Такие разные родители

Рождение и воспитание детей
Agape
Зарегистрированный участник
Ник: Agape

Re: Такие разные родители

Сообщение Agape » 17 июн 2018, 11:37

katyava, открой для переживания по поводу свою тему, будешь решать проблему себя.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

katyava
Ник: katyava

Сообщение katyava » 18 июн 2018, 11:56

Ёлочка писал(а):
16 июн 2018, 23:12
katyava писал(а):
16 июн 2018, 22:37

Я все андестенд. Но у сына такой характер, что невесту ему найти.... будет проблематично. Он уже сейчас девочек на дух не переносит ))))
Я может пропустила. А сколько хлопцу лет?
Хлопцу 8. В компаниях он лидер. И именно он решает, кто будет играть в компаниях или нет. Девочек он не принимают, хотя остальные мальчики не против девочек. До 7 лет с детьми вообще не общался, говорил, что не интересно. Теперь активно общается, но если не получается собрать вокруг себя команду, то играет один, а если получается, то он командует всеми и все его слушаются. Он девочек любит только как персонажи книжек и мультиков. А вживую принципиально не общается. Говорит, что с нее взять, это же девчонка. Они глупые и истеричные плаксы. Не знаю, откуда он такого понабрался. Мы никогда его не настраивали против девочек. И если идем в гости, где есть девочка - он отказывается
Простота - это такое понятие, к которому всегда захотят вернуться. Мы не сможем всегда пить коктейли, захочется воды...

katyava
Ник: katyava

Сообщение katyava » 18 июн 2018, 11:58

Nasca писал(а):
17 июн 2018, 11:37
katyava, открой для переживания по поводу свою тему, будешь решать проблему себя.
только что увидела. Да нет, не буду. Рано еще. Не буду засорять тему больше. Извини
Простота - это такое понятие, к которому всегда захотят вернуться. Мы не сможем всегда пить коктейли, захочется воды...

Ольга К.
Ник: Ольга К.

Сообщение Ольга К. » 19 июн 2018, 15:50

katyava писал(а):
18 июн 2018, 11:56
Ёлочка писал(а):
16 июн 2018, 23:12
katyava писал(а):
16 июн 2018, 22:37

Я все андестенд. Но у сына такой характер, что невесту ему найти.... будет проблематично. Он уже сейчас девочек на дух не переносит ))))
Я может пропустила. А сколько хлопцу лет?
Хлопцу 8. В компаниях он лидер. И именно он решает, кто будет играть в компаниях или нет. Девочек он не принимают, хотя остальные мальчики не против девочек. До 7 лет с детьми вообще не общался, говорил, что не интересно. Теперь активно общается, но если не получается собрать вокруг себя команду, то играет один, а если получается, то он командует всеми и все его слушаются. Он девочек любит только как персонажи книжек и мультиков. А вживую принципиально не общается. Говорит, что с нее взять, это же девчонка. Они глупые и истеричные плаксы. Не знаю, откуда он такого понабрался. Мы никогда его не настраивали против девочек. И если идем в гости, где есть девочка - он отказывается
Катя, ему восемь, впереди еще как минимум, 10 и более лет... все изменится сто раз.... Будь оптимисткой и верь Богу... или лучше: верь Богу и будь оптимисткой!)) Да и вообще, маленькие мальчики нередко себя так ведут, к девчонкам свысока относятся... потом все изменится, как повзрослеет....
Все преодолевается Любовью. С. Н. Лазарев

Вернуться в «Дети»