Врожденный порок сердца

Рождение и воспитание детей
iriss

Сообщение iriss » 27 июн 2016, 15:45

Сания писал(а):
Yasi писал(а):Все Ваши сообщения отправила доче. Спасибо. Завтра пойдет в больницу, будет лежать с сыночком.
Девочки, спасибо. Такая поддержка. Здоровья вам, вашим близким, родным, любимым, дорогим.
Бабушки отвечают за внуков больше, чем их родители. Т.ч. есть над чем поработать бабулечке. А в больницу дочка идёт зря. Надо уповать на Бога, а не на врачей. В данном случае, лучше бы им быть дома, чем в больнице. Хоть почитает книги. Такие пороки бывают у детей с большим весом: ребёнок крупный и сердцу иногда трудно справляться. Всё израстётся и восстановится. Так было с моим вторым ребёнком. Сыну вдруг поставили диагноз в 4 года - порок сердца. Потом мне знакомая врачиха сказала, чтобы я не переживала об этом, просто он рослый ребёнок и сердце не успевает за ним. Сказала, что и у новорождённых тоже так бывает, потом всё восстанавливается - ГЛАВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ матери и родственников. Никакого лечения здесь не требуется.
Это, конечно, ваше дело, я просто исхожу из своего опыта. Врачам детей я никогда не доверяла, хоть и всяко бывало. И никогда не прогадывала. Я доверяла своей интуиции больше, чем врачам.
Здесь бабушке и маме надо перечитать 1,2,3 книги. Там всё есть и главное, не паниковать, ДОВЕРЬТЕСЬ БОГУ (повторяюсь).
PS. Ребёнок пограничный (Близнец-Рак). Такие люди обычно имеют тяжёлый характер. Старайтесь правильно воспитывать, побольше любви и добродушия, но не потакания во всём. Гнуть всегда легче, чем потом ломать (характер). А начинать надо родителям С СЕБЯ. Как сказал СНЛ, детей не надо воспитывать, они просто ПОДРАЖАЮТ родителям.
Cания, все дети пограничных знаков имеют тяжелый характер? Моя вторая дочка родилась в первый день скорпиона. Переспорить ее очень сложно.
Яси, последнее ВАше сообщение какое то очень пессимистичное. Странно...3700 -- это совсем не большой вес, моя вон 4600 родилась и ничего, хорошо развивается, вроде все в норме.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 27 июн 2016, 17:39

Татьяна V писал(а):
Yasi писал(а):Больница кажется слегка странной. Молоком не разрешают материнским кормить. Пока все анализы, само молоко проверяют. Кому то разрешили кормить через пять дней, кому то через месяц.
Да, больница странная... даже не слегка...
М.б. прислушаться к опыту Сании?
Нет, я не настаиваю... просто мысли вслух...
Да не странная эта больница, а кошмарная. Сейчас детей сразу дают кормить грудью или хотя бы прикладывают к груди матери. Сама троих родила, пятеро внуков, правнуку 3 г., но о таком безобразии нигде не слышала. Это же прямое вредительство, поверьте, что это так и есть. Нигде никогда не проверял материнское молоко в больницах. У меня ещё 5 братьев и сестёр, а у них по трое детей и внуки - правнуки, но такого НИКОГДА и ни от кого не слышала, но чтобы проверяли молоко и не давали детей кормить матерям по несколько дней. ГЛАВНОЕ, чтобы ребёнка именно в первые часы после родов прикладывали к груди, это запускает иммунитет. Бежать надо из этой больницы без оглядки. Это, конечно, дело ваше.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 27 июн 2016, 17:49

iriss, да все пограничные знаки с тяжёлым характером, а уж Скорпионы.... У самой дочь Скорпиошка, но 10 ноября. Интуиция у них, конечно, хорошо развита. В детстве у них одни приключения. Очень наблюдательные, размышляющие личности. С ними надо быть строгим и честным и любящим.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

iriss

Сообщение iriss » 27 июн 2016, 19:03

Сания писал(а):iriss, да все пограничные знаки с тяжёлым характером, а уж Скорпионы.... У самой дочь Скорпиошка, но 10 ноября. Интуиция у них, конечно, хорошо развита. В детстве у них одни приключения. Очень наблюдательные, размышляющие личности. С ними надо быть строгим и честным и любящим.
Да, она такая, благодарю САния!

Лёка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 03:34
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 28 июн 2016, 01:27

у нашей невестки брали молоко на исследование, потому что ребенок не прибавлял в весе. В нем нашли стафилококк.
Никаких претензий.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 28 июн 2016, 03:46

iriss писал(а):
Сания писал(а):iriss, да все пограничные знаки с тяжёлым характером, а уж Скорпионы.... У самой дочь Скорпиошка, но 10 ноября. Интуиция у них, конечно, хорошо развита. В детстве у них одни приключения. Очень наблюдательные, размышляющие личности. С ними надо быть строгим и честным и любящим.
Да, она такая, благодарю Сания!
Истерики для Скорпиошек нормальное состояние (для них) и пресекать их надо, хоть это и сложно. В первом классе дочь не хочет идти в школу, п.ч. братишка не идёт в садик. Уговоры бессмысленны, всё предпринимала, только всё хуже истерит. Тогда дала слегка подзатыльник и началась такая истерика, аж соседка не выдержала зашла. Она начала её уговаривать, ноль внимания, уже зашлась - не остановить. Тогда я начала размышлять: Значит, нужен контрудар. Делаю бешеные глаза, я тоже невменяемая и давай её бить куда попало: И сама помру и тебя прибью, мне всё равно. Она так резко остановилась: "Всё мама, не надо, я пойду в школу". Но я же "невменяемая", мне всё равно. Подошёл муж, ты что с мамой сделала? Вроде, как бы, меня от неё отрывает. С тех пор забыла о таких истериках. Так что с ними не соскучишься.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 28 июн 2016, 04:00

Lana писал(а):
Сания писал(а):
Татьяна V писал(а): Да, больница странная... даже не слегка...
М.б. прислушаться к опыту Сании?
Нет, я не настаиваю... просто мысли вслух...
Да не странная эта больница, а кошмарная. Сейчас детей сразу дают кормить грудью или хотя бы прикладывают к груди матери. Сама троих родила, пятеро внуков, правнуку 3 г., но о таком безобразии нигде не слышала. Это же прямое вредительство, поверьте, что это так и есть. Нигде никогда не проверял материнское молоко в больницах. У меня ещё 5 братьев и сестёр, а у них по трое детей и внуки - правнуки, но такого НИКОГДА и ни от кого не слышала, но чтобы проверяли молоко и не давали детей кормить матерям по несколько дней. ГЛАВНОЕ, чтобы ребёнка именно в первые часы после родов прикладывали к груди, это запускает иммунитет. Бежать надо из этой больницы без оглядки. Это, конечно, дело ваше.
Это больше всего похоже на обсервацию. Или даже на реанимационное отделение. Одного из моих малышей на третий день после рождения забрали в реанимацию - он почти ничего не ел, а когда ел, у него ничего в желудке не задерживалось. Молоко не помогало, рвало им фонтанном. Оказалось - внутриутробная инфекция. За три дня сынулю там восстановили, и приехали мы домой в полном порядке. Так порядок кормления в реанимации был именно такой. Сначала спецпитание и проверка молока. Потом мне разрешили приносить для малыша сцеженное молоко, и я ему на каждое кормление баночку приносила.
У меня никакого криминала в этой жизненной ситуации не было, врач в реанимации оказалась просто чудесной женщиной, внимательной, заботливой, бережной к каждому ребёнку. Я была даже рада, что моим сыном занялись, наконец, всерьёз после ничегонеделательных нервных двух суток с "наблюдением динамики".
Реанимация или даже детское отделение с усиленным наблюдением и прикладывание к груди после родов - очень разные вещи. Одно другому не мешает. Разве что ребёнка уносят на реанимацию немедленно после рождения.
Конечно, вызывает вопросы, почему запрещают материнское молоко. Правда, следует признать, что мамочки бывают разные - и наесться по молодости, по глупости могут чего угодно, и курить бегать, да мало ли ещё что. Бывает, что и мамочки заболевают и вынуждены лечиться. А ослабленному ребёночку только этого ещё стресса не хватает или химии в молоке. Так что всё и здесь индивидуально.
Из своего опыта я поняла, что агрессия к врачам тоже может выходить боком. Причём - ребёнку.
Здесь, вроде, речь идёт не о спец больнице, а нормальной, но ВСЕХ детей лишают материнского молока на несколько дней. Это же абсурд или вредительство. Обычно в роддоме собирают у женщин сцеженное молоко для таких нуждающихся детей, а их уж и не так много бывает. Но в этой больнице просто ТАКОЕ ПРАВИЛО, не давать матерям сразу. Зачем? Я бы не стала жертвовать ребёнком в данном случае. Посмотрите дома, понаблюдаете, а стационар всегда открыт, если надо.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Сообщение innafairy » 28 июн 2016, 04:24

Я почему-то наоборот считаю, что в разумных пределах врачам нужно доверять, правда насчет молока первый раз такое слышу. Конечно, его стоит проверить, если с ребенком что-то не так, но сразу то зачем? Кстати, дети с пороками сердца особенно нуждаются в грудном молоке. Для них оно необходимость. И кормить нужно часто и понемногу. Моя дочка даже сама себе такой режим выработала. Хоть маме и не удобно, но это такая жертва)
Насчет пограничных знаков интересно. Моя дочка стрелец-козерог. В целом не могу сказать, что мне тяжело с ней. Даже наоборот.Конечно бывают и истерики, и очень сильные, но справляюсь без применения каких-то особых методов, по попе не шлепаю. И беседы помогают.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 28 июн 2016, 05:30

Lana писала, что агрессия к врачам выходит боком. Это безусловно. И дочерям и внучке сразу сказала, чтобы уходили из больницы БЕЗ ВСЯКИХ ОБИД И ПРЕТЕНЗИЙ к врачам. Чтобы уходили бех страха, типа, а вдруг... СТРАХ ЭТО НЕВЕРИЕ В БОГА. Говорила, что их дело любить то, что имеют и ничего более. Врачи делают то, чему их учили. Это их работа. И дочки и внучка уходили из роддома под расписку. Слава Богу, дети умные шустрые.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Yasi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 16:50
Ник: Yasi

Сообщение Yasi » 01 июл 2016, 17:50

Информация СНЛ не идёт, если человек не выстрадал понимание. Я не могу побуждать к чтению. Хотя, попробовала. Не навязчиво. Получается, как заставляю прочитать школьное задание. Она пытается. Не идёт.

daryapivkina@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 07:44
Ник: Bulatova

Сообщение daryapivkina@yandex.ru » 01 июл 2016, 21:21

По поводу порока сердца и шумов.
Связано, конечно, с обидами, и видимо, с передающимися по роду.
Старший сын у меня родился также в срок, и в течение первого года обнаружены шумы. Как выяснилось позже, на УЗИ, шум вызывает приоткрытый клапан. На сердце иногда жаловался. Кардиограммы были плохие. Не буду утомлять описанием всей паники и страха за годы. В третьем классе нам даже спортом запрещали заниматься!
Смысл такой, молиться, снимать обиды к отцу, к несправедливости в жизни по отношению к себе со стороны всех людей и так далее. Есть хорошие молитвы у оптинских старцев. Почитайте молитву матери (http://www.optina.ru/prayers_children/).Меняли питание. Следили за употреблением достаточного количества белков. Диеты для сердечников тоже есть интернете.
Сейчас, ему 12 лет. Клапан почти закрывается. Рекомендовано наблюдение. Кардиограмма чистая. Занимается бегом.
Все в Ваших руках. Удачи Вам и Вашему малышу)

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Сообщение innafairy » 03 июл 2016, 12:05

Bulatova, вы умница! ваш пример вдохновляет! я тоже слежу за питанием дочки,но часто делаю поблажки.. нам физические нагрузки в меру наоборот нужны, она с удовольствием бегает, прыгает, танцует!
ну и насчет обид и несправедливости - это 100%. я до сих пор борюсь со своей обидчивостью, при чем обиды все почти исключительно на мужа или судьбу..

daryapivkina@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 07:44
Ник: Bulatova

Сообщение daryapivkina@yandex.ru » 04 июл 2016, 18:16

100%!!! Все от обид!
Научилась на многие ситуации смотреть со стороны, даже с юмором. Иногда думаю, ну и нелепо же я выгляжу в них, но уже не обижаюсь. Это был сложный путь. Сейчас еще боюсь скатиться. Уже разбираю ситуации - чему она может меня научить, как я в ней оказалась, почему именно я. И надо сказать, ситуаций таких, чтобы я взвыла от обиды и нет вроде)
Про пороки сердца говорят, что их можно перерасти, говорят, что делают операции. Я рада, что мы смогли преодолеть, что это возможно. И знаю, что надо молиться - и благодарить за ВСЕ!

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Сообщение innafairy » 05 июл 2016, 03:15

Да, с обидами очень сложно бороться. Но можно и нужно! )

iriss

Сообщение iriss » 05 июл 2016, 04:07

УЧИМСЯ НЕ ОБИЖАТЬСЯ

Главное правило известно: нужно выключить человеческую логику и почувствовать Божественную.

Раздражение, гнев, обида — это формы управления другими людьми. Показывая свою обиду, мы пытаемся управлять поведением другого человека. Отсюда следует простой и изящный вывод: если мы научимся управлять ситуацией иначе, то примитивные формы управления можем бросить, т. е. такие, как обида, раздражение, ненависть.

Есть разные другие способы управления ситуациями!

Недавно я был на Средиземном море. Я пошел купаться не на городской пляж, а немного в сторону, на скалистый берег. Там народу было поменьше. Берег был основательно загажен мусором, пластиковыми и жестяными бутылками и банками. Что особенно печально: на дне моря, где я плавал с маской, тоже было много мусора. Мне вообще больно наблюдать, как гибнет природа, а море я особенно люблю. Для меня видеть загрязненное дно было психотравмой. В этом состоянии долго оставаться нельзя. Раздражение уйдет внутрь и даст заболевание. Надо что-то делать. В первую очередь я привел себя в норму в Божественном плане. Все рождается, живет и умирает. Рано или поздно умрет Земля, умрут леса, реки и моря. Поэтому внутренне горевать бесполезно и опасно.

Но энергия просилась и на человеческий уровень. Я отработал стратегический план. Написать в газету, попытаться выйти на местные власти, чтобы хотя бы поставили бак для мусора и на щите написали просьбу не загрязнять море и берег. Но поскольку я не живу в этой стране и не знаю языка, шансов изменить ситуацию было мало. А душа не могла принять банок и бутылок, лежавших на дне. Тогда я просто стал нырять, собирать со дна весь мусор и складывать его на берегу. Сначала в груди была душевная боль и недовольство. Постепенно все это ушло. Я приходил каждый день на скалистый пляж и пару часов занимался поиском и извлечением мусора со дна моря. И со временем мне это стало доставлять большое удовольствие, ничуть не меньшее, чем наблюдать за стаями рыб.
СН Лазарев

daryapivkina@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 07:44
Ник: Bulatova

Сообщение daryapivkina@yandex.ru » 05 июл 2016, 20:03

Спасибо) Хороший пример. Это реально работает. Заметила, что когда есть эмоциональный завал, то найдется и физический хлам, который надо разобрать. Когда погружаюсь в обиды, иду разбирать что-нибудь - письменный стол, полки, книжный шкаф, кухонный шкаф, обувницы. Всегда есть где навести порядок. Ну или просто перемыть полы. А потом - отпускает.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Сообщение innafairy » 06 июл 2016, 04:36

девочки, а мне вот эта статья очень помогла.

"Дорогая, ты ужасно готовишь"! Или как научить себя не обижаться.

Однажды меня спросили:

- Неужели ты никогда не обижаешься?
- Нет. - Ответила я. - Я никогда не обижаюсь.
- Почему? - не успокаивался собеседник.
- Потому что я считаю, что обида - это очень плохое чувство.

О да, это действительно так. Обида относится к категории тех эмоций и ощущений, которые должны быть напрочь искоренены из тела и души каждого человека. Носить обиду в себе ужас как неприятно, и, самое главное, от неё ведь нет никому пользы - одни сплошные бесполезности.

Я уже давно считаю, что человека нельзя обидеть. Человек может обидеться. Если ты не хочешь обижаться, никто и никогда не сможет тебя обидеть. Вот так просто, но так важно!

Представьте, что вы разговариваете со своим любимым человеком (мама, подруга/друг, жена/муж). И вдруг в ваш адрес полетело до боли неприятное слово, которое заставило внутри всё перевернуться.

- Дорогая, я не буду есть твой борщ. Прости, но ты ужасно готовишь. Это есть невозможно.

Какое первое ощущение поселилось в душе? Вероятнее всего, обида.

- Сам готовь тогда! Я и так после работы устаю, а ещё тебе готовить надо!

Да как он может? Я всё для него, я специально накупила кучу книг по кулинарии! Да я же у плиты несколько часов торчу! Сразу после работы готовлю, а он! Да я же.. да я же... - Возмущение не даёт нормально дышать. Сознание сразу же выбирает самый лёгкий путь, не требующий усилий - обиду. Всё, старт плохим чувствам и финиш голосу разума. Вы решили обидеться. Решили. Обидеться. А ведь всё могло быть иначе...

Теперь представьте что было бы, натренируй вы своё сознание по-другому. Та же ситуация, те же действующие лица.

- Дорогая, я не буду есть твой борщ. Прости, но ты ужасно готовишь. Это есть невозможно.

Успокоились, мысленно расслабились, вспомнили, что обида - это плохое чувство. Вы решаете НЕ ОБИЖАТЬСЯ - вы не обижайтесь, вы решаете проблему.

- Почему ты так думаешь? А что именно тебе не нравится? Давай как-нибудь вместе тогда приготовим! Хочешь, я возьму другой рецепт?

Легко, спокойно, без иронии и издёвки. Вы заинтересованы в решении проблемы, а не в накаливании ситуации.

- Ну капуста порезана очень толстыми кусками и недосолено! И картошка не сварилась, сырая совсем.

Всё, корень проблемы найден. И это без суток молчания, вздохов в стороне и гордого вида. А всё потому, что вы решили не обижаться.

Обида не найдет вам решения, обида не сделает вас ближе, обида не разовьёт вас духовно. Вы можете расстроиться, ведь действительно, вы потратили не один час, стараясь приготовить вкусный обед или ужин. Но расстройство - это что-то внешнее, что-то, что легко победить. Это как стол, который внезапно покрывается пылью. Пыль можно без труда смахнуть. А вот обида... Обида это то, что уже глубоко внутри. Это ожоги, оставленные на столе горячей кружкой чая. Это груз, который вы собираетесь нести если и не всю жизнь, то ближайшие пару дней точно. Вы хотите утяжелить свою душу? Вам это действительно нужно?

Научитесь не обижаться. Контролируйте своё сознание, учите его. Вам не надо обижаться, вам надо решать проблемы! Сделайте это своим девизом, и вскоре вы заметите, как сильно изменилась ваша жизнь. А она на самом деле станет другой. вот увидите

Яна Лисецкая

Yasi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 16:50
Ник: Yasi

Re: Врожденный порок сердца

Сообщение Yasi » 25 ноя 2016, 08:35

Добрый день. Растем, шумы ещё есть. Скоро делать обследование.
Стал плакать по ночам. Да так горько-горько. От сна. Разбудишь- улыбается.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re:

Сообщение Фарит Николаевич_ » 25 ноя 2016, 09:31

innafairy писал(а):девочки, а мне вот эта статья очень помогла.

"Дорогая, ты ужасно готовишь"! Или как научить себя не обижаться.

Яна Лисецкая
Очень доходчиво и правильно написано.
Лазарев то же самое говорит,только по другому и не всегда всем понятно.
У него это выглядит так.
Конфликт решается трёмя способами.
Убежать от проблемы,то есть просто обидеться.
Уничтожить обидчика,это напасть на него и обвинить его во всех грехах которые придумаешь.
И решить конфликт.А как. В статье чётко расписано.

И ещё хотел добавить.Что мать свои эмоции передаёт ребёнку,всегда.И если она агрессивно настроена против мужа,то у ребёнка это уже выглядит,как попытка убить отца.А это агрессия к Богу.
И что бы эту агрессию остановить,дают болезнь.Она блокирует агрессию.Раз это сердечные вопросы,значит,страдает сердце.
Измените своё отношение к отцу ребёнка,то и болезнь станет не нужной.
Молитва и изменение своих привычек,очень даже помогут в этом.
Я учусь верить Богу.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей