почки

Рождение и воспитание детей
olgushka753
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2013, 14:52
Ник: olgushka753

Сообщение olgushka753 » 19 июн 2016, 09:43

Иннуариевна писал(а):Ольга, по-видимому, ваш муж "лечил" вас от идеализма, обожествления мужчин, можно сказать - спасал вас.
То, что вы, после ухода мужа, шли к нему навстречу, мирили детей - это все хорошо и правильно. Но тенденция обожествления могла передаться вашей дочери и ей достался слабый муж, чтобы она тоже "подлечилась."
Поэтому убирайте с дочкой все претензии, недовольства зятем. Помогите ему стать сильным, по-настоящему главой семьи. А как это сделать - вы же мудрая женщина, опытная.... подумайте над этим.
ВСЕ ТАК И ЕСТЬ. Муж меня лечил и теперь у дочки муж ,как я была раньше. Всегда недооценивала себя и была неуверенна в себе. Теперь конечно дочь учу,чтобы мужа не давила.

Лёка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 03:34
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 19 июн 2016, 11:36

olgushka753 писал(а): Теперь конечно дочь учу,чтобы мужа не давила.
Так и хочется добавить - и УВАЖАЛА.
Никаких претензий.

olgushka753
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2013, 14:52
Ник: olgushka753

Сообщение olgushka753 » 19 июн 2016, 18:12

Лёка писал(а):
olgushka753 писал(а): Теперь конечно дочь учу,чтобы мужа не давила.
Так и хочется добавить - и УВАЖАЛА.
да,да конечно же уважала.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 26 июн 2016, 18:12

olgushka753 писал(а):
Лёка писал(а):
olgushka753 писал(а): Теперь конечно дочь учу,чтобы мужа не давила.
Так и хочется добавить - и УВАЖАЛА.
да,да конечно же уважала.
Конечно, хочется, но... получится ли это так быстро, как хотелось бы? Себя менять, не обновки менять, тут нужно время и СМИРЕНИЕ (не терпение). Бабушки за внуков отвечают больше, чем их родители. Т.ч. работать бабушке тоже надо, начиная перечитывать 1-2-3 книги. Там всё есть. Почки, это гордыня - неумение принять травмирующие ситуации (ТС) в будущем .
Посмотри в ЛС.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 27 июн 2016, 02:43

olgushka753 писал(а):Здравствуйте! у моего внука ,3 месяца только ,проблема с правой почкой,была температура и сейчас лежит в больнице с дочкой. Дочь книги не читает,но иногда прослушивает видео. Я читала книги и смотрела видео,многое конечно изменилось у меня в лучшую сторону и больше стала понимать,что в любом случае надо сохранять ЛЮБОВЬ. Подскажите,над чем больше работать,ведь со стороны лучше видно.?




Может осуждали мужа в период беременности дочерью?

olgushka753
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2013, 14:52
Ник: olgushka753

Сообщение olgushka753 » 28 июн 2016, 07:37

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
olgushka753 писал(а):Здравствуйте! у моего внука ,3 месяца только ,проблема с правой почкой,была температура и сейчас лежит в больнице с дочкой. Дочь книги не читает,но иногда прослушивает видео. Я читала книги и смотрела видео,многое конечно изменилось у меня в лучшую сторону и больше стала понимать,что в любом случае надо сохранять ЛЮБОВЬ. Подскажите,над чем больше работать,ведь со стороны лучше видно.?




Может осуждали мужа в период беременности дочерью?
осуждала,обижалась,злилась и еще как! я беременная,а его дома нет неделями и еще пьет. Сейчас понимаю, теперь смешно даже ,но тогда ... было совсем другое.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 28 июн 2016, 08:00

olgushka753 писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
olgushka753 писал(а):Здравствуйте! у моего внука ,3 месяца только ,проблема с правой почкой,была температура и сейчас лежит в больнице с дочкой. Дочь книги не читает,но иногда прослушивает видео. Я читала книги и смотрела видео,многое конечно изменилось у меня в лучшую сторону и больше стала понимать,что в любом случае надо сохранять ЛЮБОВЬ. Подскажите,над чем больше работать,ведь со стороны лучше видно.?




Может осуждали мужа в период беременности дочерью?
осуждала,обижалась,злилась и еще как! я беременная,а его дома нет неделями и еще пьет. Сейчас понимаю, теперь смешно даже ,но тогда ... было совсем другое.






Осуждение-агрессия к будущему,будущее-это потомки.Вы осуждали,а у потомков уже агрессия,которая блокируется болезнью.В общем,чтобы понятнее было,тема идеалов.

Мегги
Зарегистрированный участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 17:34
Ник: Мегги

Сообщение Мегги » 02 июл 2016, 11:51

Посмотрите семинар 1994г., ответы на вопросы. Сергей Николаевич там говорит, что проблема с почками - это желание семью, любимых людей поставить выше любви к Богу. В такой ситуации близкие люди должны сильно обижать, особенно муж.
И это пройдёт.

olgushka753
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2013, 14:52
Ник: olgushka753

Сообщение olgushka753 » 02 июл 2016, 12:40

Meggi писал(а):Посмотрите семинар 1994г., ответы на вопросы. Сергей Николаевич там говорит, что проблема с почками - это желание семью, любимых людей поставить выше любви к Богу. В такой ситуации близкие люди должны сильно обижать, особенно муж.
спасибо,большое!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей