Русскоязычные родители в Германии. Интеграция наших деток в общественную среду..

Рождение и воспитание детей
Ewridika
Зарегистрированный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 03:02
Ник: Erika

Русскоязычные родители в Германии. Интеграция наших деток в общественную среду..

Сообщение Ewridika » 17 янв 2017, 01:16

Доброго времени суток ув. Форумчане.
Пришла в голову мысль что можно делиться радостями или проблемами с которыми сталкиваются наши детки в повседневной немецкой среде. Делиться опытом.
И очень интересно много ли нас тут ,,лазаревцев,,??? проживающих в Германии.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Русскоязычные родители в Германии. Интеграция наших деток в общественную среду..

Сообщение Marisha » 19 янв 2017, 17:14

Ну,вот,по ходу нет никого из Германии. А тема такая интересная! Расскажите хоть Вы нам,как там все устроено в Германии? Какие у вас там возникают проблемы?

Ewridika
Зарегистрированный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 03:02
Ник: Erika

Re: Русскоязычные родители в Германии. Интеграция наших деток в общественную среду..

Сообщение Ewridika » 19 янв 2017, 22:49

Marisha писал(а):Ну,вот,по ходу нет никого из Германии. А тема такая интересная! Расскажите хоть Вы нам,как там все устроено в Германии? Какие у вас там возникают проблемы?
Жаль что нет реакции. Хотя уверена что есть ,просто наши люди в Германии становятся более монополистичными. Индивидуальное сознание больше рулит в немецком менталитете. . Больше всего проблем у русскоязычных деток именно в школах. Дискрименация в школах процветает всеми цветами радуги но прекрасно маскируется под якобы системой неправильных приоритетов в плане ментальности русскоязычных детей и родителей. Лично мы опять варимся в этой дискрименационной каше. В первой школе страдали от учительского коллектива. А в новой школе он единственный русскоязычный в классе среди немцев является изгоем. Ребенок во 2 ом классе очень элитной и знаменитой школы не одно столетие. Где собираются сливки общества, казалось бы культурные образованные люди. Видимо нынешняя мировая политическая ситуация озвучивается в присутствии детей дома. Дети несут это в школу. И если в классе есть русский он будет всегда виноват и во всем. Что моему ребенку пришлось пережить и сейчас переживаем мне и не снилось. А ему только 8 лет.
Вот и подумала что мы могли бы помочь нашим детям и друг другу советом или делом. Мне допустим справедливости и не надо так как наш народ заочно виновен перед всеми и вся. И я реально понимаю что не дюбьюсь её. Но ребенка своего защитить можно и нужно. А многие родители не зная куда и как обращаться ,на какой рычаг давить переводят по инициативе учителей в школы для слаборазвитых или трудных детей под давлением школьных психологов, их как минимум два на каждую школу. Это очень актуальная проблема в Германии. И наши мальчики не могут быть похожими на немецких сверстников поведенческими реакциями и характером. Наши мальчики другие. А вся система воспитательно педагогического процесса германии уровняла девочек и мальчиков.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Русскоязычные родители в Германии. Интеграция наших деток в общественную среду..

Сообщение Фарит Николаевич_ » 20 янв 2017, 09:28

Есть у нас люди которые живут в Германии.Очень хорошая моя знакомая это Элина Свет. Она в Германии кажется с 15 лет.А сейчас это классный специалист в своей области и замечательный человек.

И она пишет в основном про свою общину в церкви.У них Батюшка хороший,говорит чистый Лазаревец в рясе.

Теперь как помочь ребёнку.Всех детей ведёт Бог,и делить их на своих и чужих не стоит.Обычно дети реагируют на внутреннее состояние друг друга.Если у родителей,и особенно у мамы,есть презрение и неприятие других,как бы сказать местных.То в ребёнке это в сотни раз увеличивается.А это уже не хилая агрессия.Вот все и реагируют на это агрессивно.А внешне оправдывая своё поведение какими то повседневными признаками.

Вот постарайтесь во всех агрессорах которых вы видите,увидеть в них Бога,а потом реально это почувствовать.И унижения принять как очищение души.Сразу ребёнок изменится и изменится отношение к нему.

К нам люди внешне,относятся так,как мы к ним относимся внутренне.
Я учусь верить Богу.

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Русскоязычные родители в Германии. Интеграция наших деток в общественную среду..

Сообщение MegaVoin » 20 янв 2017, 10:23

Ой а каково детям киргизов или узбеков в нашей школе. Страшно подумать. Наверное еще дискомфортнее, чем нашим в немецкой.
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Русскоязычные родители в Германии. Интеграция наших деток в общественную среду..

Сообщение Marisha » 20 янв 2017, 10:49

megavoin писал(а):Ой а каково детям киргизов или узбеков в нашей школе. Страшно подумать. Наверное еще дискомфортнее, чем нашим в немецкой.
Вы знаете,Мегавоин,когда моя дочь училась в тоже в довольно таки элитном математическом лицее,у них в классе были и армяне,и китайцы,и даже негритенок от белой мамы и папы кубинца. Негритенок вообще был всеобщий любимец и друг,он был местная звезда,потому что будучи солистом танцевального коллектива был призером телеконкурса "Утренняя звезда". И никаких национальных препон,насколько я помню,вообще не возникало ни с кем. Лазарев об этом и писал,почему именно России уготована роль мирового духовного лидера,потому что в силу исторических традиций нашей многонациональной Родины,мы реально толерантно можем относиться друг к другу.Ведь у нас у всех в крови намешано. Вот у меня, например, есть татарская и польская кровь,прабабушка- татарка,прадедушка- поляк. И так у всех. У нас нет истинных арийцев,нам никогда это не внушали.

Ewridika
Зарегистрированный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 03:02
Ник: Erika

Re: Русскоязычные родители в Германии. Интеграция наших деток в общественную среду..

Сообщение Ewridika » 20 янв 2017, 14:45

Фарит Николаевич писал(а):Есть у нас люди которые живут в Германии.Очень хорошая моя знакомая это Элина Свет. Она в Германии кажется с 15 лет.А сейчас это классный специалист в своей области и замечательный человек.

И она пишет в основном про свою общину в церкви.У них Батюшка хороший,говорит чистый Лазаревец в рясе.

Теперь как помочь ребёнку.Всех детей ведёт Бог,и делить их на своих и чужих не стоит.Обычно дети реагируют на внутреннее состояние друг друга.Если у родителей,и особенно у мамы,есть презрение и неприятие других,как бы сказать местных.То в ребёнке это в сотни раз увеличивается.А это уже не хилая агрессия.Вот все и реагируют на это агрессивно.А внешне оправдывая своё поведение какими то повседневными признаками.

Вот постарайтесь во всех агрессорах которых вы видите,увидеть в них Бога,а потом реально это почувствовать.И унижения принять как очищение души.Сразу ребёнок изменится и изменится отношение к нему.

К нам люди внешне,относятся так,как мы к ним относимся внутренне.
Спасибо Фарит Николаевич за пост. Делить детей на своих и чужих и в мыслях не было. Я вообще всех детей очень люблю. И написала об общих тенденциях отношения к русскоязычным. К немцам не имею агрессии. Привыкла с детства слышать немецкий в семье и моя любимая бабуля чистокровная немка. Так что делёшки нет свой или чужой. А вот в плане ненависти к русским в политическом масштабе так это неоспоримый факт,и поверьте эти настроения очень отражаются в дет.садах и школах. И тему я создала чтоб помочь другу другу при дискрименационных проблемах внешними действиями разрешения конфликтов . Внешне я всегда защищаю и контролирую ситуацию,внутренне смиряюсь и отдаю всё на волю Божью. Принимаю. Но видимо моя боевая готовность к повышенной защите ребёнка идет как неприятие ситуации. Фарит Николаевич представьте себе ситуацию: Ваш внук ходит в немецкую школу и приходя домой спрашивает а что русские сделали такого немцам что одноклассник ему выдал,что мы будем вас русских убивать. И друг одноклассника с призывом- нам всем (имя сына) нужно убить. Потом собрались группой повалили на пол и приплясывая вокруг него и кланялись и пели : святой (имя сына).Я молилась,снимала агрессию.
Так что повседневными признаками это не назвать. Родителей этих мальчиков вызвали к психологу,ведутся беседы. Меры я все приняла.
Лазарев писал что агрессия их неприятие больших групп людей в особенности религиозных сообществ очень опасна. У нас школа католическая. А мое отношение к католичеству было резко отрицательным. Отмаливаю.

Вот постарайтесь во всех агрессорах которых вы видите,увидеть в них Бога,а потом реально это почувствовать.И унижения принять как очищение души.Сразу ребёнок изменится и изменится отношение к нему.


Благодарю Фарит Николаевич!

Ewridika
Зарегистрированный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 03:02
Ник: Erika

Re: Русскоязычные родители в Германии. Интеграция наших деток в общественную среду..

Сообщение Ewridika » 20 янв 2017, 15:01

Marisha писал(а):
megavoin писал(а):Ой а каково детям киргизов или узбеков в нашей школе. Страшно подумать. Наверное еще дискомфортнее, чем нашим в немецкой.
Вы знаете,Мегавоин,когда моя дочь училась в тоже в довольно таки элитном математическом лицее,у них в классе были и армяне,и китайцы,и даже негритенок от белой мамы и папы кубинца. Негритенок вообще был всеобщий любимец и друг,он был местная звезда,потому что будучи солистом танцевального коллектива был призером телеконкурса "Утренняя звезда". И никаких национальных препон,насколько я помню,вообще не возникало ни с кем. Лазарев об этом и писал,почему именно России уготована роль мирового духовного лидера,потому что в силу исторических традиций нашей многонациональной Родины,мы реально толерантно можем относиться друг к другу.Ведь у нас у всех в крови намешано. Вот у меня, например, есть татарская и польская кровь,прабабушка- татарка,прадедушка- поляк. И так у всех. У нас нет истинных арийцев,нам никогда это не внушали.

России уготована роль мирового духовного лидера,потому что в силу исторических традиций нашей многонациональной Родины,мы реально толерантно можем относиться друг к другу


Вот. А в Германии толлерантность расспростроняется на всех!!! Кроме агрессора России. Путин злейший враг и тиран. Но уж если мы живём в германии в такое неспркойное время когда обостряются все конфликты значит с душой совсем не в порядке. Как меня недавно сын успокаивая приговаривал. Мама не расстраивайся нам Бог дал неприятности потому что мы нагрешили уже в прошлом или чтобы не нагрешили в будущем.

Ewridika
Зарегистрированный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 03:02
Ник: Erika

Re: Русскоязычные родители в Германии. Интеграция наших деток в общественную среду..

Сообщение Ewridika » 20 янв 2017, 15:11

megavoin писал(а):Ой а каково детям киргизов или узбеков в нашей школе. Страшно подумать. Наверное еще дискомфортнее, чем нашим в немецкой.

Ну смотреть у кого хуже не стоит. Надо изменять ситуацию в целом к лучшему. И внешне и внутренне. Я помню когда училась в музыкальном училище к нам пришёл новый мальчик. Монгол. Очень плохо говорил и с сильным акцентом. Нашлись пара ,,одарённых,, ребят притесняющих его. А остальные помогали как могли. Но мы воспитанны были в интернациональных традициях.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Русскоязычные родители в Германии. Интеграция наших деток в общественную среду..

Сообщение Фарит Николаевич_ » 20 янв 2017, 16:01

Ну я общую тенденцию по ДК озвучил.
А мы не знаем что там у нас внутри.Можем только проследить когда срезанирует.

Может помните как то Лазарев такой случай привёл в пример.У человека высокая подсознательная агрессия к большим группам людей.И Лазарев ни как не мог определить к кому.Кажется русскоязычный еврей из Израиля.У него резкое неприятие Арабов.А всё пошло от того,что в школе говорили,что фашисты это плохо и они враги.

Теперь эта установка действует на всех врагов,как на отдельного человека так и на группы людей.
А те кто родился и жил в СССР,у нас у всех такая программа имеется.Фашист это враг.А для нас фашист это одно и тоже что и немец.На сознании есть разделение,а на подсознании это одно и тоже.

Так что не следует полагаться на сознание,мы на уровне сознания можем находиться в другой крайности.И внешне всё цивильно.А чуть затронут моё,да ещё и немцы фашисты,тут программа и срабатывает.Может я и ошибаюсь,но по ДК всё так и есть.
Люди всегда реагируют на нашу подсознательную агрессию к другим.А если они в большинстве,то тогда они внешне пытаются уничтожить атакующего.

Я сам несколько лет назад,избавился только от тех кто постоянно отравлял мне жизнь.Уже не пойму,что им от меня надо.И вообще не общаюсь и стараюсь не иметь с ними дела,ни в коем случае не трогаю.А внутри к ним презрение сохраняется.И они меня донимали на ровном месте.Пока не изменил всё таки к ним отношение.Кого то убрали с моего пути,а кто то изменился.
Вот так просто это делается.
Конечно легче безнравственного и наглого ненавидеть и презирать.
Но хотя бы испытать к ним сострадание,это вообще не посильное дело.Но если постараться,то вполне возможно.
Я учусь верить Богу.

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Re: Русскоязычные родители в Германии. Интеграция наших деток в общественную среду..

Сообщение Elina Zwet » 20 янв 2017, 16:33

Я пока не мама, но в ожидании чуда . Вот угодила в больницу и лежу, но с малышом все хорошо. Я в Германии 20 лет живу и папа моего чуда немец. Я везде себя чувствую хорошо - и в России и в Германии. Люди бывают разные, но мы сами можем общаться или нет. Закончила я самую обычную немецкую гимназию, никто меня не унижал. Было трудно из-за незнания языка, но его можно быстро выучить. Позже в университете тоже были замечательные люди - все разные, кто немец, кто грек, кто турок. Да и сейчас на работе у меня замечательные коллеги, они мастеровые люди, строители и химики и мы политикой не очень интересуемся, больше наверное конкретным делом. Мне не понятно все это разделение на страны и национальности, мы все едины, все одно целое, все дети Божии. Дай Бог нам всем Любви и понимания друг-друга.

Ewridika
Зарегистрированный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 03:02
Ник: Erika

Re: Русскоязычные родители в Германии. Интеграция наших деток в общественную среду..

Сообщение Ewridika » 20 янв 2017, 18:37

elina.dubina@web.de писал(а):Я пока не мама, но в ожидании чуда . Вот угодила в больницу и лежу, но с малышом все хорошо. Я в Германии 20 лет живу и папа моего чуда немец. Я везде себя чувствую хорошо - и в России и в Германии. Люди бывают разные, но мы сами можем общаться или нет. Закончила я самую обычную немецкую гимназию, никто меня не унижал. Было трудно из-за незнания языка, но его можно быстро выучить. Позже в университете тоже были замечательные люди - все разные, кто немец, кто грек, кто турок. Да и сейчас на работе у меня замечательные коллеги, они мастеровые люди, строители и химики и мы политикой не очень интересуемся, больше наверное конкретным делом. Мне не понятно все это разделение на страны и национальности, мы все едины, все одно целое, все дети Божии. Дай Бог нам всем Любви и понимания друг-друга.
Вам Elina скорейшего выздоровления. У меня тоже было до определённого времени всё в ажуре. Коллеги и друзья немцы. Всеобщее обажание немецкой публики. И ухажер немец с далеко идущими планами. Но я видимо действительно ни немецкой ментальности человек. А проблемы начались на ровном месте сначала с соседями. Работала над собой как могла. В итоге они переехали. Потом началась у сына школа. Хочу заметить что в перифериях и на севере германии гораздо проще относятся к русским. Мы в Баварии. Самая консервативная земля. У меня очень много подруг были замужем за немцами. Все развелись кроме одной. Так что вы везунчик. Видимо любви в душе у вас достаточно. А как давно с ДК знакомы??

Ewridika
Зарегистрированный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 03:02
Ник: Erika

Re: Русскоязычные родители в Германии. Интеграция наших деток в общественную среду..

Сообщение Ewridika » 20 янв 2017, 18:48

Фарит Николаевич писал(а):Ну я общую тенденцию по ДК озвучил.
А мы не знаем что там у нас внутри.Можем только проследить когда срезанирует.

Может помните как то Лазарев такой случай привёл в пример.У человека высокая подсознательная агрессия к большим группам людей.И Лазарев ни как не мог определить к кому.Кажется русскоязычный еврей из Израиля.У него резкое неприятие Арабов.А всё пошло от того,что в школе говорили,что фашисты это плохо и они враги.

Теперь эта установка действует на всех врагов,как на отдельного человека так и на группы людей.
А те кто родился и жил в СССР,у нас у всех такая программа имеется.Фашист это враг.А для нас фашист это одно и тоже что и немец.На сознании есть разделение,а на подсознании это одно и тоже.

Так что не следует полагаться на сознание,мы на уровне сознания можем находиться в другой крайности.И внешне всё цивильно.А чуть затронут моё,да ещё и немцы фашисты,тут программа и срабатывает.Может я и ошибаюсь,но по ДК всё так и есть.
Люди всегда реагируют на нашу подсознательную агрессию к другим.А если они в большинстве,то тогда они внешне пытаются уничтожить атакующего.

Я сам несколько лет назад,избавился только от тех кто постоянно отравлял мне жизнь.Уже не пойму,что им от меня надо.И вообще не общаюсь и стараюсь не иметь с ними дела,ни в коем случае не трогаю.А внутри к ним презрение сохраняется.И они меня донимали на ровном месте.Пока не изменил всё таки к ним отношение.Кого то убрали с моего пути,а кто то изменился.
Вот так просто это делается.
Конечно легче безнравственного и наглого ненавидеть и презирать.
Но хотя бы испытать к ним сострадание,это вообще не посильное дело.Но если постараться,то вполне возможно.

Интересно получается что вся моя ПС и агрессия активизировалась через ребёнка усилившись многократно. Так как я не сталкивалась с такими проблемами среди немцев до рождения сына.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Русскоязычные родители в Германии. Интеграция наших деток в общественную среду..

Сообщение Фарит Николаевич_ » 20 янв 2017, 19:12

Интересно получается что вся моя ПС и агрессия активизировалась через ребёнка усилившись многократно. Так как я не сталкивалась с такими проблемами среди немцев до рождения сына.
Ну правильно,мама передаёт своему ребёнку всё плохое и хорошее в сотни раз увеличенное.У вас она дремала и особой опасности не имела.А у ребёнка она уже стала опасной для вселенной.Вот его через неприятности подталкивают к любви.Не сможет,там уже включится механизм через болезни.
А проще всего маме через молитвы изменить отношение к тем кто не нравится.И тогда у ребёнка эта программа нейтрализуется.
Я учусь верить Богу.

Ewridika
Зарегистрированный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 03:02
Ник: Erika

Re: Русскоязычные родители в Германии. Интеграция наших деток в общественную среду..

Сообщение Ewridika » 20 янв 2017, 19:40

Фарит Николаевич писал(а):
Интересно получается что вся моя ПС и агрессия активизировалась через ребёнка усилившись многократно. Так как я не сталкивалась с такими проблемами среди немцев до рождения сына.
Ну правильно,мама передаёт своему ребёнку всё плохое и хорошее в сотни раз увеличенное.У вас она дремала и особой опасности не имела.А у ребёнка она уже стала опасной для вселенной.Вот его через неприятности подталкивают к любви.Не сможет,там уже включится механизм через болезни.
А проще всего маме через молитвы изменить отношение к тем кто не нравится.И тогда у ребёнка эта программа нейтрализуется.
На этой неделе врач поставил астматический синдром сыну.
Теперь понятно откуда у меня страхи за ребёнка. Спасибо огромное Фарит Николаевич. Благодарю от души!!! Ненавязчиво пенок получила ,,ушла ,, работать над собой.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Русскоязычные родители в Германии. Интеграция наших деток в общественную среду..

Сообщение Фарит Николаевич_ » 20 янв 2017, 20:12

Ещё один момент вспомнил.
Лазарев говорил,как понять,программа это лично ваша или уже загрузили потомков.
Вот если молишься и снимаешь претензии к окружающему миру,и чувствуешь что полегчало,то это твоя программа.А если ничего не происходит и ПС продолжает работать,то это уже загружены потомки.
И потомки очищаются через изменение характера.Если в характере есть жёсткое неприятие тех кто не нравится.То надо научиться видеть в них Бога.И в начале не стоит оценивать их поведение.А просто принимать как волю Творца,который хочет помочь через этих людей,очистить души детей.
И это процесс не простой.Хотя у меня моему сыну тоже ставили диагноз астматический синдром.Но я прочитал первые книги Лазарева,изменил видать каким то образом отношение к большим группам людей,и у него всё прошло буквально за неделю.А он уже не мог ходить без ингалятора.Как только начинал волноваться,сразу пользовался какой то пшикалкой. Я уже не помню,это было в 1997 году.

А легкие,это недовольство страной и большими группами людей.Я тогда коммунистов ненавидел и бандитов.Да и советский режим мне был не по душе.
Я учусь верить Богу.

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Re: Русскоязычные родители в Германии. Интеграция наших деток в общественную среду..

Сообщение Elina Zwet » 20 янв 2017, 20:48

Я 16 лет прожила в Мюнхене, а потом переехала в Эссен. Говорят здесь немного по другому, а так разницы для меня нет. Мне как-то подруга сказала - будь проще и люди к тебе потянутся, я тогда не поняла ее, обиделась, так как из себя ничего не строила, а потом для меня дошло, что она имела ввиду. Я стала меняться, открылась миру и людям и это сказалось на мою жизнь. Вот сейчас лежу в больнице и благодарна мед. сестричкам, они забегают просто спросить как самочувствие, пить принесли. Глав. врач тут иностранец, замечательный мужчина, принес фото после УЗИ, хотя в обязанности его это не входит. И порадовался со мной как я от радости заплакала. Может я простая, может не замечаю многого, а может мне просто очень повезло. В тяжелый период жизни я пошла печь просфоры, у меня тяжело заболела мама и кроме работы мне хотелось что-то делать для души. Я там познакомилась с замечательными девчатами. У нас у всех возникают трудности, но они нам помогают меняться. А зеленые книги мне попались лет 17 назад. Я желаю вашему сыночку выздоровления. На форуме были темы про астму у деток.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Русскоязычные родители в Германии. Интеграция наших деток в общественную среду..

Сообщение Татьяна Ильма » 20 янв 2017, 21:23

elina.dubina@web.de писал(а):Я пока не мама, но в ожидании чуда . Вот угодила в больницу и лежу, но с малышом все хорошо.
Элина, очень рада за Вас!

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Re: Русскоязычные родители в Германии. Интеграция наших деток в общественную среду..

Сообщение Elina Zwet » 20 янв 2017, 21:40

Татьяна и вам спасибо! Я тогда внимательно темы про беременность читала и вашу тоже, а мы все связанны, так что дай Бог чтобы у нас на форуме малышей прибавлялось. Будем помогать друг другу идти к Любви.

Ewridika
Зарегистрированный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 03:02
Ник: Erika

Re: Русскоязычные родители в Германии. Интеграция наших деток в общественную среду..

Сообщение Ewridika » 20 янв 2017, 22:45

Фарит Николаевич писал(а):Ещё один момент вспомнил.
Лазарев говорил,как понять,программа это лично ваша или уже загрузили потомков.
Вот если молишься и снимаешь претензии к окружающему миру,и чувствуешь что полегчало,то это твоя программа.А если ничего не происходит и ПС продолжает работать,то это уже загружены потомки.
И потомки очищаются через изменение характера.Если в характере есть жёсткое неприятие тех кто не нравится.То надо научиться видеть в них Бога.И в начале не стоит оценивать их поведение.А просто принимать как волю Творца,который хочет помочь через этих людей,очистить души детей.
И это процесс не простой.Хотя у меня моему сыну тоже ставили диагноз астматический синдром.Но я прочитал первые книги Лазарева,изменил видать каким то образом отношение к большим группам людей,и у него всё прошло буквально за неделю.А он уже не мог ходить без ингалятора.Как только начинал волноваться,сразу пользовался какой то пшикалкой. Я уже не помню,это было в 1997 году.

А легкие,это недовольство страной и большими группами людей.Я тогда коммунистов ненавидел и бандитов.Да и советский режим мне был не по душе.
Именно потомки. Потому как работаю и молюсь сдвигов ноль а болячки посыпались как из рога изобилия. Очень знакома тема о,,нищих духом,, , бандитах, раньше шло резкое осуждение. И коммунисты так же. Именно на этой почве когда то с дедом не было нормальных отношений. Он про коммунистов мне всё втолковывал,партию а я ему о Боге.
Но это часть айсберга. Тут еще моё спонтанное видение, увлечение гадания на картах. Вот и гордыня. Но меня спасало добродушие.А ребёнок жестко категоричен. Перед беременностью чистка была колоссальная на всех уровнях. Во время беременности выросла миома 7 на 9 см. Я молилась неустанно. Практически ни с кем не общалась. И много ходила пешком. После родов готовили к операции по удалению миомы. Я понимала что это ПС .Читала книги . 7 книга Лазарева помогла мне на тот момент. Миома исчезла,рассосалась так сказать. Через 2 года псориаз ( первый случай в нашей семье) через пол года прошёл. В прошлом году поставили тиннитус. СНЛ говорил о блуждающих заболеваниях. Так это мой вариант.Такой вот букет. И замечаю что энергии очень мало. Я то думала что чистку перед рождением сына прошла. А тут прослушала ролик СНЛ об астме. И как о себе услышала. Не разобралась еще как ролики сюда скидывать.
Благодарю Вас Фарит Николаевич. Очень помогли..


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей