Патологии развития плода (Омфалоцеле)

Рождение и воспитание детей
Анжелика Сенюхина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 июл 2023, 19:13
Ник: Shantik8
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 8 раз

Патологии развития плода (Омфалоцеле)

Сообщение Анжелика Сенюхина » 28 июл 2023, 19:38

Добрый День!
Хочу обратиться с вопросом к Сергею Николаевичу, если это возможно
Мне 26 лет, с 12 лет болезненные и обильные месячные, в 24 года обнаружили эндометриоз и кисты, после была проведена операция и через год наступила первая долгожданная беременность, на первом скрининге обнаружили у плода дефекты брюшной и грудной стенок, то есть у малыша произошло расщепление грудной клетки и брюшной стенки, с выходов органов наружу, порок сердца (сердце и сосуды неправильно сформировались), амниотические тяжи, в общем, диагноз несовместимый с жизнью, Омфалоцеле крайне больших размеров, направили на прерывание беременности, тк хирурги не смогут в данной ситуации спасти ребенку жизнь после появления на свет.

Сергей Николаевич, помогите, пожалуйста, понять причину моих проблем, я доверяю Богу, понимаю, что случившееся не случайно, но хочу разобраться, что делаю не так, чтобы не допустить в будущем повтора. Очень хочу деток(

Заранее благодарю Вас за ответ!!!

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Патологии развития плода (Омфалоцеле)

Сообщение Веста » 29 июл 2023, 11:05

Анжелика добрый день. Поделюсь С Вами, что я уяснила, усвоила , а я знакома с ДК с 1996г.
Вы мало о себе написали, но я думаю, это и не важно, ведь все наши беды, болезни, несчастья - это от недостатка любви. И информация С.Н. помогает понять Библию, где перечислены заповеди, которые мы должны соблюдать, но увы, мы делаем ошибку, ходим в церковь, молимся, читаем ценные советы психологов, изучаем Диагностику кармы, сейчас информации море, но мы или совсем не работаем над собой, со своей душой, или там такой груз наработанных грехов и нами и нашими предками, что сразу результаты не появятся... Конечно, есть чудеса, что получается справиться... Но работать надо постоянно, научиться не осуждать, то есть опять я о заповедях... И поверьте, абсолютно не важно, какая у вас проблема , болезнь., корень один, грехи наши, не отработанные, не искупленные, а они лечатся покаянием и главное, искуплением, то есть надо стать другой, измениться, чтобы не повторять их снова и снова... Вы можете сказать, что я это и так знаю, да мы знаем, что нельзя осуждать, обижаться, особенно на родителей и т. далее.
но мы же это делаем, нет в этом мире безгрешных людей, всегда будут болезненные ситуации, которые мы должны пройти с любовью, этому надо учиться , долго и мучительно для нашей несовершенной души... и радоваться жизни, любить себя и свою судьбу...
А конкретно по Вашему случаю, ну кто Вам 100% скажет причину? Нарабатывайте любовь в каждой ситуации, жертвуйте, благодарите, и воздастся Вам по делам ... и удачи Вам...

Анжелика Сенюхина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 июл 2023, 19:13
Ник: Shantik8
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Патологии развития плода (Омфалоцеле)

Сообщение Анжелика Сенюхина » 29 июл 2023, 19:21

Веста, благодарю Вас, Вы совершенно правы!

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 509 раз

Re: Патологии развития плода (Омфалоцеле)

Сообщение gvendilone » 29 июл 2023, 21:19

Веста, как замечательно написали! Универсальные советы..

kroshik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 11:43
Ник: Сергей Логинов
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Патологии развития плода (Омфалоцеле)

Сообщение kroshik » 30 июл 2023, 00:51

Эндометриоз, киста, проблемы с гинекологией

phpBB [media]


Откуда боли и плохое настроение в критические дни?

phpBB [media]
все ИМХО, могу быть не прав

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Патологии развития плода (Омфалоцеле)

Сообщение Веста » 31 июл 2023, 09:20

Анжелика, как Вам диагностика? Это ролики 2006 и 2010г, то есть 17лет назад, уже давно С.Н. не проводит такую диагностику. и другим не советует. Я думаю, не подготовленному человеку будет трудно разобраться, что делать с программой самоуничтожения, с агрессией, не любви к себе. Ведь это абсолютно у всех в разной мере присутствует. То есть увлечение человеческими ценностями...
Тут нужна большая работа для исправления своей души, и инфа С.Н. говорит об этом, что должен быть маяк, это любовь, а она нарабатывается, тут не надо героических усилий, а потихоньку , каждый день, учиться не обижаться, а ведь обиды копятся незаметно, потихоньку и долго, и также , чтобы избавиться от неё, требуется время и своё терпение. То есть , перенастроить свою душу. Этому тоже надо долго учиться, будут ошибки, но ведь на них мы и учимся, а когда душа и подсознание и наши чувства начнут меняться, тогда свыше нам помогут, и ситуацию дадут, и поведут и подскажут. И параллельно заботиться о теле, и лечить его. Да и процедуры делать...
Ох, Анжелика, написала искренне, но как то нудно получилось, но ведь если хочешь счастья, оно с начала должно появиться в душе, а потом и тело подтянется. Так что, не бросай форум, здесь можно абсолютно бесплатно получить много полезного. Зайди в архив в темы "взаимопомощь и опыт" очень много полезного почерпнёшь. И не бойся задавать вопросы, если и наедут форумчане с критикой, так это тот случай, когда можно поработать над собой в плане справедливости и правоты. Нужно понять , что в человеческой логике не найдешь справедливости, она скрыта в божественном промысле и наработанной нами карме... Всего доброго.

Анжелика Сенюхина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 июл 2023, 19:13
Ник: Shantik8
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Патологии развития плода (Омфалоцеле)

Сообщение Анжелика Сенюхина » 31 июл 2023, 12:49

Веста, не совсем поняла, видеоролики, которыми со мной поделились по моей проблеме не совсем применимы в жизни? Или всмысле сложны для правильного восприятия?
В других источниках С.Н. Я нашла инфо, что не стоит анализировать, нужно просто принять все то, что со мной случилось, не жить разумом, а душой

Благодарю Вас, что посвятили свое время на ответы, очень мудрые советы, буду работать над своей душой❤️

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Патологии развития плода (Омфалоцеле)

Сообщение Веста » 31 июл 2023, 15:42

Анжелика Сенюхина писал(а):
31 июл 2023, 12:49
Веста, не совсем поняла, видеоролики, которыми со мной поделились по моей проблеме не совсем применимы в жизни? Или всмысле сложны для правильного восприятия?
Я тоже не поняла вопрос :D
Выше я пояснила, что многие, читающие ДК годами, не понимают, и задают вопросы. А если сразу всё понятно, то это же замечательно...И почему же не применимы? Тут вредных советов не дают .
А что много анализировать, тут я согласна, жить проще, лучше всего. Ведь многие, не читающие ДК и не знающие Библию и не молясь и не ходя в церковь, чисто интуитивно правильно себя ведут, а другие, знающие ,нарабатывают себе гордыню... Зайди в тему "Молитвы. Поделитесь мыслями" там много полезного... она в разделе "Позвольте с вами поделиться"

Анжелика Сенюхина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 июл 2023, 19:13
Ник: Shantik8
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Патологии развития плода (Омфалоцеле)

Сообщение Анжелика Сенюхина » 31 июл 2023, 16:43

Вначале не уловила смысл, теперь поняла , благодарю Вас!)
Все обязательно изучу

Макс
Зарегистрированный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 22:38
Ник: Суббота
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Патологии развития плода (Омфалоцеле)

Сообщение Макс » 31 июл 2023, 20:51

Доброго времени всем!
Хочу поделиться с вами пониманием, полученным в работе с Подсознанием методом биолокации.
Принятие или не принятие - это только ваш выбор.
Любая патология развития плода, приводящая к смерти плода - имеет главные причины.
Такими основными главными причинами всегда являются - последствия трех негативных действий, совершенных в двух прошлых воплощениях на Земле.
1 - убийство не рожденного плода (аборт)
2 - проклинания ближних и врагов
3 - прямое и опосредованное участие в войне
Если у человека в двух прошлых воплощениях было 15 и более убийств не рожденного плода (абортов), то в текущем воплощении у него никогда не будет рождения ребенка. Возможно будут зачатия, но в результате патологий плода или каких-то патологий собственного организма, рождения ребенка в текущем воплощении - не будет.

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Патологии развития плода (Омфалоцеле)

Сообщение Веста » 01 авг 2023, 09:47

Что интересно, я тоже написала Анжелике, предположила, что может быть твоя прабабка сделала аборт и тебе надо его искупить. Ведь религия тоже говорит, что грехи предков, родителей, ложатся на нас... но потом удалила. Вот и Макс это увидел...
Тут надо отмаливать грех аборта, встать на коленочки, дома или в церкви и своими словами просить прощения за грехи своего рода...И на исповедь в храм... Ведь недоношенный плод приравнивается к аборту.
.
Последний раз редактировалось Веста 02 авг 2023, 08:54, всего редактировалось 1 раз.

Анжелика Сенюхина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 июл 2023, 19:13
Ник: Shantik8
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Патологии развития плода (Омфалоцеле)

Сообщение Анжелика Сенюхина » 01 авг 2023, 10:59

Добрый день!
Это были самые первые мои мысли, тоже с обидой думала, что бабушке было дано столько деток, но она от них отказалась, а мы очень хотим и никак не получается, да еще и проблемы по женски у меня, и по мужской части у мужа. бабушка очень много абортов сделала за свою жизнь. Но потом я подумала, что не стоит ни на кого обижаться, раз я это получила, значит есть за что.
Хотя, конечно, знаю, что такая версия существует, дети расплачиваются за грехи родителей, тк в одной связке.

Макс
Зарегистрированный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 22:38
Ник: Суббота
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Патологии развития плода (Омфалоцеле)

Сообщение Макс » 01 авг 2023, 21:24

Анжелика Сенюхина писал(а):
01 авг 2023, 10:59
бабушка очень много абортов сделала за свою жизнь. Но потом я подумала, что не стоит ни на кого обижаться, раз я это получила, значит есть за что.
Хотя, конечно, знаю, что такая версия существует, дети расплачиваются за грехи родителей, тк в одной связке.
Доброго времени Анжелика!
Принятие или не принятие того, что напишу ниже - это только Ваш выбор.
Не бывает никаких расплат за грехи бабушек, прабабушек, дедушек, прадедушек и так далее. Всегда главными причинами любых повреждений, негативных состояний и событий являются последствия собственных негативных действий текущего и прошлых воплощений.
Не бывает никаких грехов рода. Эти версии возникают от не понимания. Предлагаю Вам ознакомление с тестом "Система Кармы и система Воплощений. Часть 8.
В Земном составе организма человека, есть биокомпьютер, управляющий всеми процессами рождения человеком - себе подобного."
в "Сообщение Макс » 03 дек 2021, 10:56" вот на этой странице viewtopic.php?f=66&t=12950&start=20.
Если коротко, то любая родовая линия - это только схожие комплексы персональной кармы у всех участников родовой цепочки, и передача генетической информации от родителя к ребенку обусловлена только этой схожестью комплексов кармы родителей и ребенка.
Всех благ)

Анжелика Сенюхина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 июл 2023, 19:13
Ник: Shantik8
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Патологии развития плода (Омфалоцеле)

Сообщение Анжелика Сенюхина » 02 авг 2023, 12:09

Максим, добрый день!
Благодарю Вас за информацию, ознакомилась с тестом "Система Кармы и система Воплощений. Часть 8.
Очень интересно расписан процесс, правда сложная для меня информация, если честно, но многие моменты для себя подчеркнула. Спасибо Вам большое!!
Будем менять себя

Макс
Зарегистрированный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 22:38
Ник: Суббота
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Патологии развития плода (Омфалоцеле)

Сообщение Макс » 02 авг 2023, 18:47

Доброго вечера Анжелика!
Предлагаю Вам полное ознакомление с моими текстами в теме "Система Кармы и система Воплощений".
viewtopic.php?f=66&t=12950
Если такое ознакомление произойдет и будет принятие информации, то потом, я могу попробовать помочь в решении Вашей проблемы.
Если после ознакомления будет Ваш выбор на мою работу с Вами, то я определю поврежденные элементы Вашего организма, по каждому элементу объясню причины повреждений и расскажу - что нужно для восстановления организма (это бесплатно).
Всех благ)

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Патологии развития плода (Омфалоцеле)

Сообщение Веста » 10 авг 2023, 09:28

Макс писал(а):
01 авг 2023, 21:24
Не бывает никаких расплат за грехи бабушек, прабабушек, дедушек, прадедушек и так далее. Всегда главными причинами любых повреждений, негативных состояний и событий являются последствия собственных негативных действий текущего и прошлых воплощений.
Не бывает никаких грехов рода.
Если коротко, то любая родовая линия - это только схожие комплексы персональной кармы у всех участников родовой цепочки, и передача генетической информации от родителя к ребенку обусловлена только этой схожестью комплексов кармы родителей и ребенка.
Тут конечно можно долго рассуждать, за чьи грехи мы расплачиваемся...
Религия, против реинкарнации, то есть, против перевоплощения душ...
"И, проходя, увидел человека, слепого от рождения. Ученики Его спросили у Него: Равви! Кто согрешил, он или родители его, что родился слепым? Иисус отвечал: не согрешил ни он, ни родители его, но это для того, чтобы на нем явились дела Божии.
От Иоанна 9 глава "
"Ученики Христа, увидев человека, безногого от рождения, спросили: «Почему у него нет ног? Что он натворил?» Христос ответил: «Если бы у него были ноги, он огнем и мечом прошел бы по всей земле». Лазарев С. Н. Любовь как состояние"
«Отцы ели кислый виноград, а у детей на зубах оскомина». Об этом говорит пророк Иеремия (Иер 31.29; ср. Плач 5.7).
и не будем углубляться, а мне нравится фраза "Любовь омоет все грехи", красиво сказано, а вот как достичь этого? Ведь у нас много грехов (человеческих привязанностей), И как она, любовь может поселиться в нашей душе? Тут только сам человек, сам, должен работать со своими слабостями. (Это я так сейчас думаю,) и не надо, что бы кто то, что то убирал у меня в подсознании...
А раньше, конечно, я об этом не думала, и Кашпировского слушала, и Чумака, и даже ходили всем коллективом на сеанс колдуна, это было в 90х годах, когда много было эззотерики, увлечения картами, астрологией, методом Рейки, и маятником в т. числе...
Но люди увлечены , они не думают что это грех...
священник Андрей Ткачев, говорит о том, что в РПЦ всей России 15000 священников, и в тоже время только зарегистрированных магов, колдунов, шаманов, экстрсенсов - 200000 человек
и нам, православным надо иметь большое устремление , веру в Бога, оберегать себя от такого нашествия соблазнов...

Макс
Зарегистрированный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 22:38
Ник: Суббота
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Патологии развития плода (Омфалоцеле)

Сообщение Макс » 10 авг 2023, 20:12

Доброго времени Веста!
По поводу Ваших цитат, чтобы мне не повторяться, прошу Вашего ознакомления с двумя моими постами:
1 - Сообщение Макс » 21 фев 2023, 20:32
viewtopic.php?f=74&t=13192&p=674803#p674803
2 - Сообщение Макс » 05 мар 2023, 18:05
viewtopic.php?f=66&t=12950&p=675907#p675907
Тут только сам человек, сам, должен работать со своими слабостями. (Это я так сейчас думаю,) и не надо, что бы кто то, что то убирал у меня в подсознании...
А раньше, конечно, я об этом не думала, и Кашпировского слушала, и Чумака, и даже ходили всем коллективом на сеанс колдуна, это было в 90х годах, когда много было эззотерики, увлечения картами, астрологией, методом Рейки, и маятником в т. числе...
Есть очень много разных целительских методик. Возможно у Вас не было ознакомления со всеми постами в моей теме "Система Кармы и система Воплощений", поэтому коротенько поясню. Я ничего не убираю в Подсознании, не воздействую какими -либо энергиями на организм человека - я только помогаю обретению понимания причин повреждений, негативных состояний организма или негативных событий в жизни. Все остальное делает сама система Кармы. У меня есть возможность проведения работы с инструментами системы Кармы негативно воздействующими на организм человека, но - только после осознания человеком причин происходящего с ним негатива, после обращения с просьбой к Богу о прощении за негативные действия, последствия которых являются главными причинами какого-либо негатива. И самое главное - результат в работе с человеком зависит не сколько от меня, сколько от работы человека над собой по исключению из своей жизни тех негативных действий, последствия которых и были главной причиной его проблемы.
Если у человека не будет такой работы над собой, то восстановление поврежденных элементов организма произойдет в максимуме - на 15%. Никаких моих воздействий на человека не происходит в этой работе. Кроме того, я объясняю доступность освоения этой методики практически для любого человека, и за редким исключением, у любого человека есть возможность работы со своим персональным комплексом кармы и с инструментами системы Кармы, которые на основании записей в персональном комплексе кармы о нарушениях законов и правил - создают ему все негативы в жизни.
Всех благ)

В сети
snovirr
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 26 май 2021, 12:02
Ник:
Благодарил (а): 512 раз
Поблагодарили: 838 раз

Re: Патологии развития плода (Омфалоцеле)

Сообщение snovirr » 10 авг 2023, 20:34

Макс писал(а):
10 авг 2023, 20:12
Я ничего не убираю в Подсознании, не воздействую какими -либо энергиями на организм человека
У меня есть возможность проведения работы с инструментами системы Кармы негативно воздействующими на организм человека,
Разве нет противоречия в ваших высказываниях?
Т.е. карма находится вне человека, раз вы на него никак не воздействуете?
И где это вы прочли что карма может негативно воздействовать на организм человека?
И термин "инструменты системы кармы" совсем не понятен. Вам доступны эти инструменты?

Макс
Зарегистрированный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 22:38
Ник: Суббота
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Патологии развития плода (Омфалоцеле)

Сообщение Макс » 10 авг 2023, 21:34

Доброго времени snovirr!
Разве нет противоречия в ваших высказываниях?
Т.е. карма находится вне человека, раз вы на него никак не воздействуете?
И где это вы прочли что карма может негативно воздействовать на организм человека?
И термин "инструменты системы кармы" совсем не понятен. Вам доступны эти инструменты?


Для развернутого ответа на Ваши вопросы мне придется очень много написать, поэтому - прошу Вашего ознакомления с моими постами в теме "Система Кармы и система Воплощений"..
viewtopic.php?f=66&t=12950

Если совсем коротенько, то -
все повреждения организма человека, все негативные состояния и даже негативные события в жизни имеют главные причины. Такими главными причинами всегда являются - последствия негативных действий человека, совершенных не только в текущем воплощении на Земле, но и в прошлых воплощениях на нашей планете, в прошлых воплощениях на планетах нашей Галактики, на Звездах и в ядре Галактики.
Везде во всей Вселенной работают законы сосуществования и взаимодействия всего Живого разумного., а для мест, где проходит воплощение Живого разумного организма работают еще и правила проживания (пребывания в воплощении), по сути являющиеся подзаконными актами основных законов Вселенной (Бога). Существует Вселенская система Кармы, которая начинает работать с организмом Живого разумного существа при не соблюдении им законов и правил взаимодействия и сосуществования всего Живого разумного во Вселенной, и работает она по принципу зеркальности. Для такой работы у системы Кармы есть специальные инструменты. Абсолютно у каждого Живого разумного организма есть возможность работы со своим персональным комплексом кармы и с инструментами системы Кармы, воздействующими на его организм. Также есть возможность оказания помощи другому в такой работе с соблюдением определенных правил. Персональный комплекс кармы человека содержит информацию как о негативных действиях человека, так и о позитивных. Позитивные действия также со временем возвращаются человеку по принципу зеркальности.
Подробней обо всем этом - есть информация в моей теме.
Всех благ)

В сети
snovirr
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 26 май 2021, 12:02
Ник:
Благодарил (а): 512 раз
Поблагодарили: 838 раз

Re: Патологии развития плода (Омфалоцеле)

Сообщение snovirr » 11 авг 2023, 05:08

Макс писал(а):
10 авг 2023, 21:34
Для развернутого ответа на Ваши вопросы мне придется очень много написать, поэтому - прошу Вашего ознакомления с моими постами в теме "Система Кармы и система Воплощений"..
В этом нет необходимости.
Неужели вы думаете что вы единственный источник информации по данному вопросу?
И что такое "инструменты системы кармы"? Поскольку термин вы придумали сами, то хотелось бы понять что вы имеете в виду.
И слово "система" похоже вы тоже добавили не понятно зачем.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 120 гостей