История о том... как маленькая девочка Саша ( и ее мама ) начали свой путь к Любви.

Рождение и воспитание детей
myrzuk444
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 10:59
Ник: myrzuk444

Сообщение myrzuk444 » 26 авг 2013, 20:33

MigNataliya писал(а):Пошли 6 сутки как родилась Сашенька, она не дышит,состояние тяжелое, по всей МО нет места в реанимации, ее старается вытянуть врач в роддоме. Я благодарю Бога за эту ситуацию, читаю книгу СН, твержу что на все Воля Божья, но чувствую что силы покидают, помогите принять ситуацию
из 5й книги: недоношенность-унижение гордыни,способностей,идеалов.
оттуда же нет материнских чувств:тенденция молиться на ЛЧ и особенно своих детей очень сильная.подсознание тормозит Ваши матер.чувства...научитесь внутренне отстраняться от всего,что Вам дорого.
недавно слушала: смерть ребенка унижение идеалов,картины мира
она же не с Вами поэтому чувств и нет.я испытала тока когда принесли,стала кормить,ухаживать,а до этого есть и есть где то ребенок но без эмоций.
когда я родила помню ко мне подошла медсестра и наговорила чего-то невероятного.из серии страшных диагнозов(гемангиома на лице).еще шишка была на голове и такой страшненький был.Боже как я тогда плакала и как молилсь!я приняла в тот момент наверное все ,что не могла до этого.ошиблась она или нет,но факт ,что все исчезло(кроме шишки).от Вас только зависит все.с другой стороны СН комментировал записку как-то, что молились всем миром а девочка умерла
ну судя по прошлому посту на 5м месяце (когда душа соедин с богом)страх Вас пересилил.а надо Любовь вопреки всему

migerova85
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2013, 08:47
Ник: MigNataliya

Сообщение migerova85 » 27 авг 2013, 03:26

Спасибо, Богу и Вам за поддержку, Сашенька ночь пережила хорошо,буду молиться и работать над собой.

migerova85
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2013, 08:47
Ник: MigNataliya

Сообщение migerova85 » 27 авг 2013, 04:00

Tulpan писал(а):
iriss писал(а):Тюльпан, вот предыдущая тема автора http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/4949/
Может вместе найдём причину и поможем?
iriss, я всегда "за", чтобы помочь, но с одним лишь условием: те, кто просят помощи и кому помогают должны не снимать с себя ответственности!
Иначе получится очень плохо!

Каждый из нас делится своим опыт, это вовсе не значит, что следует так и делать! Надо нести ответственность за себя самой/самому.

Я лишь немного прочла из темы по ссылке и поняла, что автор ищет таблетку, которую можно положить в рот, проглотить и всё сразу наладится.
Даже многоуважаемому Сергению Николаевичу нельзя верить на все 100%!
Да, много нужного и полезного в книгах и видео, но! Уважаемые люди! Возьмите себе в толк, пожалуйста! Что необходимо включать свои собственные мозги, логику, знание, опыт, ...и принимать решения самостоятельно, не заглядывая в рот кому-то!

Уважаемая автор темы, я поняла, что дитё родилась раньше времени. Скажите, на сколько раньше? Когда был срок родов?

Как себя сейчас девочка чувствует?

Скажу всем с лишь одной уверенностью и знанием - самая сильная молитва за ребёнка - это материнская. Никто не способен так сильно помочь своему ребёнку, как молитва матери.

есть возможность подойти к ребёнку?
Встаньте на колени перед дитём и молитесь. Молитесь из сердца/души. Обращайтесь к душе малышке, чтобы Она вас слышала. Обращайтесь к Всевышнему и Всемогущему о милости к вашему ребёнку. Молитесь столько, сколько есть сил! Час, два, ...пока не вымотает вас. Это единственный на мой взгляд выход на сегоднешнюю ситуацию.
Или вы начнёте думать, а что скажут те, кто вас увидит?
Я не буду спорить, возможно мне нужна таблетка, т.к. одной сейчас тяжело, но я не снимаю ответственности с себя,даже наоборот... Вы наверное прочитали первый пост из той темы,там я была на 5 месяце, во втором посту промежуток с 5-8 мес, там я описала процесс перед родами и роды.ЭКС. Родила я на 33-34 неделе,предпосылок к этому не было. Саша родилась ростом 53см и весом 2810. Все показатели были в норме, и дышала сама и закричала, а через 10 мин легкие закрылись, потом началась пневмания. Сейчас меня к ней пускают на пару мин в день, вчера врач разрешил ее погладить и подержать за ручку. Она в тяжелом состоянии, но радует то, что на данный момент оно стабильное, не ухудшилось и ночь прошла у нее хорошо. Я разговариваю с ней на расстоянии, прошу прощения и у нее и Бога.

iriss

Сообщение iriss » 27 авг 2013, 04:14

Наталья, ты и Саша молодцы, держитесь дальше. Главное сейчас не винить себя. Юля Вам дала хорошую молитву ( спасибо Юля), есть ещё молитвы-помощницы в родах ( в конце при болезнях) http://maminsite.ru/forum/viewtopic.php?p=971

migerova85
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2013, 08:47
Ник: MigNataliya

Сообщение migerova85 » 27 авг 2013, 04:29

Юля, спасибо за молитву-это, что я чувствую!

donna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 10:04
Ник: donna

Сообщение donna » 27 авг 2013, 07:36

Держитесь!
Мы с Вами!

Все будет хорошо!

Poleax
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 май 2011, 04:39
Ник: Спартанец

Сообщение Poleax » 27 авг 2013, 07:53

MigNataliya писал(а):Пошли 6 сутки как родилась Сашенька, она не дышит,состояние тяжелое, по всей МО нет места в реанимации, ее старается вытянуть врач в роддоме. Я благодарю Бога за эту ситуацию, читаю книгу СН, твержу что на все Воля Божья, но чувствую что силы покидают, помогите принять ситуацию
Рано имя дали. Привязались уже, отрыв болезненный и сильный.
Прощайте мужчин, тех кто Вас обидел. Отпустите ситуацию и молитесь. Примите волю Бога если ребенок умрет.

marine
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 05:32
Ник: Aratta

Сообщение marine » 27 авг 2013, 07:54

Slonik писал(а):
MigNataliya писал(а):Пошли 6 сутки как родилась Сашенька, она не дышит,состояние тяжелое, по всей МО нет места в реанимации, ее старается вытянуть врач в роддоме. Я благодарю Бога за эту ситуацию, читаю книгу СН, твержу что на все Воля Божья, но чувствую что силы покидают, помогите принять ситуацию
Рано имя дали. Привязались уже, отрыв болезненный и сильный.
Прощайте мужчин, тех кто Вас обидел. Отпустите ситуацию и молитесь. Примите волю Бога если ребенок умрет.
Ппц... Что значит рано имя дали?

куся
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:16
Ник: куся

Сообщение куся » 27 авг 2013, 08:04

Aratta писал(а): Ппц... Что значит рано имя дали?
А то и значит... привязанность к результату, идеальное будущее, а тут - крах... надеюсь, временный и проходимый. Разрушение надежд.
А имя - да, привязывает, пример приведу не близкий, но из одной серии - если террорист называет жертву по имени - все, они уже "подвязаны" друг на друге.

И здесь - потерю перенести труднее, имхо. Имя дали - ребенок уже "свой" полностью", поэтому и отпускать тяжело.

Но - все возможно с любовью в душе. Автор, отключайте мозги, просто тупо молитесь... не рассуждайте, оставьте форум хоть на день. И тупо-тупо, пусть даже своими словами, без надежды, без просьб, без требований, пусть миллион раз хотя бы одно "Господи, на все воля твоя. Господи Иисусе Христе, помилуй мя". В миллион первый раз начнет проходить в подсознание. Но - отключитесь. Сначала хоть на полчаса, потом побольше. Не думайте ни о настоящем, ни о последствиях (будущем).

Не сожалейте о прошлом, не ругайте настоящего, не бойтесь будущего. Принимайте всё. Как есть. Любой исход ситуации. И - с любовью в душе (как ни цинично это звучит). А проблема-причина сама вылезет в какой-то момент.

Держитесь!

migerova85
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2013, 08:47
Ник: MigNataliya

Сообщение migerova85 » 27 авг 2013, 08:45

Slonik писал(а):
MigNataliya писал(а):Пошли 6 сутки как родилась Сашенька, она не дышит,состояние тяжелое, по всей МО нет места в реанимации, ее старается вытянуть врач в роддоме. Я благодарю Бога за эту ситуацию, читаю книгу СН, твержу что на все Воля Божья, но чувствую что силы покидают, помогите принять ситуацию
Рано имя дали. Привязались уже, отрыв болезненный и сильный.
Прощайте мужчин, тех кто Вас обидел. Отпустите ситуацию и молитесь. Примите волю Бога если ребенок умрет.
спасибо!
Имя я дала на 3 сутки, всю беременность не знала точно ни кто будет, ни как назову. Для того, что бы покрестить в последний момент дали имя. я так и делаю, ложусь и просыпаюсь со словами: "Господи на все Твоя Воля Божья, а я все принимаю как данное тобой с благодарностью и любовью."

migerova85
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2013, 08:47
Ник: MigNataliya

Сообщение migerova85 » 27 авг 2013, 08:56

donna писал(а):Держитесь!
Мы с Вами!

Все будет хорошо!
спасибо!

Zabic

Сообщение Zabic » 27 авг 2013, 08:57

Slonik писал(а):
MigNataliya писал(а):Пошли 6 сутки как родилась Сашенька, она не дышит,состояние тяжелое, по всей МО нет места в реанимации, ее старается вытянуть врач в роддоме. Я благодарю Бога за эту ситуацию, читаю книгу СН, твержу что на все Воля Божья, но чувствую что силы покидают, помогите принять ситуацию
Рано имя дали. Привязались уже, отрыв болезненный и сильный.
Прощайте мужчин, тех кто Вас обидел. Отпустите ситуацию и молитесь. Примите волю Бога если ребенок умрет.
Как можно крестить ребенка без имени?

migerova85
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2013, 08:47
Ник: MigNataliya

Сообщение migerova85 » 27 авг 2013, 08:59

iriss писал(а):Наталья, ты и Саша молодцы, держитесь дальше. Главное сейчас не винить себя. Юля Вам дала хорошую молитву ( спасибо Юля), есть ещё молитвы-помощницы в родах ( в конце при болезнях) http://maminsite.ru/forum/viewtopic.php?p=971
Спасибо, Вам за поддержку

Poleax
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 май 2011, 04:39
Ник: Спартанец

Сообщение Poleax » 27 авг 2013, 09:18

Юлька писал(а):
Slonik писал(а):
MigNataliya писал(а):Пошли 6 сутки как родилась Сашенька, она не дышит,состояние тяжелое, по всей МО нет места в реанимации, ее старается вытянуть врач в роддоме. Я благодарю Бога за эту ситуацию, читаю книгу СН, твержу что на все Воля Божья, но чувствую что силы покидают, помогите принять ситуацию
Рано имя дали. Привязались уже, отрыв болезненный и сильный.
Прощайте мужчин, тех кто Вас обидел. Отпустите ситуацию и молитесь. Примите волю Бога если ребенок умрет.
Как можно крестить ребенка без имени?
[del]Где сказано, что ребенок крещеный? Он же в больнице.
Если крестить то имя конечно надо.[/del]
тут две темы параллельно http://lazarev.org/ru/forums/viewreply/245237/

Раз дали имя, теперь это большой человек, можно и свечки ставить и за здравие заказывать.
Так что форумчане кому не в лом сходите в церковь свечку поставьте.

В сети
ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9508
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 507 раз

Сообщение ТЮ-18 » 27 авг 2013, 09:43

Slonik писал(а):
MigNataliya писал(а):Пошли 6 сутки как родилась Сашенька, она не дышит,состояние тяжелое, по всей МО нет места в реанимации, ее старается вытянуть врач в роддоме. Я благодарю Бога за эту ситуацию, читаю книгу СН, твержу что на все Воля Божья, но чувствую что силы покидают, помогите принять ситуацию
Рано имя дали. Привязались уже, отрыв болезненный и сильный.
Прощайте мужчин, тех кто Вас обидел. Отпустите ситуацию и молитесь. Примите волю Бога если ребенок умрет.
Нет, это правильно - что сразу дали имя. Человек живет, у нее - Сашеньки - вот такая жизнь, даже если эта жизнь окажется недолгой. Душа проживает вот такую жизнь.
СНЛ говорил что-то об этом, конкретно - не помню, передала своими словами (своими чувствами).
А жизнь без имени - неполноценна.

В сети
ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9508
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 507 раз

Сообщение ТЮ-18 » 27 авг 2013, 09:50

Slonik писал(а):
Юлька писал(а):
Slonik писал(а): Рано имя дали. Привязались уже, отрыв болезненный и сильный.
Прощайте мужчин, тех кто Вас обидел. Отпустите ситуацию и молитесь. Примите волю Бога если ребенок умрет.
Как можно крестить ребенка без имени?
[del]Где сказано, что ребенок крещеный? Он же в больнице.
Если крестить то имя конечно надо.[/del]
тут две темы параллельно http://lazarev.org/ru/forums/viewreply/245237/

Раз дали имя, теперь это большой человек, можно и свечки ставить и за здравие заказывать.
Так что форумчане кому не в лом сходите в церковь свечку поставьте.
Свечки лучше не ставить! Это может ускорить...
Ускорять очищение души сейчас не нужно - пусть у матери будет больше времени для внутренней работы!

Vikrasya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 06:42
Ник: Викторина

Сообщение Vikrasya » 27 авг 2013, 09:59

А я ещё когда беременна не была,с мужем уже девочке имя придумали.Муж говорил,что в детстве хотел жену Вику,и доченьку Ксюшу.
Я свою лялечку в пузике попросила поддержать вашу Сашеньку.Может у них маленьких своё общение на уровне душ?

Poleax
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 май 2011, 04:39
Ник: Спартанец

Сообщение Poleax » 27 авг 2013, 10:00

MigNataliya писал(а):Имя я дала на 3 сутки, всю беременность не знала точно ни кто будет, ни как назову. Для того, что бы покрестить в последний момент дали имя. я так и делаю, ложусь и просыпаюсь со словами: "Господи на все Твоя Воля Божья, а я все принимаю как данное тобой с благодарностью и любовью."
Быстро покрестить и дать имя больше похоже на защитный ритуал, по быстрей бы благополучие.
В таком случаем можно ребенка оберегами обложить или заговор прочитать.

Poleax
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 май 2011, 04:39
Ник: Спартанец

Сообщение Poleax » 27 авг 2013, 10:04

ТЮ-18 писал(а):
Slonik писал(а):
Юлька писал(а): Как можно крестить ребенка без имени?
[del]Где сказано, что ребенок крещеный? Он же в больнице.
Если крестить то имя конечно надо.[/del]
тут две темы параллельно http://lazarev.org/ru/forums/viewreply/245237/

Раз дали имя, теперь это большой человек, можно и свечки ставить и за здравие заказывать.
Так что форумчане кому не в лом сходите в церковь свечку поставьте.
Свечки лучше не ставить! Это может ускорить...
Ускорять очищение души сейчас не нужно - пусть у матери будет больше времени для внутренней работы!
Раз дали имя и по крестили, то душе теперь помогать надо больше прежнего. Ни чего страшного не будет если душе помочь. Не надо привязываться к телу. Умрет так умрет, на все воля Бога. Но душе помочь можно. Правильно поможете, и тело подтяниться.
Откладывать помочь душе на пути любви, что откладывать ампутацию ноги у больного гангреной во время 2-й мировой войны.

Боитесь ТЮ-18? Матери надо к любви идти, а не материальное спасать.
У матери столько обид, претензий к жизни, людям, что там помощь душе ребенку ой как лишней не будет. Душа крепче станет, хоть выдержит натиск молельный матери.

wwww
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:58
Ник: wwww

Сообщение wwww » 27 авг 2013, 10:07

агрессия во время беременности к ( мужчинам)...вот так потом бывает...не обязательно к мужу..к отцу например


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей