Нервный тик у племяшика

Рождение и воспитание детей
Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Нервный тик у племяшика

Сообщение Таня Д » 02 июл 2017, 20:49

Здравствуйте, дорогие форумчане :give_rose:
Племянник, 9 лет, удалены мендалены, после этого появился сильный неприятный запах изо рта, и никак не проходит покашливание характерное ( особенно в волнительных ситуациях, нервный тик такой своеобразный). С чем может быть связано?
Он по чертам характера очень похож на меня. Особо за него не переживаю. Был момент, когда очень близко к серцу принимала его проблемы, сестра молодец одернула, и я почувствовала, что могу этим навредить, мучительно, но получилось не влезать плохими мыслями куда не надо. Спрашиваю, в том ключе, обратить внимания на что у себя.
Ещё такой момент, когда он родился, вышла врач и сказала, что не даёт никаких гарантий... Ехала в транспорте, вспомнила, как я ревновала из-за ребёнка сестру... Было горько... Попросила забрать меня... Был грех такой у меня... Ну и расплата и за этот грех, и за другие...
В переломный момент жизни, было ощущение, что от того, как пройду смертельную ситуацию зависит душа племянника и моей тети почему-то....
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Re: Нервный тик у племяшика

Сообщение Alla.Va » 05 июл 2017, 17:27

Таня, все же нужно к врачу сначала. Сильный неприятный запах изо рта у 9-летнего ребенка - это серьезно.
Если покашливание связано с горлом - то это недовольство судьбой, обиды, которые переданы ребенку по роду. Да и если связано с легкими (но кажется, это не так?) то это тоже глубинное недовольство судьбой.
У вас было сильное нежелание жить, судя по тому, что вы написали. Вот и у мальчика, видимо, эта тенденция есть. И, конечно, от вас многое зависит, если вы чувствуете тесную связь с ребенком. Работайте над собой, и ему поможете.
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Godislove2012

Re: Нервный тик у племяшика

Сообщение Godislove2012 » 05 июл 2017, 17:55

Таня Д писал(а):
02 июл 2017, 20:49
Здравствуйте, дорогие форумчане :give_rose:
Племянник, 9 лет, удалены мендалены, после этого появился сильный неприятный запах изо рта, и никак не проходит покашливание характерное ( особенно в волнительных ситуациях, нервный тик такой своеобразный). С чем может быть связано?
Он по чертам характера очень похож на меня. Особо за него не переживаю. Был момент, когда очень близко к серцу принимала его проблемы, сестра молодец одернула, и я почувствовала, что могу этим навредить, мучительно, но получилось не влезать плохими мыслями куда не надо. Спрашиваю, в том ключе, обратить внимания на что у себя.
Ещё такой момент, когда он родился, вышла врач и сказала, что не даёт никаких гарантий... Ехала в транспорте, вспомнила, как я ревновала из-за ребёнка сестру... Было горько... Попросила забрать меня... Был грех такой у меня... Ну и расплата и за этот грех, и за другие...
В переломный момент жизни, было ощущение, что от того, как пройду смертельную ситуацию зависит душа племянника и моей тети почему-то....
Щитовидку проверьте. Я знаю, что сдерживаемый гнев дает запах изо рта, если зубя здоровы. Возраст начинается такой, когда все родительские черты материализуются в ребенке. Кто там в семье на кого злится? Как к мальчику относятся родители? Какой характер у него?
И, согласна с Аллой, это не очень хорошо в таком возрасте, к врачу надо.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Нервный тик у племяшика

Сообщение Таня Д » 05 июл 2017, 18:38

Alla.Va писал(а):
05 июл 2017, 17:27
Таня, все же нужно к врачу сначала. Сильный неприятный запах изо рта у 9-летнего ребенка - это серьезно.
Если покашливание связано с горлом - то это недовольство судьбой, обиды, которые переданы ребенку по роду. Да и если связано с легкими (но кажется, это не так?) то это тоже глубинное недовольство судьбой.
У вас было сильное нежелание жить, судя по тому, что вы написали. Вот и у мальчика, видимо, эта тенденция есть. И, конечно, от вас многое зависит, если вы чувствуете тесную связь с ребенком. Работайте над собой, и ему поможете.
Аlla.Va, Вы правы это и беспокоит, что похожие тенденции у племянника. Он сейчас у меня живёт, мы в одной комнате, каждую минуточку покашливает.... Гордыня, идеалы, всех поправляет взрослых, как я когда-то, всегда прав...(Мы все в нашем семействе такие). Тянется ко мне очень. Есть ради чего стараться.
Буду работать, сейчас как раз обижают меня немного :good:
Спасибо :give_rose:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Нервный тик у племяшика

Сообщение Таня Д » 05 июл 2017, 19:01

Godislove2012 писал(а):
05 июл 2017, 17:55
Таня Д писал(а):
02 июл 2017, 20:49
Щитовидку проверьте. Я знаю, что сдерживаемый гнев дает запах изо рта, если зубя здоровы. Возраст начинается такой, когда все родительские черты материализуются в ребенке. Кто там в семье на кого злится? Как к мальчику относятся родители? Какой характер у него?
И, согласна с Аллой, это не очень хорошо в таком возрасте, к врачу надо.
Godislove2012, к сожалению сестра щитовидку ему пока проверять не хочет, у меня когда вырезали её, я просила всем проверить... Тем более у неё самой проблемы тоже с щитовидной...
Сейчас как раз мой папа с ней на тему здоровья племянника разговаривает. Может сам поведет на анализы и т.д. , к сожалению возможно без её согласия... Он и забил тревогу... У неё все разговоры я так понимаю переводятся в мысли, что она плохая мама и она отмахиваеться...
Племянник у меня импульсивный, но добрый. Сейчас вот у меня гостит, нет с ним проблем, кроме увлечения просмотра на ютубе видео, как другие мальчишки играют ... Дома на него часто кричат, папа занимается воспитанием, делает уроки с ним, его часто подгонять приходиться. Он немножко тормозит. Но не глупый. Мама , я заметила, срываеться на него, иногда беспочвенно, просто потомучто не в духе. Хотя и любит конечно очень. Зляться наверное и папа и мама его, бывает папа так орет, что я в испуге вся....Бывает, что ругаються они.
У ребенка обиды на родителей, что мало внимания уделяют ему. Сестра даже ко мне ревнует. Вчера я "помирала" от головной боли. Он заметил, что мне плохо, позвал ЛЧ. По моей просьбе раньше лег спать и планшет свой не включал. Вообще он все пребывание у меня, сам обо мне заботиться. Воспитан он хорошо, родители молодцы.
Открыла эту тему, и что-то во мне изменилось. Может помогло то, что обнажила тот момент, когда он родился. Не устаю удивляться действию форума :give_rose:
С ДК знакома я и мой папа немножко. Сестра даже как-то просила "это дело" бросить. :pardon:
Спасибо :give_rose:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Re: Нервный тик у племяшика

Сообщение Elina Zwet » 05 июл 2017, 19:15

Сегодня мне попалась информация о дыхании. Было интересно узнать, что оказывается, когда уже мочеполовая система и пищеварение не справляются, то тогда остаётся один выход для шлаков - через дыхательные пути. Причины конечно внутренние, а если уже такие явления начинаются, то надо и на физическом уровне менять образ жизни - питание, закаливание, физические нагрузки, дыхание, но самое главное мысли и чувства.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Нервный тик у племяшика

Сообщение Таня Д » 05 июл 2017, 21:45

Elina Zwet писал(а):
05 июл 2017, 19:15
Сегодня мне попалась информация о дыхании. Было интересно узнать, что оказывается, когда уже мочеполовая система и пищеварение не справляются, то тогда остаётся один выход для шлаков - через дыхательные пути. Причины конечно внутренние, а если уже такие явления начинаются, то надо и на физическом уровне менять образ жизни - питание, закаливание, физические нагрузки, дыхание, но самое главное мысли и чувства.

Еlina Zwet, спасибо :give_rose: Сестре аккуратно про это все сказала. Кажется меня услышали, даже не спорили. Я то к моему сожалению это поменять не могу... Разве что его усыновить... Смех сквозь слезы....
У сестры, её мужа и у мамы мужа ( с которой они живут) много проблем со здоровьем и все опустили руки. У бабушки его с желудком большие проблемы, до больницы дошло, она все до черноты жарит.... И малого этим кормит. И воду с под крана давала раньше, не знаю как сейчас. Сестра на работе целый день, вот и получается он чаще бабушкино ест... Разговоры не помогают, ну и ругаться с ней, я так понимаю ,сестра не хочет... :unknw:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Godislove2012

Re: Нервный тик у племяшика

Сообщение Godislove2012 » 05 июл 2017, 22:19

Таня Д писал(а):
05 июл 2017, 19:01
Godislove2012 писал(а):
05 июл 2017, 17:55
Таня Д писал(а):
02 июл 2017, 20:49
Щитовидку проверьте. Я знаю, что сдерживаемый гнев дает запах изо рта, если зубя здоровы. Возраст начинается такой, когда все родительские черты материализуются в ребенке. Кто там в семье на кого злится? Как к мальчику относятся родители? Какой характер у него?
И, согласна с Аллой, это не очень хорошо в таком возрасте, к врачу надо.
Godislove2012, к сожалению сестра щитовидку ему пока проверять не хочет, у меня когда вырезали её, я просила всем проверить... Тем более у неё самой проблемы тоже с щитовидной...
Сейчас как раз мой папа с ней на тему здоровья племянника разговаривает. Может сам поведет на анализы и т.д. , к сожалению возможно без её согласия... Он и забил тревогу... У неё все разговоры я так понимаю переводятся в мысли, что она плохая мама и она отмахиваеться...
Племянник у меня импульсивный, но добрый. Сейчас вот у меня гостит, нет с ним проблем, кроме увлечения просмотра на ютубе видео, как другие мальчишки играют ... Дома на него часто кричат, папа занимается воспитанием, делает уроки с ним, его часто подгонять приходиться. Он немножко тормозит. Но не глупый. Мама , я заметила, срываеться на него, иногда беспочвенно, просто потомучто не в духе. Хотя и любит конечно очень. Зляться наверное и папа и мама его, бывает папа так орет, что я в испуге вся....Бывает, что ругаються они.
У ребенка обиды на родителей, что мало внимания уделяют ему. Сестра даже ко мне ревнует. Вчера я "помирала" от головной боли. Он заметил, что мне плохо, позвал ЛЧ. По моей просьбе раньше лег спать и планшет свой не включал. Вообще он все пребывание у меня, сам обо мне заботиться. Воспитан он хорошо, родители молодцы.
Открыла эту тему, и что-то во мне изменилось. Может помогло то, что обнажила тот момент, когда он родился. Не устаю удивляться действию форума :give_rose:
С ДК знакома я и мой папа немножко. Сестра даже как-то просила "это дело" бросить. :pardon:
Спасибо :give_rose:
Сейчас у него такой возраст чудесный, "пластилиновый", когда можно внушить все, что угодно, поэтому пока он с вами и любит вас, научите его молиться, чтобы Отче наш читал наизусть вслух утром, вечером и когда расстроен чем-то, когда радуется чему-то. Научите его принимать боль с любовью к Богу, уважать в себе Бога. Не обижаться на родителей, которые его любят, но часто устают и поэтому бывают раздражительными и т.д. Если он с таких лет начнёт молиться , то вы же ему окажете невероятную услугу на всю жизнь. Кто бы меня научил в том возрасте с наглядным примером что бывает, если не верить Богу.
Тем более что он добрый мальчик.

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Re: Нервный тик у племяшика

Сообщение Elina Zwet » 06 июл 2017, 07:58

Таня тут можно примером действовать. Дети они тянутся интуитивно за взрослыми. Менять можно только себя, свой образ жизни, а семья будет подтягиваться. Очень трудно поменять свои привычки, а ещё бывает так, что одному человеку подходит один вариант, а другому другой, здесь каждый смотрит по своим ощущениям. Вот я знаю по себе, что иногда хочется помочь, но пока помощь не просят, то пользы от этого не будет. Тут можно по-доброму поговорить с мальчиком, спросить не мешает ему покашливание, спросить его мнение. Дети очень чуткие и понятливые. Мне история вспомнилась как у одного мальчика был диабет и мама не давала ему сладкого, а он очень плакал. Эта женщина пришла к мудрецу и попросила его помочь ей. Он сказал, что должен сам попробовать не кушать сладкого какое-то время, а потом поговорил с мальчиком. Для меня в этой истории смысл такой, что пока мы на себе что-то не попробуем, не узнаем, то не сможет передать опыт другому.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Нервный тик у племяшика

Сообщение Таня Д » 06 июл 2017, 11:46

Elina Zwet :give_rose: , спасибо. Разговариваем с ним. Вчера рассказал, что он, как я когда-то, в школу идти не хочет. Обижают его одноклассники. Он немного не такой как все, говорит по другому, ранимый.
Сказал, выпрыгнет с 3 этажа или школу взорвёт... :mega_shok: :bomb: Так идти туда не хочет. У сёстры такого не было в детстве, только у меня...
Вы правы Еlina ему нужен пример... Буду больше самой пытаться менять отношение к миру. Спасибо за историю с мудрецом, не в бровь, а в глаз, как говориться.
С сестрой разговор выдался вчера на удивление спокойный (обычно , как Максимка мой говорит, "мама в кипятке"), будем пробовать что-то менять и на внешнем плане сообща: врач, анализы, УЗИ щитовидки. Вообще все нами обсуждаеться на удивление мягко, все сплотились вокруг проблемы ребёнка. До этого проблема всеми почему-то игнорировалась....
Я племяннику пытаюсь про обиды объяснить и про школу... Ну и как по заказу у меня ситуации по этой теме возникают....
Вообще после приезда племянника и открытия темы внутри какая-то неземная мягкость появилась. :give_rose:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Нервный тик у племяшика

Сообщение Таня Д » 06 июл 2017, 14:43

Godislove2012, спасибо :give_rose:
Он действительно помнит все, что я ему говорю, самой удивительно.
Вода и камень точит. Потихоньку полегоньку буду пытаться научить молиться. Казалось, что если дома не приучают, то нечего и пытаться.... В этом я ошибалась.... Вот такая вот любовь... Потискать, почмокать и убежать по своим делам....
Сестра стала часто говорить, что я ей заменила маму и папу... ( Им было некогда нами заниматься, я старше на 2,5) Так что если одному родному человечек помогла чем-то, то и другому могу с Божьей помощью....
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Godislove2012

Re: Нервный тик у племяшика

Сообщение Godislove2012 » 06 июл 2017, 17:33

Таня Д писал(а):
06 июл 2017, 14:43
Godislove2012, спасибо :give_rose:
Он действительно помнит все, что я ему говорю, самой удивительно.
Вода и камень точит. Потихоньку полегоньку буду пытаться научить молиться. Казалось, что если дома не приучают, то нечего и пытаться.... В этом я ошибалась.... Вот такая вот любовь... Потискать, почмокать и убежать по своим делам....
Сестра стала часто говорить, что я ей заменила маму и папу... ( Им было некогда нами заниматься, я старше на 2,5) Так что если одному родному человечек помогла чем-то, то и другому могу с Божьей помощью....
Тем более если обижают. Пусть заранее примет и простит перед школой каждого обидчика и попросит у Бога помощи. Сам пусть станет мягче, чтоб не кипел яростью, и объясните ему этот механизм: если он не испытывает к людям(отцу, матери, мальчикам в школе) агрессию, то никто его и пальцем не тронет. А если еще кто-то что-то скажет, пусть сразу обращается к Богу. Во-первых он увидит результат сразу, во-вторых условным рефлексом закрепится потребность к молитве. Плюс научится быть внимательным к своим чувствам.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Нервный тик у племяшика

Сообщение Таня Д » 06 июл 2017, 19:55

Godislove2012, буду подбирать слова... Разговариваем с ним, часто он перечисляет обиды на родителей, что перед удалением миндалин не предупредили о предстоящей операции обида. Что он был не готов говорит. Три года назад было дело. Я как могу увещеваю его. Но бывает, что даже и не знаю, что сказать...Пытаюсь все свести к тому, что они его любят и как могут заботятся о нем. Я с ним и лукавить не могу вообще.... Безоружна перед ним что ли...
Сегодня стоило сказать слово душа, Бог... И он обрывает, что я как дед наш стала... Буду искать ключики к этому сложному человечку. ( Он сегодня сам себя так назвал).
А про школьные проблемы он с такими сильными имоциями говорил, надо помочь ему с этим справиться. Вспомнила себя с этими проблемами, я была одна. Какое счастье, что я могу быть с ним в его проблемах :friends:
Он много чего мне говорит, чего маме не говорит даже, значит доверяет. Буду стараться оправдывать такое доверие. :give_rose:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Godislove2012

Re: Нервный тик у племяшика

Сообщение Godislove2012 » 06 июл 2017, 21:52

Таня Д писал(а):
06 июл 2017, 19:55
Godislove2012, буду подбирать слова... Разговариваем с ним, часто он перечисляет обиды на родителей, что перед удалением миндалин не предупредили о предстоящей операции обида. Что он был не готов говорит. Три года назад было дело. Я как могу увещеваю его. Но бывает, что даже и не знаю, что сказать...Пытаюсь все свести к тому, что они его любят и как могут заботятся о нем. Я с ним и лукавить не могу вообще.... Безоружна перед ним что ли...
Сегодня стоило сказать слово душа, Бог... И он обрывает, что я как дед наш стала... Буду искать ключики к этому сложному человечку. ( Он сегодня сам себя так назвал).
А про школьные проблемы он с такими сильными имоциями говорил, надо помочь ему с этим справиться. Вспомнила себя с этими проблемами, я была одна. Какое счастье, что я могу быть с ним в его проблемах :friends:
Он много чего мне говорит, чего маме не говорит даже, значит доверяет. Буду стараться оправдывать такое доверие. :give_rose:
Не могу поверить, что такой малыш мусолит обиду на родителей три!!! года из-за такой ерунды. По Лиз Бурбо - запах изо рта -это плохие мысли, вот это к сожалению сходится. Скажите, что как только перестанет обижаться на папу( особенно на папу) и на маму, то и отношения с пацанами наладятся в школе. И запах изо рта пройдёт. При чем здесь дед? Надо говорить в выгодной форме для него. Чего там подбирать слова? Спросите только: хочешь чтоб тебя не обижали? Проведём эксперимент, Британских ученых приплетаете или что там интересно в том возрасте, ты супермен, который должен спасти мир. Но сначала надо простить отца и мать, потому что обиженный супермен не сможет взлететь, бухнется как мешок с койчем на взлёте)) если кто-то косо посмотрел и что-то сказал не то, ещё раз мысленно прощаем маму и папу, и так до тех пор, пока не воцарится перемирие. В этот момент вы объявляете, что мир спасён им. Его мир, его огромный личный мир и он молодец, настоящий супермен.
Нудные проповеди дела не сработали, пробуйте окольными путями, но при этом сами простите кого ещё не простили.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Нервный тик у племяшика

Сообщение Таня Д » 07 июл 2017, 09:23

Godislove2012 :give_rose:
Спасибо Вам огромное. Я действительно все усложнила. Надо учиться проще на мир смотреть.
Поняла как говорить. Он так и сказал, что длинно и запутано, как дед говорю.
А про обидчивость и слишком хорошую память на обиды, и плохие мысли, Вы правы.... И я такая была, и мама его обижается на всех ...
А папа его рос без отца... Когда мама была беременна вторым ребёнком, муж избил, она потеряла ребенка второго. И уехала в родную страну, бросила имущество, квартиру. Когда папа вырос, отец написал письмо на 18-летие, и там писал -твоя мать такая растакая. Общение закончилось, не успев начаться.
Godislove2012, буду работать над своими обидами на папу ( кажется их нет уже, но кто его знает, что в глубине зарыто). И племяннику объяснять про обиды на родителей и особенно на папу...
Наверное вот где зарыто самое оно...
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Godislove2012

Re: Нервный тик у племяшика

Сообщение Godislove2012 » 07 июл 2017, 11:06

Таня, вы смотрели Меланхолию Ларса фон Триера? Там у главной героини был племянник маленький мальчик, она очень круто с ним общалась, у них был свой условный язык-игра, посмотрите и обратите внимание на эту деталь, как тётя мальчика.

iriss

Re: Нервный тик у племяшика

Сообщение iriss » 07 июл 2017, 18:28

Я по своей семье заметила -- мы с сестрой родные, разница 1,5 года. Моя дочка старшая больше похожа внутренне на сестру, её дочка -- на меня, ну исключая пап кончено ( от них, родных тоже многое взяли). Младшая моя во многом похожа и даже внешне есть сходства на дочку сестры опять же.
А делятся дети всегда лучше не с родителями а с тетыми, дядями, потому что у них более отстраненный взгляд на вещи, родителям бы лишь бы поругаться)))

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Нервный тик у племяшика

Сообщение Таня Д » 07 июл 2017, 18:54

Godislove2012, да Меланхолию смотрела, после того как Сергей Николаевич прокоментировал фильм, заинтересовалась... То как они общались в фильме, очень похоже на наше с ним общение... Вообще фильм этот именно затронул и потряс тем, что там тётя и племянник и чем то схожи их отношения на наши... Переживала его как реальность. Принимала. Было очень больно смотреть. Короче самое больное из души доставал фильм...
Я задумалась крепко и от этого не находила слов, я вообще когда стараюсь эффекта ноль, отпущу - и тогда начинает что-то получаться...
Сегодня с племянником говорю про обиды, простыми не длинными предложениями. Без акцентирования. Говорит, что согласен, и попробует прощать... Сказал, что уже на родителей не обижается... Ну... Посмотрим... Все со мной какие-то мягкие стали в разговоре...
Кто кому помогает, тоже непонятно... Уже кажется, что малыш мне... А не я ему....
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Нервный тик у племяшика

Сообщение Таня Д » 07 июл 2017, 19:04

Iriss, я прямо шучу, что ну вот вроде и рядом не пробегала, от куда такое сходство :pleasantry:
Ручки сто раз моет, и всем говорит мыть, поправляет одежду у всех... Мы с ним зубной вопрос недавно шли обсуждали, ну как две старушенции, и интересно нам , на одной волне так сказать....
Сходство это видят все, сестра в особенности, она же нас обоих знает ближе всех остальных людей...
Сегодня приезжала племянница ЛЧ 3-летняя, кричала, что тоже на меня похожа она....
С ходу рассказывать принялась, что когда племянника моего ещё не было на свете, я его видела... А ведь реально он мне маленькой снился.... Чудеса.... :angel:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

iriss

Re: Нервный тик у племяшика

Сообщение iriss » 07 июл 2017, 20:12

Таня Д писал(а):
07 июл 2017, 19:04
Iriss, я прямо шучу, что ну вот вроде и рядом не пробегала, от куда такое сходство :pleasantry:
Ручки сто раз моет, и всем говорит мыть, поправляет одежду у всех... Мы с ним зубной вопрос недавно шли обсуждали, ну как две старушенции, и интересно нам , на одной волне так сказать....
Сходство это видят все, сестра в особенности, она же нас обоих знает ближе всех остальных людей...
Сегодня приезжала племянница ЛЧ 3-летняя, кричала, что тоже на меня похожа она....
С ходу рассказывать принялась, что когда племянника моего ещё не было на свете, я его видела... А ведь реально он мне маленькой снился.... Чудеса.... :angel:
Возможно он был Вашим сыном в прошлых жизнях, и моя племяшка моей, а мои -- сестры, кто знает?!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей