Совсем не ржач - видео

Рождение и воспитание детей
sunfire
Зарегистрированный участник
Ник: sunfire

Re: Совсем не ржач - видео

Сообщение sunfire » 18 май 2018, 10:03

Почему-то видео, которое меня затронуло (когда-то названное автором видео "Ржач-видео") исчезло из темы. Приведу его здесь вновь, чтобы было понятно - о каком видео я пишу.

Считаю, что надо было создавать про ЭКО отдельную тему.

Тема детей, которых "тащат" в другие отношения и тема о том, что мамы совсем не думают о детях, когда прерывают отношения с родными папами детей, считаю, не менее важная...

"... если вы считаете, что чувство любви рождается на Земле, то ваши поступки будут усиливать неправильное мировоззрение." С.Н.Лазарев

Будда не был буддистом. Иисус не был христианином. Магомет не был мусульманином. Любовь была их религией.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 18 май 2018, 11:30

Я помню это грустное видео.
Там внутреннее состояние мамы(невротическое) очень живописно транслирует ребёнок.

innafairy
Зарегистрированный участник
Ник: innafairy

Сообщение innafairy » 29 май 2018, 10:13

Представила себя на месте этой девочки..как же неуютно она себя чувствует в доме чужого дядьки, который совершенно к ней равнодушен. А если равнодушен к ней, то и к матери скорее всего тоже. Его привлекла её молодость, её - деньги. Она как я поняла - украинка. Я такого насмотрелась много, когда в брачном агентстве работала. Классика прямо.
Мама может и любит дочь, но сильно хочет угодить мужчине, поэтому в приоритетах он, судя по видео. Может это отчасти и правильно, что не ребенок на пьедестале, но в данной ситуации у девочки по-моему сильный стресс, т.к она находится в неуютной обстановке. Была бы любовь, наверное была бы теплее атмосфера..

Вернуться в «Дети»