Агрессия к мужчинам во время Беременности

Рождение и воспитание детей
Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Агрессия к мужчинам во время Беременности

Сообщение Sfarait » 03 апр 2017, 08:01

Душа освобождается от привязанности. Есть два способа разрушить привязанность-уничтожение, разрушение единства к тому к чему привязались и второй- усилие единства с Творцом и за счет этого ослабление привязанности. Когда мало энергии душа идет по первому пути. Вначале было поклонение мужскому началу, будущему, жизни как таковой, а теперь во время беременности душа стремиться отрешиться, освободится от привязанности, потому что для рождение жизни нужна энергия, а она приходит от Творца и не должна увязать в высших слоях души.
На мужчину можно смотреть как на ребенка, который развивается, любить с его недостатками и неидеалами, прощать и воспитывать через любовь.

olgamusicofsoul
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:12
Ник: olgamusicofsoul

Re: Агрессия к мужчинам во время Беременности

Сообщение olgamusicofsoul » 13 апр 2017, 21:29

Софи писал(а):)))) как все знакомо . у меня тоже примерно такой же срок и похожие эмоции.
Все что вы описываете до беременности было и у меня, думаю это была подготовка. Что то все таки смогли дарраз беременность наступила.
Сил вам побольше впереди еще пятый месяц. Я недавно тему открывала о страхах во время беременности, мне дали очень хороший совет побольше молится. Так вот стараюсь любую свободную секунду благорить за все Бога. И знаете как то отпускает.
А мой муж вел себя так как ваш за год до беременности, а потом как подменили. Заботливый, любящий, зарабатывает деньги)))) правда находится все время в коммандировке. Видимо рядом со мной тяжело находится.
Как сумбурно получилось, хотелось просто поддержать вас и пожелать любви малышу и вам.
Софи, спасибо огромное - только сегодня прочитала. ВОт уже и пятый месяц - муж не общается вообще, еще и страстная неделя - постится - все время наушники в ушах или весь в компьютере. Живу сама по себе - чувствую малыша. Но в себе недовольство не держу - высказываю. Он правда не реагирует вообще - но мне легче не держать все в себе , а говорить. Так обида меньше внутри копится.
Мало надежды что он изменится - но Бог может все. Я не пощусь и из за этого не иду причащаться. И вообще когда я думаю об исповеди - мне кажется сейчас я вся один сплошной грех. . Мысленно пытаюсь составлять исповедь - и понимаю,что прям сжигаю себя, своим же осуждением. ВОобщем уповаю я на милосердие Божие - полностью осознавая свою никчемность.

olgamusicofsoul
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:12
Ник: olgamusicofsoul

Re: Агрессия к мужчинам во время Беременности

Сообщение olgamusicofsoul » 13 апр 2017, 21:51

Душа освобождается от привязанности. Есть два способа разрушить привязанность-уничтожение, разрушение единства к тому к чему привязались и второй- усилие единства с Творцом и за счет этого ослабление привязанности. Когда мало энергии душа идет по первому пути. Вначале было поклонение мужскому началу, будущему, жизни как таковой, а теперь во время беременности душа стремиться отрешиться, освободится от привязанности, потому что для рождение жизни нужна энергия, а она приходит от Творца и не должна увязать в высших слоях души.
На мужчину можно смотреть как на ребенка, который развивается, любить с его недостатками и неидеалами, прощать и воспитывать через любовь.
Василиса, спасибо) видимо мало энергии в душе. Вы правы и в статье тоже об этом...
Иннуариевна , статья очень интересная - я поняла что у меня все пункты страдают...И особенно второй - доверие к мужу. Иногда самой страшно от того, что я его боюсь. Была тут в санатории 7 дней - так вот в полном одиночестве пребывая - я поняла - я боюсь его , мой мозг все время способы придумывает как бы от него избавится, мне даже не страшно остаться с малышом без помощи, - как к самому заклятому врагу к нему. В голове крутится как он может меня унизить еще, подвести предать...
Меня никогда не интересовали мужчины старше, все отношения были с ровесниками или младше... - я видимо от них чуяла подсознательно угрозу, -давления на меня , лишения какой то свободы. И вот сейчас на 12 лет младше муж - и договориться с ним не могу ..любые просьбы принимаются как попытка управлять им.
В итоге- я придумала себе фразу - и кручу ее когда особенно накрывает . - " Никто никому ничего не должен, я благодарна ему за эту беременность ". Если он отказывает в помощи, считая это (как правило) - командованием с моей стороны - значит учусь справляться сама. Слава Богу что мне теперь не так одиноко)))!!!!

olgamusicofsoul
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:12
Ник: olgamusicofsoul

Re: Агрессия к мужчинам во время Беременности

Сообщение olgamusicofsoul » 13 апр 2017, 22:05

Sergej Leonidovich писал(а): Все по Божественной логике.Мужчинам попробуйте помогать,может какие то мелочи и хорошо думать о них.Повод думать хорошо о мужчине всегда есть.Ну,например,может в прошлых жизнях где то был Вашим папой.Вы же явно,прилипаете к мужчинам.Папа Вам приятное делал-любите.А муж неприятное делает-не любите.Попробуйте мужу угождать,чтобы ощутить любовь к Богу.В церковь попросите Вас сводить.Пусть расскажет Вам что нибудь про религию,правила в церкви.Что он любит рассказывать или о чем говорить.Сделайте вид,что Вам приятно.
Спасибо Сергей Леонидович за ваш ответ. УГождение мужу - провоцирует агрессию с его стороны, и он причиняет мне боль словами и поступками. В целях самозащиты - угождать я перестала - и обнаружилось что он и он сготовить может сам и вообще особо не нуждается во мне.
Насчет сводить в церковь...пока мой муженек студентом в рокгруппах играл - я уже жила по монастырям и к церкви была очень близка, живя со мной он тоже стал к этому приходит и вот эти два последних года сделали из него очень активного неофита.
Он готов исповедовать что в церкви не так прошел мимо алтаря , но жену при этом презирать и игнорировать - не считая это грехом.
Теперь он еще и изучает регентское дело , первый раз увидев меня ( за 4 года совместной жизни) - в деле - как я на конкурсе дирижировала детским хором ( это моя профессия) - он решил что создаст хор и будет там главным. Накупил нот, изучает службу.
Я не против..но я вижу какой он идеалист - а как далека реальность от его планов. Предлагаю свою помощь - ( сама пою в церковном хоре много лет) - говорит я получше найду себе певцов...ну уж если не найду никого ....тогда уж...может быть временно....
Ну унижение же .....по всем фронтам. Уж даже в профессиональном плане - консеватория за плечами....а тут гитарист самоучка будет мне говорить что может возьмет меня пока никого у него нет....)))))))ГОрмооооны бушуют )))) простите!!!))
Все понимаю - за все Слава Богу. Любая ситуация имеет право на существование)))
Я иногда думаю- что могло вообще меня с ним связывать? и что могло в нем заинтересовать?. Поживем увидим...но пока лучше как то отдельно..всем спокойнее.

olgamusicofsoul
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:12
Ник: olgamusicofsoul

Re: Агрессия к мужчинам во время Беременности

Сообщение olgamusicofsoul » 13 апр 2017, 22:06

Прошу прощения за мои поздние ответы - раньше всегда приходили письма на почту и информировали о постах в теме - теперь почему то такого нет - и узнать о сообщениях могу только зайдя в тему.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Агрессия к мужчинам во время Беременности

Сообщение Sergej Leonidovich » 14 апр 2017, 06:38

olgamusicofsoul писал(а):

УГождение мужу - провоцирует агрессию с его стороны, и он причиняет мне боль словами и поступками. В целях самозащиты - угождать я перестала - и обнаружилось что он и он сготовить может сам и вообще особо не нуждается во мне.
Понаблюдайте за мыслями и эмоциями в момент угождения мужу.Какие они?

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Агрессия к мужчинам во время Беременности

Сообщение Sfarait » 14 апр 2017, 07:05

olgamusicofsoul писал(а): Я не против..но я вижу какой он идеалист - а как далека реальность от его планов. Предлагаю свою помощь - ( сама пою в церковном хоре много лет) - говорит я получше найду себе певцов...ну уж если не найду никого ....тогда уж...может быть временно....
Ну унижение же .....по всем фронтам. Уж даже в профессиональном плане - консеватория за плечами....а тут гитарист самоучка будет мне говорить что может возьмет меня пока никого у него нет....)))))))ГОрмооооны бушуют )))) простите!!!))
Все понимаю - за все Слава Богу. Любая ситуация имеет право на существование)))
Я иногда думаю- что могло вообще меня с ним связывать? и что могло в нем заинтересовать?. Поживем увидим...но пока лучше как то отдельно..всем спокойнее.
Ничего, родная, успокойся. Это нормально-это любовь. Потому что любовь- не конфетки и пряники, любовь-это то, что соединяет нас с Богом. Если ради любви к Богу, мы не можем от чего-то отказаться, то душа обесточится полностью.Для появления талантливого малыша на свет мама и папа должны почистить друг друга. Через мужчину проявляется Божественная воля, если при унижении таланта, способностей Вы любовь к Богу, к мужу сохраняете, то ребенок получает верное направление, возможность иметь способности и не зависеть от них.
Старайтесь, пытайтесь, просите Бога о помощи и по-тихоньку спадет пелена и увидите свет.

olgamusicofsoul
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:12
Ник: olgamusicofsoul

Re: Агрессия к мужчинам во время Беременности

Сообщение olgamusicofsoul » 14 апр 2017, 08:18

Ничего, родная, успокойся. Это нормально-это любовь. Потому что любовь- не конфетки и пряники, любовь-это то, что соединяет нас с Богом. Если ради любви к Богу, мы не можем от чего-то отказаться, то душа обесточится полностью.Для появления талантливого малыша на свет мама и папа должны почистить друг друга. Через мужчину проявляется Божественная воля, если при унижении таланта, способностей Вы любовь к Богу, к мужу сохраняете, то ребенок получает верное направление, возможность иметь способности и не зависеть от них.
Старайтесь, пытайтесь, просите Бога о помощи и по-тихоньку спадет пелена и увидите свет.
Ну вот..слезы очистительные у меня пошли) Василиса благодарю :give_rose:

olgamusicofsoul
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:12
Ник: olgamusicofsoul

Re: Агрессия к мужчинам во время Беременности

Сообщение olgamusicofsoul » 14 апр 2017, 08:23

Понаблюдайте за мыслями и эмоциями в момент угождения мужу.Какие они?
Ну я жалею его, хочу ему улучшить жизнь, хочу удивить его и порадовать, хочу выполнять свои обязанности перед Богом, почувствовать себя нужной и незаменимой.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Агрессия к мужчинам во время Беременности

Сообщение Sergej Leonidovich » 14 апр 2017, 11:25

olgamusicofsoul писал(а):[quote

Ну я жалею его, хочу ему улучшить жизнь, хочу удивить его и порадовать, хочу выполнять свои обязанности перед Богом, почувствовать себя нужной и незаменимой.




Хотите ему улучшить жизнь-он Вам тут же портит жизнь.
Хотите почувствовать себя нужной и не заменимой=он легко справляется без Вас и хочет,чтобы Вы зависели от него.Понятно почему?

olgamusicofsoul
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:12
Ник: olgamusicofsoul

Re: Агрессия к мужчинам во время Беременности

Сообщение olgamusicofsoul » 14 апр 2017, 13:08

Sergej Leonidovich писал(а): Хотите ему улучшить жизнь-он Вам тут же портит жизнь.
Хотите почувствовать себя нужной и не заменимой=он легко справляется без Вас и хочет,чтобы Вы зависели от него.Понятно почему?

ПОтому что я зависима от отношений и идеалов ?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Агрессия к мужчинам во время Беременности

Сообщение Sergej Leonidovich » 14 апр 2017, 13:14

olgamusicofsoul писал(а):
ПОтому что я зависима от отношений и идеалов ?




В общем то правильно!Механизм такой,что когда Вы угождаете мужу,Важно Ваше внутреннее состояние.Нужно чувствовать любовь в душе.Нужно думать,что делаете это для того чтобы ощутить любовь к Богу.

Godislove2012

Re: Агрессия к мужчинам во время Беременности

Сообщение Godislove2012 » 15 апр 2017, 12:26

olgamusicofsoul, как же мне знакомы ваши отношения с мужем! Вернее почти полное отсутствие отношений.

Вы привлекли своего мужа тем, что восхищались им на старте, это то, чего он ждет, вернее ждал от вас и далее. А чем вы восхищались до вашего супружества в нем? И почему вы устроили ему облом в дальнейшем?
То, что он ходит впереди вас на 50 метров, то, что он хочет превосходить вас в вере, в профессии, говорит о том, что вы, автор, несмотря на то, что "жили в монастырях" и проч. внутренне подавляете его, мужскую его составляющую. Агрессия к мужчинам у вас, скорее всего от бабушек-мамы по маминой линии там косяк сильный. Сильный потому, что "жили в монастырях", значит душа искала опоры с совсем раннего возраста. Там не просто зависимость от отношений, там нарушения серьезнее скорее всего. Вам нужно глубинно к мужчинам измениться, простить их что ли. Сами подумайте в чем проблема может быть исходя из прошлых отношений или взаимоотношений предков. И себя внутренне успокаивайте. Мне посоветовали в моей теме Отче наш читать много раз - феерично помогает успокоить чувства и другие неожиданные побочные эффекты - рекомендую. Потом, когда волю божью постепенно почувствуете в себе, начинайте молиться за ребенка, за душу ребенка. Мальчик будет?

Godislove2012

Re: Агрессия к мужчинам во время Беременности

Сообщение Godislove2012 » 15 апр 2017, 12:29

olgamusicofsoul писал(а):
Понаблюдайте за мыслями и эмоциями в момент угождения мужу.Какие они?
Ну я жалею его, хочу ему улучшить жизнь, хочу удивить его и порадовать, хочу выполнять свои обязанности перед Богом, почувствовать себя нужной и незаменимой.
С таким состоянием души как у вас, вы не можете быть такой для него как хотите быть. Сначала надо "улучшить" свою жизнь от внутреннего превосходства над мужчинами.

Когда вам хочет угодить человек, который, как вы знаете, или подозреваете или просто чувствуете за ним неладное,
плохо о вас говорит, плохо думает о вас, и в любой момент предаст вас, как только подвернется первый ловелас или другой ярче человек, как бы вы относились к такому "угождению"?

А муж ваш перфекционист еще вдобавок, он видит вас насквозь, того, что вы сами не видите в себе.

olgamusicofsoul
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:12
Ник: olgamusicofsoul

Re: Агрессия к мужчинам во время Беременности

Сообщение olgamusicofsoul » 16 апр 2017, 23:11

Godislove2012 писал(а):olgamusicofsoul, как же мне знакомы ваши отношения с мужем! Вернее почти полное отсутствие отношений.

Вы привлекли своего мужа тем, что восхищались им на старте, это то, чего он ждет, вернее ждал от вас и далее. А чем вы восхищались до вашего супружества в нем? И почему вы устроили ему облом в дальнейшем?
То, что он ходит впереди вас на 50 метров, то, что он хочет превосходить вас в вере, в профессии, говорит о том, что вы, автор, несмотря на то, что "жили в монастырях" и проч. внутренне подавляете его, мужскую его составляющую. Агрессия к мужчинам у вас, скорее всего от бабушек-мамы по маминой линии там косяк сильный. Сильный потому, что "жили в монастырях", значит душа искала опоры с совсем раннего возраста. Там не просто зависимость от отношений, там нарушения серьезнее скорее всего. Вам нужно глубинно к мужчинам измениться, простить их что ли. Сами подумайте в чем проблема может быть исходя из прошлых отношений или взаимоотношений предков. И себя внутренне успокаивайте. Мне посоветовали в моей теме Отче наш читать много раз - феерично помогает успокоить чувства и другие неожиданные побочные эффекты - рекомендую. Потом, когда волю божью постепенно почувствуете в себе, начинайте молиться за ребенка, за душу ребенка. Мальчик будет?
Здравствуйте Godislove) Христос Воскрес!!!

Вот вы написали что хочет превосходить и что я автор такого поведения - я ведь не горжусь особо не профессией ни какими то достижениями в вере - не оспариваю его достоинство - мне трудно все сопоставить потому что какие то глубокие корни у этого всего, это не на поверхности. На поверхности я прошу его о помощи, показываю что нуждаюсь в нем - а он все переворачивает наоборот. Мне не понятно и обида разрастается.
Отвечаю на заданные вопросы)-
....восхищалась поначалу тем что придумала себе сама, я часто думаю может в этом была какая то подлость - но я достаточно искренне считала его 1. талантливым человеком 2. тем с кем легко и обо всем можно поговорить он самодостаточен и чисто энергетически не сидит на шее - рядом с ним комфортно существовать., 3- чистый человек без постоянных параллельных романов , однолюб( натерпелась к тому времени)...
Про нарушения по роду - мать моей матери ( сильная женщина, зав магом со связями , умела дела делать - по характеру я на нее похожа) - на сколько я знаю , отказалась от своего мужа (была вынуждена ради детей и своей жизни, времена были такие) -( врага народа) отца моей матери - и воспитывал ее совсем другой человек, и отчество у нее от этого другого - он все ее детство пил и держал в страхе всех, думаю они ненавидели его. В последние годы, жил один и спился в итоге. Он умер давно - моя мама часто вспоминает как он изрубил топором ее игрушки, большую куклу. ..по моему она до сих пор его ненавидит.
У меня особая агрессия, просто независимая от меня ,- на пьяных людей - соседи которые пьют курят и врубают тунц тунц - мое испытание вот уже несколько лет. Мне воздуха не хватает когда я слышу эти звуки или они дерутся там или матом орут - я ухожу из дома и боюсь возвращаться и огромный страх - как с ребенком я буду находиться в доме( сейчас хоть на работу выхожу) .
Какое то совпадение ...но.......Ребенок должен родится по срокам в день рожденья и день смерти этой самой БАБУШКИ( маминой мамы). 11.09 .....Насчет пола узнаю только на этой неделе - мама очень не хочет мальчика. Но я почему то сынком называю, когда мысленно разговариваю и к любому варианту готова и люблю)!
Именно ее образ ( маминой мамы) увидел когда то в одной из моих тем Сергей Леонидович - он четко описал женщину, которая хочет о чем то предупредить - описал брошку на ней и платок как она только завязывала - назад....
Мама с отцом тоже не показатель хорошей и любящей семьи - он очень духовный человек, читает пишет стихи - она материальный - не понимает его и они просто рядом сосуществуют, часто недовольные друг другом.
Я честно говоря осознаю,что какие то глубокие нарушения действительно существуют - и на милость Божью к себе даже не надеялась и была удивлена, в 40 лет мне дана беременность. Но теперь я еще и ответственность осознаю - надо что то делать...
Вы меня конечно заставили взглянуть по другому на эту тему....под другим углом. по ходу тут все серьезно а непросто - не люблю мужиков....гормоны бушуют. Помогайте дорогие.

Надежда Т

Re: Агрессия к мужчинам во время Беременности

Сообщение Надежда Т » 17 апр 2017, 09:16

Ольга, рада за вас! Я на форуме не была с лета. А сейчас в какую тему не зайдешь - все беременные! Здорово. Жизнь идёт.
Так он у вас рокер. Девочка из монастыря и рокер - класс! Как же все мудро устроено. Понятно, что вы его внутренне побаиваетесь, в такой ситуации комфортно будет, только если душа на первом месте, по-другому никак не договориться.

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Re: Агрессия к мужчинам во время Беременности

Сообщение Elina Zwet » 17 апр 2017, 13:37

Мне понравились лекции Елены Бычковой "Чудесная мама". :give_rose:

Godislove2012

Re: Агрессия к мужчинам во время Беременности

Сообщение Godislove2012 » 17 апр 2017, 17:40

olgamusicofsoul писал(а): моя мама ..по моему она до сих пор его ненавидит.
надо что то делать...
Ольга, моя бабушка умирая в 84 года, проклинала своего отца с перекошенным ртом, который умер ...не знаю, лет 50 или больше назад.
И эта моя бабушка выходила замуж раз семь по-моему, точно не знаю, но всё время замуж прям в загс. Симпатичная была женщина, но вот так с отцом не сложилось и отпечаталось на её личной жизни . И на всех ее потомках по женской линии.

Вам давались мужчины, которые по-всякому обижали вас(изменяли например), и вам сейчас надо понять, что это они так активировали вашу душу для прощения и принятия божьей воли, чтобы вы изменили себя.
Вы под семинары 2000-2005-8-х лет работали над собой? Там же Лазарев черным по белому каждый семинар начинал с того, чтобы простили родителей, особенно родителей, мужей и всех, кто как-то обижал в этой и в прошлых жизнях.

Ненависть матери к отцу, ушедшая глубоко в подсознание, становится программой убийства любого мужчины, который открыт для вас. И они начинают защищаться(закрываться) по-всякому. Поэтому надо освободить свою душу от агрессии(которую вы можете даже не ощущать) к мужчинам и если мама в состоянии понять, если молится, попросите ее простить отчима, обосновав это тем, что она не будет болеть, или придумайте любое другое заманчивое предложение. Я так делала сначала, лукавила, но моя мама втянулась в молитву потом сама уже) И даже слушает изредка семинары.

olgamusicofsoul
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:12
Ник: olgamusicofsoul

Re: Агрессия к мужчинам во время Беременности

Сообщение olgamusicofsoul » 17 апр 2017, 18:57

Godislove2012 писал(а): Ольга, моя бабушка умирая в 84 года, проклинала своего отца с перекошенным ртом, который умер ...не знаю, лет 50 или больше назад.
И эта моя бабушка выходила замуж раз семь по-моему, точно не знаю, но всё время замуж прям в загс. Симпатичная была женщина, но вот так с отцом не сложилось и отпечаталось на её личной жизни . И на всех ее потомках по женской линии.

Вам давались мужчины, которые по-всякому обижали вас(изменяли например), и вам сейчас надо понять, что это они так активировали вашу душу для прощения и принятия божьей воли, чтобы вы изменили себя.
Вы под семинары 2000-2005-8-х лет работали над собой? Там же Лазарев черным по белому каждый семинар начинал с того, чтобы простили родителей, особенно родителей, мужей и всех, кто как-то обижал в этой и в прошлых жизнях.

Ненависть матери к отцу, ушедшая глубоко в подсознание, становится программой убийства любого мужчины, который открыт для вас. И они начинают защищаться(закрываться) по-всякому. Поэтому надо освободить свою душу от агрессии(которую вы можете даже не ощущать) к мужчинам и если мама в состоянии понять, если молится, попросите ее простить отчима, обосновав это тем, что она не будет болеть, или придумайте любое другое заманчивое предложение. Я так делала сначала, лукавила, но моя мама втянулась в молитву потом сама уже) И даже слушает изредка семинары.
Да....Сегодня я спросила маму - как ты относишься к нему? - она сказала - никак. Я попросила ее рассказать - и поняла...ей очень больно это вспоминать. Он рубил одежду в шкафу топором, бил игрушки детей о стену, воровал все деньги из дома - вообщем лечил конкретно всех. Она вспоминает такие вещи- грязный обгаженный...я просто об этом никогда не спрашивала...Годислав, теперь многое становится понятным.
Она выбрала духовного - мой отец не пьет совсем ..но неприятие осталось, только теперь она недовольна тем что отец мой не от мира сего, в каких то облаках, ей так хотелось бы реального работящего и любящего)))
. И мне она конечно желает счастья - но со всеми мужьями я расставалась в поисках лучшей доли..кроме одного( он меня кинул).
Спасибо Вам,дорогая....Я поняла одно - эти эмоции идут помимо меня - и моя работа - очищаться от них.
Мама уверена что меня это никак не касается...и особо не хочет говорить и разбираться. За месяц до зачатия ее увезли с инфарктом, она даже не заметила - просто кардиограмма на медоосмотре была такая - что увезли на скорой прямо из поликлиники. Мы тогда все испугались. Ничего - обошлось - сейчас опять бегает как новенькая - но говорит что молилась и просила Бога дать пожить еще. Насчет семинаров - конечно все это я помню....но у меня нет обид на родителей - есть то чего я не знаю..но оно есть..

Godislove2012

Re: Агрессия к мужчинам во время Беременности

Сообщение Godislove2012 » 17 апр 2017, 19:30

Вообще конечно смело так с мужчиной 28 лет от роду связывать свою судьбу с вашей стороны, я б наверное не решилась, однако неисповедимы пути Господни...

Его профит состоял вероятно в том, чтобы вы его безусловной любовью "долюбили" вместо мамы и своими восторгами о нем подталкивали бы его к решению его идей и проектов. В-общем он с вами почувствовал себя ууух, но на дальнейшую "маму" у вас пока не хватает энергии, а сейчас и вовсе все лучшее -детям.

Не пугайтесь только, сейчас самое главное остудить в себе все претензии к юноше, понять, что ему плохо, и это плохо от вашего неспокойного состояния и вашего осуждения его. Вам теперь всегда надо быть немного матерью ему, а мать интуитивно всегда успокоит в себе бурю негодования к сыну и любовь к сыну всегда возьмёт верх над любыми эмоциями. (Я мать 31-летнего сына с твёрдым характером) и классическая неудачница в личной жизни))

Поэтому вот такое моё мнение: каждое мгновение с ним используйте, чтобы почувствовать любовь, беззащитность свою, его перед Богом, его перед вашими скелетами в шкафу. Начните прямо сейчас.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей