Новая жизнь

Рождение и воспитание детей
Elina01061996@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 13:49
Ник: Ева7777

Сообщение Elina01061996@gmail.com » 11 янв 2015, 14:20

Добрый вечер, всем дорогим форумчанам!) хочу всех поздравить с наступившим новым годом и пожелать мира вашему дому, море любви и здоровья душевного! С книгами Лазарева знакома совсем недавно) точнее сказать моч мама читает их несколько лет, а я всего год. В октябре 2013 года я стала мамой, родилась прекрасная дочурка) моч принцесса. Много чего было в жизни, чистили весь мой род, бабушка умерла за 40 дней до появления дочки. Мама отправляла на аборт, мой любимыц мужчина и наш папа ушел от нас, но я всё равно родила. Отношения не налаживались толком, виделись с ним иногда... Деньгами не помогал, я чтобы обеспечивать себя и ребенок занялась интернет продажами, дела пошли не плохо, было много планов на будущее. Как я узнаю вчера, что снова беременна) два чувства менч переполняли радость, что зародилась новая жизнь и страз перед мамой, что не поймет меня и осудит, все подружки говорят "иди делай аборт", срок около 7 недель... А я не могу, я уже люблю свое дитя... Ведь если Бог дал, нужно рожать. Не боюсь трудностей, знаю что Бон поможет мне, что с ним я сильнее всех в этом мире, но я так боюсь критики от мамы... Сказала своему мужчине, уже и не мой мужчина это... Ему все равно, сказал хочешь рожать, рожай, его не беспокоит судьба ребенка. Я не виню его... Я готова во всем ограничивать себя, но я хочу очень чтобы ребенок появился... Но как сказать об этом дома, мама вообще слышать о нем не хочет, потому что он оставил меня с дочкой, хотя это не ослбо и важно... Дети просто так не появляются, знаю что много зацепок у менч, тема ревности хромает. За несколько месяцев до зачатия узнала о его изменах, прощаю по сей день, стало легче... Помогите пожалуйста советом, как сказать маме, как быть с этим... Мне всего 19 лет... Смотрю на дочку и понимаю как я могу убить свое дитя!? Все ополчились против, с мамой будет тоже самое... Не поймет, осудит, будут скандалы... Мама первого моего ребенка тоже не хотела... Я хочу лишь ее поддержки. И мужчину своего очень люблю... Несмотря на измены и поведение такое, что оставил нас. Он всегда возвращается... И второй вопрос, почему он не логично себя ведет, то хочет быть с нами, то игнорирует меня и живет своей жизнью, не появляется месяцами ... Спасибо большое Всем! Любовь спасет наши души!

Elina01061996@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 13:49
Ник: Ева7777

Сообщение Elina01061996@gmail.com » 11 янв 2015, 14:22

Забыла добавить, у мамы полгода назад обнаружили миому и песок в почках, это наверно как то связано со второй беременностью

Снежана-София
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 14:20
Ник: Снежана-София

Сообщение Снежана-София » 11 янв 2015, 14:46

Дорогая Ева, спасибо за поздравления! Я тоже поздравляю Вас с НГ, Рождеством, но больше всего хочется поздравить с тем, что, на мой взгляд, Вы на правильном пути и очищаете не только себя и своих деток, но и весь свой род.

Маму, с чисто житейской, человеческой позиции понять можно, и Вы говорите себе: я понимаю свою маму, принимаю ее мнение. Ведь ею тоже движет страх. В молодости море по-колено, а потом думаешь, как и где соломку подстелить)))) Вы ведь вместе живете, наверняка, квартирный вопрос, денежный + мама, скорее всего, главный помощник. Вот и боиться...

Я тоже боялась сообщить своим всем про второго ребенка. Все считали, что эта тема у нас навсегда закрыта, а вот Господь послал дочку. Да, невероятно трудно в немолодом возрасте, в сложных условиях растить младенца, но я ни за что не изменила бы своего решения. Так для себя три года назад и решила: буду рожать и точка, а будут против (муж и свекровь) - уйду со старшим и своей беременностью в никуда - Бог поможет.

И вот удивительно, все с радостью приняли это известие))) Мне помог совет (прочитала на форуме): если страшно, представь, что Господь стоит с тобой рядом и держит тебя за руку! И тебе с Ним ничего не может быть страшно!!)))

Род загружен - это видно, поэтому держитесь!!! Вам решать, конечно, но в том, что дети идут друг за другом много плюсов. Одежда от одного к другому будет переходить, играть будут вместе! А потом, если не бросите разгребать родовые завалы, все наладиться и в личной жизни! Конечно, Вы молоды, но уже чувствуется ответственность и сила! Так держать! Читайте С.Н.Лазарева, смотрите видео и Бог Вам в помощь))))

Снежана-София
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 14:20
Ник: Снежана-София

Сообщение Снежана-София » 11 янв 2015, 14:49

Да, вот еще что хотела добавить. Ваш мужчина ведет себя безответственно, это понятно. В душе принимайте все (что Вы и делаете), но снаружи поощрять такое не стоит. Он не помогает, а Вы встречаетесь и вот заделали масю)))) Надо ему как-то показывать, что на нем ответственность тоже лежит. Надеюсь, понятно изложила свою мысль)

Elina01061996@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 13:49
Ник: Ева7777

Сообщение Elina01061996@gmail.com » 11 янв 2015, 15:03

Снежана-София писал(а):Дорогая Ева, спасибо за поздравления! Я тоже поздравляю Вас с НГ, Рождеством, но больше всего хочется поздравить с тем, что, на мой взгляд, Вы на правильном пути и очищаете не только себя и своих деток, но и весь свой род.

Маму, с чисто житейской, человеческой позиции понять можно, и Вы говорите себе: я понимаю свою маму, принимаю ее мнение. Ведь ею тоже движет страх. В молодости море по-колено, а потом думаешь, как и где соломку подстелить)))) Вы ведь вместе живете, наверняка, квартирный вопрос, денежный + мама, скорее всего, главный помощник. Вот и боиться...

Я тоже боялась сообщить своим всем про второго ребенка. Все считали, что эта тема у нас навсегда закрыта, а вот Господь послал дочку. Да, невероятно трудно в немолодом возрасте, в сложных условиях растить младенца, но я ни за что не изменила бы своего решения. Так для себя три года назад и решила: буду рожать и точка, а будут против (муж и свекровь) - уйду со старшим и своей беременностью в никуда - Бог поможет.

И вот удивительно, все с радостью приняли это известие))) Мне помог совет (прочитала на форуме): если страшно, представь, что Господь стоит с тобой рядом и держит тебя за руку! И тебе с Ним ничего не может быть страшно!!)))

Род загружен - это видно, поэтому держитесь!!! Вам решать, конечно, но в том, что дети идут друг за другом много плюсов. Одежда от одного к другому будет переходить, играть будут вместе! А потом, если не бросите разгребать родовые завалы, все наладиться и в личной жизни! Конечно, Вы молоды, но уже чувствуется ответственность и сила! Так держать! Читайте С.Н.Лазарева, смотрите видео и Бог Вам в помощь))))
Спасибо большое за теплые слова) читаю Вас и сразу уверенность какая то появляется) я не верю что стану второй раз мамой ☺️☺️☺️☺️У моей мамы и тети по одному ребенку, думала и у менч так будет... Вы большая молодец! С Божьей силой можно преодолеть все. Всё равно очень боюсь поднимать эту тему...

Elina01061996@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 13:49
Ник: Ева7777

Сообщение Elina01061996@gmail.com » 11 янв 2015, 15:05

Снежана-София писал(а):Да, вот еще что хотела добавить. Ваш мужчина ведет себя безответственно, это понятно. В душе принимайте все (что Вы и делаете), но снаружи поощрять такое не стоит. Он не помогает, а Вы встречаетесь и вот заделали масю)))) Надо ему как-то показывать, что на нем ответственность тоже лежит. Надеюсь, понятно изложила свою мысль)
Поняла) ему бесполезно что то говорить, он меня не слышит. И не считает нужным. Не знаю с чем это связано. Кстати обеспечиваю себя и доченьку сама) денег хватает, значит и на второго ребенка дадут деньги, главное родить )

chukolga74
Зарегистрированный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:32
Ник: Лёлька

Сообщение chukolga74 » 11 янв 2015, 15:16

Ева, Снежана...девочки какие Вы молодцы...детки это такое счастье!!!
Ева не бойтесь осуждения мамы, в конце концов как бы она не ругалась, примет и второго внучка и внутренне не расстраивайтесь, не переживайте, сохраняйте Любовь и спокойствие!!

Снежана-София
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 14:20
Ник: Снежана-София

Сообщение Снежана-София » 11 янв 2015, 15:23

Спасибо, Chukolga! Я еще хочу добавить. Стройте свою жизнь сами. Если вы этого не сделаете, всегда найдется тот, кто вас застроит.
Ева, это Ваша жизнь! Если решили, добивайтесь, идите на свой страх! Сделаете аборт, желая и любя дитя под сердцем, да еще и под давлением мамы - ни себе, ни ей этого никогда не простите.

Elina01061996@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 13:49
Ник: Ева7777

Сообщение Elina01061996@gmail.com » 11 янв 2015, 15:26

chukolga74 писал(а):Ева, Снежана...девочки какие Вы молодцы...детки это такое счастье!!!
Ева не бойтесь осуждения мамы, в конце концов как бы она не ругалась, примет и второго внучка и внутренне не расстраивайтесь, не переживайте, сохраняйте Любовь и спокойствие!!
Мне стыдно

Elina01061996@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 13:49
Ник: Ева7777

Сообщение Elina01061996@gmail.com » 11 янв 2015, 15:27

Снежана-София писал(а):Спасибо, Chukolga! Я еще хочу добавить. Стройте свою жизнь сами. Если вы этого не сделаете, всегда найдется тот, кто вас застроит.
Ева, это Ваша жизнь! Если решили, добивайтесь, идите на свой страх! Сделаете аборт, желая и любя дитя под сердцем, да еще и под давлением мамы - ни себе, ни ей этого никогда не простите.
Аборт не хочу делать, я осаждения боюсь, что вся родня ополчится против меня, когда дочку носила мама чистила меня 5 месяцев. Страшно... Жуть

chukolga74
Зарегистрированный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:32
Ник: Лёлька

Сообщение chukolga74 » 11 янв 2015, 15:35

Ева7777 писал(а):
Снежана-София писал(а):Спасибо, Chukolga! Я еще хочу добавить. Стройте свою жизнь сами. Если вы этого не сделаете, всегда найдется тот, кто вас застроит.
Ева, это Ваша жизнь! Если решили, добивайтесь, идите на свой страх! Сделаете аборт, желая и любя дитя под сердцем, да еще и под давлением мамы - ни себе, ни ей этого никогда не простите.
Аборт не хочу делать, я осаждения боюсь, что вся родня ополчится против меня, когда дочку носила мама чистила меня 5 месяцев. Страшно... Жуть
Меня мама до сих пор строит, но когда она пытается научить меня,как маленькую девочку держать ложку в руках, внутри я воспринимаю её капризы с улыбкой, знаете даже приятно становится)))
Ева, не бойтесь, она родная, пусть повозмущается, пусть покричит...делайте то что велит сердце по отношению к ребенку....я незнаю, что такое аборт Бог меня отвел, но представить могу как тяжело на душе после этого

Elina01061996@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 13:49
Ник: Ева7777

Сообщение Elina01061996@gmail.com » 11 янв 2015, 15:43

chukolga74 писал(а):
Ева7777 писал(а):
Снежана-София писал(а):Спасибо, Chukolga! Я еще хочу добавить. Стройте свою жизнь сами. Если вы этого не сделаете, всегда найдется тот, кто вас застроит.
Ева, это Ваша жизнь! Если решили, добивайтесь, идите на свой страх! Сделаете аборт, желая и любя дитя под сердцем, да еще и под давлением мамы - ни себе, ни ей этого никогда не простите.
Аборт не хочу делать, я осаждения боюсь, что вся родня ополчится против меня, когда дочку носила мама чистила меня 5 месяцев. Страшно... Жуть
Меня мама до сих пор строит, но когда она пытается научить меня,как маленькую девочку держать ложку в руках, внутри я воспринимаю её капризы с улыбкой, знаете даже приятно становится)))
Ева, не бойтесь, она родная, пусть повозмущается, пусть покричит...делайте то что велит сердце по отношению к ребенку....я незнаю, что такое аборт Бог меня отвел, но представить могу как тяжело на душе после этого
Надеюсь я справлюсь) такая маленькая разница между детьми. Больше всего маму пугает, что я одна без мужа.

chukolga74
Зарегистрированный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:32
Ник: Лёлька

Сообщение chukolga74 » 11 янв 2015, 15:50

Ева7777 писал(а):
chukolga74 писал(а):
Ева7777 писал(а): Аборт не хочу делать, я осаждения боюсь, что вся родня ополчится против меня, когда дочку носила мама чистила меня 5 месяцев. Страшно... Жуть
Меня мама до сих пор строит, но когда она пытается научить меня,как маленькую девочку держать ложку в руках, внутри я воспринимаю её капризы с улыбкой, знаете даже приятно становится)))
Ева, не бойтесь, она родная, пусть повозмущается, пусть покричит...делайте то что велит сердце по отношению к ребенку....я незнаю, что такое аборт Бог меня отвел, но представить могу как тяжело на душе после этого
Надеюсь я справлюсь) такая маленькая разница между детьми. Больше всего маму пугает, что я одна без мужа.
Конечно ты справишься, это несомненно!!!! Одного содержишь и второго потянешь, а там и бабушка растает, может даже и папашка подтянется....всё наладится...
вчера к крестнице ходила, малышке полгода...это такое чудо, глазки удивленные, взгляд открытый....чувствую грудь тяжелее становится...пришлось справляться с эмоциями)))

Elina01061996@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 13:49
Ник: Ева7777

Сообщение Elina01061996@gmail.com » 11 янв 2015, 16:05

chukolga74 писал(а):
Ева7777 писал(а):
chukolga74 писал(а): Меня мама до сих пор строит, но когда она пытается научить меня,как маленькую девочку держать ложку в руках, внутри я воспринимаю её капризы с улыбкой, знаете даже приятно становится)))
Ева, не бойтесь, она родная, пусть повозмущается, пусть покричит...делайте то что велит сердце по отношению к ребенку....я незнаю, что такое аборт Бог меня отвел, но представить могу как тяжело на душе после этого
Надеюсь я справлюсь) такая маленькая разница между детьми. Больше всего маму пугает, что я одна без мужа.
Конечно ты справишься, это несомненно!!!! Одного содержишь и второго потянешь, а там и бабушка растает, может даже и папашка подтянется....всё наладится...
вчера к крестнице ходила, малышке полгода...это такое чудо, глазки удивленные, взгляд открытый....чувствую грудь тяжелее становится...пришлось справляться с эмоциями)))[/

Маленькие ангелочки) я для себя решила, что нам лучше с ним не общаться, иначе ситуации будут повторяться. Честно, уже не жду его возвращений.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 11 янв 2015, 16:07

Ева, Ваша мама очень зависит от благополучия и эту тенденцию передала Вам. Поэтому Вам попался мужчина, который не дает Вам стабильности и семьи. Он Вас лечит. Благодарите в душе его за это. И благодарите его за детей, которых он Вам дает. И Бога благодарите за этот дар. Ведь дети -это прекрасно.
А с мамой. Я вижу Вы боитесь ее, ее гнева. Изменить ее отношения к детям Вы не сможете, ну хотя бы оттяните момент когда Вы ей скажите о Вашей беременности. Поживите пока спокойно. Сколько сможете. А там как Бог даст. А с Вашим мужчиной связи не теряйте, если он конечно идет на контакт. Он все-таки отец.
Если сможете пройти все правильно жизнь наладится.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

chukolga74
Зарегистрированный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:32
Ник: Лёлька

Сообщение chukolga74 » 11 янв 2015, 16:11

Ты решаешь самостоятельно общаться или нет, главное не думай о нем плохо, не поддерживай негативные разговоры о нем....и помни , он отец твоих малышек, пусть беспутный, но подсознательно они его уже любят...
Тебе досталось такая радость! Настоящая беременность и любимые ляльки!....посмотреть статистику по бесплодности и эко...волосы дыбом!!!

Elina01061996@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 13:49
Ник: Ева7777

Сообщение Elina01061996@gmail.com » 11 янв 2015, 16:48

Иннуариевна писал(а):Ева, Ваша мама очень зависит от благополучия и эту тенденцию передала Вам. Поэтому Вам попался мужчина, который не дает Вам стабильности и семьи. Он Вас лечит. Благодарите в душе его за это. И благодарите его за детей, которых он Вам дает. И Бога благодарите за этот дар. Ведь дети -это прекрасно.
А с мамой. Я вижу Вы боитесь ее, ее гнева. Изменить ее отношения к детям Вы не сможете, ну хотя бы оттяните момент когда Вы ей скажите о Вашей беременности. Поживите пока спокойно. Сколько сможете. А там как Бог даст. А с Вашим мужчиной связи не теряйте, если он конечно идет на контакт. Он все-таки отец.
Если сможете пройти все правильно жизнь наладится.
Спасибо большое!!!! Тут столько отзывчивых людей! Идет на контакт временами, то не появляется месяцами,то снова в нашей жизни. Боюсь гнева, это точно, что не поймет менч, хотя книги Лазарева читает. Я Когда дочку носила мне помогали только книги СН, спасибо ему за этот бесценный труд! Я бы не прошла сама через это все. Молчать тоже долго не могу, еще пару месяцев и живот начнет расти)

Elina01061996@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 13:49
Ник: Ева7777

Сообщение Elina01061996@gmail.com » 11 янв 2015, 16:50

chukolga74 писал(а):Ты решаешь самостоятельно общаться или нет, главное не думай о нем плохо, не поддерживай негативные разговоры о нем....и помни , он отец твоих малышек, пусть беспутный, но подсознательно они его уже любят...
Тебе досталось такая радость! Настоящая беременность и любимые ляльки!....посмотреть статистику по бесплодности и эко...волосы дыбом!!!
Я люблю его не смотря ни на что, но от этой неопределенности еще сложнее, то ли нужна ему , то ли нет ...

chukolga74
Зарегистрированный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:32
Ник: Лёлька

Сообщение chukolga74 » 11 янв 2015, 16:58

Ева7777 писал(а):
chukolga74 писал(а):Ты решаешь самостоятельно общаться или нет, главное не думай о нем плохо, не поддерживай негативные разговоры о нем....и помни , он отец твоих малышек, пусть беспутный, но подсознательно они его уже любят...
Тебе досталось такая радость! Настоящая беременность и любимые ляльки!....посмотреть статистику по бесплодности и эко...волосы дыбом!!!
Я люблю его не смотря ни на что, но от этой неопределенности еще сложнее, то ли нужна ему , то ли нет ...
это хорошо))) но сейчас отпусти, думая ситуация не сдвинется, на всё Воля Божья, молись, люби, принимай с благодарностью всё что даст судьба...
почитала твой пост и вдруг поняла одну из внешних причин....мой разлюбезный пропал, когда я в шутку о ребенке заикнулась...ну это уже не проблема)))
Береги себя и ребеночка,ему будет хорошо, если тебе будет спокойно!) Вот у меня один, уже большой, а знаешь как хочется еще, модет даже двух)

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 11 янв 2015, 16:58

Ева7777 писал(а):
chukolga74 писал(а):Ты решаешь самостоятельно общаться или нет, главное не думай о нем плохо, не поддерживай негативные разговоры о нем....и помни , он отец твоих малышек, пусть беспутный, но подсознательно они его уже любят...
Тебе досталось такая радость! Настоящая беременность и любимые ляльки!....посмотреть статистику по бесплодности и эко...волосы дыбом!!!
Я люблю его не смотря ни на что, но от этой неопределенности еще сложнее, то ли нужна ему , то ли нет ...
Поживите пока без определенности. Любите его без определенности. Это и будет Ваше лечение от зависисмости от благополучия. Только идя за любовью, несмотря ни на что, мы выздоравливаем. Вы сейчас идете за человеческой любовью, вот такой, этим Вы прокладываете себе путь к Божественной Любви. Держите тепло в душе. И радуйтесь.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя