! Он очень злится когда я ухожу на улицу(но я ищу работу или подработку ,деньги) Потому что раньше не разрешал работать ,да и с 5 маленькими детьми сидела .Оскорбляет практически постоянно по пустякам от бессилия что потерял власть надомной Ну вот как жить вместе и любить за что? -если я уже не уважаю его как мужчину -НУ КАК опять ПОЛЮБИТЬ? Хочется просто держатся подальше -чтоб не раздражать друг друга Обид ну очень много, ну очень .... Поэтому я очерствела - хоть спасает что когда то умела прощать . Разве эта причина проблем головы у моего ребёнка ?
Автор,Вы когда нибудь задумывались,зачем вам дана такая ситуация?Зачем вам дан такой мужчина?
Все пятеро детей от него?
Все пятеро его ,только двое от первой жены и они живут с нами 17 лет с самого начало и троих родила я . Над ситуацией этой задумываюсь постоянно ,пожимая плечами

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 06 ноя 2015, 16:32

Расскажите, что знаете, помогите себе, про детей, какой у них характер, какой у сына, у которого проблемы в голове? Про характер мужа и его жены, матери двух их детей, которые живут с вами 17 лет. Расскажите!
Скажите, в чем смысл рождения детей, что вы хотели от детей и какими хотели и хотите их видеть????

Звёздная
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 15:02
Ник: звёздная

Сообщение Звёздная » 06 ноя 2015, 17:27

natovi писал(а):
Жузлова Галина Григорьевна писал(а):Звёздная, Вы пару лет назад открывали здесь тему и не нашли корень проблемы? А что Вы делали эти пару лет, если воз и ныне там?
Поделиться то не жалко. Да только Вы взять не можете. Потому что не видите лекарство. Вам дают то, что Вы просите, а не то что Вы хотите и ждёте.
Простите за банальность, но так и скажу - читай. Для начала, хотя бы для того чтобы понять то, о чём Вам пишут.

Вот Nasca Вам дала очень ценный совет, Вы можете его применить?

Не обижайтесь, если тон Вам показался резким. Просто без личного непрерывного устремления к Богу ничего не изменится. А чтобы понять что такое устремление к Богу и зачем оно нужно, никто лучше и доходчивее первоисточника(СН Лазарев) не объяснит. :consent:
Я так понимаю, что автору трудно с информацией СН, так бывает, хочется, да не берется,, значит, нужно искать что то, что помогло бы прочувствовать смысл исследований... Любая женщина,родившая больше троих детей, вызывает у меня симпатию и желание помочь, только я не всегда понимаю,,,, как,,, вот в этом случае, просто чувствую, что автору трудно дается информация.
Автор, скажите, что там такого в вашем роду было, аборты, самоубийства, убийства, отречение мощное от любви к близкому человеку??? Не может так быть, что бы вы не чувствовали информацию, здесь не лень даже, а что то
А про мужа и его род что нибудь расскажете?
Да убийство в семье тёти было 7 лет назад ,, но какое это имеет отношение ко мне? Да у матери моей была большая любовь с отцом и они развелись через год А в 36 она попала в палату и только через 6 лет пришла в себя И аборт был у меня ,но по принуждению врачей после кесарева Про мужа род знаю только одно У его отца была мачеха ,у мужа была мачеха и у мужа старших сыновей тоже мачеха(я) Информацию С Н принимала и спасалась -но стала на автомате прощать по причине постоянных обид "постоянных " до сегодня

Звёздная
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 15:02
Ник: звёздная

Сообщение Звёздная » 06 ноя 2015, 17:46

Да убийство в семье тёти было 7 лет назад ,, но какое это имеет отношение ко мне? Да у матери моей была большая любовь с отцом и они развелись через год А в 36 после защиты кандидатской она попала в палату и только через 6 лет пришла в себя И аборт был у меня ,но по принуждению врачей после кесарева Про мужа род знаю только одно У его отца была мачеха ,у мужа была мачеха и у мужа старших сыновей тоже мачеха(я) Информацию С Н по началу принимала и спасалась -но стала на автомате прощать по причине постоянных обид "постоянных " до сегодняшнего дня ВОТ сегодня ходили к нашему сильнейшему ,тот кто видит поле и ставит диагноз по пульсу Он сказал мальчик чистый и здоровый-физический !

Звёздная
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 15:02
Ник: звёздная

Сообщение Звёздная » 06 ноя 2015, 17:51

Nasca писал(а):Чем больше обижаешься на мужа, презираешь, осуждаешь, не принимаешь, тем больше проблем у сына( с головой). Ты ведь хочешь, чтобы он был здоров? Так снимай осуждение мужа, прими его, как лекарство, внутри прими, внутри, а снаружи- действуй. Давай отпор словами, вызовом полиции, если муж лупит , сыну говори, что у папы сложный период в мужской жизни, и его тоже родители воспитывали, что они в него вложили, то вы сейчас и видите.
Танго двое танцуют. Какая сама внутри, такой муж в реале. Прикинь, он твоё зеркало. Ты- красивая в нём?
Да Вы верно сказали Внутри принимаю а снаружи действую!

Звёздная
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 15:02
Ник: звёздная

Сообщение Звёздная » 06 ноя 2015, 18:02

Nasca писал(а):
звёздная писал(а):Все пятеро его ,только двое от первой жены и они живут с нами 17 лет с самого начало и троих родила я . Над ситуацией этой задумываюсь постоянно ,пожимая плечами

интересуюсь: где их мамо?
Их мама в Астане живёт своей жизнью и настраивает пацанов всю жизнь против меня Она для них святая!МАМА!

Звёздная
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 15:02
Ник: звёздная

Сообщение Звёздная » 06 ноя 2015, 18:11

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
звёздная писал(а):Здравствуйте люди добрые Скажите читай - но всё же поделитесь если не жалко Моему старшему сыну уже 16 лет С детства его мучает проблема с головой (жжение , были головокружение, отключался мозг, непонятное и необъяснимое, паники, страхи в основном вспышки после заката итд .Говорит что кто то вселяется) На МРТ у него фобия ,пришлось компьютерную 2 мин диагностику сделать - Слава Богу нет ничего опасного Отправили к невропатологу -естественно тот к психиатру отправит и на учёт (не пойду).Я уже думала что это порча -звонила в передачу "Переиграй судьбу" ну те свою крупную сумму выдернули ,а проблема осталась Как то пару лет назад здесь я эту тему открывала ,но корень так и не нашла Подскажите если есть ответ "" С чем связанна проблема с головой?""






Вас интересуют практические советы.
Звездная-о чем может говорить?В подсознании,значит.Я на счет аватарки.Не стоит спешить ее убирать.Это подсказка Вашему сознанию.А как будет реагировать Ваш муж на такое в подсознании,будет реально унижать.Но если Вы Бога благодарить будете за помощь,это уже реальные изменения.
Ой этой звёздной уже лет 5 ,хотела кстати переименовать но не смогла -только фото меняю А я спала всё лето под звёздным небом и была вся там -так и получилось-без всяких

LidiaDupina@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 19:30
Ник: Лин-Да

Сообщение LidiaDupina@yandex.ru » 06 ноя 2015, 18:21

Почитайте Курпатова. У него много техник преодоления панических атак и фобий. Да и в отношениях с мужем и окружающими поможет разобраться.

Звёздная
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 15:02
Ник: звёздная

Сообщение Звёздная » 06 ноя 2015, 18:25

Лин-Да писал(а):Почитайте Курпатова. У него много техник преодоления панических атак и фобий. Да и в отношениях с мужем и окружающими поможет разобраться.
Спасибо !


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей