Ребёнок привык спать с мамой

Рождение и воспитание детей
Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ребёнок привык спать с мамой

Сообщение katyava » 07 фев 2018, 17:24

MegaVoin писал(а):
07 фев 2018, 17:22
katyava писал(а):
06 фев 2018, 21:17
Ну это же неудобно. Как заснуть, когда одеяло одно на двоих, да еще и муж рядом, а под одним одеялом он должен быть ну очень рядом. Одному может быть жарко, другому холодно.
Ну для того так долго и ищут подходящего человека чтобы было с ним удобно и комфортно в разных ситуациях в том числе под одним одеялом:) Чтобы это не жертва и испытание было, а наоборот.
Т.е. чтобы найти свою половину, нужно сначала лечь с ним в постель? Чтобы понять?!!!

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Ребёнок привык спать с мамой

Сообщение MegaVoin » 08 фев 2018, 10:37

katyava писал(а):
07 фев 2018, 17:24
MegaVoin писал(а):
07 фев 2018, 17:22
katyava писал(а):
06 фев 2018, 21:17
Ну это же неудобно. Как заснуть, когда одеяло одно на двоих, да еще и муж рядом, а под одним одеялом он должен быть ну очень рядом. Одному может быть жарко, другому холодно.
Ну для того так долго и ищут подходящего человека чтобы было с ним удобно и комфортно в разных ситуациях в том числе под одним одеялом:) Чтобы это не жертва и испытание было, а наоборот.
Т.е. чтобы найти свою половину, нужно сначала лечь с ним в постель? Чтобы понять?!!!
Конечно это далеко не первый этап оценки насколько человек подходит. Сначала еще много чего обычно происходит. Да Вы женщины намного лучше меня знаете как человека оценивать. У мужчин мне кажется это попримитивнее.
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ребёнок привык спать с мамой

Сообщение katyava » 08 фев 2018, 13:22

MegaVoin писал(а):
08 фев 2018, 10:37
Конечно это далеко не первый этап оценки насколько человек подходит. Сначала еще много чего обычно происходит. Да Вы женщины намного лучше меня знаете как человека оценивать. У мужчин мне кажется это попримитивнее.
Для мужчины важно, чтобы накормила, напоила, сексом удовлетворила, не ругалась не пилила и не лезла в душу.... :D :D :D

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Ребёнок привык спать с мамой

Сообщение innafairy » 08 фев 2018, 20:22

MegaVoin писал(а):
07 фев 2018, 17:22
katyava писал(а):
06 фев 2018, 21:17
Ну это же неудобно. Как заснуть, когда одеяло одно на двоих, да еще и муж рядом, а под одним одеялом он должен быть ну очень рядом. Одному может быть жарко, другому холодно.
Ну для того так долго и ищут подходящего человека чтобы было с ним удобно и комфортно в разных ситуациях в том числе под одним одеялом:) Чтобы это не жертва и испытание было, а наоборот.
ну опять же все очень индивидуально. мне с мужем во всем и везде комфортно, но спать под одним одеялом, даже огромным, я не могу. в одной кровати - пожалуйста, даже наоборот не люблю одна. хотя у меня муж вообще не укрывается, а я наоборот заворачиваюсь, нам хоть как одного хватает)))

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ребёнок привык спать с мамой

Сообщение katyava » 08 фев 2018, 22:08

innafairy писал(а):
08 фев 2018, 20:22
в одной кровати - пожалуйста, даже наоборот не люблю одна.
какие мы все разные. А я вечером, когда ухожу к себе спать - это самое прекрасное для меня время. Наконец я одна, наедине с собой с книжкой, я могу послушать музыку перед сном. И спать в полной тишине. Это огромное удовольствие. Ну а так... мы ходим друг к другу в гости. Это же так романтично )))

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Ребёнок привык спать с мамой

Сообщение innafairy » 09 фев 2018, 18:55

katyava писал(а):
08 фев 2018, 22:08
innafairy писал(а):
08 фев 2018, 20:22
в одной кровати - пожалуйста, даже наоборот не люблю одна.
какие мы все разные. А я вечером, когда ухожу к себе спать - это самое прекрасное для меня время. Наконец я одна, наедине с собой с книжкой, я могу послушать музыку перед сном. И спать в полной тишине. Это огромное удовольствие. Ну а так... мы ходим друг к другу в гости. Это же так романтично )))
Я тоже так люблю! Но иногда. Не каждый день.

Zabic

Re: Ребёнок привык спать с мамой

Сообщение Zabic » 30 мар 2018, 23:54

О. Помню эту борьбу с дочкой месяцев до 8-ми. По поводу спать отдельно, да и муж ворчал. Я её покормлю, положу в кроватку-через 10 минут она проснулась. Покачаю, покачаю, опять через 10 мин.та же картина. Закончилось тем, что к восьми месяцам злая как мегера от недосыпа, какой там секс, мне б подушку и поспать. Муж ночью к дочке не вставал, дрых как младенец. В итоге забрала её к себе, а спать не могу! Настолько был перенапряжения организм, что не могу заснуть и все! Пришлось к неврологу обращаться, прописывали снотворное и успокаительные.
Сейчас сын пока со мною спит. Колики, кормлениепо три раза за ночь. Не я не выдержку так бегать туда сюда. Кому будет легче, если от усталости и недосыпа начну орать и скрываться? Папе? Малышу? А секс вообще можно будет забыть, забирая, замученная ребёнком женщина явно не лучшая любовница. Хотя многие женщины на время утрачивают своё либидо. Так заложено природой, все силы она бросает на ребёнка. А секс-это большой выброс, недо этого.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Ребёнок привык спать с мамой

Сообщение innafairy » 31 мар 2018, 05:52

Zabic писал(а):
30 мар 2018, 23:54
Хотя многие женщины на время утрачивают своё либидо. Так заложено природой, все силы она бросает на ребёнка. А секс-это большой выброс, недо этого.
У меня после рождения дочери целый год это либидо было сильно снижено. Особенно если грудью кормить, гормоны работают совсем в другом направлении. Хорошо, чтоб муж это понимал.
Нужно его привлекать к заботам побольше, чтоб тоже уставал и не хотел.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей