История о том... как маленькая девочка Саша ( и ее мама ) начали свой путь к Любви.

Рождение и воспитание детей
Poleax
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 май 2011, 04:39
Ник: Спартанец

Сообщение Poleax » 27 авг 2013, 10:07

Викторина писал(а):А я ещё когда беременна не была,с мужем уже девочке имя придумали.Муж говорил,что в детстве хотел жену Вику,и доченьку Ксюшу.
Я свою лялечку в пузике попросила поддержать вашу Сашеньку.Может у них маленьких своё общение на уровне душ?
Не боитесь здоровье своего ребенка передать Сашеньке?

Как говорил Нарушевич, для благословения надо иметь силы для этого, а не просто так разбрасываться:
К одному брахману пришел человек, просил и умолял дать благословения на рождения сына, давно не получалось его родить. Брахман дал благословение.
Бог дал сына, но в тот же день когда родился мальчик, сын брахмана умер.


Викторина тебе и так хреново, а ты ТБ не соблюдаешь.

Vikrasya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 06:42
Ник: Викторина

Сообщение Vikrasya » 27 авг 2013, 10:13

Я знала,что мне кто-нибудь так скажет.
Знаешь,нет не боюсь.Надоело в страхах жить.Всё равно как Бог рассудит так и будет.
Я ни кого не благославляла,так маленькая поддержечка.
А как я здоровье малышки передам,если например Бог этого не позволит?

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9508
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 507 раз

Сообщение ТЮ-18 » 27 авг 2013, 10:14

Slonik писал(а):
ТЮ-18 писал(а):
Slonik писал(а): [del]Где сказано, что ребенок крещеный? Он же в больнице.
Если крестить то имя конечно надо.[/del]
тут две темы параллельно http://lazarev.org/ru/forums/viewreply/245237/

Раз дали имя, теперь это большой человек, можно и свечки ставить и за здравие заказывать.
Так что форумчане кому не в лом сходите в церковь свечку поставьте.
Свечки лучше не ставить! Это может ускорить...
Ускорять очищение души сейчас не нужно - пусть у матери будет больше времени для внутренней работы!
Раз дали имя и по крестили, то душе теперь помогать надо больше прежнего. Ни чего страшного не будет если душе помочь.
Откладывать помочь душе на пути любви, что откладывать ампутацию ноги у больного гонгреной во время 2-й мировой войны.

Боитесь ТЮ-18? Матери надо к любви идти, а не материальное спасать.
У матери столько обид, претензий к жизни, людям, что там помощь душе ребенку ой как лишней не будет. Душа крепче станет, хоть выдержит натиск молельный матери.
Наверное, прямо надо было написать: ускоренное очищение души с помощью ритуалов может ускорить физическую смерть. А если человек очищается сейчас добровольно, пусть лучше ускорит внутреннюю работу(добровольное очищение).
А насчет "боитесь" - конечно, Вы правы, хочется, чтобы ребенок выжил. А Вам разве не хочется?.. Разве не для этого мы все сюда пишем сейчас?..

Poleax
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 май 2011, 04:39
Ник: Спартанец

Сообщение Poleax » 27 авг 2013, 10:16

Викторина писал(а):Я знала,что мне кто-нибудь так скажет.
Знаешь,нет не боюсь.Надоело в страхах жить.Всё равно как Бог рассудит так и будет.
Я ни кого не благославляла,так маленькая поддержечка.
А как я здоровье малышки передам,если например Бог этого не позволит?
Сила молитва женщины имеет перед Богом большую силу. Бог редко отказывает женщине.
А ты просишь, чтоб твой ребенок помог другому еще и не родившись.

Закон сохранения энергии, чтоб что то отдать, надо что то иметь.
Вообще думай сама, твоя жизнь. Экспериментируй.

Vikrasya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 06:42
Ник: Викторина

Сообщение Vikrasya » 27 авг 2013, 10:16

Они все под Божьим покровом.И ему решать кому жить,кому умирать,кому болеть,кому быть здоровым.

Poleax
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 май 2011, 04:39
Ник: Спартанец

Сообщение Poleax » 27 авг 2013, 10:18

ТЮ-18 писал(а):
Slonik писал(а):
ТЮ-18 писал(а): Свечки лучше не ставить! Это может ускорить...
Ускорять очищение души сейчас не нужно - пусть у матери будет больше времени для внутренней работы!
Раз дали имя и по крестили, то душе теперь помогать надо больше прежнего. Ни чего страшного не будет если душе помочь.
Откладывать помочь душе на пути любви, что откладывать ампутацию ноги у больного гонгреной во время 2-й мировой войны.

Боитесь ТЮ-18? Матери надо к любви идти, а не материальное спасать.
У матери столько обид, претензий к жизни, людям, что там помощь душе ребенку ой как лишней не будет. Душа крепче станет, хоть выдержит натиск молельный матери.
Наверное, прямо надо было написать: ускоренное очищение души с помощью ритуалов может ускорить физическую смерть. А если человек очищается сейчас добровольно, пусть лучше ускорит внутреннюю работу(добровольное очищение).
А насчет "боитесь" - конечно, Вы правы, хочется, чтобы ребенок выжил. А Вам разве не хочется?.. Разве не для этого мы все сюда пишем сейчас?..
У Вас пессимистическое толкование. Ускорение чистки души и помочь с любовь обычно излечивает. Или Вы книги СНЛ не читали? :)
СНл все время на себе это показывал, как он себя вытягивал. А у Вас в толковании только смерть.
Меньше цепляйтесь за изменчивый мир.
Не все тут спасают тело ребенка, некоторые смотрят на душу и любовь в сердце матери.
Хватить копашиться в материальном мире, тут уровень лечить надо по выше.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9508
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 507 раз

Сообщение ТЮ-18 » 27 авг 2013, 10:25

Slonik писал(а):
ТЮ-18 писал(а):
Slonik писал(а): Раз дали имя и по крестили, то душе теперь помогать надо больше прежнего. Ни чего страшного не будет если душе помочь.
Откладывать помочь душе на пути любви, что откладывать ампутацию ноги у больного гонгреной во время 2-й мировой войны.

Боитесь ТЮ-18? Матери надо к любви идти, а не материальное спасать.
У матери столько обид, претензий к жизни, людям, что там помощь душе ребенку ой как лишней не будет. Душа крепче станет, хоть выдержит натиск молельный матери.
Наверное, прямо надо было написать: ускоренное очищение души с помощью ритуалов может ускорить физическую смерть. А если человек очищается сейчас добровольно, пусть лучше ускорит внутреннюю работу(добровольное очищение).
А насчет "боитесь" - конечно, Вы правы, хочется, чтобы ребенок выжил. А Вам разве не хочется?.. Разве не для этого мы все сюда пишем сейчас?..
У Вас пессимистическое толкование. Ускорение чистки души и помочь с любовь обычно излечивает. Или Вы книги СНЛ не читали? :)
СНл все время на себе это показывал, как он себя вытягивал. А у Вас в толковании только смерть.
Меньше цепляйтесь за изменчивый мир.
Не все тут спасают тело ребенка, некоторые смотрят на душу и любовь в сердце матери.
Хватить копашиться в материальном мире, тут уровень лечить надо по выше.
А Вы не заметили, что это я, фактически, СНЛа пересказала (насчет свечек)?..
А в остальном Вы более чем правы - цепляться не нужно!

Poleax
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 май 2011, 04:39
Ник: Спартанец

Сообщение Poleax » 27 авг 2013, 10:32

ТЮ-18 писал(а):А Вы не заметили, что это я, фактически, СНЛа пересказала (насчет свечек)?..
А в остальном Вы более чем правы - цепляться не нужно!
Прошу привести цитату СНЛ на счет свечек.

Vikrasya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 06:42
Ник: Викторина

Сообщение Vikrasya » 27 авг 2013, 10:34

Не то,что помочь,поддержать.Помочь только Бог может.
Ну не смогла я мимо пройти.Как представлю это маленькое существо в трубочках...
Сказала гоп,прыгай,не обратно же свои слова забирать.
Короче,как Бог рассудит.Только он знает какая помощь полезна этой малышке.

migerova85
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2013, 08:47
Ник: MigNataliya

Сообщение migerova85 » 27 авг 2013, 12:05

Быстро покрестить и дать имя больше похоже на защитный ритуал, по быстрей бы благополучие.
В таком случаем можно ребенка оберегами обложить или заговор прочитать.[/quote]
Крестят рано в больнице только тяжелых детей, это предварительное крещение и делается оно для того, что бы в случае смерти ребенка за него так же можно было молиться по имени, так как он родился он уже человек, для меня данное крещение было нелегким, оно означало, что я принимаю любой исход.
и если бы мне нужны были ритуалы, я бы к бабке пошла...

CYOKK
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 11:20
Ник: CYOKK
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение CYOKK » 27 авг 2013, 12:08

MigNataliya

Счастье бывает даже тогда когда человеку больно! У вас очень большие претензии к мужу, даже собственному отцу. Этого быть не должно. Ребёнок слабенький - значит вы ему заранее ограничили жизненное пространство!!! Зависимость от морали просто на херувимском уровне, но мы же не ангелы пока мест! мы люди, со своими слабостями... и совсем не опасными и не критичными в своей основной массе.

Любви вам и доченьке...
Очень переживаю за вас.

Нотка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:01
Ник: Нотка

Сообщение Нотка » 27 авг 2013, 12:09

MigNataliya писал(а):Пошли 6 сутки как родилась Сашенька, она не дышит,состояние тяжелое, по всей МО нет места в реанимации, ее старается вытянуть врач в роддоме. Я благодарю Бога за эту ситуацию, читаю книгу СН, твержу что на все Воля Божья, но чувствую что силы покидают, помогите принять ситуацию
Принять ситуацию не получится, пока Вы не ПОЧУВСТВУЕТЕ что воля Бога это и есть Его Любовь к нам. Понимание придет после того, как удастся ПОЧУВСТВОВАТЬ. В помощь Вам прекрасная смиренная молитва Святителя Филарета Митрополита Московского. Это моя любимая молитва, мне кажется она как нельзя лучше помогает изнутри почувствовать смирение и Любовь и полное доверие воле Бога......
Господи, не знаю чего мне просить у Тебя. Ты один ведаешь, что мне потребно. Ты любишь меня паче, нежели я умею любить себя. Отче, даждь рабу Твоему, чего сам я просить не умею. Не дерзаю просить ни креста, ни утешения: только предстою пред Тобою. Сердце мое Тебе отверсто; Ты зришь нужды, которых я не знаю. Зри и сотвори по милости Твоей. Порази и исцели, низложи и подыми меня. Благоговею и безмолвствую пред Твоею святою волею и непостижимыми для меня Твоими судьбами. Приношу себе в жертву Тебе. Нету у меня другого желания, кроме желания исполнять волю Твою, научи меня молиться; Сам во мне молись! Аминь.

Если удастся почувствовать и понять, а значит смириться, тогда можете просить Бога спасти Вашу дочь. Подарить ей жизнь. Молитесь от всей души, с верой что Господь слышит Вас и сделает как лучше. Молитесь примерно так: "Господи! Сохрани жизнь моему ребенку! Но Твоя воля, не моя!" Молитесь, всей душей чувствуя, что как бы не сложилась ситуация - по воле Божьей - будет лучше для Вас и Вашей девочки.

Если Господь волею своей сохранит жизнь Вашему ребенку, воспринимайте это как великий подарок и огромный аванс. Благодарите!!!! И работайте над собой по полной катушке. Все свои косяки проходите по жизни заново, проживайте по-новому, все принимайте с Любовью и Благодарностью к Богу. Молитесь. Идите в церковь, исповедуйтесь, причащайтесь.....
Впрочем все то же самое необходимо и если Господь не сохранит Вашей дочери жизнь.
Божественных Благословений Вам Любви и Веры!

migerova85
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2013, 08:47
Ник: MigNataliya

Сообщение migerova85 » 27 авг 2013, 13:42

Нотка писал(а):
MigNataliya писал(а):Пошли 6 сутки как родилась Сашенька, она не дышит,состояние тяжелое, по всей МО нет места в реанимации, ее старается вытянуть врач в роддоме. Я благодарю Бога за эту ситуацию, читаю книгу СН, твержу что на все Воля Божья, но чувствую что силы покидают, помогите принять ситуацию
Принять ситуацию не получится, пока Вы не ПОЧУВСТВУЕТЕ что воля Бога это и есть Его Любовь к нам. Понимание придет после того, как удастся ПОЧУВСТВОВАТЬ. В помощь Вам прекрасная смиренная молитва Филарета Московского. Это моя любимая молитва, мне кажется она как нельзя лучше помогает изнутри почувствовать смирение и Любовь и полное доверие воле Бога......
Господи, не знаю чего мне просить у Тебя. Ты один ведаешь, что мне потребно. Ты любишь меня паче, нежели я умею любить себя. Отче, даждь рабу Твоему, чего сам я просить не умею. Не дерзаю просить ни креста, ни утешения: только предстою пред Тобою. Сердце мое Тебе отверсто; Ты зришь нужды, которых я не знаю. Зри и сотвори по милости Твоей. Порази и исцели, низложи и подыми меня. Благоговею и безмолвствую пред Твоею святою волею и непостижимыми для меня Твоими судьбами. Приношу себе в жертву Тебе. Нету у меня другого желания, кроме желания исполнять волю Твою, научи меня молиться; Сам во мне молись! Аминь.

Если удастся почувствовать и понять, а значит смириться, тогда можете просить Бога спасти Вашу дочь. Подарить ей жизнь. Молитесь от всей души, с верой что Господь слышит Вас и сделает как лучше. Молитесь примерно так: "Господи! Сохрани жизнь моему ребенку! Но Твоя воля, не моя!" Молитесь, всей душей чувствуя, что как бы не сложилась ситуация - по воле Божьей - будет лучше для Вас и Вашей девочки.

Если Господь волею своей сохранит жизнь Вашему ребенку, воспринимайте это как великий подарок и огромный аванс. И работайте над собой по полной катушке. Все свои косяки проходите по жизни заново, проживайте по-новому, все принимайте с Любовью и Благодарностью к Богу. Молитесь. Идите в церковь, исповедуйтесь, причащайтесь.....
Впрочем все то же самое необходимо и если Господь не сохранит Вашей дочери жизнь.
Божественных Благословений Вам Любви и Веры!
Спасибо за молитву и поддержку!

migerova85
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2013, 08:47
Ник: MigNataliya

Сообщение migerova85 » 27 авг 2013, 13:51

Викторина писал(а):А я ещё когда беременна не была,с мужем уже девочке имя придумали.Муж говорил,что в детстве хотел жену Вику,и доченьку Ксюшу.
Я свою лялечку в пузике попросила поддержать вашу Сашеньку.Может у них маленьких своё общение на уровне душ?
СПАСИБО, ВАМ ОГРОМНОЕ!!! ДАЙ БОГ ВАМ ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ!

migerova85
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2013, 08:47
Ник: MigNataliya

Сообщение migerova85 » 27 авг 2013, 13:57

Slonik писал(а):
Викторина писал(а):А я ещё когда беременна не была,с мужем уже девочке имя придумали.Муж говорил,что в детстве хотел жену Вику,и доченьку Ксюшу.
Я свою лялечку в пузике попросила поддержать вашу Сашеньку.Может у них маленьких своё общение на уровне душ?
Не боитесь здоровье своего ребенка передать Сашеньке?

Как говорил Нарушевич, для благословения надо иметь силы для этого, а не просто так разбрасываться:
К одному брахману пришел человек, просил и умолял дать благословения на рождения сына, давно не получалось его родить. Брахман дал благословение.
Бог дал сына, но в тот же день когда родился мальчик, сын брахмана умер.


Викторина тебе и так хреново, а ты ТБ не соблюдаешь.
Вы не обижайтесь, но такое чувство, что у Вас все завязано на ритуалах, обрядах, магии, никто здоровье Саше не передавал! Речь шла об общении душ на тонком уровне, тем более мне советуете во всем умысел Божий видеть, а Викторине говорите о страхе...

hjkl
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 16:45
Ник: Lyna

Сообщение hjkl » 27 авг 2013, 14:01

Зря вы так про Слоника. . СН тоже не родил, а большне нас знает. У мужчин свое виденье, если он хочет помочь малышке, это же хорошо. Мужская энергетика тоже очень сильная, а любая помощь нужна! Мужества и всего самого.......... А малышке быстрее надо набраться сил и радовать свою МАМАЧКУ! :angel: :rose: :love:

migerova85
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2013, 08:47
Ник: MigNataliya

Сообщение migerova85 » 27 авг 2013, 14:29

спасибо и Вам и слонику и всем!!!

89039789656
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:35
Ник: Татьяна Михайловна

Сообщение 89039789656 » 27 авг 2013, 14:34

По поводу раннего крещения не согласна со Слоником. Когда я родила мальчишек, первые 2 месяца они постоянно болели, неоднократно вызывала им скорую, перенесли каждый по операции в возрасте 1 месяц. как только покрестили, все как рукой сняло! Даже простужались потом, пока росли, редко.

89039789656
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:35
Ник: Татьяна Михайловна

Сообщение 89039789656 » 27 авг 2013, 14:35

По поводу раннего крещения не согласна со Слоником. Когда я родила мальчишек, первые 2 месяца они постоянно болели, неоднократно вызывала им скорую, перенесли каждый по операции в возрасте 1 месяц. как только покрестили, все как рукой сняло! Даже простужались потом, пока росли, редко. Надеюсь, что Господь и Вам поможет, и Вашей доченьке!

Alexa81
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 18:31
Ник: Виктория К.

Сообщение Alexa81 » 27 авг 2013, 14:36

Викторина писал(а):А я ещё когда беременна не была,с мужем уже девочке имя придумали.Муж говорил,что в детстве хотел жену Вику,и доченьку Ксюшу.
Я свою лялечку в пузике попросила поддержать вашу Сашеньку.Может у них маленьких своё общение на уровне душ?
Викторина, ваша просьба идет напрямую Богу через вашего ребенка, вы должны это понимать; я понимаю, что вы хотите помочь MigNataliya,
но подумайте о цене, если где-то прибудет, значит где-то убыло..
У каждого свой путь..


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей