Совсем не ржач - видео

Рождение и воспитание детей
sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Совсем не ржач - видео

Сообщение sunfire » 18 май 2018, 10:03

Почему-то видео, которое меня затронуло (когда-то названное автором видео "Ржач-видео") исчезло из темы. Приведу его здесь вновь, чтобы было понятно - о каком видео я пишу.

Считаю, что надо было создавать про ЭКО отдельную тему.

Тема детей, которых "тащат" в другие отношения и тема о том, что мамы совсем не думают о детях, когда прерывают отношения с родными папами детей, считаю, не менее важная...

phpBB [media]
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Godislove2012

Re: Совсем не ржач - видео

Сообщение Godislove2012 » 18 май 2018, 11:30

Я помню это грустное видео.
Там внутреннее состояние мамы(невротическое) очень живописно транслирует ребёнок.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Совсем не ржач - видео

Сообщение innafairy » 29 май 2018, 10:13

Представила себя на месте этой девочки..как же неуютно она себя чувствует в доме чужого дядьки, который совершенно к ней равнодушен. А если равнодушен к ней, то и к матери скорее всего тоже. Его привлекла её молодость, её - деньги. Она как я поняла - украинка. Я такого насмотрелась много, когда в брачном агентстве работала. Классика прямо.
Мама может и любит дочь, но сильно хочет угодить мужчине, поэтому в приоритетах он, судя по видео. Может это отчасти и правильно, что не ребенок на пьедестале, но в данной ситуации у девочки по-моему сильный стресс, т.к она находится в неуютной обстановке. Была бы любовь, наверное была бы теплее атмосфера..


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей