Ребёнок привык спать с мамой

Рождение и воспитание детей
katyava
Зарегистрированный участник
Ник: katyava

Re: Ребёнок привык спать с мамой

Сообщение katyava » 07 фев 2018, 17:24

MegaVoin писал(а):
07 фев 2018, 17:22
katyava писал(а):
06 фев 2018, 21:17
Ну это же неудобно. Как заснуть, когда одеяло одно на двоих, да еще и муж рядом, а под одним одеялом он должен быть ну очень рядом. Одному может быть жарко, другому холодно.
Ну для того так долго и ищут подходящего человека чтобы было с ним удобно и комфортно в разных ситуациях в том числе под одним одеялом:) Чтобы это не жертва и испытание было, а наоборот.
Т.е. чтобы найти свою половину, нужно сначала лечь с ним в постель? Чтобы понять?!!!
Простота - это такое понятие, к которому всегда захотят вернуться. Мы не сможем всегда пить коктейли, захочется воды...

MegaVoin
Ник: MegaVoin

Сообщение MegaVoin » 08 фев 2018, 10:37

katyava писал(а):
07 фев 2018, 17:24
MegaVoin писал(а):
katyava писал(а):
Ну это же неудобно. Как заснуть, когда одеяло одно на двоих, да еще и муж рядом, а под одним одеялом он должен быть ну очень рядом. Одному может быть жарко, другому холодно.
Ну для того так долго и ищут подходящего человека чтобы было с ним удобно и комфортно в разных ситуациях в том числе под одним одеялом:) Чтобы это не жертва и испытание было, а наоборот.
Т.е. чтобы найти свою половину, нужно сначала лечь с ним в постель? Чтобы понять?!!!
Конечно это далеко не первый этап оценки насколько человек подходит. Сначала еще много чего обычно происходит. Да Вы женщины намного лучше меня знаете как человека оценивать. У мужчин мне кажется это попримитивнее.
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

katyava

Сообщение katyava » 08 фев 2018, 13:22

MegaVoin писал(а):
08 фев 2018, 10:37
Конечно это далеко не первый этап оценки насколько человек подходит. Сначала еще много чего обычно происходит. Да Вы женщины намного лучше меня знаете как человека оценивать. У мужчин мне кажется это попримитивнее.
Для мужчины важно, чтобы накормила, напоила, сексом удовлетворила, не ругалась не пилила и не лезла в душу.... :D :D :D
Простота - это такое понятие, к которому всегда захотят вернуться. Мы не сможем всегда пить коктейли, захочется воды...

innafairy
Ник: innafairy

Сообщение innafairy » 08 фев 2018, 20:22

MegaVoin писал(а):
katyava писал(а):
ну опять же все очень индивидуально. мне с мужем во всем и везде комфортно, но спать под одним одеялом, даже огромным, я не могу. в одной кровати - пожалуйста, даже наоборот не люблю одна. хотя у меня муж вообще не укрывается, а я наоборот заворачиваюсь, нам хоть как одного хватает)))

katyava

Сообщение katyava » 08 фев 2018, 22:08

innafairy писал(а):
08 фев 2018, 20:22
в одной кровати - пожалуйста, даже наоборот не люблю одна.
какие мы все разные. А я вечером, когда ухожу к себе спать - это самое прекрасное для меня время. Наконец я одна, наедине с собой с книжкой, я могу послушать музыку перед сном. И спать в полной тишине. Это огромное удовольствие. Ну а так... мы ходим друг к другу в гости. Это же так романтично )))

innafairy
Ник: innafairy

Сообщение innafairy » 09 фев 2018, 18:55

katyava писал(а):
08 фев 2018, 22:08
innafairy писал(а):
08 фев 2018, 20:22
в одной кровати - пожалуйста, даже наоборот не люблю одна.
какие мы все разные. А я вечером, когда ухожу к себе спать - это самое прекрасное для меня время. Наконец я одна, наедине с собой с книжкой, я могу послушать музыку перед сном. И спать в полной тишине. Это огромное удовольствие. Ну а так... мы ходим друг к другу в гости. Это же так романтично )))
Я тоже так люблю! Но иногда. Не каждый день.

Вернуться в «Дети»