Новая жизнь

Рождение и воспитание детей
chukolga74
Зарегистрированный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:32
Ник: Лёлька

Сообщение chukolga74 » 11 янв 2015, 17:03

Иннуариевна писал(а):
Ева7777 писал(а):
chukolga74 писал(а):Ты решаешь самостоятельно общаться или нет, главное не думай о нем плохо, не поддерживай негативные разговоры о нем....и помни , он отец твоих малышек, пусть беспутный, но подсознательно они его уже любят...
Тебе досталось такая радость! Настоящая беременность и любимые ляльки!....посмотреть статистику по бесплодности и эко...волосы дыбом!!!
Я люблю его не смотря ни на что, но от этой неопределенности еще сложнее, то ли нужна ему , то ли нет ...
Поживите пока без определенности. Любите его без определенности. Это и будет Ваше лечение от зависисмости от благополучия. Только идя за любовью, несмотря ни на что, мы выздоравливаем. Вы сейчас идете за человеческой любовью, вот такой, этим Вы прокладываете себе путь к Божественной Любви. Держите тепло в душе. И радуйтесь.
всё правильно, полностью согласна! Отпустить сознание, страх...очень благодатно...

Elina01061996@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 13:49
Ник: Ева7777

Сообщение Elina01061996@gmail.com » 11 янв 2015, 17:05

chukolga74 писал(а):
Ева7777 писал(а):
chukolga74 писал(а):Ты решаешь самостоятельно общаться или нет, главное не думай о нем плохо, не поддерживай негативные разговоры о нем....и помни , он отец твоих малышек, пусть беспутный, но подсознательно они его уже любят...
Тебе досталось такая радость! Настоящая беременность и любимые ляльки!....посмотреть статистику по бесплодности и эко...волосы дыбом!!!
Я люблю его не смотря ни на что, но от этой неопределенности еще сложнее, то ли нужна ему , то ли нет ...
это хорошо))) но сейчас отпусти, думая ситуация не сдвинется, на всё Воля Божья, молись, люби, принимай с благодарностью всё что даст судьба...
почитала твой пост и вдруг поняла одну из внешних причин....мой разлюбезный пропал, когда я в шутку о ребенке заикнулась...ну это уже не проблема)))
Береги себя и ребеночка,ему будет хорошо, если тебе будет спокойно!) Вот у меня один, уже большой, а знаешь как хочется еще, модет даже двух)
Если хотите, значит обязательно будет) никогда не думала что дети один за другим будут у меня

Elina01061996@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 13:49
Ник: Ева7777

Сообщение Elina01061996@gmail.com » 11 янв 2015, 17:08

Иннуариевна писал(а):
Ева7777 писал(а):
chukolga74 писал(а):Ты решаешь самостоятельно общаться или нет, главное не думай о нем плохо, не поддерживай негативные разговоры о нем....и помни , он отец твоих малышек, пусть беспутный, но подсознательно они его уже любят...
Тебе досталось такая радость! Настоящая беременность и любимые ляльки!....посмотреть статистику по бесплодности и эко...волосы дыбом!!!
Я люблю его не смотря ни на что, но от этой неопределенности еще сложнее, то ли нужна ему , то ли нет ...
Поживите пока без определенности. Любите его без определенности. Это и будет Ваше лечение от зависисмости от благополучия. Только идя за любовью, несмотря ни на что, мы выздоравливаем. Вы сейчас идете за человеческой любовью, вот такой, этим Вы прокладываете себе путь к Божественной Любви. Держите тепло в душе. И радуйтесь.

chukolga74
Зарегистрированный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:32
Ник: Лёлька

Сообщение chukolga74 » 11 янв 2015, 17:08

Ева7777 писал(а):
chukolga74 писал(а):
Ева7777 писал(а): Я люблю его не смотря ни на что, но от этой неопределенности еще сложнее, то ли нужна ему , то ли нет ...
это хорошо))) но сейчас отпусти, думая ситуация не сдвинется, на всё Воля Божья, молись, люби, принимай с благодарностью всё что даст судьба...
почитала твой пост и вдруг поняла одну из внешних причин....мой разлюбезный пропал, когда я в шутку о ребенке заикнулась...ну это уже не проблема)))
Береги себя и ребеночка,ему будет хорошо, если тебе будет спокойно!) Вот у меня один, уже большой, а знаешь как хочется еще, модет даже двух)
Если хотите, значит обязательно будет) никогда не думала что дети один за другим будут у меня

оооо!!))теперь только внуки))) умница, прослеживается в твоих словах твердый настрой!!)

Elina01061996@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 13:49
Ник: Ева7777

Сообщение Elina01061996@gmail.com » 11 янв 2015, 17:18

Иннуариевна писал(а):
Ева7777 писал(а):
chukolga74 писал(а):Ты решаешь самостоятельно общаться или нет, главное не думай о нем плохо, не поддерживай негативные разговоры о нем....и помни , он отец твоих малышек, пусть беспутный, но подсознательно они его уже любят...
Тебе досталось такая радость! Настоящая беременность и любимые ляльки!....посмотреть статистику по бесплодности и эко...волосы дыбом!!!
Я люблю его не смотря ни на что, но от этой неопределенности еще сложнее, то ли нужна ему , то ли нет ...
Поживите пока без определенности. Любите его без определенности. Это и будет Ваше лечение от зависисмости от благополучия. Только идя за любовью, несмотря ни на что, мы выздоравливаем. Вы сейчас идете за человеческой любовью, вот такой, этим Вы прокладываете себе путь к Божественной Любви. Держите тепло в душе. И радуйтесь.
Написала и что то не появился мой ответ( спасибо за мудрые слова, за поддержку! Что неравнодушны остались. Теперь только одна цель к Богу, тропой любви☺️

Elina01061996@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 13:49
Ник: Ева7777

Сообщение Elina01061996@gmail.com » 11 янв 2015, 17:19

chukolga74 писал(а):
Ева7777 писал(а):
chukolga74 писал(а): это хорошо))) но сейчас отпусти, думая ситуация не сдвинется, на всё Воля Божья, молись, люби, принимай с благодарностью всё что даст судьба...
почитала твой пост и вдруг поняла одну из внешних причин....мой разлюбезный пропал, когда я в шутку о ребенке заикнулась...ну это уже не проблема)))
Береги себя и ребеночка,ему будет хорошо, если тебе будет спокойно!) Вот у меня один, уже большой, а знаешь как хочется еще, модет даже двух)
Если хотите, значит обязательно будет) никогда не думала что дети один за другим будут у меня

оооо!!))теперь только внуки))) умница, прослеживается в твоих словах твердый настрой!!)
Внуки это тоже огромное счастье )

chukolga74
Зарегистрированный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:32
Ник: Лёлька

Сообщение chukolga74 » 11 янв 2015, 17:23

Ева7777 писал(а):
chukolga74 писал(а):
Ева7777 писал(а): Если хотите, значит обязательно будет) никогда не думала что дети один за другим будут у меня

оооо!!))теперь только внуки))) умница, прослеживается в твоих словах твердый настрой!!)
Внуки это тоже огромное счастье )
хочу пожелать сохранить любовь и даруемое счастье, да и мужчина тот же ребенок, СН неоднократно об этом говорил)))
А я полетела в отпуск))

Elina01061996@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 13:49
Ник: Ева7777

Сообщение Elina01061996@gmail.com » 11 янв 2015, 18:31

chukolga74 писал(а):
Ева7777 писал(а):
chukolga74 писал(а):
оооо!!))теперь только внуки))) умница, прослеживается в твоих словах твердый настрой!!)
Внуки это тоже огромное счастье )
хочу пожелать сохранить любовь и даруемое счастье, да и мужчина тот же ребенок, СН неоднократно об этом говорил)))
А я полетела в отпуск))
Эх...)))) вот бы сейчас тоже на отпуск) спасибо за такие пожелания! Греют душу ☺️Вы меня очень поддержали в тот момент, когда все твердили идти на аборт и обвиняли меня, что сама виновата! Вы не представляете как я ценю Вашу поддержку

Снежана-София
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 14:20
Ник: Снежана-София

Сообщение Снежана-София » 11 янв 2015, 20:38

Да, Ева, настройтесь, что отпуска долго не будет))) Если не мы, то кто???))))) И, как следствие, ловите счастье в каждом моменте бытия) Мне это всегда помогает. Устала, тяжко - а как посмотришь на малявку - и все забывается)))) Тем более у Вас огромный ресурс - молодость! Да Вы горы свернете!

Я вообще хочу всем пожелать всем, кто в декрете, в четырех стенах страдает, кто мучается от бессонных ночей и кажется, что это никогда не закончиться... Закончиться, и оччень быстро. Надо просто переждать)

Знаете, Ева, В какой-то момент дети вырастают и меняются местами с родителями.
И когда Вы сможете посмотреть на маму, как на ребенка, а это у Вас 100% получиться, когда Вы родите второго; когда Вы поймете, что Ваша мамочка в душе маленькая девочка, набившая шишек по жизни и теперь оберегающая Вас во что бы то ни стало; тогда половина всех проблем уйдет, раствориться, как не бывало)

Если решили, не говорите! Живите так: Вы, Ваш ребеночек старший и Господь Бог!

Маме скажете позже. Бог даст - случай сам представиться. И помните: ничего, НИЧЕГО на свете не происходит без Божьего на то соизволенья. Волос с головы не упадет просто так!

От всего сердца желаю пройти все с любовью!

Евгениячер
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 06:51
Ник: Евгениячер

Сообщение Евгениячер » 11 янв 2015, 21:30

Второй раз захожу в эту тему, и не решаюсь написать, боюсь автора обидеть. Я всегда за семью и детей, и всеми руками и ногами против абортов. Если уже так все сложилось, конечно, нужно рожать. Но нужно и проанализировать, чтобы через полтора года не забеременеть в третий раз от человека, которому не нужна семья. Ева, Вы такая юная, девочка практически. И маму Вашу очень жалко. Лучше скажите ей сейчас, она имеет право знать, она же фактически заменит Вам отца ребенка. А то, что ругать будет - и правильно, Вы это заслужили. Бросил мужик одну с ребенком, любовь сохранили - молодец, зачем секс-то сохранять? А Вам всего 19. У меня тоже первые серьезные отношения в 17 были, тоже думала, что на всю жизнь, что никого больше не полюблю... Если бы я от всех своих "любовей" рожала, да еще и по двое, давно была бы матерью-героиней. Надо зарегистрировать отношения, лучше обвенчаться, потом уже о детях думать. Часто получается иначе, но зачем же опять на те же грабли? Простите, Евочка, крик души. Аборт ни в каком случае не делайте, если окажетесь в совсем затруднительном положении, пишите на форум, мы всем миром Вам поможем, кто чем сможет. Но я Вас умоляю, сделайте выводы.

Elina01061996@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 13:49
Ник: Ева7777

Сообщение Elina01061996@gmail.com » 12 янв 2015, 04:43

[quote="Снежана-София"]Да, Ева, настройтесь, что отпуска долго не будет))) Если не мы, то кто???))))) И, как следствие, ловите счастье в каждом моменте бытия) Мне это всегда помогает. Устала, тяжко - а как посмотришь на малявку - и все забывается)))) Тем более у Вас огромный ресурс - молодость! Да Вы горы свернете!

Я вообще хочу всем пожелать всем, кто в декрете, в четырех стенах страдает, кто мучается от бессонных ночей и кажется, что это никогда не закончиться... Закончиться, и оччень быстро. Надо просто переждать)

Знаете, Ева, В какой-то момент дети вырастают и меняются местами с родителями.
И когда Вы сможете посмотреть на маму, как на ребенка, а это у Вас 100% получиться, когда Вы родите второго; когда Вы поймете, что Ваша мамочка в душе маленькая девочка, набившая шишек по жизни и теперь оберегающая Вас во что бы то ни стало; тогда половина всех проблем уйдет, раствориться, как не бывало)

Если решили, не говорите! Живите так: Вы, Ваш ребеночек старший и Господь Бог!

Маме скажете позже. Бог даст - случай сам представиться. И помните: ничего, НИЧЕГО на свете не происходит без Божьего на то соизволенья. Волос с головы не упадет просто так!


От всего сердца желаю пройти все с любовью![/

Спасибо большое

Elina01061996@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 13:49
Ник: Ева7777

Сообщение Elina01061996@gmail.com » 12 янв 2015, 04:45

Евгениячер писал(а):Второй раз захожу в эту тему, и не решаюсь написать, боюсь автора обидеть. Я всегда за семью и детей, и всеми руками и ногами против абортов. Если уже так все сложилось, конечно, нужно рожать. Но нужно и проанализировать, чтобы через полтора года не забеременеть в третий раз от человека, которому не нужна семья. Ева, Вы такая юная, девочка практически. И маму Вашу очень жалко. Лучше скажите ей сейчас, она имеет право знать, она же фактически заменит Вам отца ребенка. А то, что ругать будет - и правильно, Вы это заслужили. Бросил мужик одну с ребенком, любовь сохранили - молодец, зачем секс-то сохранять? А Вам всего 19. У меня тоже первые серьезные отношения в 17 были, тоже думала, что на всю жизнь, что никого больше не полюблю... Если бы я от всех своих "любовей" рожала, да еще и по двое, давно была бы матерью-героиней. Надо зарегистрировать отношения, лучше обвенчаться, потом уже о детях думать. Часто получается иначе, но зачем же опять на те же грабли? Простите, Евочка, крик души. Аборт ни в каком случае не делайте, если окажетесь в совсем затруднительном положении, пишите на форум, мы всем миром Вам поможем, кто чем сможет. Но я Вас умоляю, сделайте выводы.
Вы меня ничуть не обидели) я знаю, что сама виновата, но ведь души детей просто так не посылаются в этот мир, значит так должно было произойти. Нас ведет Бог... Это новая жизнь, еще больше любви и счастья. Я счастлива, но мне жалко маму, чисто по человечески... Надеюсь прорвемся!)

Elina01061996@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 13:49
Ник: Ева7777

Сообщение Elina01061996@gmail.com » 12 янв 2015, 07:37

здравствуй день писал(а):Ева, честно говоря я удивлена. Ты наверное действительно добрый и любящий человек. Я в свои 19-20 лет от этого была бесконечно далека. После того как в этом возрасте родилась дочь (естественно "так получилось") я несколько лет была категорически против еще детей, таким испытанием стала для меня лялька (хотя она была очень легким ребенком на самом деле). А у тебя сердце хорошее, это дар Божий, страх побеждающий, береги этот огонь...
Мне еще работать и работать над собой) спасибо большое! Испытаний не по силам нет, мы можем все! Главное верить и любить) приехала с УЗИ, с ребенком все хорошо) сижу радуюсь, на душе как то спокойно) все мы рано или поздно придем к Богу и любви) просто у каждого свой путь... Любви Вам Вселенской! Зато доченька Ваша дала Вам очень много в этой жизни в плане душевной отдачи, я уверенна) спасибо за поддержку! Для менч это важно!!!

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 12 янв 2015, 08:22

Ева, захотелось Вам написать еще вот что.... Я не знаю какие у Вас чувства к своему мужчине... вы загляните вглубь себя...
Не хотите ли Вы привязать к себе мужчину, от которого рожаете детей?... Сразу не отвечайте... Прислушайтесь к себе... К своим чувствам...
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

millyug@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 19:45
Ник: gorod geroev

Сообщение millyug@mail.ru » 12 янв 2015, 08:42

Конечно, вашу маму понять можно.

Во-первых, она понимает, что женщина счастлива в первую очередь в счастливом браке. Вам всего 19, а с двумя детьми найти нормального любящего мужчину, устроить свою личную жизнь труднее, нежели с одним ребенком или вообще без детей. А вам всего 19.... Ваши сверстники-мужчины вообще еще пацаны, без обязательств, без чувства долга.

Во-вторых, общественное мнение о такой женщине, которая к 20 годам незамужем двоих родила мягко говоря отрицательное. А мама ваша, скорее всего, еще сама очень молода, прекрасно это понимает,ей сложно этот груз чисто психологически нести. Вот она вам и пытается объяснить, что легче по-другому жизнь строить.

Но аборт - это не для вас. Вы поэтому-то и написали на этот форум, чтобы поддержку вашему решению найти. А решение вы уже для себя приняли. Решение правильное, другого не должно быть. Бог даст и силы, и средства для еще одного ребенка. Сейчас, конечно, о новой жизни нужно думать.

Мама поймет и примет. Она на то и мама ваша, чтобы вы учились с ней отношения строить.

Elina01061996@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 13:49
Ник: Ева7777

Сообщение Elina01061996@gmail.com » 12 янв 2015, 08:53

Иннуариевна писал(а):Ева, захотелось Вам написать еще вот что.... Я не знаю какие у Вас чувства к своему мужчине... вы загляните вглубь себя...
Не хотите ли Вы привязать к себе мужчину, от которого рожаете детей?... Сразу не отвечайте... Прислушайтесь к себе... К своим чувствам...
Раньше я не могла представить жизни без него, но жизнь меня перевоспитывает. Я прошла через измены, обиды и сейчас легче чем было раньше.... Сейчас работаю над собой и понимаю, что если нам суждено быть вместе, то Конда нибудь будем, если же нет, то на то воля Божья. Просто спасибо ему за то, что я испытала такую любовь к мужчине, что именно от него дети, ведь души деток формируются задолго до их появления. Я отпускаю его... Последнее слово за Богом

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 12 янв 2015, 08:56

gorod geroev писал(а):Конечно, вашу маму понять можно.

Во-первых, она понимает, что женщина счастлива в первую очередь в счастливом браке. Вам всего 19, а с двумя детьми найти нормального любящего мужчину, устроить свою личную жизнь труднее, нежели с одним ребенком или вообще без детей. А вам всего 19.... Ваши сверстники-мужчины вообще еще пацаны, без обязательств, без чувства долга.

Во-вторых, общественное мнение о такой женщине, которая к 20 годам незамужем двоих родила мягко говоря отрицательное. А мама ваша, скорее всего, еще сама очень молода, прекрасно это понимает,ей сложно этот груз чисто психологически нести. Вот она вам и пытается объяснить, что легче по-другому жизнь строить.


Но аборт - это не для вас. Вы поэтому-то и написали на этот форум, чтобы поддержку вашему решению найти. А решение вы уже для себя приняли. Решение правильное, другого не должно быть. Бог даст и силы, и средства для еще одного ребенка. Сейчас, конечно, о новой жизни нужно думать.

Мама поймет и примет. Она на то и мама ваша, чтобы вы учились с ней отношения строить.
Вот это и есть зависимость от благополучия.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Elina01061996@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 13:49
Ник: Ева7777

Сообщение Elina01061996@gmail.com » 12 янв 2015, 08:56

gorod geroev писал(а):Конечно, вашу маму понять можно.

Во-первых, она понимает, что женщина счастлива в первую очередь в счастливом браке. Вам всего 19, а с двумя детьми найти нормального любящего мужчину, устроить свою личную жизнь труднее, нежели с одним ребенком или вообще без детей. А вам всего 19.... Ваши сверстники-мужчины вообще еще пацаны, без обязательств, без чувства долга.

Во-вторых, общественное мнение о такой женщине, которая к 20 годам незамужем двоих родила мягко говоря отрицательное. А мама ваша, скорее всего, еще сама очень молода, прекрасно это понимает,ей сложно этот груз чисто психологически нести. Вот она вам и пытается объяснить, что легче по-другому жизнь строить.

Но аборт - это не для вас. Вы поэтому-то и написали на этот форум, чтобы поддержку вашему решению найти. А решение вы уже для себя приняли. Решение правильное, другого не должно быть. Бог даст и силы, и средства для еще одного ребенка. Сейчас, конечно, о новой жизни нужно думать.

Мама поймет и примет. Она на то и мама ваша, чтобы вы учились с ней отношения строить.
Спасибо за комментарий!!! С человеческой логики всё так, и я понимаю это... Но пусть рушится мирское, чем я утрачу любовь. А любовь все вылечит... Как говорится "живите как птицы"... Может и сложится моя жизнь, а может и нет) но спасибо еще раз! Всем, кто не остался равнодушным и откликнулся!

Elina01061996@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 13:49
Ник: Ева7777

Сообщение Elina01061996@gmail.com » 12 янв 2015, 08:59

Иннуариевна писал(а):
gorod geroev писал(а):Конечно, вашу маму понять можно.

Во-первых, она понимает, что женщина счастлива в первую очередь в счастливом браке. Вам всего 19, а с двумя детьми найти нормального любящего мужчину, устроить свою личную жизнь труднее, нежели с одним ребенком или вообще без детей. А вам всего 19.... Ваши сверстники-мужчины вообще еще пацаны, без обязательств, без чувства долга.

Во-вторых, общественное мнение о такой женщине, которая к 20 годам незамужем двоих родила мягко говоря отрицательное. А мама ваша, скорее всего, еще сама очень молода, прекрасно это понимает,ей сложно этот груз чисто психологически нести. Вот она вам и пытается объяснить, что легче по-другому жизнь строить.


Но аборт - это не для вас. Вы поэтому-то и написали на этот форум, чтобы поддержку вашему решению найти. А решение вы уже для себя приняли. Решение правильное, другого не должно быть. Бог даст и силы, и средства для еще одного ребенка. Сейчас, конечно, о новой жизни нужно думать.

Мама поймет и примет. Она на то и мама ваша, чтобы вы учились с ней отношения строить.
Вот это и есть зависимость от благополучия.
Вот спасибо! Без Вас я бы долго топталась на месте. Сейчас пересматриваю свою дизнь и понимаю, что бабуля, которая умерла от рака, была очень зависима от благополучия и все время осуждала дедушку... Эта тенденция передалась и нам, наверное поэтому в плане личной жизни ни у мамы, ни у тети не сложилось.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 12 янв 2015, 09:01

Ева, Вы на правильном пути. :rose:
Все,что происходит с нами, мы творим сами.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей