Патологии развития плода (Омфалоцеле)

Рождение и воспитание детей
Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 509 раз

Re: Патологии развития плода (Омфалоцеле)

Сообщение gvendilone » 15 янв 2024, 20:16

Веста, спасибо вам, зачиталась прям вашими историями! Спасибо за искренность и душевность :give_rose:

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Патологии развития плода (Омфалоцеле)

Сообщение Веста » 16 янв 2024, 10:05

phpBB [media]

gvendilone, спасибо на добром слове! Мне было приятно, услышать это. Как важно не только назиданиями и упреками воспитывать. :D
((((( очень понравился видео ролик люди ходят на танцы, сейчас и радуются встрече друг с другом, заряжаются оптимизмом...
ведь такие моменты , дающие позитив, надежду на лучшее, очень дорого стоят...

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Патологии развития плода (Омфалоцеле)

Сообщение Веста » 23 янв 2024, 11:20

Сама не знаю, почему я снова и снова сюда иду размышлять :D
Анжелика меня не ругает, а благодарит, вот я и прижилась тут...
Вспомнилась история с нашей сотрудницей, очень симпатичная, умная, хорошая хозяйка, любящая мать и жена.
Но она очень трепетно и ответственно к этому относилась, мы часто собирались после работы, то продолжить ДР, зайдем в кафе, то к кому то домой, так она, в отличии от нас всё торопилась , "Ой, Витюша, это она так своего мужа называла, придет с работы, надо ужин готовить. И так всегда спешила домой. Мы только смеялись. Потом как то напросились, по очереди и к ней домой, так всё блестит, кругом всё накрахмалено... Сели за стол, мы ещё не доели, а она уже со стола убирает , Ой, девченки, сейчас Витюша придет, ну мы встали и собираемся, а она схватила тряпку и моет после нас под столом... Мы посмеялись..
А потом она пришла, рыдает, Витюша её бросил.. Как она страдала... А мы не понимали, почему такую любящую, бросил?
А сейчас всё очень просто, она своей любовью (страстью, привязанностью ) душила его, убивала его...
Откуда нам знать, что это на наше внутреннее состояние люди реагируют и судьба тоже...
Иногда можно и не соглашаться с мужем, по дерзить ему в меру. И себя всегда уважать, а главное, научиться себя любить, ведь только любящий себя может одарить любовью другого...

Анжелика Сенюхина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 июл 2023, 19:13
Ник: Shantik8
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Патологии развития плода (Омфалоцеле)

Сообщение Анжелика Сенюхина » 06 фев 2024, 11:10

Веста писал(а):
23 янв 2024, 11:20
Сама не знаю, почему я снова и снова сюда иду размышлять :D
Анжелика меня не ругает, а благодарит, вот я и прижилась тут...


Добрый день!))

Видимо чувствуете, что я всегда жду от Вас письма🤗
Спасибо Вам большое за все !❤️

Как у Вас дела?)

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Патологии развития плода (Омфалоцеле)

Сообщение Angelina22 » 06 фев 2024, 12:57

Веста писал(а):
23 янв 2024, 11:20
Сама не знаю, почему я снова и снова сюда иду размышлять :D
Анжелика меня не ругает, а благодарит, вот я и прижилась тут...
Вспомнилась история с нашей сотрудницей, очень симпатичная, умная, хорошая хозяйка, любящая мать и жена.
Но она очень трепетно и ответственно к этому относилась, мы часто собирались после работы, то продолжить ДР, зайдем в кафе, то к кому то домой, так она, в отличии от нас всё торопилась , "Ой, Витюша, это она так своего мужа называла, придет с работы, надо ужин готовить. И так всегда спешила домой. Мы только смеялись. Потом как то напросились, по очереди и к ней домой, так всё блестит, кругом всё накрахмалено... Сели за стол, мы ещё не доели, а она уже со стола убирает , Ой, девченки, сейчас Витюша придет, ну мы встали и собираемся, а она схватила тряпку и моет после нас под столом... Мы посмеялись..
А потом она пришла, рыдает, Витюша её бросил.. Как она страдала... А мы не понимали, почему такую любящую, бросил?
А сейчас всё очень просто, она своей любовью (страстью, привязанностью ) душила его, убивала его...
Откуда нам знать, что это на наше внутреннее состояние люди реагируют и судьба тоже...
Иногда можно и не соглашаться с мужем, по дерзить ему в меру. И себя всегда уважать, а главное, научиться себя любить, ведь только любящий себя может одарить любовью другого...
Интерсная история и очень поучительная!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя