Как быть.

Рождение и воспитание детей
qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Сообщение qwert » 17 ноя 2014, 13:39

Здравствуйте, дорогие форумчане.Хотела бы узнать Ваше мнение,по поводу: происходит странное на мой взгляд.
Моя девочка, извините, писяется, В детсаде эта проблема почти не существовала. А пошла в школу, ее забирает к себе мать одноклассницы, не успела замешкала. Уже в 3 раз.
Эта женщина говорит, поговори с ней, может ее что беспокоит в школе. Я с ней разговариваю. Она вообще не любит говорить о том , что ее волнует, при том, что очень любит поболтать.
Буду рада любым мнениям.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Евгениячер
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 06:51
Ник: Евгениячер

Сообщение Евгениячер » 20 ноя 2014, 18:23

Здравствуйте! Посмотрите мою тему. Не умею делать ссылки. В разделе "Архив" подраздел "Воспитание", тема "Ребенок писается". Она там на первой открывшейся странице где-то в середине. У Лазарева в 5-й зеленой книге ДК на 40-й или 49-й странице в зависимости от года выпуска есть ответ на вопрос про энурез у ребенка. Там девочка 9-ти лет страдает этим недугом. Как раз практически Ваш случай. И тему мою найдите, почитайте, там много полезных советов.

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Сообщение qwert » 21 ноя 2014, 13:07

Евгениячер, благодарю.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 22 ноя 2014, 09:55

qwert писал(а):Здравствуйте, дорогие форумчане.Хотела бы узнать Ваше мнение,по поводу: происходит странное на мой взгляд.
Моя девочка, извините, писяется, В детсаде эта проблема почти не существовала. А пошла в школу, ее забирает к себе мать одноклассницы, не успела замешкала. Уже в 3 раз.
Эта женщина говорит, поговори с ней, может ее что беспокоит в школе. Я с ней разговариваю. Она вообще не любит говорить о том , что ее волнует, при том, что очень любит поболтать.
Буду рада любым мнениям.
Вам все-таки придется выяснить, что ее волнует. Это важно, в этом может быть причина проблемы.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

yulia13.07@inbox.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 03:20
Ник: Юлия Победенная

Сообщение yulia13.07@inbox.ru » 22 ноя 2014, 10:34

Евгениячер писал(а):Здравствуйте! Посмотрите мою тему. Не умею делать ссылки. В разделе "Архив" подраздел "Воспитание", тема "Ребенок писается". Она там на первой открывшейся странице где-то в середине. У Лазарева в 5-й зеленой книге ДК на 40-й или 49-й странице в зависимости от года выпуска есть ответ на вопрос про энурез у ребенка. Там девочка 9-ти лет страдает этим недугом. Как раз практически Ваш случай. И тему мою найдите, почитайте, там много полезных советов.
Вот ссылка http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/9143/

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Сообщение qwert » 22 ноя 2014, 11:32

Благодарю, Юля Вас и участников той темы.
Как раз перечитывала 5ю книгу, правда с большими перерывами.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 78 гостей