Мысли об аборте во время беременности

Рождение и воспитание детей
Minerva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 21:32
Ник: Minerva

Мысли об аборте во время беременности

Сообщение Minerva » 17 фев 2017, 22:15

Я молодая мама. У меня замечательный ребёнок, ничего дороже моей девочки у меня нет.
Но я виню себя за мысли об аборте во время беременности.
Я хотела развестись с мужем, были конфликты, непонимание, его постоянные пьянки, вечные скандалы из за его матери, притензии и оскорбоения, были все на пределе. Я узнала о беременности, поговорили с мужем и решили родить ребёнка, он обещал поменяться. Я честно, была не готова. У меня никого нет, если мне понадобиться завтра помощь, мне даже не к кому обратиться.(как например сейчас, муж постоянно пугает, что он уйдёт от меня, были случаи, что забирал все деньги. Он знает, что я совсем одна). Есть конечно друзья, но всегда спешаших на помощь родителей нет. Я боялась оставить ребёнка. У меня честенько были мысли об аборте, муж беременность мою сделал невыносимой. У нас через месяц как я узнала беременности, были постоянные скандалы. Я постоянно жалела, что я не ушла от него, и что не сделала аборт. Мой муж и я об этом постоянно думали. Я так себя корю за это. Я боюсь, что у моей дочери будет запущена программа саморазрушение. Я где то прочитала, что дети тех родителей, что думали об аборте подвержены инфекционным заболеваниям, прям из роддома. Нас выписали со стафилококком. Я так глупа была, я так хочу все исправить, я очень хочу, чтоб на неё не пошла программа саморазрушения. Оправдания мне нет. Некоторые родить не могут. А я, пыталась собственноручно избавиться. Боюсь за свою силу мысли.
Как итог, у нашей девочки есть мама, которая хочет исправить ситуацию, папа, которому ребёнок не нужен, если нужно выбрать выпить пива или посидеть с ребёнком, он выберет первое. Свекровь, для которой я мамашка, хотя кроме меня ребёнком никто не занимается, и есть папуля (её любимый сыночек и замечательный отец) и бабуля.
Помогите пожалуйста исправить ситуацию, что мне нужно сделать? Я хочу чтоб мой ребёнок был без системы самоуничтожения. Я каюсь за свои мысли.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Мысли об аборте во время беременности

Сообщение Иннуариевна » 17 фев 2017, 23:25

Только не надо виниться...то что вы поняли, что были не правы тогда - этого достаточно.
Теперь один важный момент... Такое впечатление, что вы одна, притом, что у вас есть муж, дочь, свекры. Одиноки вы. Вот как тут вам помочь? Только вы сами себе сможете помочь. Вам придётся обрести опору внутри себя. Это Бог, любовь безусловная. Начните себя любить безусловно. Тогда сможете по-другому на мир смотреть. Увидите, что вы не одиноки, как нам часто кажется. Сможете поделиться этой любовью с дочкой и с близкими людьми. И мир вокруг вас станет счастливее. Как думаете тогда уйдёт та программа саморазрушения, которую вы так боитесь...?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Minerva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 21:32
Ник: Minerva

Re: Мысли об аборте во время беременности

Сообщение Minerva » 18 фев 2017, 07:41

Иннуариевна писал(а):Только не надо виниться...то что вы поняли, что были не правы тогда - этого достаточно.
Теперь один важный момент... Такое впечатление, что вы одна, притом, что у вас есть муж, дочь, свекры. Одиноки вы. Вот как тут вам помочь? Только вы сами себе сможете помочь. Вам придётся обрести опору внутри себя. Это Бог, любовь безусловная. Начните себя любить безусловно. Тогда сможете по-другому на мир смотреть. Увидите, что вы не одиноки, как нам часто кажется. Сможете поделиться этой любовью с дочкой и с близкими людьми. И мир вокруг вас станет счастливее. Как думаете тогда уйдёт та программа саморазрушения, которую вы так боитесь...?
Да, у меня мама умерла от онколгиии, у меня на руках, и после Ее смерти, как будто меня половина умерла, я даже чувствовала пустоту... этот человек всегда меня поддерживал, я всегда могла прийти к ней и просто посидеть.
Не могу понять, как любить себя безусловно... вроде думаю, что люблю, но в тоже время понимаю, если бы любила, жизнь другая была бы.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мысли об аборте во время беременности

Сообщение Луна. » 18 фев 2017, 08:57

Вы смотрите на ситуацию даже сейчас больше с человеческой точки зрения, продолжая осуждать мужа, свекровь, себя...Так проблему не преодолеть.
Первый признак того, что есть зависимость и поклонение отношениям-это как раз, когда близких рядом нет. Рано ушли или совсем нет родителей или отношений нет с ними.итд итп. Особенно остро это ощущается, когда ты замужем. Вот ушла бы давно от мужа, а некуда. ..живешь, терпишь, преодолеваешь....Но если задуматься, то все очень очевидно. Для женщины, которая поклоняется отношениям, идеалам, своей правоте...для нее отсутствие "тыла" в браке и муж, который будет унижать, обижать-это спасение ее души и детей! прежде всего. Я сама в первые годы брака не раз об этом думала....и сделала такие выводы, что если мне было куда уйти, ушла бы, но моя гордыня от этого возросла бы многократно.
Второй момент, это ваше отношение к прошлому. Все то, что произошло в этом есть Высший смысл. ..Все, что произошло-закономерно. Раз были мысли об аборте, значит на тот момент это тоже не просто так, значит внутренне состояние ребенка и ваше были соответствующими..и винить себя-это по сути быть недовольной Волей Бога, проявляющейся через нас. Но т.к вы все таки аборт не сделали, то своим поступком закрепили правильное направление.
Как раз обратная сторона гордыни-это обвинение себя, нелюбовь к себе, когда мы топчем себя в угоду другим.
И ситуации будут возникать обязательно провоцирующие как раз сначала на осуждение и недовольство другими, а потом собой. Вот и надо работать в этих двух направлениях одновременно, видя в других и в себе проявление Воли Творца прежде всего, а потом воли человеческой.

Смысл принятия Божественной Воли.
phpBB [media]

Minerva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 21:32
Ник: Minerva

Re: Мысли об аборте во время беременности

Сообщение Minerva » 18 фев 2017, 20:47

Луна. писал(а):Вы смотрите на ситуацию даже сейчас больше с человеческой точки зрения, продолжая осуждать мужа, свекровь, себя...Так проблему не преодолеть.
Первый признак того, что есть зависимость и поклонение отношениям-это как раз, когда близких рядом нет. Рано ушли или совсем нет родителей или отношений нет с ними.итд итп. Особенно остро это ощущается, когда ты замужем. Вот ушла бы давно от мужа, а некуда. ..живешь, терпишь, преодолеваешь....Но если задуматься, то все очень очевидно. Для женщины, которая поклоняется отношениям, идеалам, своей правоте...для нее отсутствие "тыла" в браке и муж, который будет унижать, обижать-это спасение ее души и детей! прежде всего. Я сама в первые годы брака не раз об этом думала....и сделала такие выводы, что если мне было куда уйти, ушла бы, но моя гордыня от этого возросла бы многократно.
Второй момент, это ваше отношение к прошлому. Все то, что произошло в этом есть Высший смысл. ..Все, что произошло-закономерно. Раз были мысли об аборте, значит на тот момент это тоже не просто так, значит внутренне состояние ребенка и ваше были соответствующими..и винить себя-это по сути быть недовольной Волей Бога, проявляющейся через нас. Но т.к вы все таки аборт не сделали, то своим поступком закрепили правильное направление.
Как раз обратная сторона гордыни-это обвинение себя, нелюбовь к себе, когда мы топчем себя в угоду другим.
И ситуации будут возникать обязательно провоцирующие как раз сначала на осуждение и недовольство другими, а потом собой. Вот и надо работать в этих двух направлениях одновременно, видя в других и в себе проявление Воли Творца прежде всего, а потом воли человеческой.

Смысл принятия Божественной Воли.
phpBB [media]
Вы знаете, все так, с мужем конфликты и полное неуважение его, даже не знаю как все так далеко зашло, оскорбляет так, что я в жизни таких слов не слушала, цепляется ко всему, прошу у Бога прощение, что желала ему даже смерти, ненависть так сильно растёт к нему. Человек настроения, либо с похмелья цепляется, либо по пьяни, бывает очень редко хорошо. А так складывается впечатление, что я его всем раздражаю, даже когда молчу. Сейчас зависима от него в финансовом плане, так как ребёнку всего 11 месяцев, есть своя квартира. Но я боюсь остаться с ребёнком без денег. Меня мама воспитывал с бабушкой одна. Я видела как было ей тяжело. Мой муж сейчас за потраченные копейки с меня спрашивает, думаю, что он особо много на дочь свою потом давать не будет. Меня жизнь в такие тяжёлые рамки загоняется, хочет что то показать, а я понять не могу. Все началось, как мама умерла, но я вроде поняла ошибку, она была ввше Бога и вселенной, потом умер отец, обида была, проелигала его, думала почему его оставили, а маму забрали, тоже поняла ошибку... а вот с мужем беда, пытаюсь любить его, но либо просто уже не могу любить,либо ему что то другое надо

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Мысли об аборте во время беременности

Сообщение Candy » 18 фев 2017, 21:13

Minerva писал(а): ...а вот с мужем беда, пытаюсь любить его, но либо просто уже не могу любить,либо ему что то другое надо
Вы Бога пытайтесь любить, мужу то что нужно само перепадёт. Мужа нужно внутри принимать как данного Богом, а внешне воспитывать.

Луна, спасибо за ваш пост )

Minerva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 21:32
Ник: Minerva

Re: Мысли об аборте во время беременности

Сообщение Minerva » 18 фев 2017, 21:35

Katti111@mail.ru писал(а):
Minerva писал(а): ...а вот с мужем беда, пытаюсь любить его, но либо просто уже не могу любить,либо ему что то другое надо
Вы Бога пытайтесь любить, мужу то что нужно само перепадёт. Мужа нужно внутри принимать как данного Богом, а внешне воспитывать.

Луна, спасибо за ваш пост )
Что то я совсем запуталась, Бога я люблю, Бог всегда мне помогает в трудных ситуациях. Как принять мужа, с постоянными оскорблениями?

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Мысли об аборте во время беременности

Сообщение Genia » 18 фев 2017, 22:31

Minerva писал(а):
Katti111@mail.ru писал(а):
Minerva писал(а): ...а вот с мужем беда, пытаюсь любить его, но либо просто уже не могу любить,либо ему что то другое надо
Вы Бога пытайтесь любить, мужу то что нужно само перепадёт. Мужа нужно внутри принимать как данного Богом, а внешне воспитывать.

Луна, спасибо за ваш пост )
Что то я совсем запуталась, Бога я люблю, Бог всегда мне помогает в трудных ситуациях. Как принять мужа, с постоянными оскорблениями?
Муж для вас- представитель Бога. Знаете, Бог с женщиной через мужа разговаривает. Это иносказательно,конечно, но то что вытворяет муж полезно сейчас для Вашей души. Вы призналась,что смерти ему желали. Вот и принимайте оскорбления от него . Увидите в нем Бога тоже. Представляйте,что от Него это.Когда вы изменитесь- поверьте,ему незачем так будет себя вести. Внешне муж такой,какая жена внутри.
Прочитайте беседу Бога с человеческой душой Серафима Вырицкого,в интернете даже можно найти. Это очень проникновенно.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Мысли об аборте во время беременности

Сообщение Genia » 18 фев 2017, 22:35

Бог помогает вам ТАКИМ образом,а вы в это не верите. Как собираетесь исправлять что натворили, если с Его волей не согласны, а хотите чтоб красиво было,м уж на руках носил и не ругался???))) Нет, вас попинают, держитесь.

Minerva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 21:32
Ник: Minerva

Re: Мысли об аборте во время беременности

Сообщение Minerva » 18 фев 2017, 22:38

Genia писал(а):Бог помогает вам ТАКИМ образом,а вы в это не верите. Как собираетесь исправлять что натворили, если с Его волей не согласны, а хотите чтоб красиво было,м уж на руках носил и не ругался???))) Нет, вас попинают, держитесь.
Как трудно и все запутанно, тогда если муж меня например обзывает последними словами и срывается с пол оборота, то мое что нужно? Сказать спасибо, я заслужила??

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Мысли об аборте во время беременности

Сообщение Genia » 18 фев 2017, 23:33

Minerva писал(а):
Genia писал(а):Бог помогает вам ТАКИМ образом,а вы в это не верите. Как собираетесь исправлять что натворили, если с Его волей не согласны, а хотите чтоб красиво было,м уж на руках носил и не ругался???))) Нет, вас попинают, держитесь.
Как трудно и все запутанно, тогда если муж меня например обзывает последними словами и срывается с пол оборота, то мое что нужно? Сказать спасибо, я заслужила??

Спасибо не мужу конечно. Вы книг сколько прочитали? А семинаров послушали? Там очень подробно все изложено. Еще раз порекомендую, прочитайте от Меня это было ,С. Вырицкого. Несколько раз и в разном состоянии,возможно проникнетесь .

Minerva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 21:32
Ник: Minerva

Re: Мысли об аборте во время беременности

Сообщение Minerva » 18 фев 2017, 23:35

Genia писал(а):
Minerva писал(а):
Genia писал(а):Бог помогает вам ТАКИМ образом,а вы в это не верите. Как собираетесь исправлять что натворили, если с Его волей не согласны, а хотите чтоб красиво было,м уж на руках носил и не ругался???))) Нет, вас попинают, держитесь.
Как трудно и все запутанно, тогда если муж меня например обзывает последними словами и срывается с пол оборота, то мое что нужно? Сказать спасибо, я заслужила??

Спасибо не мужу конечно. Вы книг сколько прочитали? А семинаров послушали? Там очень подробно все изложено. Еще раз порекомендую, прочитайте от Меня это было ,С. Вырицкого. Несколько раз и в разном состоянии,возможно проникнетесь .
Спасибо, прочту. Книги нужно перечитать, лет 3-5 назад читала

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Мысли об аборте во время беременности

Сообщение Genia » 18 фев 2017, 23:38

Минерва,так поле не пахано. Удачи вам.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мысли об аборте во время беременности

Сообщение Луна. » 19 фев 2017, 08:15

Minerva писал(а): Спасибо, прочту. Книги нужно перечитать, лет 3-5 назад читала
Да...это конечно ооочень большой перерыв у вас. Т.к работа над собой не должна прекращаться ни на минуту. Мы в каждой ежедневной ситуации ведем работу над собой, делая выбор в пользу сохранения и накопления любви в душе или же отречения от нее в угоду нашей правоте, идеалам, принципам итд итп. Каждый раз перечитывая одну и ту же книгу ДК, будет создаваться впечатление, что вы ее не читали ни разу т.к информация в книгах многослойна и раскрывается нам по мере изменения нашего мировоззрения, характера. К восприятию информации нужно тоже быть подготовленным, чтобы пришло чувственное глубинное понимание того, что в ней заложено. Но этому предшествует личное желание ее понять и быть готовым к пониманию.
Вот как раз когда у нас возникают проблемы, несчастья по судьбе или здоровью, когда рушиться все человеческое вокруг, то это нужно воспринимать как помощь в отрешении и восприятии информации. В эти моменты нужно усилить личное устремления к Богу. Сейчас весна идет...скоро пост с 27 февраля..наилучшее время для молитвы, отрешения и устремления к Богу. Чтение книг и глубокая работа по ним.
Это основа основ сейчас ваша. Без личного устремления и работы над собой вы не сможете преодолеть инерцию своей души, которая погрязла в человесеских страстях.
Последний раз редактировалось Луна. 19 фев 2017, 08:39, всего редактировалось 1 раз.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мысли об аборте во время беременности

Сообщение Луна. » 19 фев 2017, 08:16

Katti111@mail.ru писал(а): Луна, спасибо за ваш пост )

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мысли об аборте во время беременности

Сообщение Луна. » 19 фев 2017, 08:31

Minerva писал(а): Как трудно и все запутанно, тогда если муж меня например обзывает последними словами и срывается с пол оборота, то мое что нужно? Сказать спасибо, я заслужила??
Трудно и запутано сейчас для вас т.к вы, как я и говорила выше, не готовы воспринять новую информацию, новые формы поведения. .. А чтобы была возможность принять новое, нужно отказаться от старого. Помните у СНЛ про образ ступенек. ..мы не сможем перейти на следующую, пока не расстанемся с той, на которой стоим сейчас. Это закон нашего развития!
По поводу второго, как относиться к оскорблениям мужа. А вот раскажите, Minerva, вы как обычно реагируете на его оскорбления или унижения словами?

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мысли об аборте во время беременности

Сообщение Луна. » 19 фев 2017, 08:37

Minerva писал(а): Все началось, как мама умерла, но я вроде поняла ошибку, она была ввше Бога и вселенной, потом умер отец, обида была, проелигала его, думала почему его оставили, а маму забрали, тоже поняла ошибку... а вот с мужем беда, пытаюсь любить его, но либо просто уже не могу любить,либо ему что то другое надо
Т.е как я поняла, что на папу у вас были глубинные обиды и претензии. Влоть до проклинания его. Как сейчас? Как мама с папой жили? Что про него вы можете рассказать, какие отношения были с ним у вас?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Мысли об аборте во время беременности

Сообщение Sergej Leonidovich » 19 фев 2017, 09:42

[quote="Minerva"]
у нашей девочки есть мама, которая хочет исправить ситуацию





Оперитесь на Бога!

Minerva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 21:32
Ник: Minerva

Re: Мысли об аборте во время беременности

Сообщение Minerva » 19 фев 2017, 21:21

Луна. писал(а):
Minerva писал(а): Как трудно и все запутанно, тогда если муж меня например обзывает последними словами и срывается с пол оборота, то мое что нужно? Сказать спасибо, я заслужила??
Трудно и запутано сейчас для вас т.к вы, как я и говорила выше, не готовы воспринять новую информацию, новые формы поведения. .. А чтобы была возможность принять новое, нужно отказаться от старого. Помните у СНЛ про образ ступенек. ..мы не сможем перейти на следующую, пока не расстанемся с той, на которой стоим сейчас. Это закон нашего развития!
По поводу второго, как относиться к оскорблениям мужа. А вот раскажите, Minerva, вы как обычно реагируете на его оскорбления или унижения словами?
Раньше, я оскорьляла его в ответ, потом. Я поняла, что не хочу быть такой же, и я перестала оскорьлять его, говоря, что он не прав и не имеет права меня оскорьлять. У мужа мама жила такой же жизнью, отец постоянно Ее оскорьлял. Отец рано умер. Мужу моему было 12 лет, воспитывала мама. Он действует как она, она может уйти, обидеться и захлопнуто дверь. Так же Ее мыл и мой муж. Она может оскоплять сына при мне, что он никто и ничего не добился. Что все что у него есть, это дело Ее рук

Minerva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 21:32
Ник: Minerva

Re: Мысли об аборте во время беременности

Сообщение Minerva » 19 фев 2017, 21:44

Луна. писал(а):
Minerva писал(а): Все началось, как мама умерла, но я вроде поняла ошибку, она была ввше Бога и вселенной, потом умер отец, обида была, проелигала его, думала почему его оставили, а маму забрали, тоже поняла ошибку... а вот с мужем беда, пытаюсь любить его, но либо просто уже не могу любить,либо ему что то другое надо
Т.е как я поняла, что на папу у вас были глубинные обиды и претензии. Влоть до проклинания его. Как сейчас? Как мама с папой жили? Что про него вы можете рассказать, какие отношения были с ним у вас?
Папа ушёл от нас с мамой, когда мне было месяцев наверно 6. Он не смог пережить, что родилась девочка, он ждал парня, и начал пить. Мама не долго думала и ушла от него.
Потом я пыталась с ним общаться звонила ему, но либо его новая жена отвечала с его слов, (передай ей, что меня нет) либо сын, что его нет. Звонила долго и каждый день, слышала на заднем плане его голос. И стало больно и обидно, очень сильно разозлилась на него и сказала, что у меня нет больше отца. Что он только беологический. Потом через несколько лет, он сам позвонил, начал налаживать контакты, мне было наплевать на него. Мама никогда против нашего общения не была. Через какое то время начали общаться изредка, созванивались. Потом у меня должна была быть свадьба, маме стало хуже, на тот момент будущего мужа сестра за два три дня до свадьбы попадает под поезд и на дату свадьбы нашей, у неё похороны. Свадьбу отменили. Мама к этому моменту просто в ускоренном темпе становится хуже. Отец впрягается, помогает мне ухаживать за мамой, даёт ей почувствовать, что она нужна как женщина, что достойна комплиментов. Но помогает не долго, начинается очередной алкоголизм, заканчивающийся норкологичкой, ношусь как белка в колесе. После больницы он к маме больше не приезжал. Чем ухудшил ситуацию. У меня обида. Потом мама умерла. Через какое то время он тыкает меня мордой в то, что какой он молодец, он все сделал, все организовал, что если бы не он, где бы я была. Жуткий скандал. Опять обида и не разговариваем. Потом ещё несколько мелких скандалов. Потом поминки мамы, он повёз мою бабушку домой, а мы с будущим мужем повезли свекровь домой, ему пришлось нас немного подождать, ну и опять скандал и что таких как я он на трёх буквах вертел. Потом беременность моя, у них с моей бабулей против меня план, бабуля дурит, отец начинает делать многое мне на зло, перестановку в квартире, без моего ведома. Начали трепать нервы и когда я не выдержала и сказала, я беременна, то они сказали, ну и кого ты хочешь родить, вы все лето пили пиво на даче, а твой вообще каждый день пьёт. Ну и сказала им что сами себе хребты сломаете, а меня не согнёте. И тогда то, я и начала прокоинать бабулю и отца. Трясло даже. Как было обидно, что мало того, что муж постоянно отворачивается, так ещё и родные люди против меня. Сильно проклинала. С отцом полгода не разговаривала. Приехал в роддом забирать, и помирились. Все изменилось, когда я увидела как он общается с моей дочкой. Он показал какой он дедушка и каким бы мог быть мне отцом. И я сразу внутри поняла. Что простила, что вообще никак меня не воспитывал. Ну а в конце года я поняла, что я натворила. Бабуля попадает с воспалением лёгких в больницу, отец слёг с раком лёгкого. Я за две недели два раза заболела. С осложнением в отит. Все сразу поняла. Поняла, что это я виновата, может конечно не 100%, но мои проклятия имеют место быть. Прошу у Бога прощения. Молюсь за себя, дочь, бабуль, маму и отца.
Пы.сы. У отца четверо детей было. Никого не воспитал. Старшая дочь никогда не видела, средняя и я общались, младший сын, на похороны даже не пришёл, сказал нет у меня отца.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей