Моя история

Рождение и воспитание детей
kviTTka
Зарегистрированный участник
Ник: kviTTka

Re: Моя история

Сообщение kviTTka » 26 мар 2018, 18:13

Сания писал(а):
26 мар 2018, 18:06
Вот видишь, опять хочешь выгадать, не видя в этой ситуации божественной воли. Значит, есть зацепка за материальные ценности и надо почистить твою душу. Учись принимать любые ситуации, как милость от Бога, значит Он помнит о тебе.
Спасибо за поддержку и советы. Немножко попустило меня. И даже кое-что сразу изменилось. Ну понятно сдесь ещё работать надо.
Вот бы ещё с агрессией к отцу навести порядки. Но сдесб труднее всего

Сания
Ник: Сания

Сообщение Сания » 26 мар 2018, 21:30

kviTTka писал(а):
26 мар 2018, 18:13
Сания писал(а):
Вот видишь, опять хочешь выгадать, не видя в этой ситуации божественной воли. Значит, есть зацепка за материальные ценности и надо почистить твою душу. Учись принимать любые ситуации, как милость от Бога, значит Он помнит о тебе.
Спасибо за поддержку и советы. Немножко попустило меня. И даже кое-что сразу изменилось. Ну понятно сдесь ещё работать надо.
Вот бы ещё с агрессией к отцу навести порядки. Но здесь труднее всего.
А вот с С ЭТОГО и надо начинать всю свою работу над собой, иначе вся твоя работа - коту под хвост. Это точно, даже не сомневайся. Тогда и отношения с мужем наладятся, и многих проблем избежишь. Всё, что было между тобой и отцом, это было для спасения твоей души. Т.ч. Благодари Бога за все неприятности от отца и прими это с любовью к Богу. Это из моего опыта.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

kviTTka

Сообщение kviTTka » 26 мар 2018, 22:07

Сания писал(а):
26 мар 2018, 21:30
kviTTka писал(а):
26 мар 2018, 18:13
Сания писал(а):
Вот бы ещё с агрессией к отцу навести порядки. Но здесь труднее всего.
А вот с С ЭТОГО и надо начинать всю свою работу над собой, иначе вся твоя работа - коту под хвост. Это точно, даже не сомневайся. Тогда и отношения с мужем наладятся, и многих проблем избежишь. Всё, что было между тобой и отцом, это было для спасения твоей души. Т.ч. Благодари Бога за все неприятности от отца и прими это с любовью к Богу. Это из моего опыта.
Да я это знаю. Но это самый трудный момент у меня. И неприятностей с отцом никогда не было. Не за что даже упрекать
Но вот эта его чрезмерная навязчивость и то что он чрезмерно хочет опекать всех (хотя как бы ничего плохого в этом нет) иногда напрягает. А так он у меня очень прикольный и веселый человек, который умеет почти все, м никогда не откажет никому ни в чём.

Аннабел
Ник: Аннабел

Сообщение Аннабел » 26 мар 2018, 22:13

kviTTka писал(а):
26 мар 2018, 08:37
Аннабел писал(а):
26 мар 2018, 08:21
Сания писал(а):
25 мар 2018, 19:33
Естественно, оставь его в покое. Пусть всё идёт, как идёт. Это ещё цветочки,- ягодки впереди т.ч. успокойся, радуйся и благодари Бога, что Он не забывает про тебя и даёт тебе такие ситуации для очищения твоей души. Только принимай такие ситуации не из шкурного интереса (мол, что поделаешь, родить-то надо), а искренне от души. Запомни - себя не обманешь, т.е. Бога в себе. Мы же все божественны по сути.
Что важнее, здоровье мужа или деньги?
Если бы болел я б такого не говорила. Он уже здоров. Просто на работе бардак, а так как бы есть возможность продлить больничный и посидеть дома.
Может, рассматривать отдых как инвестиции в здоровье?
All you need is love

Сания
Ник: Сания

Сообщение Сания » 27 мар 2018, 07:30

Сания писал(а):
[quote=kviTTka post_id=567583 time=1522077236 user_id=105233

Да я это знаю. Но это самый трудный момент у меня. И неприятностей с отцом никогда не было. Не за что даже упрекать
Но вот эта его чрезмерная навязчивость и то что он чрезмерно хочет опекать всех (хотя как бы ничего плохого в этом нет) иногда напрягает. А так он у меня очень прикольный и веселый человек, который умеет почти все, м никогда не откажет никому ни в чём.
Да, это тоже надоедает, но... из худшего надо выбирать лучшее, короче, радуйся тому, что имеешь. Где-то в шутку превратишь его замечания, где-то скажешь прямо, что опекание взрослой женщины надоедает тебе. А, вообще, принимай это без ВНУТРЕННЕЙ агрессии, должна же ты быть где-то ущемлённой.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

kviTTka

Сообщение kviTTka » 27 мар 2018, 08:43

Аннабел писал(а):
26 мар 2018, 22:13
kviTTka писал(а):
26 мар 2018, 08:37
Аннабел писал(а):
26 мар 2018, 08:21

Что важнее, здоровье мужа или деньги?
Если бы болел я б такого не говорила. Он уже здоров. Просто на работе бардак, а так как бы есть возможность продлить больничный и посидеть дома.
Может, рассматривать отдых как инвестиции в здоровье?
Да, надо смотреть на ситуацию по другому. Мне вчера как то уже отошло. Посмотрела на ситуацию по другому. Дома что-то следалет, отдохнет немножко, еще какие-то дела свои сделает. Уже по другому смотрю еа ситуацию.

kviTTka

Сообщение kviTTka » 27 мар 2018, 08:48

Сания писал(а):
27 мар 2018, 07:30
Сания писал(а):
[quote=kviTTka post_id=567583 time=1522077236 user_id=105233

Да, это тоже надоедает, но... из худшего надо выбирать лучшее, короче, радуйся тому, что имеешь. Где-то в шутку превратишь его замечания, где-то скажешь прямо, что опекание взрослой женщины надоедает тебе. А, вообще, принимай это без ВНУТРЕННЕЙ агрессии, должна же ты быть где-то ущемлённой.
Мне кажется сдесь ничего плохого и нет. Многие мечтают о том чтобы родители внимание уделяли. Но вот мой папа ко всем пристает :)))))))даже к гостям. Ну такой характер. Это не самое плохое что может быть.

Вернуться в «Дети»