крапивница у сына

Рождение и воспитание детей
Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Re: крапивница у сына

Сообщение Светлана Марш » 09 июл 2018, 20:24

Godislove2012 писал(а):
09 июл 2018, 13:10
solod-ov писал(а):
09 июл 2018, 03:40


"Меня часто спрашивают, можно ли улучшить способности детей, повысить успеваемость.
Нежелание учиться у ребенка возникает очень просто. Во время беременности мать отрекается от чувств к мужу, ребенку или окружающему миру. Это формирует программу отречения от информационного поля Вселенной, которая блокирует возможности ребенка работать с информацией. Ребенку трудно учиться, и он не хочет этого делать. У любящей матери, не позволяющей себе самой или кому-либо другому усомниться в чувстве любви и единения с Божественным, родятся талантливые дети. Так что способность детей - это этика их родителей и родственников." ДК1
Спасибо, Ольга :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Ольга, спасибо!

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Re: крапивница у сына

Сообщение Светлана Марш » 09 июл 2018, 20:30

NaToVi писал(а):
09 июл 2018, 15:39
Фотиния,как ваш ребёнок сегодня,были ли у врача и что он вам сказал?
NaToVi, у него все прошло, поэтому мы к врачу не пошли..
Пока наблюдаю за ним, веду себя осторожно с детьми. У него было похожее где-то в два месяца, к врачу тогда обратились, она не знала что делать...
Если будет проблема обостряться, пойдем к врачу.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: крапивница у сына

Сообщение NaToVi » 09 июл 2018, 20:37

Светлана Марш писал(а):
09 июл 2018, 20:30
NaToVi писал(а):
09 июл 2018, 15:39
Фотиния,как ваш ребёнок сегодня,были ли у врача и что он вам сказал?
NaToVi, у него все прошло, поэтому мы к врачу не пошли..
Пока наблюдаю за ним, веду себя осторожно с детьми. У него было похожее где-то в два месяца, к врачу тогда обратились, она не знала что делать...
Если будет проблема обостряться, пойдем к врачу.
Не поддавайтесь панике.Часто понимание уже излечивает.

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Re: крапивница у сына

Сообщение Светлана Марш » 09 июл 2018, 20:55

Okeana писал(а):
09 июл 2018, 19:03
Светлана Марш писал(а):
08 июл 2018, 12:30
Добрый день, форумчане. У младшего сына после сна началась появляться крапивница. с каждым разом все сильнее и сильнее.. Завтра наверно придется обращаться к врачу. У меня же ослабилась связь с Богом, стала раздражительней, ленивей, даже если хочу обратиться к Богу, не получается держать связь с ним, детей стала прессовать, сознание периодами плывет от перегрузки, страшно. Еще муж настоял чтобы я училась в автошколе,я против своей воли пошла, потому что нужно, и обратились в агентство недвижимости - ищем с мужем дом, который можно купить под материнский капитал. У сына крапивница началась с утра того дня, когда мы с мужем поехали смотреть дома, которые нам предложили. Уже хочется все бросить: и поиски дома и автошколу, еще детей нужно подтягивать по учебе (отстают) и сынишка заболел, а у меня нет сил на это. Понимаю что нужно что-то делать.. У сына может случиться отек Квинке, страшно..
-
Фотиния, вы сама же все причины проблем с сыном в своем письме описали - это ваше внутреннее состояние. Работать надо с этим, а что еще? Убирать раздражительность и прочая.... К Богу не можете обратится, потому, что где-то, в чем-то от Него отреклись, не приняли Его волю. Надо понять, когда и как вы это сделали.
Почему не хотите в автошколе учиться? Особенно, если и сама понимаете, что нужно? Новые дела, новые задачи заставляют нас отдавать внешнюю энергию, и если эти дела богоугодны (хотя бы не греховны), то при этом внутренняя энергия прибавляется. Внешнюю отдаем - внутреннюю, тонкую, которая все порождает и подпитывает - зарабатываем. А вы где-то отказались это делать, вот у вас крантик и перекрыло.... Теперь энергии не хватает и пошло раздражение - у вас в душе, у ребенка на коже.
Океана, Вы правы. Просто у меня часто плывет сознание, поэтому боюсь обучаться вождению. И еще меня очень сильно засосал быт, отрешиться сложно, семинары не получается слушать.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: крапивница у сына

Сообщение Okeana » 09 июл 2018, 21:30

Светлана Марш писал(а):
09 июл 2018, 20:55
Okeana писал(а):
09 июл 2018, 19:03
Светлана Марш писал(а):
08 июл 2018, 12:30
Добрый день, форумчане. У младшего сына после сна началась появляться крапивница. с каждым разом все сильнее и сильнее.. Завтра наверно придется обращаться к врачу. У меня же ослабилась связь с Богом, стала раздражительней, ленивей, даже если хочу обратиться к Богу, не получается держать связь с ним, детей стала прессовать, сознание периодами плывет от перегрузки, страшно. Еще муж настоял чтобы я училась в автошколе,я против своей воли пошла, потому что нужно, и обратились в агентство недвижимости - ищем с мужем дом, который можно купить под материнский капитал. У сына крапивница началась с утра того дня, когда мы с мужем поехали смотреть дома, которые нам предложили. Уже хочется все бросить: и поиски дома и автошколу, еще детей нужно подтягивать по учебе (отстают) и сынишка заболел, а у меня нет сил на это. Понимаю что нужно что-то делать.. У сына может случиться отек Квинке, страшно..
-
Фотиния, вы сама же все причины проблем с сыном в своем письме описали - это ваше внутреннее состояние. Работать надо с этим, а что еще? Убирать раздражительность и прочая.... К Богу не можете обратится, потому, что где-то, в чем-то от Него отреклись, не приняли Его волю. Надо понять, когда и как вы это сделали.
Почему не хотите в автошколе учиться? Особенно, если и сама понимаете, что нужно? Новые дела, новые задачи заставляют нас отдавать внешнюю энергию, и если эти дела богоугодны (хотя бы не греховны), то при этом внутренняя энергия прибавляется. Внешнюю отдаем - внутреннюю, тонкую, которая все порождает и подпитывает - зарабатываем. А вы где-то отказались это делать, вот у вас крантик и перекрыло.... Теперь энергии не хватает и пошло раздражение - у вас в душе, у ребенка на коже.
Океана, Вы правы. Просто у меня часто плывет сознание, поэтому боюсь обучаться вождению. И еще меня очень сильно засосал быт, отрешиться сложно, семинары не получается слушать.
А вы молиться умеете? Семинары не являются панацеей, но лишь дают информацию, необходимую для формирования правильного мировоззрения. Информация помогает измениться, но не меняет человека автоматически. Меняет и лечит личное обращение к Богу, молитва, а самое главное - реальное увеличение в душе чувства любви, которое ни от чего не зависит.
Сознание плывет - значит, энергетика головы неважнецкая. А значит, сознание и информация поставлены выше любви в душе, потому от него так и отрешают, через эти помутнения.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Re: крапивница у сына

Сообщение Alla.Va » 10 июл 2018, 17:14

Фотиния, Вы пишете:
"перемены большие, я уже написала, покупка дома и обучение в автошколе, намечается покупка машины... Для меня это стресс, не люблю резкие перемены в жизни. Я пробую положиться на Бога, пока внутри боль и усталость, любви не чувствую, хожу плачу или просто лежу".

Хотелось обратить Ваше внимание вот на что: на подсознании покупка дома это взрыв зависимости от инстинкта самосохранения, хотя мы этого можем и не осознавать. Тысячелетия земля и жилище для человека были главным условием его выживания. Вот это и может давать сильный подсознательный крен в сторону инстинктов, то есть удаление от Бога, уменьшение любви и автоматическое уменьшение тонкой жизненной энергии - отсюда и усталость, и депрессия. Удаление от Бога - это рост гордыни, и поэтому "плывет" сознание.
На обучение в автошколе нужно много свободной (резервной) энергии, а у Вас сейчас ее просто нет. Я бы на Вашем месте объяснила мужу, что сейчас для такого ответственного дела не время.
А проблемы сына, конечно, это отражение Вашего внутреннего состояния.
Это как один из вариантов - почему у Вас возникли проблемы.
Ничего у нас нет на этой земле - все во временном пользовании, все нам дает Бог, всем владеет Он, а не мы. Вот так и нужно себя настраивать)
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: крапивница у сына

Сообщение Фарит Николаевич_ » 10 июл 2018, 17:50

Я читаю и ни как не могу понять,мы уже столько говорим о диалектике что уже пора начинать мыслить только так а не иначе.
Поймите же наконец,не покупка дома усиливает гордыню,а не правильное отношение к этому.
Так можно через крайности вообще отказаться от всего в жизни, и от жизни тоже.
Понятное дело что не хватает энергии на покупку дома,а энергию мы черпаем когда неприятности принимаем с любовью.

А у Вас Фотиния,агрессия и не желание развиваться.Сейчас такое время что останавливаться не дадут,тем более нам знакомым с ДК.Это не муж заставляет учиться в автошколе,это Бог принудительно заставляет развиваться,раз добровольно не хотите.И свой дом это ни только удовольствие и защита,это постоянное развитие и непрерывная отдача энергии.

Мать свои эмоции в несколько раз увеличенные передаёт ребёнку.У мамы простое недовольство и агрессия,а ребёнок в подобной ситуации уже убивает всех энергетически.Вот и идёт блокировка через болезнь.

Лазарев говорит что мать влияет на ребёнка в любом возрасте.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Re: крапивница у сына

Сообщение Alla.Va » 10 июл 2018, 19:37

Фарит Николаевич_ писал(а):
10 июл 2018, 17:50
Я читаю и ни как не могу понять,мы уже столько говорим о диалектике что уже пора начинать мыслить только так а не иначе.
Поймите же наконец,не покупка дома усиливает гордыню,а не правильное отношение к этому.
Так можно через крайности вообще отказаться от всего в жизни, и от жизни тоже.
Понятное дело что не хватает энергии на покупку дома,а энергию мы черпаем когда неприятности принимаем с любовью.

А у Вас Фотиния,агрессия и не желание развиваться.Сейчас такое время что останавливаться не дадут,тем более нам знакомым с ДК.Это не муж заставляет учиться в автошколе,это Бог принудительно заставляет развиваться,раз добровольно не хотите.И свой дом это ни только удовольствие и защита,это постоянное развитие и непрерывная отдача энергии.

Мать свои эмоции в несколько раз увеличенные передаёт ребёнку.У мамы простое недовольство и агрессия,а ребёнок в подобной ситуации уже убивает всех энергетически.Вот и идёт блокировка через болезнь.

Лазарев говорит что мать влияет на ребёнка в любом возрасте.
Фарит, я написала: "...это (приобретение дома) может давать сильный подсознательный крен в сторону инстинктов". - но не утверждала, что это так и есть. И далее, когда писала про последствия (и рост гордыни в том числе), я исходила из этого предположения.
А то, что ты пишешь про крайности в отношении к любым ценностям - так это азы для любого ДКашника. Это и так понятно - что человек может без проблем владеть только тем, от чего он не зависит.
Насчет автошколы я бы не утверждала так категорично, что это нужно - муж не Бог, и мало ли кто чего от нас захочет, нужно слушать свою интуицию. Если через перегрузки на работе можно высосать энергию из собственных детей, то и дополнительным расходом энергии в виде учебы в автошколе - также. Разницы никакой.
И вообще, мы здесь не можем ничего утверждать категорично - только предполагать. А как дело обстоит на самом деле, почему именно нет энергии у автора темы - это только она сама может почувствовать. Недостаток любви - это общая фраза.
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: крапивница у сына

Сообщение Фарит Николаевич_ » 10 июл 2018, 20:10

Alla.Va писал(а):
10 июл 2018, 19:37
Алла а как же выражение видеть Божественную волю во всём.Как говорил Лазарев,наша воля около 10% А это принимать или нет.
А если через мужа навязывают,тут к бабке не ходи,принудительно заставляют отдавать энергию.Если станет выбрасывать в этом направлении энергию то и пойдёт она родимая.
А мы высасываем энергию из потомков только на удовольствия.Или когда идут перегрузки.Вот с удовольствий энергия не возвращается,а если перегрузки принять без агрессии то энергия вернётся в несколько раз увеличенная.

Почему нет энергии?
Потому что нет отдачи,только потребление через удовольствия.
Живёт в экономном режиме при этом тратя энергию из будущего на удовольствия.
Не убедила Аллачка.
Энергия будет идти только когда постоянно её выбрасываем без агрессивных эмоций.

Вот почему старики в основном становятся мало подвижными аи агрессивными?
Да потому что максимально защищают свою жизнь и перестают отдавать энергию.
Никакие молитвы и ритуалы не помогут, если ты не меняешься, не двигаешься, и не развиваешься.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: крапивница у сына

Сообщение Okeana » 10 июл 2018, 21:06

Фарит Николаевич_ писал(а):
10 июл 2018, 20:10

Никакие молитвы и ритуалы не помогут, если ты не меняешься, не двигаешься, и не развиваешься.
А если молитва и ритуал подразумевает отдачу энергии? Никто не участвует в ритуалах (по крайней мере, в православии таких ритуалов нет), чтобы лежать на диване и не двигаться. )) В православии, чтобы поучаствовать в ритуалах (а точнее, в таинствах) церкви, необходимо, по крайней мере, встать и до храма дойти. А это уже движение, нет? Молитва каноническая предусматривает встать перед иконой, отрешиться, и пр., поклоны совершать. Отдать полтора часа своей жизни на то, чтобы простоять в храме на службе, вместо того, чтобы есть, пить, покупать, общаться и прочая - это тоже отдача. И с развитием у воцерковленных и катехизированных православных тоже все нормально. А вот у некоторых, которые "сами меняются" зачастую масса иллюзий относительно своих изменений, развития и вообще, истинного положения дел.
Оксана Альберти

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Re: крапивница у сына

Сообщение Светлана Марш » 15 июл 2018, 05:49

Спасибо всем за советы! Я очень Вам благодарна за желание помочь! Отвечу Вам попозже, сейчас не получается. :give_rose:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей