Беременность, которую не планировали.

Рождение и воспитание детей
TatianaIlma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08
Ник: TatianaIlma

Сообщение TatianaIlma » 26 окт 2016, 17:37

Ого, на форуме новый бейби-бум намечается :) Всем гармонии, Любви и доверия Божьей воле! :angel:

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Сообщение innafairy » 26 окт 2016, 17:42

TatianaIlma писал(а):Ого, на форуме новый бейби-бум намечается :) Всем гармонии, Любви и доверия Божьей воле! :angel:
тоже так подумала. Нас уже много)))

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Ольга К » 26 окт 2016, 17:47

TatianaIlma писал(а):Ого, на форуме новый бейби-бум намечается :) Всем гармонии, Любви и доверия Божьей воле! :angel:
Подписываюсь!!!))) Мои поздравления, мамочки)))

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

yamagiwa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 май 2012, 10:26
Ник: yamagiwa

Сообщение yamagiwa » 26 окт 2016, 18:42

Я сегодня сделала УЗИ,для успокоения души. Мне распечатали фотографию моей маленькой фасолинки,шла домой и рассматривала её, такое невероятное чувство любви испытала!!! А сейчас мальчишкам показала,ох сколько же радости у них было,вы даже не можете себе представить!!!

iriss

Сообщение iriss » 26 окт 2016, 19:10

yamagiwa писал(а):Доброго утра всем!! Вчера вечером произошла забавная ситуация. Пришли мы с детьми домой, и среднему почему-то захотелось мне купить сарафан))), открыл ноутбук и начал на сайте выбирать....потом отвлекся и куда-то ушел. Подошел младший,куда-то нажал и появился раздел с одеждой для детей, причем на одной фотографии был малыш в этой одежде. Мой младший,долго не думая нажимает на изображение и говорит:"я заказал нам малыша!"
Класс!!!!! Хороший знак)))

iriss

Сообщение iriss » 26 окт 2016, 19:12

Луна писал(а):У нас тоже так получилось, что я сейчас беременна. ..незапланированно третим ребенком. Первая реакция шок конечно, просто думали лет через 5-6 (т.к младшей сейчас 2 года), но вот так сложилось. Дня через 2-3 я уже приняла полностью ситуацию, нашла кучу плюсов от столь ранней беременности и сейчас прибываю в некой эйфории счастья))) все вокруг. ..чудо))).
А так, если реально отключить сознание. ..не думать, не тревожиться о будущем, то наступает истинное счастье и все вокруг во благо.
Я еще, когда не знала, что беременна. ..задержка только была. ..ну думаю, что не должна вроде-бы. Тут на форуме случайно читаю две темы ...все про беременность, где одна девушка тоже пишет, что ждет третьего неожиданно. Сама думаю, ну точно я беременна. ...мне намекают уже прямым текстом.))))
ПОздравляю Алена, ты умница!

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Ольга К » 26 окт 2016, 20:21

yamagiwa писал(а):Я сегодня сделала УЗИ,для успокоения души. Мне распечатали фотографию моей маленькой фасолинки,шла домой и рассматривала её, такое невероятное чувство любви испытала!!! А сейчас мальчишкам показала,ох сколько же радости у них было,вы даже не можете себе представить!!!
:rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Луна. » 27 окт 2016, 03:31

iriss писал(а):
Луна писал(а):У нас тоже так получилось, что я сейчас беременна. ..незапланированно третим ребенком. Первая реакция шок конечно, просто думали лет через 5-6 (т.к младшей сейчас 2 года), но вот так сложилось. Дня через 2-3 я уже приняла полностью ситуацию, нашла кучу плюсов от столь ранней беременности и сейчас прибываю в некой эйфории счастья))) все вокруг. ..чудо))).
А так, если реально отключить сознание. ..не думать, не тревожиться о будущем, то наступает истинное счастье и все вокруг во благо.
Я еще, когда не знала, что беременна. ..задержка только была. ..ну думаю, что не должна вроде-бы. Тут на форуме случайно читаю две темы ...все про беременность, где одна девушка тоже пишет, что ждет третьего неожиданно. Сама думаю, ну точно я беременна. ...мне намекают уже прямым текстом.))))
ПОздравляю Алена, ты умница!
Спасибо)))

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Луна. » 27 окт 2016, 03:47

Мне кажется, что женщина, которая знакома с ДК просто ни при каких обстоятельствах уже не сможет сделать аборт никогда.
Вот всегда думала, что раньше наши бабушки, прабабушки рожали по 5 минимум, а то и 7,10 детей и это редкость, что в семье один, два. ..три ребенка. А это ведь военные годы, голод, холод. Наши родители, уже норма три, два ребенка. А сейчас уже один-это роскошь жизни. Хотя условия позволяют. Это нам кажется, что ребенку в наше время много надо. Ребенку в принципе все равно какие условия, главное любящие родители рядом. Вот подросток уже будет видеть и сравнивать условия жизни вокруг. Но опять же, если до этого возраста сформированы правильные маяки и приоритеты,то ребенок сделает свой правильный выбор среди стольких соблазнов нынешней жизни.

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 27 окт 2016, 04:17

Девочки поздравляю!!!! Очень рада за вас!!!! :heart:

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Сообщение Sfarait » 27 окт 2016, 04:33

Девочки очень рада за вас! Поздравляю! Внутри Вас растет маленькое чудо! Неожиданный сюрприз приятен вдвойне!

_Peach_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:51
Ник: *_Peach_*

Сообщение _Peach_ » 27 окт 2016, 04:41

Доброго времени суток и добро пожаловать в ряды носителей большого счастья!!! :lol: :heart: :rose:

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Сообщение innafairy » 27 окт 2016, 05:54

Луна писал(а):Мне кажется, что женщина, которая знакома с ДК просто ни при каких обстоятельствах уже не сможет сделать аборт никогда.
Вот всегда думала, что раньше наши бабушки, прабабушки рожали по 5 минимум, а то и 7,10 детей и это редкость, что в семье один, два. ..три ребенка. А это ведь военные годы, голод, холод. Наши родители, уже норма три, два ребенка. А сейчас уже один-это роскошь жизни. Хотя условия позволяют. Это нам кажется, что ребенку в наше время много надо. Ребенку в принципе все равно какие условия, главное любящие родители рядом. Вот подросток уже будет видеть и сравнивать условия жизни вокруг. Но опять же, если до этого возраста сформированы правильные маяки и приоритеты,то ребенок сделает свой правильный выбор среди стольких соблазнов нынешней жизни.
ой, а если почитать как делают аборт, это вообще брр...это такое жестокое убийство, просто ужас..как только врачи могут это делать не представляю!
А касаемо количества детей, то сейчас кажется тенденции меняются, уже мало кто ограничивается одним ребёнком. Как минимум второго хотят практически все.

yamagiwa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 май 2012, 10:26
Ник: yamagiwa

Сообщение yamagiwa » 27 окт 2016, 05:55

Отлично,что нас много!)) скоро можно открывать новую тему для бесед:"что делать если очень хочется понюхать шпалы в три часа ночи!"

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 27 окт 2016, 06:35

Луна писал(а):У нас тоже так получилось, что я сейчас беременна. ..незапланированно третим ребенком. Первая реакция шок конечно, просто думали лет через 5-6 (т.к младшей сейчас 2 года), но вот так сложилось. Дня через 2-3 я уже приняла полностью ситуацию, нашла кучу плюсов от столь ранней беременности и сейчас прибываю в некой эйфории счастья))) все вокруг. ..чудо))).
А так, если реально отключить сознание. ..не думать, не тревожиться о будущем, то наступает истинное счастье и все вокруг во благо.
Я еще, когда не знала, что беременна. ..задержка только была. ..ну думаю, что не должна вроде-бы. Тут на форуме случайно читаю две темы ...все про беременность, где одна девушка тоже пишет, что ждет третьего неожиданно. Сама думаю, ну точно я беременна. ...мне намекают уже прямым текстом.))))
Луна, поздравляем!!! :rose: :rose: :rose:
Тоже ляльку хочу :hello: , сразу двух!! или трёх!!!
Пока жду, что там сверху решат.... 8-/

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 27 окт 2016, 06:55

Тоже ляльку хочу :love: , сразу двух!! или трёх!!!
Пока жду, что там сверху решат.... 8-/

Оленёнок, я тоже хочу. Мы вместе в очереде стоять будем. :love:

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 27 окт 2016, 07:01

Elina Zwet писал(а):
Тоже ляльку хочу :love: , сразу двух!! или трёх!!!
Пока жду, что там сверху решат.... 8-/

Оленёнок, я тоже хочу. Мы вместе в очереде стоять будем. :love:
Да, да, надо набраться терпения!! :love:

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Луна. » 27 окт 2016, 07:41

Оленёнок писал(а):
Луна писал(а):У нас тоже так получилось, что я сейчас беременна. ..незапланированно третим ребенком. Первая реакция шок конечно, просто думали лет через 5-6 (т.к младшей сейчас 2 года), но вот так сложилось. Дня через 2-3 я уже приняла полностью ситуацию, нашла кучу плюсов от столь ранней беременности и сейчас прибываю в некой эйфории счастья))) все вокруг. ..чудо))).
А так, если реально отключить сознание. ..не думать, не тревожиться о будущем, то наступает истинное счастье и все вокруг во благо.
Я еще, когда не знала, что беременна. ..задержка только была. ..ну думаю, что не должна вроде-бы. Тут на форуме случайно читаю две темы ...все про беременность, где одна девушка тоже пишет, что ждет третьего неожиданно. Сама думаю, ну точно я беременна. ...мне намекают уже прямым текстом.))))
Луна, поздравляем!!! :rose: :rose: :rose:
Тоже ляльку хочу :hello: , сразу двух!! или трёх!!!
Пока жду, что там сверху решат.... 8-/
Спасибо)))

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 27 окт 2016, 08:01

Девочки, а у меня дочка ждет ребенка. Я тоже в эйфории от счастья!

TatianaIlma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08
Ник: TatianaIlma

Сообщение TatianaIlma » 27 окт 2016, 08:04

Это все испугались прогноза СНЛ, что к 2016 году женщины могут перестать рожать детей, и взялись за дело :cheese:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей