Помогите понять что происходит.

Рождение и воспитание детей
guten404@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 18:19
Ник: lavandasofy

Сообщение guten404@mail.ru » 20 дек 2014, 16:34

История такая: моей дочери через 2 недели 15 лет. С детства она видит домового. Даже рисовала как он выглядит. Потом начала слышать голоса. В принципе ничего страшного не происходило просто они предупреждали ее об опасности или просто звали по имени. А вчера была одна на кухне, мыла посуду, поворачивается и видит маленькую девочку в белом платье. Очень испугалась. Начала читать "Отче наш" все пропало. Но ребенок сильно испугался. Плачет,говорит :"Я что схожу с ума?Что это?" У меня вопрос: как мне вести себя в этой ситуации и что делать ? Как поддержать ребенка и как успокоить ? Поделитесь мыслями что это может быть?
Благодарю всех заранее за подсказку и просто ответы.

Софья М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:12
Ник: Софья М

Сообщение Софья М » 20 дек 2014, 17:35

Насколько я понимаю, у вашей дочери повышенный контакт с тонкими планами. Пугаться не нужно, а вот молитва и обращение к Богу помогут. Причём, не только в тот момент, когда происходит что-то необычное, а регулярная молитва (утром, вечером), в храм ходите как можно чаще. Вашей дочери 15 лет, не за горами первая любовь с её разочарованиями и прочими трудностями, будущие дети на подходе. Возможно, девочка в белом платье - это душа будущего ребёнка что-то хочет сказать ( а что ещё, как не просить будущую мать и бабушку подготовить душу к рождению ребёнка?).

Вот навскидку, что подумала , прочитав ваш пост.

Ещё добавлю: если дочь не знакома с информацией Cергея Николаевича Лазарева, то самое время приобщить её. Легче будет меняться и помочь себе и будущим детям.

Sati
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 18:36
Ник: Cakan Inga

Сообщение Sati » 21 дек 2014, 18:08

я постояно когото видела...были страхи потому что никто неверил и мне не помогал...
у девочьки сознание затмевает любовь вот его и затормаживают. У Лазарева много инфо о том, как сознание тармозить...

vistemida
Зарегистрированный участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 16:40
Ник: VioLeta

Сообщение vistemida » 21 дек 2014, 22:17

ну вот так и поддерживать...говорить,что такое бывает и не надо этого бояться..Мой сын тоже слышал...спать долго боялся один,потому что просыпался,а оно рядом дышало...я ему советовала говорить с ним...ну не бояться совсем..вот через страх..но было правда трудно...и долго..батюшку вызывали дом посвятить-не помогло.
Мы фильм вместе посмотрели Шестое чувство с Брюсом Уиллисом.Обожаю этот фильм-вот как раз про такие случаи...А раньше очень боялась его смотреть...
ну и когда сын понял,что не только у него такие проблемы бывают,подружился с этим домовым или кто там у нас был..потом всё ушло... :ohh:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей