Моя история

Рождение и воспитание детей
Аватара пользователя
kviTTka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:46
Ник: kviTTka

Моя история

Сообщение kviTTka » 23 авг 2017, 08:55

Здравствуйте. Я уже писала в темке про планирование ребёнка. Решила создать отдельную и рассказать свою историю.
Замужем три года. Два года пытаемся забеременеть но не получается.
С мужем много испытаний вместе прошли, пол года жили заграницей,потомы вернулись домой. Живём в заимопонимание и поддержке, конечно есть и ссоры.
Расскажу о самом планирование. Понимаю что нельзя говорить- планирование, бо ми сами ничего спланировать не можем, только у Бога на нас планы. Спустя пол года как мы решили что хотим стать родителями я узнала что у меня полип в матке, попала к нему очень компетентномузыку врачу, которая лечиладно меня почти полностью года непонятно чем и без результата. Затем я обратилась к другому врачу, мне сделали операцию с удалением полипа. Все прошло хорошо, и меня ^отправили ^ беременеть. В декабре прошлого года я отправилась к знакомой гинекологше, здала с мужем ещё дополнительные анализы. Сказали что у нас с мужем не совместимость ( как бы моя флора убывает его) . Сразу отступлюмор и скажу что для себя я поняла, что через своё чрезмерное иногда контролировать мужа, я тоже наверное его убиваю внутренниен, вот и результат анализа такой.
Ещё я сделала проходимость труб, там все в порядке. Муж сдал анализы и у него немного плоха спермограмма оказалась. Врач назначил диету, расписал что желательно есть, исключить алкоголь и особенно пиво. И тут у меня по новой понеслось. В первые месяцы муж соблюдал, а сейчас любит по праздниках немного выпить, и хотя я знаю, что проблема не в этом, но меня это так задевает, что я говорю мужу что это из за него не получается.
Иногда я живу с чувством лёгкости внутри и знаю что все преодолебудет и душа моя измененитыся и детки здоровые будут. А иногда у меня депресия. Не могу принять что я как бы не полноценная тем, что не могу забеременеть. Говорю мужу зачем я тебе такая, а он мне отвечает что ми все должны вместего пройти.
В глубине души знаю что изменилось и все будетакое хорошо и будут детки, я и на эко согласна,хотя показание нет и з детдома усыновить, но чувствую что сама рожу, только какая-то то залоза в душе меня не отпускает.
Живём ми вместе с бабушкой родителями и брат со своей семьёй, есть у меня маленькая племянница, с самого рождения я во всем помогаю, и знаю что такое дети дома.

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Моя история

Сообщение MegaVoin » 23 авг 2017, 12:23

kviTTka писал(а):
23 авг 2017, 08:55
Иногда я живу с чувством лёгкости внутри и знаю что все преодолебудет и душа моя измененитыся и детки здоровые будут.
Прочитал и что-то здесь напрягся на этой фразе. Если душа изменилась, то должно быть принятие Божественной воли. А если принятие Божественной воли, как может быть слово "знаю" что в будущем случится. Как Бог даст так и случится. Если бы вместо "знаю" было бы "верю" или "надеюсь" то нормально, но так ненормально. Молитесь и просите, но как Бог даст так и хорошо.
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Аватара пользователя
kviTTka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:46
Ник: kviTTka

Re: Моя история

Сообщение kviTTka » 23 авг 2017, 12:34

MegaVoin писал(а):
23 авг 2017, 12:23
kviTTka писал(а):
23 авг 2017, 08:55
Иногда я живу с чувством лёгкости внутри и знаю что все преодолебудет и душа моя измененитыся и детки здоровые будут.
Прочитал и что-то здесь напрягся на этой фразе. Если душа изменилась, то должно быть принятие Божественной воли. А если принятие Божественной воли, как может быть слово "знаю" что в будущем случится. Как Бог даст так и случится. Если бы вместо "знаю" было бы "верю" или "надеюсь" то нормально, но так ненормально. Молитесь и просите, но как Бог даст так и хорошо.
Да, неверно написала. Я то знаю что на все Воля Божья, и надо положиться и полностью довериться Богу. Но не всегда мне получается.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Моя история

Сообщение Таня Д » 23 авг 2017, 12:44

KviTTka, согласна MegaVoinom, у Вас только один вариант развития событий, как мне показалось, нет принятия Любой! судьбы. То , что Вы за мужем следите пьёт не пьёт, соблюдает, несоблюдае не очень полезно Вашей душе, следите лучше за собой и Своими эмоциями : что бы не было осуждения. Без надежды на результат. С одной Верой, что Господу виднее, что лучше для вашей души. Вообще больше о ней вспомнайте и о её потребностях.
Бывает, что мы внешне хорошенькие, а внутри очень много проблемок у нас :pleasantry: И нужно увидеть их, работать с ними, без недовольства собой...
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Моя история

Сообщение Таня Д » 23 авг 2017, 12:59

kviTTka писал(а):
23 авг 2017, 12:34
MegaVoin писал(а):
23 авг 2017, 12:23
Прочитал и что-то здесь напрягся на этой фразе. Если душа изменилась, то должно быть принятие Божественной воли. А если принятие Божественной воли, как может быть слово "знаю" что в будущем случится. Как Бог даст так и случится. Если бы вместо "знаю" было бы "верю" или "надеюсь" то нормально, но так ненормально. Молитесь и просите, но как Бог даст так и хорошо.
Да, неверно написала. Я то знаю что на все Воля Божья, и надо положиться и полностью довериться Богу. Но не всегда мне получается.
Знать мало, нужно почувствовать это раз и навсегда и каждый день работать над этим чувством- усиливать его. Про врачей Вы очень подробно написали, а про каждодневную работу над своей душой не так подробно :unknw: :unknw:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
kviTTka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:46
Ник: kviTTka

Re: Моя история

Сообщение kviTTka » 23 авг 2017, 13:19

Таня Д писал(а):
23 авг 2017, 12:59
kviTTka писал(а):
23 авг 2017, 12:34
MegaVoin писал(а):
23 авг 2017, 12:23
Прочитал и что-то здесь напрягся на этой фразе. Если душа изменилась, то должно быть принятие Божественной воли. А если принятие Божественной воли, как может быть слово "знаю" что в будущем случится. Как Бог даст так и случится. Если бы вместо "знаю" было бы "верю" или "надеюсь" то нормально, но так ненормально. Молитесь и просите, но как Бог даст так и хорошо.
Да, неверно написала. Я то знаю что на все Воля Божья, и надо положиться и полностью довериться Богу. Но не всегда мне получается.
Знать мало, нужно почувствовать это раз и навсегда и каждый день работать над этим чувством- усиливать его. Про врачей Вы очень подробно написали, а про каждодневную работу над своей душой не так подробно :unknw: :unknw:
Потому что я не работала каждый день, если ситуация немножко изменилась я уже такая раз такая была, и как то забываладно о работе над собой. Было много ситуаций, одни смогла пройти, другие нет.
Вот например была ситуация, коглавление в кругу семьи праздновали, муж выпил, меня это задело, начались притензии по любому поводу, очень сильно поссорились. Муж попросил оставить его в покое хотя бы до следующего дня, так же нет знаю что помолчи, прими и иди работай, так что его ещё добила, думала на следующий день не помиримся. Не могла принят обиду от него, то что онадо не хочет разговаривать со мной ,агрессию ко мне и тд, Пару дней назад ситуация повторилась, уже было начинали ссориться, я вовремя себя остановила, пошла на улицу,подумала ,успокоилась, пришла в себя, тихонько села возле мужа, и про себя подумала что не имею права контролировать и злиться, ведь мужа ведёт Бог. И сразу и на душе легше стало. Муж вообще прозрел, мол кто тебя успокоил и напоумил.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Моя история

Сообщение Таня Д » 23 авг 2017, 13:45

Ну так Вы сами все знаете, работать над собой умеете. Просто вся фишка в том, что чем больше ты идёшь вперёд, тем интенсивнее должна быть работа над собой :pleasantry:
Это не должно быть случайным результатом. Ситуация - работа. Ситуация по сложнее - сильнее стараюсь. А не по но строению. Куда конь по длиной понесет- туда и поскачу. Конь- это наше человеческие желания и т.п. Взялся за гуд - не говори, что не дюж. А у Вас от случая , к случаю. Так чего ж Вы хотите? :pardon:
А про врачей я имела ввиду, что осуждение у Вас видно невооруженным глазом. И Бога Вы за ними не видите, т.е. сознание рулит, душа в спячке :search:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
kviTTka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:46
Ник: kviTTka

Re: Моя история

Сообщение kviTTka » 23 авг 2017, 14:03

Таня Д писал(а):
23 авг 2017, 13:45
Ну так Вы сами все знаете, работать над собой умеете. Просто вся фишка в том, что чем больше ты идёшь вперёд, тем интенсивнее должна быть работа над собой :pleasantry:
Это не должно быть случайным результатом. Ситуация - работа. Ситуация по сложнее - сильнее стараюсь. А не по но строению. Куда конь по длиной понесет- туда и поскачу. Конь- это наше человеческие желания и т.п. Взялся за гуд - не говори, что не дюж. А у Вас от случая , к случаю. Так чего ж Вы хотите? :pardon:
А про врачей я имела ввиду, что осуждение у Вас видно невооруженным глазом. И Бога Вы за ними не видите, т.е. сознание рулит, душа в спячке :search:
Ну да, у меня есть такое, поработала, немножко изменилось, мне все я расслабляюсь.
Врачей обсуждалась, мол назначили мене ненужных таблеток и тд и ты, только недавно приняла то, что мне нужно было принять таких врачей.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Моя история

Сообщение Таня Д » 23 авг 2017, 14:20

Если не меняешься сам добровольно, тебя начинают менять принудительно, для того, что бы душа была жива и здорова :pleasantry:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Моя история

Сообщение katyava » 24 авг 2017, 14:14

Таня Д писал(а):
23 авг 2017, 13:45
А про врачей я имела ввиду, что осуждение у Вас видно невооруженным глазом. И Бога Вы за ними не видите, т.е. сознание рулит, душа в спячке :search:
Точно подмечено. И еще контроль над своей судьбой. И мужем. Сама это проходила, сама такая же.
kviTTka
Расслабьтесь. Дети - это цветы жизни, но не смысл. Бог дает именно то, что надо вам. Даст детей - значит даст. Не даст - значит нет. От этого не должно зависеть ваше внутреннее настроение. Это как погода. Дождь - возьмите зонт, но не причитайте, как все плохо и что же делать? Если есть четкое внутреннее ощущение и желание и у вас и у мужа, значит скорее всего дети будут в свое время. Есть проблемы по здоровью - лечите, но не циклитесь. Полипы - не причина. Плацента с маленькой вероятностью прилепится к полипу (к шву от кесарева и т. д.) У меня была знакомая, у которой у мужа было бесплодие. В спермограмме не было живых спермотозоидов. У нее ребенок от первого брака и они жили и даже не предохранялись. Муж растил ребенка как своего. И в один прекрасный момент она забеременела. Чуть не развелись, потому что муж был уверен, что она ему изменила. Еле заставила его пойти и снова сдать анализ. Диагноз - здоров. Чего только не бывает в жизни.
У меня тоже долго не было детей и были неудачные беременности. Мучилась и проходила тоже через все это и понимание, что буду без детей. Пока не пришла к пониманию того, что ставила их на 1 место. А жизнь богата красками. В детстве же не думаешь, будут ли у тебя дети, муж, удачная судьба. В детстве все прекрасно, а потом вырастаем и начинаются планы планы планы. Отбросьте их. Живите здесь и сейчас

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Моя история

Сообщение MegaVoin » 24 авг 2017, 14:53

katyava писал(а):
24 авг 2017, 14:14
В детстве же не думаешь, будут ли у тебя дети, муж, удачная судьба.
А у меня дети думают об этом :)
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Моя история

Сообщение katyava » 24 авг 2017, 15:12

MegaVoin писал(а):
24 авг 2017, 14:53
katyava писал(а):
24 авг 2017, 14:14
В детстве же не думаешь, будут ли у тебя дети, муж, удачная судьба.
А у меня дети думают об этом :)
Они думают на другом уровне. Эти мысли их не тяготят

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Моя история

Сообщение MegaVoin » 24 авг 2017, 17:35

katyava писал(а):
24 авг 2017, 15:12
MegaVoin писал(а):
24 авг 2017, 14:53
katyava писал(а):
24 авг 2017, 14:14
В детстве же не думаешь, будут ли у тебя дети, муж, удачная судьба.
А у меня дети думают об этом :)
Они думают на другом уровне. Эти мысли их не тяготят
Это да. Не тяготят. Достаточно легко об этом рассуждают.
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Аватара пользователя
kviTTka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:46
Ник: kviTTka

Re: Моя история

Сообщение kviTTka » 24 авг 2017, 17:48

Ну да у детей можна брать пример, то как бескорыстно и без ожидания рассуждают о будущем.
Как только начали планировать, я была уверенна что все получится за 2-3 месяца, и всегда так думала. Когда уже прошёл год, как то стало трудно, а почему, зачем и тд...
Трудно мне смотреть на знакомых например, у которых маленькие детки, а у них терпения нет, одна мне сказала когда ребёнку было три месяца - я уже так устала, мне это всё надоело, я бы уже в садик отдала. Я выпала....
Ну наверное каждому своя ситуация, и чего то она нас учит.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Моя история

Сообщение katyava » 24 авг 2017, 20:47

kviTTka писал(а):
24 авг 2017, 17:48
Как только начали планировать, я была уверенна что все получится за 2-3 месяца, и всегда так думала. Когда уже прошёл год, как то стало трудно, а почему, зачем и тд...
Вы мне напомнили моего мужа. Когда у меня умер ребенок во время беременности, муж недоумевал. Он сказал, что всегда считал, если забеременела, значит через 9 месяцев 100% будет ребенок.
В жизни все сложнее. Надо принимать то, что дают.
Трудно мне смотреть на знакомых например, у которых маленькие детки, а у них терпения нет, одна мне сказала когда ребёнку было три месяца - я уже так устала, мне это всё надоело, я бы уже в садик отдала. Я выпала....
Опять идеализм. Кто знает, может вы через полгода после рождения ребенка будете мечтать отдать его скорее в садик. Когда ты не спишь ночами почти год, ты готов на многое. Я когда ребенка первый раз отдала на месяц бабушке на дачу (ему было 4 года), я рыдала только 1 неделю. А потом я летала на крыльях от счастья, поняв, сколько сил на него уходило, а теперь
я могу просто отдохнуть и посвятить время себе любимой.
У вас идеализация детей. Нужно проще..

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Моя история

Сообщение Иннуариевна » 24 авг 2017, 22:06

KviTTka, какие у вас отношения с мамой?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
kviTTka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:46
Ник: kviTTka

Re: Моя история

Сообщение kviTTka » 25 авг 2017, 08:21

Иннуариевна писал(а):
24 авг 2017, 22:06
KviTTka, какие у вас отношения с мамой?
С мамой хорошие, дружеские.

А от у мамы с папой не очень. Всю жизнь они прожили в достатке, и отношения были теплые. А сейчас такой сложный период, материальный, и постоянные соры у них. Всю жизнь папа обеспечивал маму, она не работала. А сейчас ситуация изменилась. Папа ее имеет возможности столько зарабатывать, а мама не может найти работу. И сама признается что знает что не можна злится и тд, но не очень выходит у нее. Хотя труды С. Н. тоже давно читает.
У меня с папой нейтрально как бы. Никаких притензий никогда не было. Единственное что иногда нервирует, так то что по моему мнению он за много как бы опекает, как маленьких детей. Хотя ничего плохого в этом нет.
Добавлю что в мамы и бабушки были серйозные проблемы по женской части, может тема благополучия, незнаю. Они всю жизнь прожили в достатке, но и проблемы возникли тоже еще в то время.
Я на достатке не зациклена, мы двое с мужем работаем, знаем как тяжело заработать, но акцента на деньгах нет. Хотя иногда думаю, как появиться ребёнок, хотелось чтоб у него всё было, а сможем ли мы эму это дать? И также понимаю что главнее духовная забота и воспитание чем например количество игрушек.

larik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 май 2017, 09:36
Ник: larik

Re: Моя история

Сообщение larik » 25 авг 2017, 09:33

kviTTka писал(а):
23 авг 2017, 08:55
Здравствуйте. Я уже писала в темке про планирование ребёнка. Решила создать отдельную и рассказать свою историю.
Замужем три года. Два года пытаемся забеременеть но не получается.
С мужем много испытаний вместе прошли, пол года жили заграницей,потомы вернулись домой. Живём в заимопонимание и поддержке, конечно есть и ссоры.
Расскажу о самом планирование. Понимаю что нельзя говорить- планирование, бо ми сами ничего спланировать не можем, только у Бога на нас планы. Спустя пол года как мы решили что хотим стать родителями я узнала что у меня полип в матке, попала к нему очень компетентномузыку врачу, которая лечиладно меня почти полностью года непонятно чем и без результата. Затем я обратилась к другому врачу, мне сделали операцию с удалением полипа. Все прошло хорошо, и меня ^отправили ^ беременеть. В декабре прошлого года я отправилась к знакомой гинекологше, здала с мужем ещё дополнительные анализы. Сказали что у нас с мужем не совместимость ( как бы моя флора убывает его) . Сразу отступлюмор и скажу что для себя я поняла, что через своё чрезмерное иногда контролировать мужа, я тоже наверное его убиваю внутренниен, вот и результат анализа такой.
Ещё я сделала проходимость труб, там все в порядке. Муж сдал анализы и у него немного плоха спермограмма оказалась. Врач назначил диету, расписал что желательно есть, исключить алкоголь и особенно пиво. И тут у меня по новой понеслось. В первые месяцы муж соблюдал, а сейчас любит по праздниках немного выпить, и хотя я знаю, что проблема не в этом, но меня это так задевает, что я говорю мужу что это из за него не получается.
Иногда я живу с чувством лёгкости внутри и знаю что все преодолебудет и душа моя измененитыся и детки здоровые будут. А иногда у меня депресия. Не могу принять что я как бы не полноценная тем, что не могу забеременеть. Говорю мужу зачем я тебе такая, а он мне отвечает что ми все должны вместего пройти.
В глубине души знаю что изменилось и все будетакое хорошо и будут детки, я и на эко согласна,хотя показание нет и з детдома усыновить, но чувствую что сама рожу, только какая-то то залоза в душе меня не отпускает.
Живём ми вместе с бабушкой родителями и брат со своей семьёй, есть у меня маленькая племянница, с самого рождения я во всем помогаю, и знаю что такое дети дома.
Здравствуйте! Отпустите ситуацию, отпустите это страстное желание иметь ребенка... Судя по ому, что есть претензии к мужу, вы пока не готовы дарить любовь...Займитесь, собой, поднимайте свою внутреннюю самооценку, учитесь любить себя. Если вы чувствуете, что родите - значит так и будет) Просто нам неизвестны Божьи помыслы, и только ему решать, когда должно произойти Чудо. Доверьтесь Ему, а также примите ситуацию, что детей у вас никогда не будет, и в этой ситуации почувствуйте Любовь... И еще - мне кажется, если вы решились на ребенка, вам пора жить отдельно, а не с бабушкой и т.д...Еще раз повторю - это мое мнение

Аватара пользователя
kviTTka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:46
Ник: kviTTka

Re: Моя история

Сообщение kviTTka » 25 авг 2017, 10:02

larik писал(а):
25 авг 2017, 09:33
kviTTka писал(а):
23 авг 2017, 08:55
Здравствуйте. Я уже писала в темке про планирование ребёнка. Решила создать отдельную и рассказать свою историю.
Замужем три года. Два года пытаемся забеременеть но не получается.
С мужем много испытаний вместе прошли, пол года жили заграницей,потомы вернулись домой. Живём в заимопонимание и поддержке, конечно есть и ссоры.
Расскажу о самом планирование. Понимаю что нельзя говорить- планирование, бо ми сами ничего спланировать не можем, только у Бога на нас планы. Спустя пол года как мы решили что хотим стать родителями я узнала что у меня полип в матке, попала к нему очень компетентномузыку врачу, которая лечиладно меня почти полностью года непонятно чем и без результата. Затем я обратилась к другому врачу, мне сделали операцию с удалением полипа. Все прошло хорошо, и меня ^отправили ^ беременеть. В декабре прошлого года я отправилась к знакомой гинекологше, здала с мужем ещё дополнительные анализы. Сказали что у нас с мужем не совместимость ( как бы моя флора убывает его) . Сразу отступлюмор и скажу что для себя я поняла, что через своё чрезмерное иногда контролировать мужа, я тоже наверное его убиваю внутренниен, вот и результат анализа такой.
Ещё я сделала проходимость труб, там все в порядке. Муж сдал анализы и у него немного плоха спермограмма оказалась. Врач назначил диету, расписал что желательно есть, исключить алкоголь и особенно пиво. И тут у меня по новой понеслось. В первые месяцы муж соблюдал, а сейчас любит по праздниках немного выпить, и хотя я знаю, что проблема не в этом, но меня это так задевает, что я говорю мужу что это из за него не получается.
Иногда я живу с чувством лёгкости внутри и знаю что все преодолебудет и душа моя измененитыся и детки здоровые будут. А иногда у меня депресия. Не могу принять что я как бы не полноценная тем, что не могу забеременеть. Говорю мужу зачем я тебе такая, а он мне отвечает что ми все должны вместего пройти.
В глубине души знаю что изменилось и все будетакое хорошо и будут детки, я и на эко согласна,хотя показание нет и з детдома усыновить, но чувствую что сама рожу, только какая-то то залоза в душе меня не отпускает.
Живём ми вместе с бабушкой родителями и брат со своей семьёй, есть у меня маленькая племянница, с самого рождения я во всем помогаю, и знаю что такое дети дома.
Здравствуйте! Отпустите ситуацию, отпустите это страстное желание иметь ребенка... Судя по ому, что есть претензии к мужу, вы пока не готовы дарить любовь...Займитесь, собой, поднимайте свою внутреннюю самооценку, учитесь любить себя. Если вы чувствуете, что родите - значит так и будет) Просто нам неизвестны Божьи помыслы, и только ему решать, когда должно произойти Чудо. Доверьтесь Ему, а также примите ситуацию, что детей у вас никогда не будет, и в этой ситуации почувствуйте Любовь... И еще - мне кажется, если вы решились на ребенка, вам пора жить отдельно, а не с бабушкой и т.д...Еще раз повторю - это мое мнение
Притензии есть, я стараюсь над єтим работать, пока по разному получается.
Стосовно жить отдельно нет возможности. Мы живём в большом доме со своей территорией, всегда есть много работы и дома и в саду, с цветами, я это очень люблю. Ещё и если будет ребёнок так свежий воздух не помешает.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Моя история

Сообщение Иннуариевна » 25 авг 2017, 11:34

Цветочек, а вы понаблюдайте за собой, копируете ли вы программу мамы (поведение, эмоции, чувства, может даже выражения) по отношению к своему мужу?
Ваша с мужем несовместимость может быть связана с этим. Это глубоко сидит, хорошо бы достать и увидеть.
Чем вы с мамой похожи?... в поведении, в мировоззрении....понаблюдайте внимательно за собой.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей