История о том... как маленькая девочка Саша ( и ее мама ) начали свой путь к Любви.

Рождение и воспитание детей
migerova85
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2013, 08:47
Ник: MigNataliya

Сообщение migerova85 » 29 авг 2013, 03:05

ULP писал(а):Дорогая, Наталья! Поздравляю Вас с рождением дочери! искренне надеюсь на лучшее разрешение ситуации и молюсь вместе с вами! Я сейчас тоже беременна, но срок небольшой, не все гладко, но я тоже разговариваю с ребенком и с Богом, молюсь и прошу у Бога помощи на увеличение любви в душе! Посылаю Вам и Вашей Сашеньке любовь!!!!!
Спасибо Вам огромное!!! Вам и вашей деточке тоже Любви и здоровья!

Alija
Зарегистрированный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23 май 2012, 07:25
Ник: Alija

Сообщение Alija » 29 авг 2013, 03:59

MigNataliya, вряд ли скажу что то новое. Из личного опыта: одно время был дикий страх, что потеряю близкого человека,
до маразма доходило, всякая жуть лезла в голову. Продолжалось довольно таки долго.
Пока однажды не пришло само собой осознание: то, что мне положено отстрадать - отстрадать придется,
буду я этого бояться или не буду. Я ничего не решаю, все уже решено за меня, и решено единственно верным образом.
Видимо, в тот момент я ситуацию и отпустила целиком и полностью. И меня "отпустило".
Доверьтесь Господу.

Любви Вам и Сашеньке! :heart: Поддерживаю и обнимаю вас!

migerova85
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2013, 08:47
Ник: MigNataliya

Сообщение migerova85 » 29 авг 2013, 04:25

Дежанейров писал(а):видимо девочка не хочет, не видит смысла жить.....
как и мама.....

а найти смысл, ощутить его, прочувствовать - это самое сложное. Совет тут просто так не дашь.

Может попытайтесь представить себя в будущем с ней, как вы гуляете по осеннему парку, идете в кино....
Несмотря на то. что вы никогда не ощущали себя матерью вы должны почувствовать, что если она уйдет, то вы потеряете нечто очень важное для вас...
надо ощутить это...этот смысл в существовании вас обеих....в существовании слова - "мы"
Вы правы, я действительно не видела смысла в своем существовании, нежелание жить у меня было много лет,огромное и сильное нежелание жить! я конечно просила у Бога прощение за это, но скорее всего "для галочки", т.к. мысли о смерти посещали неоднократно, но перед родами я часто просыпалась ночью со страхом смерти, вдруг задумалась о том, что я умру и это неизбежно произойдет... И что тогда?! Зачем вообще жить?! Смысл...Вот и не было у меня смысла...я с головой уходила в работу, там я чувствовала себя значимой, а потом поздно приходила домой и только тогда вспоминала про Сашу... Я ждала ее, но не была она для меня такой значимой и важной, сейчас я все пересмотрела. Думаю, Сашенька как раз хочет жить...Я у Бога прошу прощение за свое нежелание жить! Со вчерашнего дня я хоть могу представить ее со мной рядом, до этого как будто жизнь остановилась...

migerova85
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2013, 08:47
Ник: MigNataliya

Сообщение migerova85 » 29 авг 2013, 04:27

Alija писал(а):MigNataliya, вряд ли скажу что то новое. Из личного опыта: одно время был дикий страх, что потеряю близкого человека,
до маразма доходило, всякая жуть лезла в голову. Продолжалось довольно таки долго.
Пока однажды не пришло само собой осознание: то, что мне положено отстрадать - отстрадать придется,
буду я этого бояться или не буду. Я ничего не решаю, все уже решено за меня, и решено единственно верным образом.
Видимо, в тот момент я ситуацию и отпустила целиком и полностью. И меня "отпустило".
Доверьтесь Господу.

Любви Вам и Сашеньке! :heart: Поддерживаю и обнимаю вас!
Спасибо, читаю Ваши строки и тоже становиться легче принять любой исход! Вам тоже любви!

migerova85
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2013, 08:47
Ник: MigNataliya

Сообщение migerova85 » 29 авг 2013, 06:40

Щелкунчик писал(а):С пятого месяца вас отпустило и вы поплыли,и продолжалось это до тех пор пока вас снова не прижало. Самое время обратиться к Богу по настоящему и пусть именно с этого момента ваше стремление понять Его,непрерывно познавать Его уподобляясь Ему станет непрерывным,постоянным,настойчивым. Ни-ко-гда и ни при каких обстоятельствах не отрекайтесь от Любви к Богу и от Его познания и единения с Ним. Наверное именно этого Он ждёт от вас и именно этого ждёт от вас ваша дочь!
Спасибо Вам огромное!!! Вы все очень правильно пишете, еще в мае в той теме Вы все четко подметили!!! Ваши посты очень глубокие!!!Спасибо огромное

Дежанейров
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 май 2013, 21:56
Ник: Дежанейров

Сообщение Дежанейров » 29 авг 2013, 08:30

MigNataliya писал(а):
Дежанейров писал(а):видимо девочка не хочет, не видит смысла жить.....
как и мама.....

а найти смысл, ощутить его, прочувствовать - это самое сложное. Совет тут просто так не дашь.

Может попытайтесь представить себя в будущем с ней, как вы гуляете по осеннему парку, идете в кино....
Несмотря на то. что вы никогда не ощущали себя матерью вы должны почувствовать, что если она уйдет, то вы потеряете нечто очень важное для вас...
надо ощутить это...этот смысл в существовании вас обеих....в существовании слова - "мы"
Вы правы, я действительно не видела смысла в своем существовании, нежелание жить у меня было много лет,огромное и сильное нежелание жить! я конечно просила у Бога прощение за это, но скорее всего "для галочки", т.к. мысли о смерти посещали неоднократно, но перед родами я часто просыпалась ночью со страхом смерти, вдруг задумалась о том, что я умру и это неизбежно произойдет... И что тогда?! Зачем вообще жить?! Смысл...Вот и не было у меня смысла...я с головой уходила в работу, там я чувствовала себя значимой, а потом поздно приходила домой и только тогда вспоминала про Сашу... Я ждала ее, но не была она для меня такой значимой и важной, сейчас я все пересмотрела. Думаю, Сашенька как раз хочет жить...Я у Бога прошу прощение за свое нежелание жить! Со вчерашнего дня я хоть могу представить ее со мной рядом, до этого как будто жизнь остановилась...
Просить прощения это еще не всё..... Важно понять причины - почему не было желания, почему не было смысла жить.
Мне кажется смысл жизни для вас был в чем-то незыблемом в неразрушаемом, бессмертном....в том, что не может нести душевную боль.

Отказываясь от боли, человек обычно отказывается и от любви.
Небольшая проблема - страх потерять, испытать боль души, а в последствии вся жизнь теряет смысл, исчезает желания жить. Потому, что любовь это и есть то, что наполняет смыслом жизнь.
При этом - Любви без жертвы не бывает.

prosoedova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 12:45
Ник: Елена Ивановна

Сообщение prosoedova » 29 авг 2013, 11:17

MigNataliya писал(а):Пошли 6 сутки как родилась Сашенька, она не дышит,состояние тяжелое, по всей МО нет места в реанимации, ее старается вытянуть врач в роддоме. Я благодарю Бога за эту ситуацию, читаю книгу СН, твержу что на все Воля Божья, но чувствую что силы покидают, помогите принять ситуацию
Наташа, не покидают вас силы, вы их набираетесь - твердя, что на все Воля Божья, вы сохраняете силы, не тратя их на осуждение, обвинения, претензии... Сашенька живет - значит есть "силы"!
В прошлой вашей теме я писала, что тоже прошли с маленьким через реанимацию в 7 месяцев от роду, тоже не дышал, делали бронхоскопию. Я тогда интуитивно приняла все заранее (еще не знала информации СНЛ). Сынулька выжил, был самым тяжелым ребенком в детском отделении, но поправился и сейчас вполне здоровый молодой человек!
Только после реанимации мне "потекла" информация для изменения себя и я поняла и "пошла" за нею. Сколько еще было приступов, сколько в больницах отлежали... но потихоньку "вышли из штопора".
Вас жизнь давно подталкивала к Любви, а вы все свою волю, свое видение ставили на первое место - "не понимаю я этой информации, я считаю, что...". Вот и пришла ситуация - когда от вас ничего не зависит внешне, но зато от вас все зависит внутренне!
Не сдавайтесь! Тупо твердите! Убедите свою душу!
Посмотрите - все за вас переживают и поддерживают! :rose: Любви вам!

migerova85
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2013, 08:47
Ник: MigNataliya

Сообщение migerova85 » 29 авг 2013, 12:37

Елена Ивановна писал(а):
MigNataliya писал(а):Пошли 6 сутки как родилась Сашенька, она не дышит,состояние тяжелое, по всей МО нет места в реанимации, ее старается вытянуть врач в роддоме. Я благодарю Бога за эту ситуацию, читаю книгу СН, твержу что на все Воля Божья, но чувствую что силы покидают, помогите принять ситуацию
Наташа, не покидают вас силы, вы их набираетесь - твердя, что на все Воля Божья, вы сохраняете силы, не тратя их на осуждение, обвинения, претензии... Сашенька живет - значит есть "силы"!
В прошлой вашей теме я писала, что тоже прошли с маленьким через реанимацию в 7 месяцев от роду, тоже не дышал, делали бронхоскопию. Я тогда интуитивно приняла все заранее (еще не знала информации СНЛ). Сынулька выжил, был самым тяжелым ребенком в детском отделении, но поправился и сейчас вполне здоровый молодой человек!
Только после реанимации мне "потекла" информация для изменения себя и я поняла и "пошла" за нею. Сколько еще было приступов, сколько в больницах отлежали... но потихоньку "вышли из штопора".
Вас жизнь давно подталкивала к Любви, а вы все свою волю, свое видение ставили на первое место - "не понимаю я этой информации, я считаю, что...". Вот и пришла ситуация - когда от вас ничего не зависит внешне, но зато от вас все зависит внутренне!
Не сдавайтесь! Тупо твердите! Убедите свою душу!
Посмотрите - все за вас переживают и поддерживают! :rose: Любви вам!
Спасибо Вам за поддержку, любовь и теплоту! Была сейчас у врача, дышать стала лучше, но врач сказал, что могут быть проблемы с головкой, так как она очень вялая, совсем нет активности, из-за недостаточности воздуха. А места в реанимации так и нет. А мне становится все безразличным, я в каком то пространстве, мне все равно какой она будет, я ее Люблю и приму любой...принимая в этом Волю Бога. Всем еще раз спасибо за ВСЕ!

marine
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 05:32
Ник: Aratta

Сообщение marine » 29 авг 2013, 12:42

радуйтесь каждому моменту вашей жизни, сейчас рядом с вами маленький человечек, чудесная ваша девочка, принцессочка, она вас так любит, вы себе не представляете! Я больше чем уверена, вы ее тоже любите, просто вы сейчас в шоковом состоянии, для вас все ново: и то, что вы мать теперь, и то, что Саша пока не может быть полностью с вами. Главное перестаньте боятся! Она же все чувствует!

prosoedova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 12:45
Ник: Елена Ивановна

Сообщение prosoedova » 29 авг 2013, 12:43

MigNataliya писал(а): я ее Люблю и приму любой...принимая в этом Волю Бога.
Вы - молодец! ДержИтесь... за Любовь!

migerova85
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2013, 08:47
Ник: MigNataliya

Сообщение migerova85 » 29 авг 2013, 15:34

Aratta писал(а):радуйтесь каждому моменту вашей жизни, сейчас рядом с вами маленький человечек, чудесная ваша девочка, принцессочка, она вас так любит, вы себе не представляете! Я больше чем уверена, вы ее тоже любите, просто вы сейчас в шоковом состоянии, для вас все ново: и то, что вы мать теперь, и то, что Саша пока не может быть полностью с вами. Главное перестаньте боятся! Она же все чувствует!

migerova85
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2013, 08:47
Ник: MigNataliya

Сообщение migerova85 » 29 авг 2013, 15:35

Aratta писал(а):радуйтесь каждому моменту вашей жизни, сейчас рядом с вами маленький человечек, чудесная ваша девочка, принцессочка, она вас так любит, вы себе не представляете! Я больше чем уверена, вы ее тоже любите, просто вы сейчас в шоковом состоянии, для вас все ново: и то, что вы мать теперь, и то, что Саша пока не может быть полностью с вами. Главное перестаньте боятся! Она же все чувствует!
Представляете, я уже чувствую ее ЛЮБОВЬ И ТЕПЛОТУ НА РАССТОЯНИИ! И чувствую,что я ей очень нужна! Как она и мне! я благодарна Богу за сегодняшний день!

Zabic

Сообщение Zabic » 29 авг 2013, 15:39

MigNataliya писал(а):
Aratta писал(а):радуйтесь каждому моменту вашей жизни, сейчас рядом с вами маленький человечек, чудесная ваша девочка, принцессочка, она вас так любит, вы себе не представляете! Я больше чем уверена, вы ее тоже любите, просто вы сейчас в шоковом состоянии, для вас все ново: и то, что вы мать теперь, и то, что Саша пока не может быть полностью с вами. Главное перестаньте боятся! Она же все чувствует!
Представляете, я уже чувствую ее ЛЮБОВЬ И ТЕПЛОТУ НА РАССТОЯНИИ! И чувствую,что я ей очень нужна! Как она и мне! я благодарна Богу за сегодняшний день!
Вы молодец!
Ваша дочка пришла помочь вам понять, что же для нас самое главное счастье!
Именно в такие моменты все, что быо становится таким второстепенным.
И ты понимаешь,что раньше ты и не жил вовсе

Poleax
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 май 2011, 04:39
Ник: Спартанец

Сообщение Poleax » 29 авг 2013, 17:18

Изображение

Изображение

migerova85
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2013, 08:47
Ник: MigNataliya

Сообщение migerova85 » 29 авг 2013, 17:22

Slonik писал(а):Изображение

Изображение
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАК ВО ВРЕМЯ!!! У ДЕВОЧКИ ОЧЕРЕДНОЙ КРИЗИС...

Zabic

Сообщение Zabic » 29 авг 2013, 17:23

Держитесь! Мы с вами!

prosoedova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 12:45
Ник: Елена Ивановна

Сообщение prosoedova » 29 авг 2013, 17:43

MigNataliya писал(а): У ДЕВОЧКИ ОЧЕРЕДНОЙ КРИЗИС...
Наташа, слов не подобрать... весь мир с вами, а вы в нем...
Помните "Отче наш"? - "... Да будет Воля Твоя!..."
Гоните все мысли - читайте "Отче наш" (в критические моменты я так делаю)

Гузель
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:49
Ник: Гузель

Сообщение Гузель » 29 авг 2013, 18:23

Наташа,ваша девочка в руках Божьих!
Я помню,была на третьем месяце беременности,и врач мне сказала-ребёнок будет неполноценным-надо делать аборт.Сколько переживаний было.сколько слёз!А потом я пошла в церковь и поставила свечку своему ребёнку-и успокоилась!Что бы теперь не случилось-я уже отдала судьбу ребёнка на волю Божью!
Любви и здоровья :rose:

migerova85
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2013, 08:47
Ник: MigNataliya

Сообщение migerova85 » 30 авг 2013, 04:18

Гузель писал(а):Наташа,ваша девочка в руках Божьих!
Я помню,была на третьем месяце беременности,и врач мне сказала-ребёнок будет неполноценным-надо делать аборт.Сколько переживаний было.сколько слёз!А потом я пошла в церковь и поставила свечку своему ребёнку-и успокоилась!Что бы теперь не случилось-я уже отдала судьбу ребёнка на волю Божью!
Любви и здоровья :rose:
Все у Вас будет хорошо!!! Любви Вам и Вашей крохе,здоровья! Вы молодец!!!

CYOKK
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 11:20
Ник: CYOKK
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение CYOKK » 30 авг 2013, 10:04

А места в реанимации так и нет.
MigNataliya,
Может быть за вознаграждение может найтись место для Сашеньки в реанимационном отделении?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 114 гостей