Давайте разберёмся,"Как научить детей верить Богу"!!!

Рождение и воспитание детей
Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Давайте разберёмся,

Сообщение Сания » 20 янв 2017, 16:50

Купите эту книгу, там всё очень легко и доступно изложено. Даже ярый атеист поверит, что Бог есть. http://www.labirint.ru/books/25363/ Книга Софии Бланк "Молитвы исцеляют". Купите, не пожалейте 52 руб. Закажите 2-3 экз. Это будет ОТЛИЧНЫМ ПОДАРКОМ любому человеку. Прошу вас, не пожалеете. Просмотрите там фото-иллюстрации. У меня она есть и ей просто цены нет. Или купите, хотя бы себе, по интернету.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

T_E_V

Re: Давайте разберёмся,

Сообщение T_E_V » 28 июл 2017, 19:59

Здравствуйте!
Неисповедимы пути Господни!
Путешествия по сети, "случайно" открыл ссылку...https://herbeauty.co/entertainment/zvez ... ulmanstvo/
Не знаю даже, как описать то, что чувствую. Взгляд прямо в душу. Единомоментно чувствую, какой путь прошла его душа, прежде чем он стал тем, кем стал; как его поддерживают и ведут Свыше

А ведь на него ориентировались мальчишки моего поколения! При отсутствии внятных ориентиров и разрушительном атеистическим информационном поле, при упадке авторитета религий.
Изображение
Майк Тайсон
Боксер с мировым именем Майк Тайсон известен в мире не только из-за своих дерзких выходок, но и потому, что много лет назад принял Ислам. Напомним, что в 1991 году боксеру предъявили обвинение в изнасиловании 18-летней девушки. Будучи в депрессии из-за проблем и неудач на ринге, история с изнасилованием только усугубила состояние боксера. В итоге, боксер был признан виновным и был осужден на 6 лет, из которых он отсидел 3. Выйдя из тюрьмы, Майк Тайсон принял Ислам. С этого момента его жизнь изменилась кардинально.
Короче, я испытал мировоззренческий шок. И оттуда, откуда никак не мог бы подумать. Так как непосредственно увидел - Создатель Сам учит, как научиться Ему верить. И не только детей.

Точно, мир, идя сейчас по краю пропасти (а иногда и за ее краем) просто учится ходить, как маленький ребенок. Постигает новые горизонты. А любящий и заботливый Отец его незримо поддерживает. В случае необходимости... я так думаю

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Давайте разберёмся,

Сообщение Фарит Николаевич_ » 29 июл 2017, 09:05

Фарит Николаевич_ писал(а):
23 ноя 2016, 09:29
Ещё раз перечитал вот эту статью,и многое встало на свои места.
Почему например,раньше и в мусульманстве,пристальное внимание уделялось нравственному воспитанию женщин?
Оказывается всё зависит от женщины,и любые её нарушения,сказываются на ребёнке.

И вот когда женщина обрела больше прав чем мужчина,то её ни кто не может правильно воспитывать,и она живёт как ей вздумается.
Это как обретение сверх способностей.Она имеет огромную власть,а ей ни кто не может помешать.Но её не научили нравственности,а сама она не знает, что имея такие сверх способности, запросто может разрушить жизнь своих детей и убить мужа.А мужу только и остаётся закрываться от неё алкоголем.Отсюда и повальное пьянство в нашей стране.

Свобода и сверх способности,это замечательно,когда понимаешь чем владеешь и какой вред они могут нанести окружающим.А когда не понимаешь и понятия не имеешь чем владеешь,то это сильное оружие в руках преступника,против которого нет ни какой защиты.
Вот на что я хотел бы, на что бы обратили внимание наши женщины.Особенно те,у которых есть дети мужского пола.
К этому посту,как раз видео Лазарева.Не правильное отношение к ребёнку.Женщина относится к своей старшей дочери так как привыкла сама поступать.А в ребёнке вообще это уже граничит с неприятием этого мира как такового.
phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Давайте разберёмся,

Сообщение Фарит Николаевич_ » 29 июл 2017, 09:05

phpBB [media]
Последний раз редактировалось Фарит Николаевич_ 29 июл 2017, 09:08, всего редактировалось 1 раз.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Давайте разберёмся,

Сообщение Фарит Николаевич_ » 29 июл 2017, 09:06

phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Давайте разберёмся,

Сообщение Фарит Николаевич_ » 29 июл 2017, 09:44

phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Давайте разберёмся,

Сообщение Таня Д » 29 июл 2017, 13:15

Фарит Николаевич, большое Вам спасибо за тему! :give_rose: Спасибо форумчанам, которые делятся опытом обьяснения деткам, что такое душа и прививания благодарности Богу за все :give_rose:
Тема замечательная, она мне очень помогает в объяснению племяннику законов мироздания :give_rose:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Незнайка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:14
Ник: Незнайка
Поблагодарили: 33 раза

Re: Давайте разберёмся,

Сообщение Незнайка » 30 июл 2017, 23:56

T_E_V писал(а):
28 июл 2017, 19:59
Здравствуйте!
Неисповедимы пути Господни!
Путешествия по сети, "случайно" открыл ссылку...https://herbeauty.co/entertainment/zvez ... ulmanstvo/
Не знаю даже, как описать то, что чувствую. Взгляд прямо в душу. Единомоментно чувствую, какой путь прошла его душа, прежде чем он стал тем, кем стал; как его поддерживают и ведут Свыше

А ведь на него ориентировались мальчишки моего поколения! При отсутствии внятных ориентиров и разрушительном атеистическим информационном поле, при упадке авторитета религий.
Изображение
Майк Тайсон
Боксер с мировым именем Майк Тайсон известен в мире не только из-за своих дерзких выходок, но и потому, что много лет назад принял Ислам. Напомним, что в 1991 году боксеру предъявили обвинение в изнасиловании 18-летней девушки. Будучи в депрессии из-за проблем и неудач на ринге, история с изнасилованием только усугубила состояние боксера. В итоге, боксер был признан виновным и был осужден на 6 лет, из которых он отсидел 3. Выйдя из тюрьмы, Майк Тайсон принял Ислам. С этого момента его жизнь изменилась кардинально.
Короче, я испытал мировоззренческий шок. И оттуда, откуда никак не мог бы подумать. Так как непосредственно увидел - Создатель Сам учит, как научиться Ему верить. И не только детей.

Точно, мир, идя сейчас по краю пропасти (а иногда и за ее краем) просто учится ходить, как маленький ребенок. Постигает новые горизонты. А любящий и заботливый Отец его незримо поддерживает. В случае необходимости... я так думаю
Да пока что-то мир как маленький ребёнок всё больше гадит в новые горизонты вместо того что-бы их постигать! Создатель учит Любить потому что вера как и другие черты характера без любви к Богу распадается на крайности. Одна крайность это атеизм а другая религиозный фанатизм! А наш Отец Отцов в шоке от нашей неблагодарности,неискренности, корысти и лицемерия!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей