почки

Рождение и воспитание детей
olgushka753
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2013, 14:52
Ник: olgushka753

Сообщение olgushka753 » 16 июн 2016, 05:41

Здравствуйте! у моего внука ,3 месяца только ,проблема с правой почкой,была температура и сейчас лежит в больнице с дочкой. Дочь книги не читает,но иногда прослушивает видео. Я читала книги и смотрела видео,многое конечно изменилось у меня в лучшую сторону и больше стала понимать,что в любом случае надо сохранять ЛЮБОВЬ. Подскажите,над чем больше работать,ведь со стороны лучше видно.?

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 16 июн 2016, 05:52

olgushka753 писал(а):Здравствуйте! у моего внука ,3 месяца только ,проблема с правой почкой,была температура и сейчас лежит в больнице с дочкой. Дочь книги не читает,но иногда прослушивает видео. Я читала книги и смотрела видео,многое конечно изменилось у меня в лучшую сторону и больше стала понимать,что в любом случае надо сохранять ЛЮБОВЬ. Подскажите,над чем больше работать,ведь со стороны лучше видно.?
Какие отношения у дочки с мужем? Вообще, какие у неё отношения с мужчинами?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

olgushka753
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2013, 14:52
Ник: olgushka753

Сообщение olgushka753 » 16 июн 2016, 06:29

Отношения с мужем хорошие, она правда ревнивая. я очень обижалась на своего мужа,который меня учил:пил,бил и гулял,но благодаря изменениям я поняла свои ошибки и теперь все в прошлом,да и муж умер. У дочки муж похож на меня и день рождения у нас в один день,а у нее как раз как у моего мужа и ее отца. Муж обидчив у нее и впечатлительный и очень за все переживает.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 16 июн 2016, 06:32

olgushka753 писал(а):Отношения с мужем хорошие, она правда ревнивая. я очень обижалась на своего мужа,который меня учил:пил,бил и гулял,но благодаря изменениям я поняла свои ошибки и теперь все в прошлом,да и муж умер. У дочки муж похож на меня и день рождения у нас в один день,а у нее как раз как у моего мужа и ее отца. Муж обидчив у нее и впечатлительный и очень за все переживает.
Отношения хорошие, но она ревнивая..... - интересно.
Вы думаете у вас все в прошлом? Вы изменились в чувствах? Уверены?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

olgushka753
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2013, 14:52
Ник: olgushka753

Сообщение olgushka753 » 16 июн 2016, 06:55

Конечно, я не думаю что все в прошлом и если есть проблемы-значит и работать надо. Она ,конечно ,тоже меняется,но пока она и особенно муж не понимает : почему произошло так /что маленький ребенок заболел/ и вот мужу ее- это трудно все объяснить.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 16 июн 2016, 06:56

olgushka753 писал(а):Конечно, я не думаю что все в прошлом и если есть проблемы-значит и работать надо. Она ,конечно ,тоже меняется,но пока она и особенно муж не понимает : почему произошло так /что маленький ребенок заболел/ и вот мужу ее- это трудно все объяснить.
Вы хотите, чтобы муж менялся?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение Arischa » 16 июн 2016, 07:12

olgushka753, почки это привязанность. Ревность следствие привязанности. Это с первых книг идет. Это основы. Вы сами то как читали? Как журнал Лиза за чайком с конфеткой?

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Сообщение MegaVoin » 16 июн 2016, 11:13

Arina писал(а):Вы сами то как читали? Как журнал Лиза за чайком с конфеткой?
Ой а как нужно? А то вдруг и я неправильно читал :)
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

olgushka753
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2013, 14:52
Ник: olgushka753

Сообщение olgushka753 » 16 июн 2016, 13:21

Книги я читала очень внимательно и мне нравилось читать и без чая с конфетой. согласна,что читала как худ.литературу многое чего не понимала. Но как говорил С.Н.Лазарев можно быть умной все понимать :где зацепки,где ревность,привязанность и т.д а самого главного не почувствовать любви,а вот бабушка без образования не понимая ничего из того,что пишут -понимает и сохраняет главное -Любовь. Я знаю свои недостатки и естественно изменилась и учу детей,но пока проблемы есть. .Привязанность и у меня была к мужу ,а у нее к детям тоже. Спасибо большое за советы.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение Arischa » 16 июн 2016, 13:28

olgushka753 писал(а):Книги я читала очень внимательно и мне нравилось читать и без чая с конфетой. согласна,что читала как худ.литературу многое чего не понимала. Но как говорил С.Н.Лазарев можно быть умной все понимать :где зацепки,где ревность,привязанность и т.д а самого главного не почувствовать любви,а вот бабушка без образования не понимая ничего из того,что пишут -понимает и сохраняет главное -Любовь. Я знаю свои недостатки и естественно изменилась и учу детей,но пока проблемы есть. .Привязанность и у меня была к мужу ,а у нее к детям тоже. Спасибо большое за советы.
:) Я не хотела Вас обидеть. Что-то не в форме сама. У нее не к детям. У нее тоже к мужу. Так что все по старой схеме. Снимайте претензии, обиды, возвращайтесь в прошлое. И еще, когда смотрите на зятя, видите все свои ошибки, которые передали дочери. Потому что зять это Ваша дочь внутри. Так проще понять, где порылась собачка..

olgushka753
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2013, 14:52
Ник: olgushka753

Сообщение olgushka753 » 16 июн 2016, 14:45

Спасибо большое еще раз. Я всегда когда искренне благодарю Бога- плачу и вот сейчас ,чувствуется очень хорошее от вас исходящее и у меня : радость за все и слезы . Рада,что очень многого хороших людей. Благодарю за все и чай с конфетами тоже. Все ведь для чего то надо, радость вечным не бывает. БЛАГОДАРЮ!

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 17 июн 2016, 08:03

olgushka753 писал(а):Отношения с мужем хорошие, она правда ревнивая. я очень обижалась на своего мужа,который меня учил:пил,бил и гулял,но благодаря изменениям я поняла свои ошибки и теперь все в прошлом,да и муж умер. У дочки муж похож на меня и день рождения у нас в один день,а у нее как раз как у моего мужа и ее отца. Муж обидчив у нее и впечатлительный и очень за все переживает.
Проблемы ребенка могут идти не с матери, а с отца (тем более, что это мальчик). Надо бы за мужа дочери молиться, чтобы научился с любовью и радостью принимать от Бога унижение тела, духа и души. Если крещеный - в храме подавать о здравии. Ребенка крестить надо бы. Крещение дает на подсознании программу постановки Бога и любви вот главу угла, над человеческими ценностями.
Отмаливать надо проблемы, без молитвы - никуда! Душа за 5 минут не меняется, особенно, когда не твоя, а твоего близкого. Ты-то, может, что-то и понял, но тоже еще не изменился досконально - на это годы могут уйти. А близкие начинают меняться автоматически, когда мы уже почти чисты. А раньше этого - не очень. А когда проблемы критические, тут только массированная молитва поможет.
Оксана Альберти

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 17 июн 2016, 09:01

Okeana писал(а):
olgushka753 писал(а):Отношения с мужем хорошие, она правда ревнивая. я очень обижалась на своего мужа,который меня учил:пил,бил и гулял,но благодаря изменениям я поняла свои ошибки и теперь все в прошлом,да и муж умер. У дочки муж похож на меня и день рождения у нас в один день,а у нее как раз как у моего мужа и ее отца. Муж обидчив у нее и впечатлительный и очень за все переживает.
Проблемы ребенка могут идти не с матери, а с отца (тем более, что это мальчик). Надо бы за мужа дочери молиться, чтобы научился с любовью и радостью принимать от Бога унижение тела, духа и души. Если крещеный - в храме подавать о здравии. Ребенка крестить надо бы. Крещение дает на подсознании программу постановки Бога и любви вот главу угла, над человеческими ценностями.
Отмаливать надо проблемы, без молитвы - никуда! Душа за 5 минут не меняется, особенно, когда не твоя, а твоего близкого. Ты-то, может, что-то и понял, но тоже еще не изменился досконально - на это годы могут уйти. А близкие начинают меняться автоматически, когда мы уже почти чисты. А раньше этого - не очень. А когда проблемы критические, тут только массированная молитва поможет.
Вот тут я не согласна. Как бы не уйти, молясь за мужа, в осуждение его и в своё превосходство над ним. Мать не преодолела ревность, а значит привязанность у неё присутствует. На состояние ребёнка больше влияет энергетика матери, её устремление или отказ от любви. Поэтому лучше молиться за себя, чтобы почувствовать любовь к Богу. Начинать надо с себя.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 17 июн 2016, 09:27

Иннуариевна писал(а):
Okeana писал(а):
olgushka753 писал(а):Отношения с мужем хорошие, она правда ревнивая. я очень обижалась на своего мужа,который меня учил:пил,бил и гулял,но благодаря изменениям я поняла свои ошибки и теперь все в прошлом,да и муж умер. У дочки муж похож на меня и день рождения у нас в один день,а у нее как раз как у моего мужа и ее отца. Муж обидчив у нее и впечатлительный и очень за все переживает.
Проблемы ребенка могут идти не с матери, а с отца (тем более, что это мальчик). Надо бы за мужа дочери молиться, чтобы научился с любовью и радостью принимать от Бога унижение тела, духа и души. Если крещеный - в храме подавать о здравии. Ребенка крестить надо бы. Крещение дает на подсознании программу постановки Бога и любви вот главу угла, над человеческими ценностями.
Отмаливать надо проблемы, без молитвы - никуда! Душа за 5 минут не меняется, особенно, когда не твоя, а твоего близкого. Ты-то, может, что-то и понял, но тоже еще не изменился досконально - на это годы могут уйти. А близкие начинают меняться автоматически, когда мы уже почти чисты. А раньше этого - не очень. А когда проблемы критические, тут только массированная молитва поможет.
Вот тут я не согласна. Как бы не уйти, молясь за мужа, в осуждение его и в своё превосходство над ним. Мать не преодолела ревность, а значит привязанность у неё присутствует. На состояние ребёнка больше влияет энергетика матери, её устремление или отказ от любви. Поэтому лучше молиться за себя, чтобы почувствовать любовь к Богу. Начинать надо с себя.
Иннуариевна, "молиться", вообще-то, предполагает иметь контакт с Богом. А контакт с Богом в состоянии осуждения как может быть? Я именно призываю человека начать молиться, а не осуждать, тем более предполагаю, что сначала каждый и так молится за себя, и что и так знает об опасности осуждения. Нельзя прочитать молитвенное правило за кого-то, но не за себя самого! А за себя и за кого-то - можно и нужно, особенно когда речь идет о самых близких (с которыми все равно общая карма) и особенно, когда есть животрепещущие проблемы.
Оксана Альберти

Nadezhda
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:48
Ник: Nadezhda

Сообщение Nadezhda » 17 июн 2016, 12:06

У Лазарева есть диски о Китае. Там самый главный орган- почки. По китайской медицине, все болезни у ребёнка до 5 лет-в голове у матери. Пусть ваша дочь начинает меняться. Вам девочки хорошие советы дали.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 17 июн 2016, 18:40

Всё начинать надо сверху вниз.
Почки,это мочеполовая система.И связана она с инстинктом продолжения рода.
Значит главным является не правильное отношение к сексу и удовольствиям.

Если мать,предъявляет претензии к мужу в плане секса,то будут страдать у ребёнка почки,если мать проявляет агрессию когда кто то лишает её сладкого,то же самое.А началось это не с мужа хоть он и мальчик,а с бабушки.Если у Бабушки к своему мужу было много претензий,то она это передала дочери,а дочка ребёнку.И ребёнок уже своими эмоциями может убивать,вот почки и заблокировали этот процесс.Если не было бы блокировки через почки,то агрессия вырывалась наружу усугубляя положение ребёнка.И тогда он мог бы не выжить.

А бабушке надо научиться не предъявлять претензии к любым мужикам,вообще,особенно про себя,когда нас ни кто не слышит.А можно это сделать только тогда, когда убеждаешь себя что люди не причём,это Бог их посылает что бы научить меня любить не совершенных.Стоит бабушке почувствовать хотя бы безразличие к козлу который ведёт себя безнравственно,поняв что это всё от Бога и по его воле.Она очистит своих потомков.

А там по любому претензии огромные.Раз муж умер,то она убивала его претензиями.Конечно и у него своя карма была,но всё равно,оба не справились.
И мальчик родился скорее потому что по женской линии там уже полный завал.Девочка не может с такими зацепками родиться.
Я учусь верить Богу.

olgushka753
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2013, 14:52
Ник: olgushka753

Сообщение olgushka753 » 19 июн 2016, 05:57

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):Всё начинать надо сверху вниз.
Почки,это мочеполовая система.И связана она с инстинктом продолжения рода.
Значит главным является не правильное отношение к сексу и удовольствиям.

Если мать,предъявляет претензии к мужу в плане секса,то будут страдать у ребёнка почки,если мать проявляет агрессию когда кто то лишает её сладкого,то же самое.А началось это не с мужа хоть он и мальчик,а с бабушки.Если у Бабушки к своему мужу было много претензий,то она это передала дочери,а дочка ребёнку.И ребёнок уже своими эмоциями может убивать,вот почки и заблокировали этот процесс.Если не было бы блокировки через почки,то агрессия вырывалась наружу усугубляя положение ребёнка.И тогда он мог бы не выжить.

А бабушке надо научиться не предъявлять претензии к любым мужикам,вообще,особенно про себя,когда нас ни кто не слышит.А можно это сделать только тогда, когда убеждаешь себя что люди не причём,это Бог их посылает что бы научить меня любить не совершенных.Стоит бабушке почувствовать хотя бы безразличие к козлу который ведёт себя безнравственно,поняв что это всё от Бога и по его воле.Она очистит своих потомков.

А там по любому претензии огромные.Раз муж умер,то она убивала его претензиями.Конечно и у него своя карма была,но всё равно,оба не справились.
И мальчик родился скорее потому что по женской линии там уже полный завал.Девочка не может с такими зацепками родиться.
спасибо большое. Претензии к мужу,конечно у меня были.т.к он пил ,гулял и бил и мне трудно было принять потому,что отец мой был совсем другой: не пил,не курил и плохого слова о женщинах не сказал,а бить тем более. Мой муж пил и гулял и потом ушел к молодой и заболел у нее и еще перед смертью зарегистрировался/надо было наверное/ и несмотря на все это именно я померила детей с отцом и они ездили к нему в гости,да и с ним я перезванивалась и даже приглашала в гости обоих ,а когда он заболел помогала материально. А раньше претензий было много,всегда искала идеал отца своего. Учусь ,но видать не совсем получается.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 19 июн 2016, 06:16

Ольга, по-видимому, ваш муж "лечил" вас от идеализма, обожествления мужчин, можно сказать - спасал вас.
То, что вы, после ухода мужа, шли к нему навстречу, мирили детей - это все хорошо и правильно. Но тенденция обожествления могла передаться вашей дочери и ей достался слабый муж, чтобы она тоже "подлечилась."
Поэтому убирайте с дочкой все претензии, недовольства зятем. Помогите ему стать сильным, по-настоящему главой семьи. А как это сделать - вы же мудрая женщина, опытная.... подумайте над этим.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 19 июн 2016, 06:27

olgushka753 писал(а): спасибо большое. Претензии к мужу,конечно у меня были.т.к он пил ,гулял и бил и мне трудно было принять потому,что отец мой был совсем другой: не пил,не курил и плохого слова о женщинах не сказал,а бить тем более. Мой муж пил и гулял и потом ушел к молодой и заболел у нее и еще перед смертью зарегистрировался/надо было наверное/ и несмотря на все это именно я померила детей с отцом и они ездили к нему в гости,да и с ним я перезванивалась и даже приглашала в гости обоих ,а когда он заболел помогала материально. А раньше претензий было много,всегда искала идеал отца своего. Учусь ,но видать не совсем получается.
Самое главное надо понять,Вас ни кто не обвиняет в смерти мужа,даже если Вы его атаковали и желали на подсознании смерти.
Всё это Воля творца и Вы тут не причём.Вы конечно могли измениться,но не получилось,не хватило энергии.Растратили на претензии.

Вот Вы создали себе идеал,и стали молиться не Богу а такому человеку как Ваш отец.И Бог вам для изменений дал полную противоположность.Вы не смогли это осознать.А у Вашего мужа своя карма,которая связана с Вашей.Он не прошёл испытаний,и в следующей жизни будет знать,так поступать нельзя,и будет тихим и спокойным.Но у вас так и осталось,поставить любимого человека выше Бога.Вот она и даёт проблемы.И пока Вы не осознаете что во всём только Бог и его воля,так и будете сбрасывать негатив на потомков.А осознаете и почувствуете,то начнёте их очищать.
Я учусь верить Богу.

olgushka753
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2013, 14:52
Ник: olgushka753

Сообщение olgushka753 » 19 июн 2016, 09:38

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):
olgushka753 писал(а): спасибо большое. Претензии к мужу,конечно у меня были.т.к он пил ,гулял и бил и мне трудно было принять потому,что отец мой был совсем другой: не пил,не курил и плохого слова о женщинах не сказал,а бить тем более. Мой муж пил и гулял и потом ушел к молодой и заболел у нее и еще перед смертью зарегистрировался/надо было наверное/ и несмотря на все это именно я померила детей с отцом и они ездили к нему в гости,да и с ним я перезванивалась и даже приглашала в гости обоих ,а когда он заболел помогала материально. А раньше претензий было много,всегда искала идеал отца своего. Учусь ,но видать не совсем получается.
Самое главное надо понять,Вас ни кто не обвиняет в смерти мужа,даже если Вы его атаковали и желали на подсознании смерти.
Всё это Воля творца и Вы тут не причём.Вы конечно могли измениться,но не получилось,не хватило энергии.Растратили на претензии.

Вот Вы создали себе идеал,и стали молиться не Богу а такому человеку как Ваш отец.И Бог вам для изменений дал полную противоположность.Вы не смогли это осознать.А у Вашего мужа своя карма,которая связана с Вашей.Он не прошёл испытаний,и в следующей жизни будет знать,так поступать нельзя,и будет тихим и спокойным.Но у вас так и осталось,поставить любимого человека выше Бога.Вот она и даёт проблемы.И пока Вы не осознаете что во всём только Бог и его воля,так и будете сбрасывать негатив на потомков.А осознаете и почувствуете,то начнёте их очищать.
Да в общем -то так и было . я сейчас меньше обижаюсь,но почему-то мне кажется,если бы он не ушел -он был бы жив,это я про мужа. А то рак и 4 степени . Ради будущего детей и внуков - меняться мне надо.! я все равно теперь понимаю,что и муж у меня был такой,какой надо для изменения. Благодарю за пояснения.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей