У новорожденного удвоенная почка,расширены лоханки и мочеточник

Рождение и воспитание детей
Veronika
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:37
Ник:

У новорожденного удвоенная почка,расширены лоханки и мочеточник

Сообщение Veronika » 18 янв 2017, 15:00

Здравствуйте,уважаемые жители форума!)
Прошу совета в моей проблеме с ребенком.
О себе:с трудами С.Н. Лазарева знакома с 16лет,сейчас мне 37. Жизнь по тихонечко идет,учеба,работа, было многое,но я всегда находила ответы и старалась работать.
Недавно я влюбилась в мужчину ,который намного старше меня, моя поздняя любовь,мы стали жить вместе,он полюбил мою старшую дочку.Решили родить совместного ребенка, я быстро забеременела,родила девочку. Он мне предложил руку и сердце, я ответила,что пока надо подождать,пока дочка не выздоровеет.Может я не права в этом?
У девочки диагностировали удвоение правой почки,но это не самое страшное,вернее это просто особенность,как сказал врач,плохо,что при этом расширены мочеточники и лоханки.
Прошли разную диагностику,анализы мочи плохие, грозит полостная операция.
Хоть я с системой уже давно,можно сказать всю взросло-сознательную жизнь,но здесь растерялась.
Принимаю все как есть,молюсь за нее и за себя,но не могу вспомнить,с чем связаны почки у человека? Перечитывать все книги,нет времени. Может кто-то сталкивался с этим и даст совет?Или хотя бы, что перечитать или пересмотреть по этой теме еще раз
Я знаю,что не будет так,что помолилась в одном направлении и все как рукой смахнет,нет.
Предстоит долгие изменения ,я готова.
Пишу быстро и сумбурно,т.к. дочка маленькая.
Спасибо большое за внимание и за ответы,по возможности буду отвечать.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: У новорожденного удвоенная почка,расширены лоханки и мочеточник

Сообщение Иннуариевна » 18 янв 2017, 18:14

Вероника, вы же давно в ДК, знаете, что почки - это привязанность, к близкому человеку. Но....
У меня вопрос : как вы относитесь к себе?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: У новорожденного удвоенная почка,расширены лоханки и мочеточник

Сообщение Татьяна Ильма » 18 янв 2017, 18:29

А я бы хотела дать ссылку на подборку Аллы: viewtopic.php?f=6&t=10720&start=20
По опыту своей семьи (дедушка умер от почечной недостаточности, у мужа и свекра соли в почках) проблемы с почками - это жесткое, категоричное отношение к любимому человеку в момент конфликта.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: У новорожденного удвоенная почка,расширены лоханки и мочеточник

Сообщение Сания » 18 янв 2017, 19:07

Иннуариевна писал(а):Вероника, вы же давно в ДК, знаете, что почки - это привязанность, к близкому человеку. Но....
У меня вопрос : как вы относитесь к себе?
Гордыня, однако у ребёнка, а откуда она идёт. Видимо, всё-таки от родителей. Значит, надо научиться принимать ТС. Одно дело сказать, что я принимаю то-то и то-то, а другое дело ЭТО ПРИНЯТЬ искренне и от души, а не скрепя сердцем. Понимая, что каждая ситуация нам даётся Богом, для того, чтобы очистить нашу душу. Работай с прошлым начиная с отца-матери и первого мужа. Думаю, что это поправимо, при надлежащей работе над собой. Главное, УБЕРИ ВСЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ И СТРАХИ, п.ч. это и есть неверие в Бога. Твоя молитва примерно такая: "Господи, принимаю и люблю нашу дочку, такой какая она есть. Спасибо, что Ты дал нам её". И ВСЁ.
У меня было то же самое, потом всё пришло в норму (после книг СНЛ). У внука и правнука был микро инсульт при рождении. Я сказала дочке и внучке, чтобы любили то, что есть и ни каких проблем. Унесли детей из больницы через день под расписку и ор возмущённых врачей. Слава Богу, в месяц сняли с учёта, без всяких лечений. Т.ч ."...и воздастся вам по вере вашей". Посмотри в ЛС.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: У новорожденного удвоенная почка,расширены лоханки и мочеточник

Сообщение Фарит Николаевич_ » 18 янв 2017, 20:15

viewtopic.php?f=6&t=10720&start=20
Это у нас на форуме в разделе прямая речь.Алла Ва. собрала и сжала почти всю информацию Лазарева и сделала это так хорошо,что только сейчас перечитав,все Ваши проблемы открылись как на ладони.
Я бы порекомендовал прочитать и про то что такое болезнь.Там тоже такая тема есть.
Да и вообще это не много,и периодически можно освежать свою память заглядывая туда.Там и ролики есть.Но они ни все открываются.
Модераторам бы стоило бы это как то исправить.
Это на третьей странице,и третья тема.
В разделе прямая речь,
Тема по материалам и лекциям СНЛ,ну как то так.Я думаю сразу поймёте.
Я учусь верить Богу.

Veronika
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:37
Ник:

Re: У новорожденного удвоенная почка,расширены лоханки и мочеточник

Сообщение Veronika » 18 янв 2017, 20:47

Спасибо,большое за участие:-)
Да с ДК знакома давно,тогда информацию принимала как подросток, в течении жизни много раз перечитывала,пересматривать и во взрослом состоянии воспринимается по другому.
В принципе,любая болезнь или ситуация это привязанность к кому или чему то.
Привязанность к любимому человеку наверное подсознательно, то,что не осмысливается,т.к внешне наоборот полная свобода и самостоятельность в развитии каждого.Но вместе хорошо!
К себе относилась не очень,с детства комплексы заложенные родителями,это я с возрастом осознала и пытаюсь измениться.
А еще с появлением детей больше жертвенностичто ли появилось,все для них,остальное для себя,это я тоже вижу в себе,стараюсь и о себе не забывать.
Вот как то так.)
Еще забыла написать,что папа ребенка,не знаком с ДК ,материалист до мозга костей, я не пытаюсь что то обьяснять ,всему свое время.
Обязательно пересмотрю видео.
Спасибо!

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: У новорожденного удвоенная почка,расширены лоханки и мочеточник

Сообщение Иннуариевна » 18 янв 2017, 20:51

К себе относилась не очень,с детства комплексы заложенные родителями,это я с возрастом осознала и пытаюсь измениться.
Понятно.... Принятие себя есть, как думаете?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Veronika
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:37
Ник:

Re: У новорожденного удвоенная почка,расширены лоханки и мочеточник

Сообщение Veronika » 18 янв 2017, 21:00

Думаю больше нет,чем да.
Это моя проблема ,с которой я видно всю жизнь буду бороться.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: У новорожденного удвоенная почка,расширены лоханки и мочеточник

Сообщение Иннуариевна » 18 янв 2017, 21:11

Veronika писал(а):Думаю больше нет,чем да.
Это моя проблема ,с которой я видно всю жизнь буду бороться.
А с чем вы боретесь? Случайно не с собой?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Veronika
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:37
Ник:

Re: У новорожденного удвоенная почка,расширены лоханки и мочеточник

Сообщение Veronika » 19 янв 2017, 08:09

Нет не с собой,а с этим качеством,жертвенности что ли и отдачи себя другим. Все лучшее семье,близким, а что останется ,тем и довольствоваться. Если кратко ,то так.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: У новорожденного удвоенная почка,расширены лоханки и мочеточник

Сообщение Сания » 19 янв 2017, 11:12

Veronika писал(а):Нет не с собой,а с этим качеством,жертвенности что ли и отдачи себя другим. Все лучшее семье,близким, а что останется ,тем и довольствоваться. Если кратко ,то так.
Да, уж. Ничего не надо делать в ущерб себе. Себя родимую надо очень любить и благодарить Бога, за то, что Он создал тебя такую хорошую (для себя мы все д.б. хорошие). И отец ребёнка п о с т е п е н н о поймёт, откуда идут все наши проблемы.
Купи по интернету книгу "Молитвы исцеляют", автор София Бланк. По-моему там поймёт любой материалист. Очень интересная книга с научными объяснениями относительно ВСЕХ религий. Стоит-то всего 52 руб., можно на всю родню купить и раздарить.
http://www.labirint.ru/books/25363/ Книга Софии Бланк "Молитвы исцеляют".
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Veronika
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:37
Ник:

Re: У новорожденного удвоенная почка,расширены лоханки и мочеточник

Сообщение Veronika » 20 янв 2017, 11:32

Я так издалека ненавязчиво пытаюсь объяснять,откуда у проблем ноги растут,но не слышит и работы над собой естественно нет. Хотя в этом есть прогресс, раньше просто говорил,ладно не начинай,а сейчас слушает и даже уточняет и задает вопросы.
Спасибо,уже читаю слушаю,все вроде давно знакомо,но так полезно освежить и еще раз !


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей