История о том... как маленькая девочка Саша ( и ее мама ) начали свой путь к Любви.

Рождение и воспитание детей
Tulpan
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 22:45
Ник: Tulpan

Сообщение Tulpan » 27 авг 2013, 14:42

MigNataliya, как мне чувствуется, кризис прошёл...Сейчас тяжёлое время на выкорбкивание. Молитвы многих вам помогли (вот и слава Богу!)

MigNataliya, вы сейчас на верном пути. Продолжайте.
Когда вам дают девочку подержать, прижимайте её к себе, чтобы она чувствовала ваше тепло. Не плохо бы при малейшей возможности дотрагиваться до неё.
MigNataliya, а вам не дают её перепеленать? Ну суньте дежурной медсестре в корман и делайте эти процедуры сами. Ребёнку очень важно малейшее ваше прикосновение.

И ещё, молитесь Казанской - она многим, очень многим матерям помогла с детьми. Я знаю!

Молитва Казанской
http://priroda.inc.ru/ikona/molitva1.html

И если у вас есть возможность пойти в церковь, поставьте свечку и молитесь Казанской.

Дай Всевышний Вседержитель вам Святой Дух в помощь!

MigNataliya, я тоже молюсь за вас.

migerova85
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2013, 08:47
Ник: MigNataliya

Сообщение migerova85 » 27 авг 2013, 14:55

Tulpan писал(а):MigNataliya, как мне чувствуется, кризис прошёл...Сейчас тяжёлое время на выкорбкивание. Молитвы многих вам помогли (вот и слава Богу!)

MigNataliya, вы сейчас на верном пути. Продолжайте.
Когда вам дают девочку подержать, прижимайте её к себе, чтобы она чувствовала ваше тепло. Не плохо бы при малейшей возможности дотрагиваться до неё.
MigNataliya, а вам не дают её перепеленать? Ну суньте дежурной медсестре в корман и делайте эти процедуры сами. Ребёнку очень важно малейшее ваше прикосновение.

И ещё, молитесь Казанской - она многим, очень многим матерям помогла с детьми. Я знаю!

Молитва Казанской
http://priroda.inc.ru/ikona/molitva1.html

И если у вас есть возможность пойти в церковь, поставьте свечку и молитесь Казанской.

Дай Всевышний Вседержитель вам Святой Дух в помощь!

MigNataliya, я тоже молюсь за вас.
Спасибо, Вам огромное! Нет, Саша в тяжелом состоянии, в кувезе,на исскуственном дыхании,слава Богу жива и нет ухудшений, стабильно тяжелое. Я молюсь и перечитываю ответы, в них есть подсказки. Прочитала отет, анализирую и тут же прошу прошения

migerova85
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2013, 08:47
Ник: MigNataliya

Сообщение migerova85 » 27 авг 2013, 15:07

Виктория К. писал(а):
Викторина писал(а):А я ещё когда беременна не была,с мужем уже девочке имя придумали.Муж говорил,что в детстве хотел жену Вику,и доченьку Ксюшу.
Я свою лялечку в пузике попросила поддержать вашу Сашеньку.Может у них маленьких своё общение на уровне душ?
Викторина, ваша просьба идет напрямую Богу через вашего ребенка, вы должны это понимать; я понимаю, что вы хотите помочь MigNataliya,
но подумайте о цене, если где-то прибудет, значит где-то убыло..
У каждого свой путь..
Виктория, я не понимаю зачем Вы говорите это Викторине, разве хоть слово в ее посту было, о том что она что либо отдает Саше? И видит Бог, нам с Александрой не нужно выздоровление ценой чьего-либо здоровья! И самое главное,не соглашусь с Вами на счет прибыло/убыло: данное правило не работает в отношении ЛЮБВИ, ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЫ ДАЕШЬ ЕЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЕШЬ!

Vikrasya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 06:42
Ник: Викторина

Сообщение Vikrasya » 27 авг 2013, 15:11

Спасибо,Наталья.Я сделала это интуитивно.И страха нет,а там Бог рассудит.

Tulpan
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 22:45
Ник: Tulpan

Сообщение Tulpan » 27 авг 2013, 15:31

Девоньки, милые, молитесь Божьей Матери Казанской. Она заступница и защитница всех матерей. К ней обращаются в помощь за деток. У меня много реальных жизненных примеров, верьте!

Мика
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 10:38
Ник: Мика

Сообщение Мика » 27 авг 2013, 16:26

Я тоже переживаю! Дай Бог вам сил и любви справиться!

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 792 раза
Поблагодарили: 501 раз

Сообщение ТЮ-18 » 27 авг 2013, 17:32

Slonik писал(а):
ТЮ-18 писал(а):А Вы не заметили, что это я, фактически, СНЛа пересказала (насчет свечек)?..
А в остальном Вы более чем правы - цепляться не нужно!
Прошу привести цитату СНЛ на счет свечек.
Пока нашла вот что.
Из "ДК-5": "Когда мы в церкви ставили свечку за здравие, то думали о теле и его проблемах, а в христианстве человек – это сначала душа, а потом тело. И энергетика в церкви работает сначала на спасение и здравие души, а не тела. И происходит очищение души. Значит, и у девочки происходило очищение души. Но, вероятно, с душой было весьма неважно, раз очищение происходило столь мучительно. Тело страдало – душа очищалась. Душа девочки, зацепленная за высшие духовные ценности, привыкла давить любовь, проявлять аг-рессию по отношению к любви. И, когда через церковь и молитву любовь стала возвра-щаться, агрессия к любви развернулась в агрессию к тому, кто был ее носителем, и пошло очищение. Я почувствовал, что если бы родители первыми пошли в церковь и стали молиться, если бы они внутренне стали добрее, то очищение девочки было бы не таким мучительным."

nattyona
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 19:29
Ник: nattyona

Сообщение nattyona » 27 авг 2013, 17:34

Наташа, благодарите Бога и молитесь тупо!
Поддерживаю Кусю: молитесь и идите к Богу. Во что бы то ни стало, какие бы ни были промежуточные результаты, тупо и самозабвенно, не идентифицируя свои ошибки, а прощая судьбу, снимая претензии к Богу, отдавшись Ему полностью.
Просто молитесь.

Alexa81
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 18:31
Ник: Виктория К.

Сообщение Alexa81 » 27 авг 2013, 17:36

MigNataliya писал(а):
Виктория К. писал(а):
Викторина писал(а):А я ещё когда беременна не была,с мужем уже девочке имя придумали.Муж говорил,что в детстве хотел жену Вику,и доченьку Ксюшу.
Я свою лялечку в пузике попросила поддержать вашу Сашеньку.Может у них маленьких своё общение на уровне душ?
Викторина, ваша просьба идет напрямую Богу через вашего ребенка, вы должны это понимать; я понимаю, что вы хотите помочь MigNataliya,
но подумайте о цене, если где-то прибудет, значит где-то убыло..
У каждого свой путь..
Виктория, я не понимаю зачем Вы говорите это Викторине, разве хоть слово в ее посту было, о том что она что либо отдает Саше? И видит Бог, нам с Александрой не нужно выздоровление ценой чьего-либо здоровья! И самое главное,не соглашусь с Вами на счет прибыло/убыло: данное правило не работает в отношении ЛЮБВИ, ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЫ ДАЕШЬ ЕЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЕШЬ!
MigNataliya, все в ваших руках, Бог испытаний не по силам не дает. От вас зависит, что будет дальше, ваша дочь на Вашей энергии, сумеете измениться - все будет хорошо, молитесь, кайтесь, снимайте претензии к мужчинам.... Не можете меняться добровольно, вас вынуждают меняться принудительно..
Вспомните вашу первую тему на 5-м месяце беременности - Ваши претензии к Сергею Николаевичу, а у него очень и очень мощная энергетика - вполне может быть обратка пошла на вас.. Снимайте их, молитесь, заново проживайте ситуации, если хотите помочь дочке..
Также помните, что на первом месте должна быть любовь к Богу, принятие его воли, убеждайте свою душу в этом... Бог любит вас и вашу дочку... Удачи вам!!!

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение katyava » 27 авг 2013, 17:52

MigNataliya когда родился мой ребенок, он тоже не дышал и весил всего 1 кг. 4 дня в роддоме (и на 5 день появилось место в больнице и его увезли). Я очень хорошо помню свои ощущения тогда. У меня не было ни радости ни грусти. У меня не было мыслей и даже чувств. Я просто жила настоящим (я реально почувствовала как можно жить настоящим), я просто ощущала, что я живу и он живет, что будет через пять минут, час, день я не знала и мне это не надо было. Я не цеплялась ни за что. И я готова была его потерять, как потеряла детей до него. Чувства и мысли появились позднее, когда я легла с ним в больнице. А до этого.... Я до сих пор не знаю, правильно ли это было или нет, но было так...
Вам дан ребенок, чтобы его любить. И только Богу решать, когда его забрать. На все воля божья. Любите ее, остальное не важно.

Нотка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:01
Ник: Нотка

Сообщение Нотка » 27 авг 2013, 18:44

Tulpan писал(а):Девоньки, милые, молитесь Божьей Матери Казанской. Она заступница и защитница всех матерей. К ней обращаются в помощь за деток. У меня много реальных жизненных примеров, верьте!
Это очень хороший совет молиться Божьей Матери. Я сама сначала хотела Вам об этом написать, Наталья, но... почему-то потом написала то, что написала.... Мне показалось так правильнее..... Видимо на то была Божья воля.
Tulpan пишет что молиться нужно Божьей Матери Казанской, имея ввиду, видимо молитву перед Казанской иконой Божьей Матери. Такой иконы у Вас может и не быть, но Божья Матерь Вас всегда слышит, перед какой бы Вы ее иконой не молились - Казанской, Владимирской, Донской и т. д. Икон много, Божья Матерь одна, но всегда слышит и помогает, особенно если молится мать о своем ребенке..... Можно и без иконы ей молиться..... Главное с верой. И с Любовью.

myrzuk444
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 10:59
Ник: myrzuk444

Сообщение myrzuk444 » 27 авг 2013, 18:57

MigNataliya писал(а):
Виктория К. писал(а):
Викторина писал(а):А я ещё когда беременна не была,с мужем уже девочке имя придумали.Муж говорил,что в детстве хотел жену Вику,и доченьку Ксюшу.
Я свою лялечку в пузике попросила поддержать вашу Сашеньку.Может у них маленьких своё общение на уровне душ?
Викторина, ваша просьба идет напрямую Богу через вашего ребенка, вы должны это понимать; я понимаю, что вы хотите помочь MigNataliya,
но подумайте о цене, если где-то прибудет, значит где-то убыло..
У каждого свой путь..
Виктория, я не понимаю зачем Вы говорите это Викторине, разве хоть слово в ее посту было, о том что она что либо отдает Саше? И видит Бог, нам с Александрой не нужно выздоровление ценой чьего-либо здоровья! И самое главное,не соглашусь с Вами на счет прибыло/убыло: данное правило не работает в отношении ЛЮБВИ, ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЫ ДАЕШЬ ЕЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЕШЬ!

ну захотелось человеку так поступить и захотелось ,его право полное. но а вообще соглашусь и со слоником и викторией.СН как-то приводил пример про спортсменов (или одного,сорри не помню точно),что собирались то ли помолиться за соперниоков,то ли пожелать им удачи в церкви ну что-то в этом духе,на что СН сказал:зачем так делаешь/ете,отдаете свою победу...я думаю все вспылили как раз из-за подобного.тут поддерживай не поддерживай пока у мамы мировоззрение страдает то увы

Vikrasya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 06:42
Ник: Викторина

Сообщение Vikrasya » 27 авг 2013, 19:18

Да успокойтесь вы все,не своё же отдаёте.

Дежанейров
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 май 2013, 21:56
Ник: Дежанейров

Сообщение Дежанейров » 27 авг 2013, 20:41

видимо девочка не хочет, не видит смысла жить.....
как и мама.....

а найти смысл, ощутить его, прочувствовать - это самое сложное. Совет тут просто так не дашь.

Может попытайтесь представить себя в будущем с ней, как вы гуляете по осеннему парку, идете в кино....
Несмотря на то. что вы никогда не ощущали себя матерью вы должны почувствовать, что если она уйдет, то вы потеряете нечто очень важное для вас...
надо ощутить это...этот смысл в существовании вас обеих....в существовании слова - "мы"

куся
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:16
Ник: куся

Сообщение куся » 28 авг 2013, 05:29

Дежанейров писал(а):..
Несмотря на то. что вы никогда не ощущали себя матерью вы должны почувствовать, что если она уйдет, то вы потеряете нечто очень важное для вас...
надо ощутить это...
Ощутить и принять возможную потерю, как божественную волю.

А по поводу представить будущее - хороший совет, однако. Многим помогает...

И про нежелание жить у обеих - тоже, наверное, правильно.

Дежанейров вообще редко, но метко высказывается...

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Сообщение Sfarait » 28 авг 2013, 06:17

В критических ситуациях, когда жизнь висела на волоске, я ощущала, что весь мир-иллюзия, что события специально выстроились так, чтобы я ощутила первичность Божественной воли, весь мир и люди исчезали и оставались только Бог и я и понимание, что Бог ведет к Любви, и благодарность Богу за это. Пусть мир и люди исчезнут на секунду, а Останется Бог и огромное чувство Любви и благодарности. Проживите с этим чувством заново всю жизнь.

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Сообщение Александр77 » 28 авг 2013, 07:06

Дежанейров писал(а):видимо девочка не хочет, не видит смысла жить.....
как и мама.....

а найти смысл, ощутить его, прочувствовать - это самое сложное. Совет тут просто так не дашь.

Может попытайтесь представить себя в будущем с ней, как вы гуляете по осеннему парку, идете в кино....
Несмотря на то. что вы никогда не ощущали себя матерью вы должны почувствовать, что если она уйдет, то вы потеряете нечто очень важное для вас...
надо ощутить это...этот смысл в существовании вас обеих....в существовании слова - "мы"
Желание жить это следствие и возникает только после желания Любить. Когда желание Любить сильнее,жизнь его дополняет, если же желание жить на первом месте(не на своём), то жизнь должна угаснуть что-бы на первое место вышла Любовь( где ей и полагается быть)! Просто нужно понять что Любовь должна продолжаться даже тогда когда жизнь угасает,ибо жизнь(в нашем сегодняшнем понимании) это всего лишь часть Любви.
И вообще я вот думаю что жизнь это жизнь как в теле так и вне тела, а конкретно жизнь в теле отдельно, называется просто судьба и с потерей тела(судьбы) жизнь продолжается дальше.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение Arischa » 28 авг 2013, 08:20

.

Lilek
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:39
Ник: ULP

Сообщение Lilek » 28 авг 2013, 10:06

Дорогая, Наталья! Поздравляю Вас с рождением дочери! искренне надеюсь на лучшее разрешение ситуации и молюсь вместе с вами! Я сейчас тоже беременна, но срок небольшой, не все гладко, но я тоже разговариваю с ребенком и с Богом, молюсь и прошу у Бога помощи на увеличение любви в душе! Посылаю Вам и Вашей Сашеньке любовь!!!!!

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Сообщение Александр77 » 28 авг 2013, 19:10

С пятого месяца вас отпустило и вы поплыли,и продолжалось это до тех пор пока вас снова не прижало. Самое время обратиться к Богу по настоящему и пусть именно с этого момента ваше стремление понять Его,непрерывно познавать Его уподобляясь Ему станет непрерывным,постоянным,настойчивым. Ни-ко-гда и ни при каких обстоятельствах не отрекайтесь от Любви к Богу и от Его познания и единения с Ним. Наверное именно этого Он ждёт от вас и именно этого ждёт от вас ваша дочь!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость