не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Рождение и воспитание детей
Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение katyava » 27 окт 2017, 13:34

Arischa писал(а):
27 окт 2017, 11:18
Катя, а раньше, то есть совсем давно не было уныния по поводу жилья? Квартира маленькая или родственники надоедают. Должно быть что-то в прошлом именно связано с квартирой.
Может быть как в случае, который СН описывал. Мужика бросили жена. Он страшно обижался, ненавидел и т.д. А потом встретил женщину своей мечты. Любящую замечательную, тут же получил рак мозга и умер. То есть если бы он принял ту историю с женой, счастье бы его не убило.
Раньше было. Мы 6 лет жили со свекром и свекровью. Они запрещали нам даже дверь в комнату закрывать. Я мечтала жить отдельно от них. Просила мужа начать снимать. Но муж ни в какую. Сказал, что чужому дяде платить не будет. Тогда я решила, что я живу как бы в гостях. Перечтала готовить, что-то делать по дому. Я гость. Стало легче. Когда купили квартиру - у меня была эйфория полгода. Главное, что за каждым моим шагом н кто не следит, я могу расслабиться дома и нк перед кем не отчитываться. А нынегняя квартира, это повод расшириться, чтобы у ребенка была своя комната. Это воспринималось уже совсем по-другому, без того счастья, которое было.
Сихоу писал(а):
27 окт 2017, 10:57
katyava писал(а):
26 окт 2017, 22:07
Arischa писал(а):
26 окт 2017, 14:46
Кать, а на судьбу нет обид? Долгого недовольства судьбой не было? Не важно где. Работа, дом.
у меня? В последнее время нет. Может когда-то давно. Но были мысли, что перееду, начнется новая жизнь и заживем
Вот причина. Сами озвучили. ;)
ну это были только единичные мысли, например когда соседи за стеной сильно шумели ночью, я раньше возмущалась, а в последнее время уже была спокойна, зная, что потерпеть немного и не будет этих шумных соседей. Я понимала, что могут быть другие причины, но все же.
Аннабел писал(а):
27 окт 2017, 10:50
Когда Сергей Николаевич переехал в новую квартиру, там была маленькая спальня, и от недовольства он сразу кашлять начал, помните? Вроде, мелочи, а чувства вылезают немаленькие. Может, там покопаться?
это все правильно, но ребенку наоборот нравилась новая квартира. Он с радостью ждал, когда мы переедем
Godislove2012 писал(а):
26 окт 2017, 22:24
Катя, это может быть реакция на острую обиду на судьбу в будущем.
Видимо какая-то новая волна пришла чистки. У меня например сегодня рези в разных органах и частях тела, нестерпимые, острые. Принимаю от Бога, просто отстраняюсь от боли -проходит. И снова.

Примите с мужем будущие испытания по судьбе.
про будущее трудно сказать. Принимаем. Мужа последнее время постоянно бьют по его больным местам. А вот ребенка то с чего?
Жузлова Галина Григорьевна писал(а):
27 окт 2017, 07:52
Катя, это может быть реакция души на грядущие события.
Мой сын,(8 лет) переболел пневмонией этим летом, в июле. Никак, исходя из человеческой логики, не мог заболеть, не перегревался слишком и не переохлаждался. Стрессов тоже не было видимых. Через три недели поехали в деревню, и вот тут я увидела, откуда росли ноги у болезни парня.
Просто искренне принимайте волю Творца не только в происшедшем, но и в том что будет.
думаете скоро он себя "покажет"? Все может быть. Подозреваб из-за своего патологического книголюбия, он оставался читать под открытым окном на перемене в школе, когда всех выгоняли из класса. Его не выгнать была, видимо учительница не настаивала. Уже узнали. Теперь книги в школе под запретом

Godislove2012

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение Godislove2012 » 27 окт 2017, 14:48

katyava писал(а):
27 окт 2017, 13:34

про будущее трудно сказать. Принимаем. Мужа последнее время постоянно бьют по его больным местам. А вот ребенка то с чего?
Ой, я это сейчас прочитала или мне показалось?))
Мужа "бьют" - это подстраховывают ребенка. Муж как переносит "битьё? СН читает?
Катя, вернитесь в прошлое, примите прессинг свекрови как целебный бальзам для вас, все ограничения были для отрыва вашей души от благополучия, которое может быть опасным для вас.
Пересмотрите поклонение высшим чувствам, (это когда от Бога ждёшь только "всё хорошо" и молишься на благополучие). Тогда любой стресс по судьбе становится непереносимым. А при благополучной жизни и подавно. Выздоравливайте!

iriss

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение iriss » 27 окт 2017, 15:10

Катя, напомни, сыну 8 лет и он в этом году пошел в первый класс?
Знаю, что в этот период у всех почти детей проходят самые настоящие первые серьезные чистки, у кого чего. Кстати, мы тоже переехали в отдельную квартиру когда дочка пошла в первый класс ( старшая), перед этим года за два умерла бабушка моя неожиданно, не своей смертью. А после этого ( как дочь пошла в 1 класс, ровно через год перед 1 сентября мужа сильно избили, была потеря сознания, и ему повезло, в этом же районе в это же время нашли труп молодого человека, тоже избили, думаем это был один и тот же человек или несколько людей). Все эти события проходили 30 августа разницей в 1-2 года. Это я сейчас их все связываю, тогда я конечно связи никакой не видела.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение katyava » 27 окт 2017, 15:53

Godislove2012 писал(а):
27 окт 2017, 14:48
katyava писал(а):
27 окт 2017, 13:34

про будущее трудно сказать. Принимаем. Мужа последнее время постоянно бьют по его больным местам. А вот ребенка то с чего?
Ой, я это сейчас прочитала или мне показалось?))
Мужа "бьют" - это подстраховывают ребенка. Муж как переносит "битьё? СН читает?
Катя, вернитесь в прошлое, примите прессинг свекрови как целебный бальзам для вас, все ограничения были для отрыва вашей души от благополучия, которое может быть опасным для вас.
Пересмотрите поклонение высшим чувствам, (это когда от Бога ждёшь только "всё хорошо" и молишься на благополучие). Тогда любой стресс по судьбе становится непереносимым. А при благополучной жизни и подавно. Выздоравливайте!
Ирина, внешне муж нлрмально переносит, надеюсь, внутренне тоже не зацикливается. СН не читает и вообще он очень приземленный человек, для которого важны вещи и деньги, а не эмоции и впечатления, как у меня. Мужа последний год настолько судьба бьет, что пораюаюсь, что он неплохо справляется, хоть и ворчит.
Свекровь я стараюсь не вспоминать, но то, что такая ситуация со мной была, я давно приняла. У меня в жизни часто сначала отбирают, потом дают. В отличии от мамы, у которой часто было наоборот.
А ВОТ КОГДА ОТ Бога ждешь только "хорошо", это да, это есть и это трудно преодолеть.
Хочу рассказать необычный момент. Сегодня ночью в сотый уже раз поднялась температура 40 и я уже на автомате дала жаропонижающее. Появилось чувство, что ребенка теряю. Сами мысли понесли меня, как я стану жить без него. Пыталась это принять. Плохо получалось, но я старалась. Видимо на роду написано терять детей. И уже почти засыпаю и вдруг ощущение, что кто-то меня успокаивает. Кто-то невидимый. И появилось ощущение тепла, мысли ушли от ребенка и просто купалась в этом чувстве, как будто меня кто-то согрел любовью. И уснула. Когда проснулась, у малого 35.5, начал есть, ему стало легче. Весь день думаю об этом. Как-будто у каждого из нас есть кто-то или что-то, кто нам помогает
iriss писал(а):
27 окт 2017, 15:10
Катя, напомни, сыну 8 лет и он в этом году пошел в первый класс?
Знаю, что в этот период у всех почти детей проходят самые настоящие первые серьезные чистки, у кого чего. Кстати, мы тоже переехали в отдельную квартиру когда дочка пошла в первый класс ( старшая), перед этим года за два умерла бабушка моя неожиданно, не своей смертью. А после этого ( как дочь пошла в 1 класс, ровно через год перед 1 сентября мужа сильно избили, была потеря сознания, и ему повезло, в этом же районе в это же время нашли труп молодого человека, тоже избили, думаем это был один и тот же человек или несколько людей). Все эти события проходили 30 августа разницей в 1-2 года. Это я сейчас их все связываю, тогда я конечно связи никакой не видела.
как интересно. У нас дедушка умер в мае, бабушка в феврале, ребенку скоро 8 и он пошел в 1 класс. Да, как у вас получается. Не знаю, что и думать

iriss

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение iriss » 27 окт 2017, 16:13

О плохом не думай -- это точно!
У каждого своя карма и свои испытания. У моей подруги двое мальчишек с разницей в 2 года, перед тем как старшему пойти в 1 класс, неожиданно очень для всех из семьи довольно благополучной уходит папа, мальчики итак с наклонностями аутистов, для них это был конечно большой стресс, для мамы тоже, она усугубила даже их стресс, к сожалению. Папа так и не вернулся ( семья была православная, воцерковленная). Когда второй пошел в школу вроде все нормально, без серьезных потрясений.

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 757 раз

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение Галина Григорьевна » 28 окт 2017, 07:09

думаете скоро он себя "покажет"? Все может быть. Подозреваб из-за своего патологического книголюбия, он оставался читать под открытым окном на перемене в школе, когда всех выгоняли из класса. Его не выгнать была, видимо учительница не настаивала. Уже узнали. Теперь книги в школе под запретом
Нет, Катя, не сын себя "покажет". У меня была ооооооочень травмирующая ситуация в деревне, относительно мамы мужа. Агрессии к ней я не испытывала (слава Богу, есть немного инерция любви). Я всеми силами пыталась понять, как мне реагировать на безнравственное поведение пожилого человека, это было для меня главным тогда. А главным ВСЕГДА должно быть сохранение любви, потом, сохраняя любовь - воспитание. У меня же на тот момент были две крайности, или любовь или воспитание. Не получилось совмещение. Принятие есть, агрессии нет, и думаю всё нормально. А у меня любовь подменилась желанием донести до человека нравственность, на этом моменте принятие ситуации закончилось, и я этого не заметила. Получается, сначала любовь, а потом воспитание - не верно. Сначала импульс устремления к любви, потом на фоне постоянного устремления к любви - воспитание другого человека, продиктованное состраданием, оттого что человек страдает из-за неверной картины мира.
Так, что, "книги в школе под запретом", на мой взгляд, никак не решают проблему простудных заболеваний.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение katyava » 28 окт 2017, 08:40

Галина Григорьевна писал(а):
28 окт 2017, 07:09
думаете скоро он себя "покажет"? Все может быть. Подозреваб из-за своего патологического книголюбия, он оставался читать под открытым окном на перемене в школе, когда всех выгоняли из класса. Его не выгнать была, видимо учительница не настаивала. Уже узнали. Теперь книги в школе под запретом
Нет, Катя, не сын себя "покажет". У меня была ооооооочень травмирующая ситуация в деревне, относительно мамы мужа. Агрессии к ней я не испытывала (слава Богу, есть немного инерция любви). Я всеми силами пыталась понять, как мне реагировать на безнравственное поведение пожилого человека, это было для меня главным тогда. А главным ВСЕГДА должно быть сохранение любви, потом, сохраняя любовь - воспитание. У меня же на тот момент были две крайности, или любовь или воспитание. Не получилось совмещение. Принятие есть, агрессии нет, и думаю всё нормально. А у меня любовь подменилась желанием донести до человека нравственность, на этом моменте принятие ситуации закончилось, и я этого не заметила. Получается, сначала любовь, а потом воспитание - не верно. Сначала импульс устремления к любви, потом на фоне постоянного устремления к любви - воспитание другого человека, продиктованное состраданием, оттого что человек страдает из-за неверной картины мира.
Так, что, "книги в школе под запретом", на мой взгляд, никак не решают проблему простудных заболеваний.
по крайней мере сидеть перед открытым окно не будет - уже хорошо
А в вашей ситуации конфликт отразился на ребенке? Как сейчас со свекровью? Это тоже одна их больных теи, которую, как мне казалось, я решила. Но оказалось, чьо просто заморозила

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 757 раз

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение Галина Григорьевна » 28 окт 2017, 11:25

А в вашей ситуации конфликт отразился на ребенке? Как сейчас со свекровью? Это тоже одна их больных теи, которую, как мне казалось, я решила. Но оказалось, чьо просто заморозила
Перед этим, примерно недели за три, заболел. Сначала не обнаружили. потом кашель появился сухой. В охапку дитё и к доктору. Но принятие воли Божьей со здоровьем малаго у меня практически на автомате. Поэтому, продиагностировали, подтвердили и дали направление в больницу. В больнице сделали повторный анализ крови и сказали, что ошибка в диагнозе, и в снимках тоже ошибка. В общей сложности проболели недели две, температура самая высокая была 39.2, Температурил дня два, ну может три, не помню, второй день уже была ниже 38. Но у нас(сына) бывают спазмы сосудов во время болезни. Кисти рук и ступни ног ледяные, хотя температура высокая. И, пока не согреются, температура растёт. На ноги носки из собачьей шерсти, не руки тёплые рукавицы, и к ногам и к рукам пластиковые бутылки с очень горячей водой. После этого жаропонижающее, одновременно с третью таблетки ношпы. Сутки в таком режиме, спазмы ушли, температура высоко не поднималась. Жаропонижающее ставила всего один раз.
С мамой мужа, у меня в общем-то конфликтов не было, и после этого конфликта я уже чувствую тепло к ней. А конфликт случился из-за того, что ей крайне не понравилась воспитательная мера, применённая мной к брату мужа, её сыну, когда он был в запое и пил кровь из всех присутствующих. Я сразу в её глазах стала очень ужасной, и все мои родные тоже. И она это очень эмоционально и длительно доносила. Так что конфликта по сути нет, есть нежелание с одной стороны. Ну что поделаешь, хозяин барин.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение katyava » 28 окт 2017, 20:51

Галина Григорьевна писал(а):
28 окт 2017, 11:25
А в вашей ситуации конфликт отразился на ребенке? Как сейчас со свекровью? Это тоже одна их больных теи, которую, как мне казалось, я решила. Но оказалось, чьо просто заморозила
Перед этим, примерно недели за три, заболел. Сначала не обнаружили. потом кашель появился сухой. В охапку дитё и к доктору. Но принятие воли Божьей со здоровьем малаго у меня практически на автомате. Поэтому, продиагностировали, подтвердили и дали направление в больницу. В больнице сделали повторный анализ крови и сказали, что ошибка в диагнозе, и в снимках тоже ошибка. В общей сложности проболели недели две, температура самая высокая была 39.2, Температурил дня два, ну может три, не помню, второй день уже была ниже 38. Но у нас(сына) бывают спазмы сосудов во время болезни. Кисти рук и ступни ног ледяные, хотя температура высокая. И, пока не согреются, температура растёт. На ноги носки из собачьей шерсти, не руки тёплые рукавицы, и к ногам и к рукам пластиковые бутылки с очень горячей водой. После этого жаропонижающее, одновременно с третью таблетки ношпы. Сутки в таком режиме, спазмы ушли, температура высоко не поднималась. Жаропонижающее ставила всего один раз.
С мамой мужа, у меня в общем-то конфликтов не было, и после этого конфликта я уже чувствую тепло к ней. А конфликт случился из-за того, что ей крайне не понравилась воспитательная мера, применённая мной к брату мужа, её сыну, когда он был в запое и пил кровь из всех присутствующих. Я сразу в её глазах стала очень ужасной, и все мои родные тоже. И она это очень эмоционально и длительно доносила. Так что конфликта по сути нет, есть нежелание с одной стороны. Ну что поделаешь, хозяин барин.
а нам сказали парацетамол с половиной таблетки ношпы, хотя он всего 17 кг. И неважно, ледяные руки или горячие. Нам очень хорошо помогает.
А если не секрет, как поступили с братом мужа?

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение solod-ov » 29 окт 2017, 05:09

17? Я думала, у меня худой был первоклашка с 25 килограммами, второй справа в шеренге на физре :)

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 757 раз

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение Галина Григорьевна » 29 окт 2017, 08:14

solod-ov писал(а):
29 окт 2017, 05:09
17? Я думала, у меня худой был первоклашка с 25 килограммами, второй справа в шеренге на физре :)
Мой во втором классе сейчас, 25 кг, четвёртый в шеренге. Есть у нас мальчик в классе невысокий совсем, соответственно и вес.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение katyava » 29 окт 2017, 08:59

solod-ov писал(а):
29 окт 2017, 05:09
17? Я думала, у меня худой был первоклашка с 25 килограммами, второй справа в шеренге на физре :)
ну да, был 18, сейчас думаю похудел до 17 или еще сильнее. Нас в больнице уже замучали этим. Дали нутрилон специальный - детское питание, чтобы он ел, а он это есть не может. Ест мало, очень худой на вид. Да и физически плохо развит. Я раньше переживала, потом смирилась. Пыталась его по кружкам спортивным пихнуть, но каждый раз получалось так, что по разным причинам мы не попадали. Решила, что не судьба. Да и он сам не хочет. Муж расстраивается, что не мужик растет, а "ботаник" какой-то. А я со своими идеалами уже это прошла. Какой есть. Причина худобы известна. Родился семтмесячным с весом в 1 кг, хотя должен был около 2 кг для его срока. Недоразвитый кишечник. До 3 мес ничего не усваивал вообще, так что кормился через капельницы. Вес за ростом не успевал, жирка совсем не было. В год 7 кг. Всегда кости торчали. Врачи успокаивали - говорили, юыли бы кости, мясо нарастет. Но оно не нарасло. Стали говорить, что когда вырастет, и перестанет расти, тогда будет вес. Но в переходнлм возрасте будет тяжело. Моя свеуровь помешана на толстеньких. Она и мужа и сына откормила так, что они с лишним весом. Я с нормалным весом, но ко мне всегжа цеплялась, что мне надо поправиться. А на моего мелкого смотреть не может просто. Но откромить его у нее не получается. Раньше его можнл было "купить" конфеткой, теперь нет. Если не хочет, значит не заставить. А он привердливый в еде. Моя знакомая с мальчиком с такой же проблемой избавилась от нее недавно. Они стали ходить по макдональдсам. И через год пртмерно, ребенок вдруг стал постоянно хотеть есть. Теперь у них ожирение и проблемы по эндокринологии. Тут уж шило на мыло получается. Навкрное, пусть худой, хотя когда болеет, сразу его шатает

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение Таня Д » 29 окт 2017, 09:25

Катюша ничего наш тоже не ел совсем, а сейчас что-то резко поменялось, бабушку с её готовкой полюбил, она удивленная - он пирожков целый поднос набирает. Только успевай накладывать. Взрослеет. А был глистеныш глистенышем.
Может он в противовес бабули не ест у Вас? :?
Поправляйтесь :give_rose:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

iriss

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение iriss » 29 окт 2017, 10:06

solod-ov писал(а):
29 окт 2017, 05:09
17? Я думала, у меня худой был первоклашка с 25 килограммами, второй справа в шеренге на физре :)
Вот и я удивилась, моей с 2 до 4 было 17, сейчас в 4 20 кг, хотя она не пышка, нормального телосложения.

iriss

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение iriss » 29 окт 2017, 10:10

iriss писал(а):
29 окт 2017, 10:06
solod-ov писал(а):
29 окт 2017, 05:09
17? Я думала, у меня худой был первоклашка с 25 килограммами, второй справа в шеренге на физре :)
Вот и я удивилась, моей с 2 до 4 было 17, сейчас в 4 20 кг, хотя она не пышка, нормального телосложения.
Дочитала подробности, да от рождения вес тоже зависит, моя то родилась 4600, и я наоборот всегда когда по месяцам показывали весы больше чем положено по нормам ( !!!) объясняла врачам что родилась она 4600 и априори не может весить столько же сколько малыши которые родились допустим с весом в 3 кг.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение katyava » 29 окт 2017, 11:26

4600. Ооо, у вас кесарево было?
Вы наверное сразу одежку для трехмесячных покупали )

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение Arischa » 29 окт 2017, 11:34

Катя, если хотите набрать вес, Вам нужно найти хорошего диетолога. Мне кажется, Ваш сын как раз тот случай, когда по анализу крови нужно подбирать продукты.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение katyava » 29 окт 2017, 11:35

Худыш
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Мегги
Зарегистрированный участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 17:34
Ник: Мегги

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение Мегги » 29 окт 2017, 11:57

Катя, а витамин Д проверяли? Сынишка вроде и не выглядит худым). Поправляйтесь.
И это пройдёт.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: не могу успокоиться до конца. Т. 41.1

Сообщение katyava » 29 окт 2017, 12:22

Мегги писал(а):
29 окт 2017, 11:57
Катя, а витамин Д проверяли? Сынишка вроде и не выглядит худым). Поправляйтесь.
по анализам все хорошо у нас. Здесь у него 3 день температура 40-41, 3 дня не ел и похудел. А так в одежде выглядит нормальным


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей