не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Рождение и воспитание детей
Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение katyava » 24 окт 2017, 14:21

Вроде нащупала выход, но эмоции срывает. Вчера ребенок заболел. Т. 37.6, трахеит. Кашель. Врач выписала сироп от кашля и питье. А вечером резко т. 40.7. Буквально поднялась за полчаса. Сразу дала жп. Через полчаса 41,1. Я таких цифр вообще не видела. Позвонила в скорую, они сказали, добавить дозу жп и обтирать. И подождать еще полчаса, когда жп подействует. Думала, сами приедут. Но подействовало. Когда температура стала снижаться, ребенок стал неадекватным, перестал разговаривать, почти ни на что не реагировал, описался. Чуть позднее его вырвало и он пришел в себя. Сегодня снова 39. Сбиваю периодами. Плюс кашель. Когда вчера я смотрела на эти цифры - в кухне упала полка и разбила плиту. Но мне было уже все равно. Муж заставил пойти на улицу с собакой и успокоиться. Согласилась. На улице сказала себе - Бог это все задумал. Психовать не имеет смысла. А сегодня пришла на работу и меня хором стали запугивать девочки, что сейчас кругом резко температура, потом пневмония и тот свет. Плюс мама с ума сходит от накруток. И мне сейчас даже хуже чем вчера, когда я была одна со своей проблемой. Немного чего-то не хватает успокоиться и понять - что жизнь игра, а наверху уже все решено. Ощущение, что вчера столкнулась с проблемой и наполовину справилась, а сегодня дали урок на запугивание и это оказалось сложнее

Романова Елена

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение Романова Елена » 24 окт 2017, 15:18

katyava писал(а):
24 окт 2017, 14:21
Вроде нащупала выход, но эмоции срывает. Вчера ребенок заболел. Т. 37.6, трахеит. Кашель. Врач выписала сироп от кашля и питье. А вечером резко т. 40.7. Буквально поднялась за полчаса. Сразу дала жп. Через полчаса 41,1. Я таких цифр вообще не видела. Позвонила в скорую, они сказали, добавить дозу жп и обтирать. И подождать еще полчаса, когда жп подействует. Думала, сами приедут. Но подействовало. Когда температура стала снижаться, ребенок стал неадекватным, перестал разговаривать, почти ни на что не реагировал, описался. Чуть позднее его вырвало и он пришел в себя. Сегодня снова 39. Сбиваю периодами. Плюс кашель. Когда вчера я смотрела на эти цифры - в кухне упала полка и разбила плиту. Но мне было уже все равно. Муж заставил пойти на улицу с собакой и успокоиться. Согласилась. На улице сказала себе - Бог это все задумал. Психовать не имеет смысла. А сегодня пришла на работу и меня хором стали запугивать девочки, что сейчас кругом резко температура, потом пневмония и тот свет. Плюс мама с ума сходит от накруток. И мне сейчас даже хуже чем вчера, когда я была одна со своей проблемой. Немного чего-то не хватает успокоиться и понять - что жизнь игра, а наверху уже все решено. Ощущение, что вчера столкнулась с проблемой и наполовину справилась, а сегодня дали урок на запугивание и это оказалось сложнее
Не совсем поняла фразу "а сегодня пришла на работу". На данный момент ребенку нужна мама рядом,а не на работе.
Да,бывают и такие цифры за 40 :o Но главное не паниковать. Нам хорошо помогал парацетамол (советский).
В экстренных случаях помогает литическая смесь (анальгин,димедрол,папаверин). Не знаю сколько вашему ребенку лет. Дозировка зависит от возраста. От кашля помогают хорошо анис и мукалтин. Я растворяла таблетку мукалтина в ложке кипятка и капала несколько капель аниса. Получается классная микстура.
Ну и молиться за потомков. Высокая температура-это чистка потомков.

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение Веста » 24 окт 2017, 15:19

katyava, абсолютно любой бы стал переживать в такой ситуации... Но, если и очень сильно убиваться, то ничего хорошего не будет...
Тут только молитва, и полное внутренее принятие .... Успокаивайтесь, как только можете! Страх очень вредит, Вы же знаете...

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение Marisha » 24 окт 2017, 15:22

Судя по всему кризис миновал,дальше пойдете на поправку. Конечно же не успокоитесь,пока не выздоровеете.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение katyava » 24 окт 2017, 15:28

Романова Елена писал(а):
24 окт 2017, 15:18
Не совсем поняла фразу "а сегодня пришла на работу"
Я работаю 2 раза в неделю по полдня. До обеда была с ребенком. Потом он заснул и с ним мама. Если бы сегодня было бы то же что и вчера, конечно бы не пошла. Утром ему было лучше, температура маленькая.
Но главное не паниковать. Нам хорошо помогал парацетамол (советский).
В экстренных случаях помогает литическая смесь (анальгин,димедрол,папаверин). Не знаю сколько вашему ребенку лет. Дозировка зависит от возраста. От кашля помогают хорошо анис и мукалтин. Я растворяла таблетку мукалтина в ложке кипятка и капала несколько капель аниса. Получается классная микстура.
Ну и молиться за потомков. Высокая температура-это чистка потомков.
Спасибо большое. Не паниковать - это да. Справляюсь. Стараюсь. Сегодня давала утром как раз парацетамол. Помог отлично. Быстро и надолго. Про литическую смесь не слышала. Ребенку 7 лет. ПРо мукалтин уже советовали. Правда врач сказала что растительные микстуры сейчас слабоваты будут. Но надо попробовать его подавать. Спасибо
Анис - масло? Или тоже какая-то микстура?
Тут только молитва, и полное внутренее принятие .... Успокаивайтесь, как только можете! Страх очень вредит, Вы же знаете...
еще как знаю. Просто непройденный урок дают дают. А я с двойки на тройку..

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение katyava » 24 окт 2017, 15:29

Marisha писал(а):
24 окт 2017, 15:22
Судя по всему кризис миновал,дальше пойдете на поправку. Конечно же не успокоитесь,пока не выздоровеете.
Вот как раз накрутили меня сейчас, когда кризис миновал. Что якобы впереди осложнение на легкие. Да и температура все равно высокая (сбиваем). Раньше я сбивала когда за 39.5 и не парилась. Это было редко и он прекрасно за 1-2 дня высокой температуры поправлялся. Но после таких цифр мне страшно чтобы он снова не поползла выше 40

Романова Елена

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение Романова Елена » 24 окт 2017, 15:56

katyava писал(а):
24 окт 2017, 15:29
Marisha писал(а):
24 окт 2017, 15:22
Судя по всему кризис миновал,дальше пойдете на поправку. Конечно же не успокоитесь,пока не выздоровеете.
Вот как раз накрутили меня сейчас, когда кризис миновал. Что якобы впереди осложнение на легкие. Да и температура все равно высокая (сбиваем). Раньше я сбивала когда за 39.5 и не парилась. Это было редко и он прекрасно за 1-2 дня высокой температуры поправлялся. Но после таких цифр мне страшно чтобы он снова не поползла выше 40
Катя,обычно первые 2 дня очень высокая температура. Раз два дня прошло-уже пойдет на понижение. Не думайте о разных осложнениях. Доверьтесь Богу. Принимайте его Волю. Все наладится. И поменьше общайтесь с теми,кто накручивает вас.
Анис в данном случае-готовые анисовые капли .

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение Ольга К » 24 окт 2017, 16:02

Катюша, не паникуй. Поменьше общайся на работе. Врачи же были, пневмонии нет. Старайся себя не накручивать. Идет все по сценарию Божьему, чистятся потомки, собираем камни... Если что, вызовешь скорую. У нас люди могут на ровном месте запугать. Просто следи за ситуацией, молись, все в руках Божьих. А осложнения бывают, когда человек вместо того, чтобы болеть, в смысле выздоравливать и отрешаться, нагружает свое сознание то работой, то проблемами, Лазарев об этом не раз говорил...)) А муколтин да, как раз хорошо в воде растворять, только недавно об этом узнала, и приятно на вкус.
Я в этом году по весне в пост крайне тяжело болела. Температура не спадала дней восемь. Тоже начала пить жаропонижающие. Снижалась и снова поднималась почти до 39. Еще и сильнейший кашель, состояние словами не опишешь, страшно вспомнить. Ничего выздоровела, куда деваться.... А дочка один раз года в два болела с высокой температурой, было слегка за сорок, 40,05 градусов. Я даже жаропонижающие не давала, (был негативный опыт, когда после парацетамола ее обсыпало будь здоров при нашем атопическом дерматите тогда).Принимала Божественную волю и всю ночь обтирала то уксусом , то водкой. Было волнение небольшое у меня и никакой паники. К утру кризис миновал. Дочка была в сознании.

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение katyava » 24 окт 2017, 16:12

Ольга К писал(а):
24 окт 2017, 16:02
Катюша, не паникуй. Поменьше общайся на работе. Врачи же были, пневмонии нет. Старайся себя не накручивать. Идет все по сценарию Божьему, чистятся потомки, собираем камни... Если что, вызовешь скорую. У нас люди могут на ровном месте запугать. Просто следи за ситуацией, молись, все в руках Божьих. А осложнения бывают, когда человек вместо того, чтобы болеть, в смысле выздоравливать и отрешаться, нагружает свое сознание то работой, то проблемами, Лазарев об этом не раз говорил...)) А муколтин да, как раз хорошо в воде растворять, только недавно об этом узнала, и приятно на вкус.
Я в этом году по весне в пост крайне тяжело болела. Температура не спадала дней восемь. Тоже начала пить жаропонижающие. Снижалась и снова поднималась почти до 39. Еще и сильнейший кашель, состояние словами не опишешь, страшно вспомнить. Ничего выздоровела, куда деваться.... А дочка один раз года в два болела с высокой температурой, было слегка за сорок, 40,05 градусов. Я даже жаропонижающие не давала, (был негативный опыт, когда после парацетамола ее обсыпало будь здоров при нашем атопическом дерматите тогда).Принимала Божественную волю и всю ночь обтирала то уксусом , то водкой. Было волнение небольшое у меня и никакой паники. К утру кризис миновал. Дочка была в сознании.
Олечка, знаешь, я заметила, что если я одна - я проще решаю проблемы свои. Но постоянное общение с мамой очень отягощает. Она очень всего боится. К счастью она не позвонила вчера вечером и я решала проблему без оханий, стенаний и названииванием в течение ночи каждые полчаса. Здорово, когда вспоминаешь, что все закончилось хорошо. Но в этот раз у меня как-то исскуственно пошел накрут. Сама это вижу и чувствую. Почему поддалась? Ведь обычно не так поддаюсь как в этот раз
Я в последнее время если даже 37.5, то мне так плохо, что кажется, что это смерть. А про более высокую температуру даже думать боюсь
Катя,обычно первые 2 дня очень высокая температура. Раз два дня прошло-уже пойдет на понижение. Не думайте о разных осложнениях. Доверьтесь Богу. Принимайте его Волю. Все наладится. И поменьше общайтесь с теми,кто накручивает вас.
Анис в данном случае-готовые анисовые капли .
Елена, хорошо когда 2 дня. Но бывает и 5 и 7. И кажется, что конца и края этому нет. А с мамой не могу меньше общаться. Уже эта тема много раз пройденная. Единственный выход - проще относиться к ее страхам и меньше обращать внимание. Но с ее "провокациями" пока сложно

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение Ольга К » 24 окт 2017, 16:16

Вот подумала, что не надо было идти на работу, не тот случай. Даже если и температура в то время снизилась. Ребенку нужна мама!!!! Когда болеет - особенно. Ничего бы с твоей работой не случилось, хоть и два раза в неделю работаешь, обстоятельства исключительные. Даже взрослому ребенку, когда он болеет, нужна мама))). Дождись устойчивой тенденции выздоровления, тогда можно и на полдня на работу. (имхо)

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение Ольга К » 24 окт 2017, 16:23

Олечка, знаешь, я заметила, что если я одна - я проще решаю проблемы свои. Но постоянное общение с мамой очень отягощает. Она очень всего боится. К счастью она не позвонила вчера вечером и я решала проблему без оханий, стенаний и названииванием в течение ночи каждые полчаса. Здорово, когда вспоминаешь, что все закончилось хорошо. Но в этот раз у меня как-то исскуственно пошел накрут. Сама это вижу и чувствую. Почему поддалась? Ведь обычно не так поддаюсь как в этот раз
Я в последнее время если даже 37.5, то мне так плохо, что кажется, что это смерть. А про более высокую температуру даже думать боюсь
Катюша, мы НИКУДА от наших испытаний не денемся, как бы нам не хотелось их избежать. Не хотим малой кровью, дадут больше. Не справляешься, молись все время, забудь пока про работу. И по возможности, уловками всякими, пробуй ограничивать мамино присутствие и ее звонки, если они не идут на пользу, а вредят. Скажи, ты мне очень помогла, сегодня я сама справляюсь... и т.д. Если пошел накрут, видимо, как раз эмоции с потомков идут. Молись, справляйся. Главное, что сейчас спасается ваша душа!!!

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение Arischa » 24 окт 2017, 16:29

Катя, ребенок не был неадекватным. И то, что он описался, и то, что его вырвало говорит о том, что у него была очень сильная интоксикация. Так организм среагировал на вирус скорее всего. Энтеросгель 3 раза в день обязательно. И каждую ложку запивать стаканом воды. Он, как губка, идет по кишечнику и собирает всю грязь. Микрофлору не трогает. От кашля эреспал. Лучше него ничего не знаю. Ромашку заваривайте и давайте пить. Можно еще чай с аптечным чабрецом. Сделайте морс из клюквы. Только настоящий. Сначала через сито продавливаете клюквенный сок. Потом варите 5 минут ошметки, выключаете, кладете сахар. И только потом, когда остынет, выливаете туда клюквенный сок, который до этого должен стоять в кастрюле с закрытой крышкой, чтобы на него не попадал свет.
У меня у одного 40 была неделю, ничем не сбивалась. У второго 41 и тоже неделю, а потом резкий обвал до 34х. Вот где я испугалась. Лежала ночью с ним в обнимку. Грела.
Ну это, что касается тела. А с Вами что было в последние недели 2? Может с мужем поругались? Или на работе что то случилось? Или другой какой стресс?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение Gagara » 24 окт 2017, 16:34

СНЛ : " Температура тела 42 - уничтожает раковые клетки " ........... " организму надо помогать " - растирка спиртовая всего тела ( перцовая ) , мёд и под все одеяла , что есть в доме ( дать выспаться пару суток ) . Включаем плоские колокола Жихарева и балдеем рядом ))

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение Arischa » 24 окт 2017, 16:37

Катя, еще хорошо бы цитовир пропить ребенку. Это противовирусное. А вирусы сейчас очень злые. Такое время. Не пренебрегайте препаратами. Острое состояние нужно снять. Потом уже можно долечивать всякими народными средствами. Но энтеросгель обязательно. Вся болезнетворная грязь скапливается в кишечнике. После него может пойти резкое улучшение.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение Arischa » 24 окт 2017, 16:38

Gagara писал(а):
24 окт 2017, 16:34
СНЛ : " Температура тела 42 - уничтожает раковые клетки " ........... " организму надо помогать " - растирка спиртовая всего тела ( перцовая ) , мёд и под все одеяла , что есть в доме ( дать выспаться пару суток ) . Включаем плоские колокола Жихарева и балдеем рядом ))
И не только раковые клетки. У мужа 41-42 почти 10 дней и исчез гепатит с. Он просто сгорел.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение Gagara » 24 окт 2017, 17:00

Arischa писал(а):
24 окт 2017, 16:38
Gagara писал(а):
24 окт 2017, 16:34
СНЛ : " Температура тела 42 - уничтожает раковые клетки " ........... " организму надо помогать " - растирка спиртовая всего тела ( перцовая ) , мёд и под все одеяла , что есть в доме ( дать выспаться пару суток ) . Включаем плоские колокола Жихарева и балдеем рядом ))
И не только раковые клетки. У мужа 41-42 почти 10 дней и исчез гепатит с. Он просто сгорел.
А у меня в юности был Грипп , что раздувал всю ткань ( глаза не раскрыть , горло перекрыто - не могла дышать ) - спасли подняв T .............. а причина конечно в непринятии , обида граничащая с желанием покончить жизнь . Так что молитва о принятии всего и навсегда устойчивого такого восприятия может помочь ИМХО .

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение katyava » 24 окт 2017, 17:08

Arischa писал(а):
24 окт 2017, 16:29
Ну это, что касается тела.
Огромное спасибо. Мне вот про эреспал сегодня на работе посоветовали, хотя я впервые про это слышу. Сейчас почитаю, что это такое.
А т. до 34 упала - после стольких дней 40 логично. Организм все силы отдал на то чтобы бороться.
Я бы тоже перепугалась не на шутку
А с Вами что было в последние недели 2? Может с мужем поругались? Или на работе что то случилось? Или другой какой стресс?
Неделю назад переехали на другую квартиру. Первые 2 дня ужасные. Попытка разгрести коробки. Потом стало чуток легче. А вчера помимо ребенка еще весь день поносило и тошнило собаку и тошнило кота. Ничего не давала, ничего не подъедали.
У меня стресс от переезда (которого боялась еще за полгода), он ассоциировался у меня с кучей дел, а мне хотелось лежать и ничего не делать. Но в мозгу наоборот что-то поменялось. Резко стала проще реагировать на то, на что еще недавно остро реагировала. Т.е. не пойму пока - вред это для меня или польза
Если при предыдущем переезде, когда мы съезжали в отдельную квартиру от свекрови - у меня была эйфория, то сейчас скорее просто решение проблемы. А радость была только у мужа и ребенка
Катя, еще хорошо бы цитовир пропить ребенку. Это противовирусное. А вирусы сейчас очень злые. Такое время. Не пренебрегайте препаратами. Острое состояние нужно снять. Потом уже можно долечивать всякими народными средствами. Но энтеросгель обязательно. Вся болезнетворная грязь скапливается в кишечнике. После него может пойти резкое улучшение.
Когда-то нам выписывали энтеросгель. Но он тогда не помог почему-то. Но его многие хвалят. Решила, скоро домой. Куплю энтеросгель и цитовир.
И не только раковые клетки. У мужа 41-42 почти 10 дней и исчез гепатит с. Он просто сгорел.
как он выжил с такой температурой в течение 10 дней

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение katyava » 24 окт 2017, 17:12

еще вдогонку почему-то вспомнилось. Как только переехали, в первый день прикусила губу, да так и в таком месте, что есть почти не могла. Могла только жидкую пищу. Любая попытка жевать снова закусывала губу до крови. Раньше тоже так бывало, но не так сильно. А тут всю неделю до кровищи и каждый прием пищи. Я уже есть перестала любить. ПРошло вчера. Когда заболел ребенок. А то, что муж полку уронил и разбил новую плиту - показалось знак. ТОлько не пойму - знак для себя или для него

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение Arischa » 24 окт 2017, 17:18

Аааа. Ну раз квартира, то все понятно. Так у вас через желание тупо лечь блокировалась опасная эйфория))))))))) Отделались только губой. А у ребенка так сработала защита. Так Слава Богу, что так кайф сломан. И нечего психовать и совершенно нечего бояться. Животные помогли. Понос, рвота. Все это блокировка желаний. Вы всей семье пардон обожрались))))))))) Квартирой))))

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение Ольга К » 24 окт 2017, 17:20

katyava писал(а):
24 окт 2017, 17:12
еще вдогонку почему-то вспомнилось. Как только переехали, в первый день прикусила губу, да так и в таком месте, что есть почти не могла. Могла только жидкую пищу. Любая попытка жевать снова закусывала губу до крови. Раньше тоже так бывало, но не так сильно. А тут всю неделю до кровищи и каждый прием пищи. Я уже есть перестала любить. ПРошло вчера. Когда заболел ребенок. А то, что муж полку уронил и разбил новую плиту - показалось знак. ТОлько не пойму - знак для себя или для него
Ну, новая квартира, улучшенная - это же исполнение желаний. Да еще какое! А рот- это тема желаний как раз. Даже если этому больше рад муж, Вы же в одной связке. Жена всегда влияет на внутреннее состояние мужа. Полку уронил, разбил плиту - это тоже, наверное, к этому же. Помогают не зацепиться за благополучие. Чистят по этой теме. (имхо)

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя