Детский садик

Рождение и воспитание детей
Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Детский садик

Сообщение Таня Д » 27 дек 2017, 21:28

Я тоже счастлива в одних штанах :give_rose: Стыдно было первой признацца :pardon:
Но это не значит, что вот у всех так должно быть.
Очень люблю любовацца беременными женщинами. Одеты во что придётся, не особо то и красиво. Но Любовь в них сияет так, что дух захватывает. И черты лица не важны, это сияние внутренне делает их прекрасными.
Все таки наверное содержание важнее обертки. Но это конечно не значит, что в мешки от кортошки одеваться нужно :give_rose:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детский садик

Сообщение katyava » 27 дек 2017, 21:58

Танюш, я еще заметила, что очень многие женщины - как куклы. Волосы крашенные, ногти нарощенные, на лице тонны косметики. Ну ладно женщина в возрасте губы накрасила или волосы от седины, но молодые то... Они же и так красивые. Там минимум нужен, да и без косметики тоже отлично. Но нет. Это наверное дань моде. Сейчас все худеют (это модно, как когда-то модно было быть слегка полнушками), салоны красоты на каждом шагу. У каждой по 10 кремов (для рук, ног, лица, глаз, интимных, пардон, мест).
У нас на работе бездетная и безмужняя сотрудница. Она имеет только обуви 20 пар. Про остальную одежду немного стесняясь говорит, что вся 3-комнатная квартира забита под завязку. А я все думаю, замуж не хочет (принципиально), ни с кем не встречается. Для чего ей столько? Перед сотрудниками похвастаться? Да не похоже. Может для себя? А зачем столько для себя.
И все же, Тань. Если брать глобально, наверное все же лучше много наряжаться, чем много думать и анализировать. По себе заметила, что когда внутренне напряги отпускают, хочется лишнюю одежонку купить и грузиться меньше начинаю. Так что золотую середину, конечно, никто не отменял

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Детский садик

Сообщение Таня Д » 28 дек 2017, 08:11

Согласна Катя. Но мне рисование помогает от дум. И да, я стала проще, больше женщиной, меньше анализа, мыслей. Ближе к природе.
И жаль конечно когда человек естественную свою красоту этими всеми вещами убивает. Лично меня косметика делает не очень. Не идёт. Я лучше всего выгляжу, когда рядом ЛЧ. Для меня это лучшая косметика. :oops: Мне нравиться естественность.
А насчёт того, что хуже сказать не могу. У меня было совмещение одного с другим :hmmm:
Сергей Николаевич говорил, что про это, когда гордыня зашкаливает, она переходит в ревность, а потом обратно, как маятник. Вот меня и кидало, то туда, то сюда.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Аннабел
Зарегистрированный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:44
Ник: Аннабел

Re: Детский садик

Сообщение Аннабел » 28 дек 2017, 09:54

Одежда и косметика должны подходить ситуации и времени суток. Утром спокойный, естественный макияж, вечером более яркий. И одежда тоже, для работы - это одно, а для романтичного свидания - другое. Подбирать одежду, чтобы было уместно, тоже искусство. Что до меня, я бы влезла в джинсы и свитер, и не вылезала, мне важнее удобство. А мужу красота. Вот и ищи тут золотую середину.
All you need is love. Beatles
Что ж, скорее всего, очевидно,
Моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая съев повидло,
Сидит на крыше, где ей все видно,
Но так солидно,
Будто умеет летать.
М.К.Щербаков

iriss

Re: Детский садик

Сообщение iriss » 28 дек 2017, 10:08

Аннабел писал(а):
28 дек 2017, 09:54
Одежда и косметика должны подходить ситуации и времени суток. Утром спокойный, естественный макияж, вечером более яркий. И одежда тоже, для работы - это одно, а для романтичного свидания - другое. Подбирать одежду, чтобы было уместно, тоже искусство. Что до меня, я бы влезла в джинсы и свитер, и не вылезала, мне важнее удобство. А мужу красота. Вот и ищи тут золотую середину.
Да, кстати, по мужа -- мужьям тоже нравитесь вы в одних штанах?) Мужчины любят когда женщина разная и интересно выглядит.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Детский садик

Сообщение Candy » 28 дек 2017, 10:11

katyava писал(а):
27 дек 2017, 21:58
Танюш, я еще заметила, что очень многие женщины - как куклы.Волосы крашенные, ногти нарощенные, на лице тонны косметики. Ну ладно женщина в возрасте губы накрасила или волосы от седины, но молодые то... Они же и так красивые. Там минимум нужен, да и без косметики тоже отлично. Но нет. Это наверное дань моде. Сейчас все худеют (это модно, как когда-то модно было быть слегка полнушками), салоны красоты на каждом шагу. У каждой по 10 кремов (для рук, ног, лица, глаз, интимных, пардон, мест).
У нас на работе бездетная и безмужняя сотрудница. Она имеет только обуви 20 пар. Про остальную одежду немного стесняясь говорит, что вся 3-комнатная квартира забита под завязку. А я все думаю, замуж не хочет (принципиально), ни с кем не встречается. Для чего ей столько? Перед сотрудниками похвастаться? Да не похоже. Может для себя? А зачем столько для себя.
И все же, Тань. Если брать глобально, наверное все же лучше много наряжаться, чем много думать и анализировать. По себе заметила, что когда внутренне напряги отпускают, хочется лишнюю одежонку купить и грузиться меньше начинаю. Так что золотую середину, конечно, никто не отменял
Это давно уже не тренд. По крайней мере в Москве и ближайшей МО сейчас актуально выглядеть без излишеств. Крой одежды проще и макияж естественнее, должно быть красиво, но выглядеть так как будто человек не заморачивается.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Детский садик

Сообщение Таня Д » 28 дек 2017, 11:56

iriss писал(а):
28 дек 2017, 10:08
Аннабел писал(а):
28 дек 2017, 09:54
Одежда и косметика должны подходить ситуации и времени суток. Утром спокойный, естественный макияж, вечером более яркий. И одежда тоже, для работы - это одно, а для романтичного свидания - другое. Подбирать одежду, чтобы было уместно, тоже искусство. Что до меня, я бы влезла в джинсы и свитер, и не вылезала, мне важнее удобство. А мужу красота. Вот и ищи тут золотую середину.
Да, кстати, по мужа -- мужьям тоже нравитесь вы в одних штанах?) Мужчины любят когда женщина разная и интересно выглядит.
Iriss, мужчины как и женщины - все разные. Кому то нужно, что бы на каблуках каждый день. А кому то это не нужно.
После операции выглядела помню вообще не фонтан, не очень эстетичный шов длинный на шее. Волосы отросли, от стрижки не осталось и следа. Ну короче.... Я ему нравилась и такой.
А одевалась я тогда вообще.... Мне было главное что б не жало ничего. И не больно было от одежды.
Сейчас вот немножко начала "украшательством" заниматься. Все таки когда любишь себя по настоящему, свою душу, и о теле заботиться тоже. Это ж вместилище души. Но спокойно все равно теперь к этому отношусь.
Знаете раньше хотела вот быть такой как Вы наверное. Вписаться в этот образ. Втиснуться. Но я не такая. А сейчас приняла, и люблю себя.
Последний раз редактировалось Таня Д 28 дек 2017, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Детский садик

Сообщение Таня Д » 28 дек 2017, 12:07

Повтор
Последний раз редактировалось Таня Д 28 дек 2017, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Детский садик

Сообщение Таня Д » 28 дек 2017, 12:45

Да, Candi, я заметила. Недавно были в МО. Костюмы с кросовками сейчас модно. Такое надо уметь носить, что б смотрелось нормально.
Мы кстати с сестрой шутили недавно, про моду, что я теперь в тренде со своей простотой и лёгкой неряшливостью даже (шарф она мне или ЛЧ иногда поправляют, или что-то сбивается как-то не туда). Я никогда не умела что- бы все ровно, все у меня немножко переколбашиваеться.
ЛЧ шутит, что я на эльфа похожа, который с куста по кочкам свалился. Я могу и в краске быть вымазана иногда, рисую, не замечу, когда смываю :pleasantry:
Как говориться, на вкус и цвет товарищей - нет.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

iriss

Re: Детский садик

Сообщение iriss » 28 дек 2017, 14:17

Candy писал(а):
28 дек 2017, 10:11
katyava писал(а):
27 дек 2017, 21:58
Танюш, я еще заметила, что очень многие женщины - как куклы.Волосы крашенные, ногти нарощенные, на лице тонны косметики. Ну ладно женщина в возрасте губы накрасила или волосы от седины, но молодые то... Они же и так красивые. Там минимум нужен, да и без косметики тоже отлично. Но нет. Это наверное дань моде. Сейчас все худеют (это модно, как когда-то модно было быть слегка полнушками), салоны красоты на каждом шагу. У каждой по 10 кремов (для рук, ног, лица, глаз, интимных, пардон, мест).
У нас на работе бездетная и безмужняя сотрудница. Она имеет только обуви 20 пар. Про остальную одежду немного стесняясь говорит, что вся 3-комнатная квартира забита под завязку. А я все думаю, замуж не хочет (принципиально), ни с кем не встречается. Для чего ей столько? Перед сотрудниками похвастаться? Да не похоже. Может для себя? А зачем столько для себя.
И все же, Тань. Если брать глобально, наверное все же лучше много наряжаться, чем много думать и анализировать. По себе заметила, что когда внутренне напряги отпускают, хочется лишнюю одежонку купить и грузиться меньше начинаю. Так что золотую середину, конечно, никто не отменял
Это давно уже не тренд. По крайней мере в Москве и ближайшей МО сейчас актуально выглядеть без излишеств. Крой одежды проще и макияж естественнее, должно быть красиво, но выглядеть так как будто человек не заморачивается.
Ага)

iriss

Re: Детский садик

Сообщение iriss » 28 дек 2017, 14:33

Таня Д писал(а):
28 дек 2017, 11:56
iriss писал(а):
28 дек 2017, 10:08
Аннабел писал(а):
28 дек 2017, 09:54
Одежда и косметика должны подходить ситуации и времени суток. Утром спокойный, естественный макияж, вечером более яркий. И одежда тоже, для работы - это одно, а для романтичного свидания - другое. Подбирать одежду, чтобы было уместно, тоже искусство. Что до меня, я бы влезла в джинсы и свитер, и не вылезала, мне важнее удобство. А мужу красота. Вот и ищи тут золотую середину.
Да, кстати, по мужа -- мужьям тоже нравитесь вы в одних штанах?) Мужчины любят когда женщина разная и интересно выглядит.
Iriss, мужчины как и женщины - все разные. Кому то нужно, что бы на каблуках каждый день. А кому то это не нужно.
После операции выглядела помню вообще не фонтан, не очень эстетичный шов длинный на шее. Волосы отросли, от стрижки не осталось и следа. Ну короче.... Я ему нравилась и такой.
А одевалась я тогда вообще.... Мне было главное что б не жало ничего. И не больно было от одежды.
Сейчас вот немножко начала "украшательством" заниматься. Все таки когда любишь себя по настоящему, свою душу, и о теле заботиться тоже. Это ж вместилище души. Но спокойно все равно теперь к этому отношусь.
Знаете раньше хотела вот быть такой как Вы наверное. Вписаться в этот образ. Втиснуться. Но я не такая. А сейчас приняла, и люблю себя.
Таня, конечно разные, но кое что одинаковое у них у всех есть, всем нужна женщина довольная и красивая, и желательно разная, чтобы вмещать в себя все роли -- жены, друга, любовницы, мамы. Я про каблуки тоже не говорила -- быть разной это не разряжаться. Я тоже ношу каблуки только на работе.
Замечательно что твой МЧ поддерживал тебя в тяжелый момент, значит любит по-настоящему, но не расслабляйся, это не значит что он готов любить тебя с непонятной прической всегда и в одних и тех же штанаХ) Ну представь живете вы с ним лет 20, ну любому хочется перемен, правда же?

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Детский садик

Сообщение Таня Д » 28 дек 2017, 15:08

iriss писал(а):
28 дек 2017, 14:33
Таня Д писал(а):
28 дек 2017, 11:56
iriss писал(а):
28 дек 2017, 10:08


Да, кстати, по мужа -- мужьям тоже нравитесь вы в одних штанах?) Мужчины любят когда женщина разная и интересно выглядит.
Iriss, мужчины как и женщины - все разные. Кому то нужно, что бы на каблуках каждый день. А кому то это не нужно.
После операции выглядела помню вообще не фонтан, не очень эстетичный шов длинный на шее. Волосы отросли, от стрижки не осталось и следа. Ну короче.... Я ему нравилась и такой.
А одевалась я тогда вообще.... Мне было главное что б не жало ничего. И не больно было от одежды.
Сейчас вот немножко начала "украшательством" заниматься. Все таки когда любишь себя по настоящему, свою душу, и о теле заботиться тоже. Это ж вместилище души. Но спокойно все равно теперь к этому отношусь.
Знаете раньше хотела вот быть такой как Вы наверное. Вписаться в этот образ. Втиснуться. Но я не такая. А сейчас приняла, и люблю себя.
Таня, конечно разные, но кое что одинаковое у них у всех есть, всем нужна женщина довольная и красивая, и желательно разная, чтобы вмещать в себя все роли -- жены, друга, любовницы, мамы. Я про каблуки тоже не говорила -- быть разной это не разряжаться. Я тоже ношу каблуки только на работе.
Замечательно что твой МЧ поддерживал тебя в тяжелый момент, значит любит по-настоящему, но не расслабляйся, это не значит что он готов любить тебя с непонятной прической всегда и в одних и тех же штанаХ) Ну представь живете вы с ним лет 20, ну любому хочется перемен, правда же?
Iriss, я знаю точно одно - что я ничего не знаю.
Я как раз после операции и сменила имидж, было платиновой блондинкой в мини юбке, сейчас почти к натуральному цвету волос вернулась (ЛЧ воспринял без восторга, а как покрасилась рыжик стал называть, нравиться), и одеваюсь проще.
Я вот заметила, когда пыталась больше расположить и "отвоевать" его и "порадовать" внешнем видом, не так все было. Делала все для него. Сейчас он стал больше ко мне тянуться.
Естественно в халате грязном при мужчине ходить - это не правильно.
Но я на своей шкуре увидела, что не внешним мужчину женщина привлекает. Было и так и так.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

iriss

Re: Детский садик

Сообщение iriss » 28 дек 2017, 15:15

Но я на своей шкуре увидела, что не внешним мужчину женщина привлекает. Было и так и так.
Конечно, внешность не главное, но и не отменяем ее. Мужчины точно не отменяют, помним что они любят глазами.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Детский садик

Сообщение Таня Д » 28 дек 2017, 15:36

iriss писал(а):
28 дек 2017, 15:15
Но я на своей шкуре увидела, что не внешним мужчину женщина привлекает. Было и так и так.
Конечно, внешность не главное, но и не отменяем ее. Мужчины точно не отменяют, помним что они любят глазами.
Спасибо Iriss, :give_rose:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Re: Детский садик

Сообщение anna32 » 30 дек 2017, 09:50

Внешность очень важна, хороший имидж это показатель любви к себе. Но хорошая элегантная вещь стоит гораздо дороже тряпки, которая в обтяжку или вульгарна, так что чтобы хорошо одеваться денежки нужны

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Детский садик

Сообщение Таня Д » 30 дек 2017, 11:21

У нас в РБ швейные фабрики за хорошие деньги такое убожество выпускают и продают.... Дизайнеры стремные. А в Европе недорогие вещи красивые и хорошие можно купить.
У меня сестра шьет, и проблемы с одеждой нет. Выбираем качественную красивую ткань, классическую модель и мне бесплатно все шьеться. Сестра в одном из лучших ателье города работает.
Раньше я как куколка одевалась. Ещё и покупала дорогие вещи.
Укушалась я имиджа.
Сейчас только имидж кругом и рулит.
Мне сейчас комфортнее не париться о том как я одета.
Раньше казалось, что когда я вкладываю деньги во внешность, имидж - я проявляю любовь к себе. Оказалось, что о том что такое любовь к себе я вообще понятия не имела.
Ещё вот осознала, (благодаря всем кто писал и поддерживал обсуждение тему одежды, спасибо огромное :give_rose: )
Что всю жизнь искала "красивости", жизнь меня окунала во всякие "некрасивости", папа тоже помогал в этом, ухаживала за папой ЛЧ лежачим - тоже к этому. Т.е. в не красивом увидеть красоту. Ведь Любовь во всем.
Ну это у меня, чужая душа - потёмки. Только немножко что-то про себя чувствовать стала.
Возможно когда в гормонии находишься с самим собой, тогда и одеваешься гармонично. И это само собой выходит.
Ещё раз спасибо всем Вам :give_rose:
Каждое участие в теме - приводит к откровению и озарению.
Благодаря каждому участнику форума. С наступающим Новым Годом всех :give_rose:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Детский садик

Сообщение Таня Д » 04 янв 2018, 11:15

Настя :give_rose:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Детский садик

Сообщение Nasca » 17 янв 2018, 21:10

https://vk.com/doc3782592_457756909?has ... feed&mp4=1


не получается.хоть тресни.
Называется Дети растут быстро.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Детский садик

Сообщение Таня Д » 17 янв 2018, 21:28

Аgape, чудесное превращение :give_rose: Такое чистое ощущение от него. Спасибо огромное :angel:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Детский садик

Сообщение Таня Д » 21 янв 2018, 18:52

Интерессные наблюдения за детками. :give_rose:
Первое время всех деток я одевала -раздевала полностью, они почуяв благодатную почву манипулировали мною на ура :)
Сейчас девченки мои одеваются сами. Есть даже те, кто зимний скафандр - комбинезон застегивает сам! Хвалю, одевшись глазенки счастливые смотрят на меня ждут одобрения.
К каждому нужен свой подход.
Есть у нас бесенок Лерочка, очень солнечная, умная, активная. Но непоседливая. Единственная девчуля, которая так и не начала одеваться.
Она от того, что я иногда проявляю к ней нежность ( что бы не выделять, и другим не было обидно). Она от этого становиться более послушной, как затихает. И говорит - я хочу быть с тобой, сидит тихо со мной рядом. Но ненадолго правда. На жесткое воспитание - реагировала громким рычанием, и ещё сельнее буйствовала.
Есть девочка, очень красивая, рыженькая. Детки её Феей называют. Молчит. Я её спрашивала - дома говорит или нет - да дома говорит (она кивает или машет головой). В саду - ни звука , ни слова так и не вымолвила. Спрашивала - она обиделась тут на всех, я так понимаю подгоняли её быстрее что-то делать. Воспаление почек у малышки. Писаеться. Говорили маме, что писаться не спроста, мама отнекивалась, говорила к саду привыкает. А тут выяснилось что воспаление.
С Костей походу будет постоянная движуха. :crazy:
Пока он в сад ходит - прогресс. Благодатная почва, не безнадежен. Дома - регрес. Каждый раз с чистого листа. Воспринимает только индивидуальные занятия. Часто их делать не получиться, детей много.
Софийка есть садовскую еду так и не начала. Редко хлеб погрызет. И мы её яблочками подкармливаем. Но выглядеть стала лучше. Зеленушность прошла. Характер стал чуточку лучше.
Пока мама моя - воспитатель - была в больнице - все детки кушать стали хуже. Сейчас вышла - опять кушать стали. Вот такая она любовь. :)
Воодушевление у меня не пропало. Напротив. :pardon:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей