История о том... как маленькая девочка Саша ( и ее мама ) начали свой путь к Любви.

Рождение и воспитание детей
MigNataliya
Зарегистрированный участник
Ник: MigNataliya

Re: История о том... как маленькая девочка Саша ( и ее мама ) начали свой путь к Любви.

Сообщение MigNataliya » 05 май 2017, 20:12

Статья очень жизненная, так все и есть. А для меня в ней знак видимо!))Я хотела тоже пойти на психолога учиться и все раздумывала, сегодня только встал этот вопрос.
Спасибо за теплые слова в адрес Сашеньки.
28 апреля вышла замуж. Это не отец Саши, но очень тепло к ней относится, и она к нему тянется. Теперь работать над своей гордыней приходится в двойне)

iriss
Ник: iriss

Re: История о том... как маленькая девочка Саша ( и ее мама ) начали свой путь к Любви.

Сообщение iriss » 05 май 2017, 20:22

migerova85 писал(а):Статья очень жизненная, так все и есть. А для меня в ней знак видимо!))Я хотела тоже пойти на психолога учиться и все раздумывала, сегодня только встал этот вопрос.
28 апреля вышла замуж. Это не отец Саши, но очень тепло к ней относится, и она к нему тянется. Теперь работать над своей гордыней приходится в двойне)
Наташенька, поздравляю еще раз! Я тоже в этот же день выдала старшую дочку замуж и ты знаешь оказывается это был самый лучший день в году для всяких начинаний, для свадеб в том числе! Любви вам и понимания!
А еще говорят что женщин с детьми не берут, берут еще как)))))
Всё, что пережито, можно перешагнуть;
то, что подавлено, перешагнуть невозможно.
Ошо.
Изображение

MigNataliya
Ник: MigNataliya

Сообщение MigNataliya » 05 май 2017, 20:33

iriss писал(а):
migerova85 писал(а):Статья очень жизненная, так все и есть. А для меня в ней знак видимо!))Я хотела тоже пойти на психолога учиться и все раздумывала, сегодня только встал этот вопрос.
Наташенька, поздравляю еще раз! Я тоже в этот же день выдала старшую дочку замуж и ты знаешь оказывается это был самый лучший день в году для всяких начинаний, для свадеб в том числе! Любви вам и понимания!
А еще говорят что женщин с детьми не берут, берут еще как)))))
Ого))прям в этот же день?)) Мои поздравления, любви им!
Взял и с особенным ребенком! Сначала он ее боялся, боялся, что не потянет, отдалился... Честно мне в этом признался, я даже обиделась невольно...но потом я отпустила ситуацию и приняла как есть...В итоге, он к ней относится порой с большей заботой, чем я. Говорит она классная...Изначально я была уверенна, что всю жизнь проведу с Сашином отцом и разрыв был болезненым. Но сейчас я благодарна Богу, что он дал мне именно этого человека в помощь. Иногда бывает страх, а вдруг ему станет тяжело с нами и он уйдет...А потом я улыбаюсь и думаю, он может уйти, но Бог останется с нами....

Svechka
Ник: Svechka

Сообщение Svechka » 05 май 2017, 21:56

Наташенька, как тепло от Вашей последней фразы! :)
Держать бы нам всем это состояние, не терять его в суете...

Невидимое небо
Ник: Невидимое небо

Сообщение Невидимое небо » 17 июн 2017, 14:07

Как приятно читать , радуюсь за Вас

Вернуться в «Дети»