Правила раздела "Дети"

Рождение и воспитание детей
игорь_2
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:43
Ник: игорь2

Сообщение игорь_2 » 21 ноя 2014, 07:58

Уважаемые участники!
Данный раздел посвящен вопросам рождения и воспитания детей.
Основа общения в разделе - обмен личным опытом, удачным или не очень.
Вы можете рассказать свою историю преодоления какой-то проблемы, можете обратиться к форумчанам за помощью либо сами помочь другим.

Создавая новую тему с целью поделиться личным опытом, ознакомьтесь предварительно с правилами общения на Lazarev.org
Будьте искренни и проявляйте уважительное отношение к работам С.Н. Лазарева и лично к автору. Не забывайте, что вы находитесь на тематическом ресурсе.

Если вы обращаетесь к сообществу за помощью, пожалуйста, проявляйте уважение к участникам, опишите факты, события из вашей жизни, расскажите, как вы пытались решить проблему в свете ДК. Не забывайте при этом, что форум - это публичный ресурс

Прежде, чем приступить к общению в темах, пытаться помогать кому-то, ознакомьтесь с рекомендациями участникам раздела
Когда вы отвечаете, помогаете другим, можете также поделиться своим личным опытом в аналогичных ситуациях. Или опытом знакомых. Приветствуются ссылки на письма читателей с сайта. Не стоит размещать непроверенную информацию, чужие мнения, взгляды, ссылки на сомнительные ресурсы и просто домыслы по вопросу. Для обмена мнениями предназначен раздел Коллективный разум. Если у вас нет схожего опыта, лучше не засоряйте тему, предоставьте возможность поговорить другим.

Если при создании темы, либо написании сообщения вы испытываете какие-либо затруднения, сомнения, появляются вопросы, обращайтесь за помощью и разъяснениями к кураторам раздела либо к модераторам.

Приятного общения!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 14 гостей