Усталость или лень?

Рождение и воспитание детей
Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Усталость или лень?

Сообщение katyava » 07 ноя 2018, 11:35

Gagara писал(а):
07 ноя 2018, 11:19
katyava писал(а):
02 ноя 2018, 20:44

8 лет, но первые 2 книги Гарри Поттера прочитал за несколько дней. Сейчас третью читает. Вот думаю, на сколько ему хватит. Там чем дальше тем сложнее. Мелковат он еще. Хотя в 5 лет он прочитал Джека Лондона Белый клык и с тех пор пока все ему по-зубам. Но он книжный фанат правда
По поводу Снейпа, даже зная всю его историю, все-таки он был жестокий человек и готов был идти по головам. Мне не до конца понятен этот персонаж. Может и любовь у него была и не любовь вовсе. Кто знает
Не пойму , почему Вы так спокойно даёте читать ГП ? Со стороны любящей матери ведь должен быть хоть какой-то присмотр не только , что бы вовремя покушал , но и чтобы инфо............не налопался . ИМХО

А Вы ему книги СНЛ предлагали ?
"
phpBB [media]
"
К СН у него нет интереса. Он видит, как я слушаю и смотрю его семинары, но это его не интересует
ГП даю, потому что: 1 - он любит читать книги. 2. я сама фанат этих книг. 3 - я не считаю, что ГП - это ........
Все книги наши русские сказки уже давно перечитаны. И классики наши и басни и рассказы о животных и многое другое.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Усталость или лень?

Сообщение Gagara » 07 ноя 2018, 15:33

katyava писал(а):
07 ноя 2018, 11:35

К СН у него нет интереса. Он видит, как я слушаю и смотрю его семинары, но это его не интересует
ГП даю, потому что: 1 - он любит читать книги. 2. я сама фанат этих книг. 3 - я не считаю, что ГП - это .......
Все книги наши русские сказки уже давно перечитаны. И классики наши и басни и рассказы о животных и многое другое.
Вы ролик смотрели ? ( до конца )

Вы же взрослый человек , да и без СНЛ видно, что ГП наглядное ...... от которого тошнит . Вы знаете , и вам и ему не мешало бы перечитать многое и вникнуть В СУТЬ !!!
Последний раз редактировалось Луна. 07 ноя 2018, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.14 Недопустимо использование нецензурных выражений, в том числе с заменой части букв

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Усталость или лень?

Сообщение Gagara » 07 ноя 2018, 15:46

katyava писал(а):
07 ноя 2018, 11:35

К СН у него нет интереса. Он видит, как я слушаю и смотрю его семинары, но это его не интересует
давайте на чистоту ...... неужели Вы не видите , что ребёнок от Вас " скрывается " за чтением ( другие дети - в игры , в сон, в пр ... ) - ему лишь бы что читать, лишь бы его не трогали, и не желает внимать и читать СНЛ , потому как результата на Вас самой не видит !!!

...... ну вот честно - Вы такое порой выдаёте , как будто вовсе не держали книг , ни какой серии . Какой смысл КАКОЙ в оправдании , мол новые читаю , смотрю и т.д. если и старое не усвоено ? всё мимо ушей ( даже физически Сами Себе о том намекаете ) .

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Усталость или лень?

Сообщение Татьяна Ильма » 07 ноя 2018, 15:57

Gagara писал(а):
07 ноя 2018, 15:33
katyava писал(а):
07 ноя 2018, 11:35

К СН у него нет интереса. Он видит, как я слушаю и смотрю его семинары, но это его не интересует
ГП даю, потому что: 1 - он любит читать книги. 2. я сама фанат этих книг. 3 - я не считаю, что ГП - это ......
Все книги наши русские сказки уже давно перечитаны. И классики наши и басни и рассказы о животных и многое другое.
Вы ролик смотрели ? ( до конца )

Вы же взрослый человек , да и без СНЛ видно, что ГП наглядное г-вно от которого тошнит . Вы знаете , и вам и ему не мешало бы перечитать многое и вникнуть В СУТЬ !!!
Гагара, а поделитесь, что читали Ваши сыновья в таком возрасте?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Усталость или лень?

Сообщение Gagara » 07 ноя 2018, 16:05

Татьяна Ильма писал(а):
07 ноя 2018, 15:57


Гагара, а поделитесь, что читали Ваши сыновья в таком возрасте?
В таком возрасте ? В каком таком ? душа - вне возраста и каждый возраст возьмёт их книг СНЛ, что необходимо , даже младенцу то полезно читать ( мамой ) и в каждый период взросления - брать в руки .

Что сказал очень почитаемый старец мусульманин : " Я с рук Кран не выпускаю " , а книги СНЛ ( особенно 2-е первые серии ) - это Сверх Новый Завет ИМХО

__________
Проблема в ребёнке - то следствие проблем у мамы : если мама не хочет , то ребёнок тем более не видит смысла .

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Усталость или лень?

Сообщение katyava » 07 ноя 2018, 16:18

Гагара, да, я ролик смотрела до конца, и я раньше слышала много раз, что Лазарев ругал ГП, хотя позже он уже его не ругал.
И ЧТО????
Я читала эти книги до того, как узнала мнение Сергея Николаевича. Это мнение для меня не является авторитетным. Я читаю то, что мне интересно, что держит. Гарри Поттер мне интересен. ПРОСТО ИНТЕРЕСЕН. Книги Сергея Николаевича также. Если книжка не интересна, я ее не читаю. А почему мне интересны именно одни книжки и не интересны другие - я не знаю.
Недавно слушала одну из лекций СН. Его спрашивали, что протоиерей Смирнов (или Осипов, точно не помню) очень против книг СН, причем сам СН очень хорошо отзывается об этом протоиерее. И его спрашивали, как же так? На что Сергей Николаевич ответил, что мнение того человека о нем - это просто его мнение и самого Лазарева оно не касается. Но Лазареву нравится что говорит тот человек и не важно, какое у того мнение о нем. Вот и меня сейчас мнение Сергея Николаевича не интересует. Он высказал свою точку зрения. Я ее послушала. Он меня не убедил. Более того, он сделал акцент на магию, которая в этой книге вообще имеет значение в последнюю очередь. Если вы считаете любые высказывания Сергея Николаевича истиной в последней инстанции, то это ваше право.
В каждой книге можно что-то для себя почерпнуть. Каждому свое

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Усталость или лень?

Сообщение Gagara » 07 ноя 2018, 18:49

katyava писал(а):
07 ноя 2018, 16:18
Гагара, да, я ролик смотрела до конца, и я раньше слышала много раз, что Лазарев ругал ГП, хотя позже он уже его не ругал.
И ЧТО????
Я читала эти книги до того, как узнала мнение Сергея Николаевича. Это мнение для меня не является авторитетным. Я читаю то, что мне интересно, что держит. Гарри Поттер мне интересен. ПРОСТО ИНТЕРЕСЕН. Книги Сергея Николаевича также. Если книжка не интересна, я ее не читаю. А почему мне интересны именно одни книжки и не интересны другие - я не знаю.
Недавно слушала одну из лекций СН. Его спрашивали, что протоиерей Смирнов (или Осипов, точно не помню) очень против книг СН, причем сам СН очень хорошо отзывается об этом протоиерее. И его спрашивали, как же так? На что Сергей Николаевич ответил, что мнение того человека о нем - это просто его мнение и самого Лазарева оно не касается. Но Лазареву нравится что говорит тот человек и не важно, какое у того мнение о нем. Вот и меня сейчас мнение Сергея Николаевича не интересует. Он высказал свою точку зрения. Я ее послушала. Он меня не убедил. Более того, он сделал акцент на магию, которая в этой книге вообще имеет значение в последнюю очередь. Если вы считаете любые высказывания Сергея Николаевича истиной в последней инстанции, то это ваше право.
В каждой книге можно что-то для себя почерпнуть. Каждому свое
Ну вот мы всё и выяснили ))

Причём здесь МНЕНИЕ ? Диагностика , параметры , факты, наука ......... ну если Вас устраивает питаться таким и не прочь портить ауру и себе и сыну и человечеству - нэма пытань ))) Значит так Богу надо ....... в Америке вот прям запретили "сверху" книги издавать - однозначный ......потому как чтобы началась чистка, придётся лишиться некоторых физ.слоёв.
Последний раз редактировалось Луна. 07 ноя 2018, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.14 Недопустимо использование нецензурных выражений, в том числе с заменой части букв

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Усталость или лень?

Сообщение Gagara » 07 ноя 2018, 21:35

Подобное всегда к подобному :

Когда мы не относимся к себе как к Святыне, то душа " покидает " нас и мы существуем на остатках , но самое важное - перестаёт функционировать фильтр (Любви ) и мы соизволяем употреблять ( инфо.пища) всё подряд ( и на физ. и на дух . плане ) : что святыня , что кости - всё одно " мыло" .

Божественная Энергия идёт к соответственному Ей , т.е. к святости ( о чём неоднократно указывается в Библии как то, что есть нами: " Вы народ святой ", " Достойны носить белые ризы " - светится святостью ), если же того нет , то на какое то время спасает вампиризм : просьбы , жалобы и пр .. провоцирование всех и вся на выброс энергий , при этом сами же не желаем продвигаться и любая помощь даже самая самая - пустой звук, потому как нет отклика на уровне чувств - в душе - её то нет .

T_E_V

Re: Усталость или лень?

Сообщение T_E_V » 08 ноя 2018, 06:03

Gagara писал(а):
07 ноя 2018, 18:49
Ну вот мы всё и выяснили ))

Причём здесь МНЕНИЕ ? Диагностика , параметры , факты, наука ......... ну если Вас устраивает питаться таким и не прочь портить ауру и себе и сыну и человечеству - нэма пытань ))) Значит так Богу надо ....... в Америке вот прям запретили "сверху" книги издавать - однозначный ......потому как чтобы началась чистка, придётся лишиться некоторых физ.слоёв.
даа... То есть те, кто ест сникерсы, ставят прививки, пьет пиво-энергетики,
получает ИНН, СНИЛС, новый паспорт,
читает гороскопы
и гарри поттера
берут кредиты, курят, живут в "гражданском браке", прерывают беременность, ведут беспорядочную половую жизнь, едят дрожжевой хлеб...-- надоело перечислять, и так понятно о чем я -- - портят ауру и себе и детям и человечеству? Ура! Нашли-таки причину всех бед! Смела-а-а в бой...тьфу! в светлое будущее отречимшись от старого мира!!!
нэма пытань !!! )))
тільки маленький питаннячко: Вы начальную сцену фильма "Серьёзный человек" видели?

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Усталость или лень?

Сообщение Nora » 08 ноя 2018, 07:02

Gagara писал(а):
07 ноя 2018, 18:49
katyava писал(а):
07 ноя 2018, 16:18
Гагара, да, я ролик смотрела до конца, и я раньше слышала много раз, что Лазарев ругал ГП, хотя позже он уже его не ругал.
И ЧТО????
Я читала эти книги до того, как узнала мнение Сергея Николаевича. Это мнение для меня не является авторитетным. Я читаю то, что мне интересно, что держит. Гарри Поттер мне интересен. ПРОСТО ИНТЕРЕСЕН. Книги Сергея Николаевича также. Если книжка не интересна, я ее не читаю. А почему мне интересны именно одни книжки и не интересны другие - я не знаю.
Недавно слушала одну из лекций СН. Его спрашивали, что протоиерей Смирнов (или Осипов, точно не помню) очень против книг СН, причем сам СН очень хорошо отзывается об этом протоиерее. И его спрашивали, как же так? На что Сергей Николаевич ответил, что мнение того человека о нем - это просто его мнение и самого Лазарева оно не касается. Но Лазареву нравится что говорит тот человек и не важно, какое у того мнение о нем. Вот и меня сейчас мнение Сергея Николаевича не интересует. Он высказал свою точку зрения. Я ее послушала. Он меня не убедил. Более того, он сделал акцент на магию, которая в этой книге вообще имеет значение в последнюю очередь. Если вы считаете любые высказывания Сергея Николаевича истиной в последней инстанции, то это ваше право.
В каждой книге можно что-то для себя почерпнуть. Каждому свое
Ну вот мы всё и выяснили ))

Причём здесь МНЕНИЕ ? Диагностика , параметры , факты, наука ......... ну если Вас устраивает питаться таким и не прочь портить ауру и себе и сыну и человечеству - нэма пытань ))) Значит так Богу надо ....... в Америке вот прям запретили "сверху" книги издавать - однозначный ......потому как чтобы началась чистка, придётся лишиться некоторых физ.слоёв.
Извиняюсь за то, что вмешиваюсь и как бы на первый взгляд не в тему. Книгу не читала. Фильм не понравился. С Сергеем Николаевичем согласна.
Но. Сергей Николаевич часто описывает факт допустим научный как он видит, как действует то то и то то.
Гагара, а может быть такое, что что-то вредное человеку полезно или нужно для чего-то? Мне интересно. Я не говорю о чем-то таком прям.. но вот, например, у человека зацепка за жизнь и желания. А он сам себе подстригает волосы, даже если верит в примету, что тем самым он себе укорачивает жизнь. Или на физ уровне пример. У человека температура, а он вместо того чтобы сбивать ее нагоняет еще сильнее, ему хуже...но он так быстрей выздоравливает.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Усталость или лень?

Сообщение Gagara » 08 ноя 2018, 11:15

Nora писал(а):
08 ноя 2018, 07:02
Gagara писал(а):
07 ноя 2018, 18:49
katyava писал(а):
07 ноя 2018, 16:18
Гагара, да, я ролик смотрела до конца, и я раньше слышала много раз, что Лазарев ругал ГП, хотя позже он уже его не ругал.
И ЧТО????
Я читала эти книги до того, как узнала мнение Сергея Николаевича. Это мнение для меня не является авторитетным. Я читаю то, что мне интересно, что держит. Гарри Поттер мне интересен. ПРОСТО ИНТЕРЕСЕН. Книги Сергея Николаевича также. Если книжка не интересна, я ее не читаю. А почему мне интересны именно одни книжки и не интересны другие - я не знаю.
Недавно слушала одну из лекций СН. Его спрашивали, что протоиерей Смирнов (или Осипов, точно не помню) очень против книг СН, причем сам СН очень хорошо отзывается об этом протоиерее. И его спрашивали, как же так? На что Сергей Николаевич ответил, что мнение того человека о нем - это просто его мнение и самого Лазарева оно не касается. Но Лазареву нравится что говорит тот человек и не важно, какое у того мнение о нем. Вот и меня сейчас мнение Сергея Николаевича не интересует. Он высказал свою точку зрения. Я ее послушала. Он меня не убедил. Более того, он сделал акцент на магию, которая в этой книге вообще имеет значение в последнюю очередь. Если вы считаете любые высказывания Сергея Николаевича истиной в последней инстанции, то это ваше право.
В каждой книге можно что-то для себя почерпнуть. Каждому свое
Ну вот мы всё и выяснили ))

Причём здесь МНЕНИЕ ? Диагностика , параметры , факты, наука ......... ну если Вас устраивает питаться таким и не прочь портить ауру и себе и сыну и человечеству - нэма пытань ))) Значит так Богу надо ....... в Америке вот прям запретили "сверху" книги издавать - однозначный ......потому как чтобы началась чистка, придётся лишиться некоторых физ.слоёв.
Извиняюсь за то, что вмешиваюсь и как бы на первый взгляд не в тему. Книгу не читала. Фильм не понравился. С Сергеем Николаевичем согласна.
Но. Сергей Николаевич часто описывает факт допустим научный как он видит, как действует то то и то то.
Гагара, а может быть такое, что что-то вредное человеку полезно или нужно для чего-то? Мне интересно. Я не говорю о чем-то таком прям.. но вот, например, у человека зацепка за жизнь и желания. А он сам себе подстригает волосы, даже если верит в примету, что тем самым он себе укорачивает жизнь. Или на физ уровне пример. У человека температура, а он вместо того чтобы сбивать ее нагоняет еще сильнее, ему хуже...но он так быстрей выздоравливает.
Для чего ? ВСЁ ДЛЯ ЛЮБВИ всегда и везде .
Так и есть : США ускоряет всеми силами процесс " снятия верхних слоёв " , чтобы на уже на вечном стержне снова начать раскрываться в божьей задумке ( тут что то вспомнились в том же районе моментальное исчезновение цивилизации Инков ) . Столь сильно искажение , что чтение СНЛ просто затянет процесс , что ещё хуже . Как говорится : "Чем раньше сядешь - тем раньше выйдешь ".

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Усталость или лень?

Сообщение Gagara » 08 ноя 2018, 11:33

T_E_V писал(а):
08 ноя 2018, 06:03
Нашли-таки причину всех бед! Смела-а-а в бой...тьфу! в светлое будущее отречимшись от старого мира!!!
нэма пытань !!! )))

тільки маленький питаннячко: Вы начальную сцену фильма "Серьёзный человек" видели?
Нашла причину почему со встречей одних людей с книгами СНЛ - это благодать Небес, самый главный праздник в жизни , то чудо, что всю жизнь ждали, а для других ~ обычная эзотерика, наличие сверхповерхностного восприятия или вовсе отсутствие , потому как : "Как к Богу - так и к себе = Как к себе - так и к Богу, ибо ОДНО" . К стати для последних одинаково пусто, что на заборе написано, что в Библии и именно они пишут доносы в СБУ и именно они упоротые прихвостни запада, т.е. раболепие (угодливость) и ненависть (даже в манерах) - та монета которую каждый день кладут в копилку ПСУ.

Изображение а есть : viewtopic.php?p=587803#p587803

_____________
В жизни кино хватает - успевай только смотреть ))

T_E_V

Re: Усталость или лень?

Сообщение T_E_V » 08 ноя 2018, 11:50

Gagara писал(а):
08 ноя 2018, 11:33
Нашла причину почему со встречей одних людей с книгами СНЛ - это благодать Небес, самый главный праздник в жизни , то чудо, что всю жизнь ждали, а для других ~ обычная эзотерика, наличие сверхповерхностного восприятия или вовсе отсутствие , потому как : "Как к Богу - так и к себе = Как к себе - так и к Богу, ибо ОДНО" . К стати для последних одинаково пусто, что на заборе написано, что в Библии и именно они пишут доносы в СБУ и именно они упоротые прихвостни запада, т.е. раболепие (угодливость) и ненависть (даже в манерах) - та монета которую каждый день кладут в копилку ПСУ.

Изображение а есть : viewtopic.php?p=587803#p587803
а T_E_V там за кадром, тот кто ............. тому кто тянется целовать ботинок, я Вас правильно понял?
_____________
В жизни кино хватает - успевай только смотреть ))
Да и не надо, Вам той сцены не понять :angel:
Последний раз редактировалось Луна. 08 ноя 2018, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.14 Недопустимо использование нецензурных выражений, в том числе с заменой части букв

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Усталость или лень?

Сообщение Gagara » 08 ноя 2018, 11:58

T_E_V писал(а):
08 ноя 2018, 11:50

Да и не надо, Вам той сцены не понять :angel:
Куды там нам )) до понимания глубины ваших глубин ))))))

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Усталость или лень?

Сообщение katyava » 08 ноя 2018, 12:14

Gagara писал(а):
07 ноя 2018, 21:35
Когда мы не относимся к себе как к Святыне, то душа " покидает " нас и мы существуем на остатках , но самое важное - перестаёт функционировать фильтр (Любви ) и мы соизволяем употреблять ( инфо.пища) всё подряд ( и на физ. и на дух . плане ) : что святыня , что кости - всё одно " мыло" .
Гагара, мне сложно. Честно. Какая душа нас "покидает"? Остатки чего? Что за фильтр любви? Объясните проще для меня (любительницы эмоционального шлака в виде Гарри Поттера), опуститесь пожалуйста до моего уровня.
Gagara писал(а):
08 ноя 2018, 11:33
К стати для последних одинаково пусто, что на заборе написано, что в Библии и именно они пишут доносы в СБУ и именно они упоротые прихвостни запада, т.е. раболепие (угодливость) и ненависть (даже в манерах) - та монета которую каждый день кладут в копилку ПСУ.
Это тоже про меня, как я поняла...
T_E_V писал(а):
08 ноя 2018, 11:50
а T_E_V там за кадром, тот кто............. тому кто тянется целовать ботинок, я Вас правильно понял?
а katyava еще дальше за T_E_V ом в надежде... уже не понятно в какой надежде.

А если серьезно, то по-моему или мы свернули куда-то не туда или тема ушла глубже. Мне напомнило пример с кофе. Кофе - вреден или полезен? Тут мнения будут 50 на 50. Так и с этим:
То есть те, кто ест сникерсы, ставят прививки, пьет пиво-энергетики,
читает гороскопы, берут кредиты, курят, живут в "гражданском браке", прерывают беременность, ведут беспорядочную половую жизнь, едят дрожжевой хлеб...-- надоело перечислять,
Книги Гарри Поттера туда же. А кофе? Туда или нет? Вспомнилось, как СН прошелся по Пушкину и другим нашим классикам. Нехило прошелся. Как ледяным душем. И даже по Высоцкому. А что читать кроме Библии и книжек СНЛ, Гагара? Куда не глянь - везде конфликты, ревность, коварство. А где-то еще и (о ужас) магия.
Все кругом несовершенные, Гагара, как Вы с этим живете. Вы постоянно нам, неразумным вдалбливаете, что-то хорошее про Любовь, Бога, Библию. А мы тут такие разэтакие

В сети
Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 463 раза

Re: Усталость или лень?

Сообщение gvendilone » 08 ноя 2018, 12:19

Гагара, по-моему, вы ушли к высоким чувствам. Все "вредное" - это тоже Бог, как ни странно) ТАким образом люди себя балансируют. Просто есть, конечно, что-то общее у людей, достигших определенного уровня развития души, тут трудно не согласиться. Но нельзя перескочить на эжтот уровень из мостика "правильных" фильмов, еды, без движения души. Более того, иногда судьба нас ставит в такие обстоятельства, что вынуждены есть доширак..ну и что? Не шутите с этим, сейчас расплата за советы прилетает очень быстро, "усадят" вас насильно смотреть ГП, а то и "50 оттенков серого" какие-нибудь, мало не покажется)

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Усталость или лень?

Сообщение Gagara » 08 ноя 2018, 12:26

katyava писал(а):
08 ноя 2018, 12:14
Gagara писал(а):
07 ноя 2018, 21:35
Когда мы не относимся к себе как к Святыне, то душа " покидает " нас и мы существуем на остатках , но самое важное - перестаёт функционировать фильтр (Любви ) и мы соизволяем употреблять ( инфо.пища) всё подряд ( и на физ. и на дух . плане ) : что святыня , что кости - всё одно " мыло" .
Гагара, мне сложно. Честно. Какая душа нас "покидает"? Остатки чего? Что за фильтр любви? Объясните проще для меня (любительницы эмоционального шлака в виде Гарри Поттера), опуститесь пожалуйста до моего уровня.
Всё и вся есть БОГ - Он нам показывает и ТО нужно видеть , а не клише цеплять !


Любящий человек просит "подняться" ( расширится ) , а не "опустится " ( хотя куда опускаться :pardon: ? БОГ - везде ) :) Настраивайтесь на Любовь ( на одну волну с Творцам ) и всё станет понятно - войдите в это состояние молитвы .

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Усталость или лень?

Сообщение Gagara » 08 ноя 2018, 12:30

gvendilone писал(а):
08 ноя 2018, 12:19
Гагара, по-моему, вы ушли к высоким чувствам. Все "вредное" - это тоже Бог, как ни странно) ТАким образом люди себя балансируют. Просто есть, конечно, что-то общее у людей, достигших определенного уровня развития души, тут трудно не согласиться. Но нельзя перескочить на эжтот уровень из мостика "правильных" фильмов, еды, без движения души. Более того, иногда судьба нас ставит в такие обстоятельства, что вынуждены есть доширак..ну и что? Не шутите с этим, сейчас расплата за советы прилетает очень быстро, "усадят" вас насильно смотреть ГП, а то и "50 оттенков серого" какие-нибудь, мало не покажется)
Спасибо за пожелания ))
Не переживайте )) В своё время меня БОГ заставил на себе всё испытать , чтобы теперь - помогая , знала о чём речь , а не просто высокое ля ля . К тому же для Бога нет высокого ни низкого , ВСЁ - это ответы и всеми пишет ответы и всеми подталкивает к ответам Один Единый .

" Овладев собой, вы помогаете другим достичь Состояния Мастера. " - цитата дня )) http://5dreal.com/2012/04/09/%D1%81%D0% ... %81%D1%8F/
Последний раз редактировалось Gagara 08 ноя 2018, 12:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Усталость или лень?

Сообщение Ольга К » 08 ноя 2018, 12:33

Страшно подумать :cry: , какая я..... с испорченной аурой , и насколько моя аура испортила человечество.... :shock:
Но, слава Богу, как же я благодарна Отцу ... Он меня любит и такую..... :give_rose: :give_rose: :give_rose:
А я стараюсь отвечать Ему тем же, как получается.... :)

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Усталость или лень?

Сообщение Gagara » 08 ноя 2018, 12:36

Ольга К писал(а):
08 ноя 2018, 12:33
Страшно подумать :cry: , какая я..... с испорченной аурой , и насколько моя аура испортила человечество.... :shock:
Но, слава Богу, как же я благодарна Отцу ... Он меня любит и такую..... :give_rose: :give_rose: :give_rose:
А я стараюсь отвечать Ему тем же, как получается.... :)
А Вы есть Бог - Любовь
Это и есть условие - базис , благодаря которому всё постепенно приходит в соответствие ))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя