Новая жизнь

Рождение и воспитание детей
Elina01061996@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 13:49
Ник: Ева7777

Сообщение Elina01061996@gmail.com » 12 янв 2015, 09:03

Иннуариевна писал(а):Ева, Вы на правильном пути. :rose:
Спасибо большое Вам :heart: :heart: :heart: вы очень добродушны!

zebralen
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:54
Ник: zebralen

Сообщение zebralen » 12 янв 2015, 09:13

Девочка! Умница! По твоим постам тебе много больше лет, по мудрости, чем 19. Живи. Ты все правильно делаешь. !!!!!!!!!!!!!!

Читаю твою тему и лью слезы. Я в свое время пустила страх и не смогла поступить правильно. Сожалею- это ничего не сказать. Но живу.

Все тебе дасться, и жизнь будет счастливая. Только иди по этому пути и не сворачивай.
Маму не бойся. Скажи ей через месяц, она примет. В конце концов сначала о СНЛ напомни, скажи, что сама ее этому учила.
А мужчина твой- он пока не понимает. Он позже поймет и оценит, что ты сделала. Просто люби его и не жди ничего. И пусть детки знают. Ему тоже поди лет не много? Он просто пока не готов. Да даже если и не будет готов никогда- не держи обиду. У тебя большее остается. А обида будет разрушать и тебя, и деток, и его. Поэтому просто люби. А вот инстинкты постарайся трансформировать в творчество. В деток. Ну или хотя бы подумай о предохранении. (Это я как мама уже тебе говорю)))

Мне видится, что будет у тебя еще и любовь большая и муж любящий и детки еще. Просто надо немножко еще поработать над этим. Раз пока не дают этого, значит есть привязчивость. пока любишь ты еще слишком, черезчур. Это губительно для мужа, потому так и ведет себя.

Убери упреки глубинные внутри. Искренне прости его. И не бойся его о помощи просить. Только без упрека, даже глубинного, внутреннего. Просто стань с ним слабой. И благодари даже за малую помощь.
Все люди вокруг нас- наше зеркало. И твой любимый тоже что то отражает твое. Подумай, посмотри. И ты поймешь

И будь на связи на форуме. Тебя все тут поддержат, и не только морально, может быть.

Удачи и любви.
РыСы, : в каком ты городе живешь, если не секрет?

Elina01061996@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 13:49
Ник: Ева7777

Сообщение Elina01061996@gmail.com » 12 янв 2015, 09:31

[quote="zebralen"]Девочка! Умница! По твоим постам тебе много больше лет, по мудрости, чем 19. Живи. Ты все правильно делаешь. !!!!!!!!!!!!!!

Читаю твою тему и лью слезы. Я в свое время пустила страх и не смогла поступить правильно. Сожалею- это ничего не сказать. Но живу.

Все тебе дасться, и жизнь будет счастливая. Только иди по этому пути и не сворачивай.
Маму не бойся. Скажи ей через месяц, она примет. В конце концов сначала о СНЛ напомни, скажи, что сама ее этому учила.
А мужчина твой- он пока не понимает. Он позже поймет и оценит, что ты сделала. Просто люби его и не жди ничего. И пусть детки знают. Ему тоже поди лет не много? Он просто пока не готов. Да даже если и не будет готов никогда- не держи обиду. У тебя большее остается. А обида будет разрушать и тебя, и деток, и его. Поэтому просто люби. А вот инстинкты постарайся трансформировать в творчество. В деток. Ну или хотя бы подумай о предохранении. (Это я как мама уже тебе говорю)))

Мне видится, что будет у тебя еще и любовь большая и муж любящий и детки еще. Просто надо немножко еще поработать над этим. Раз пока не дают этого, значит есть привязчивость. пока любишь ты еще слишком, черезчур. Это губительно для мужа, потому так и ведет себя.

Убери упреки глубинные внутри. Искренне прости его. И не бойся его о помощи просить. Только без упрека, даже глубинного, внутреннего. Просто стань с ним слабой. И благодари даже за малую помощь.
Все люди вокруг нас- наше зеркало. И твой любимый тоже что то отражает твое. Подумай, посмотри. И ты поймешь

И будь на связи на форуме. Тебя все тут поддержат, и не только морально, может быть.

Удачи и любви.
РыСы, : в каком ты городе живешь, если не секрет?[/


Меня до дрожь ваше сообщение взяло... Ему 26) живу в Казахстане, город павлодар) есть моменты, которые я не могу еще простить, знаю это) очень тяжело в этом плане, глубинные претензии и то, что привязывают к нему это тоже. Раньше прям "срастись" с ним хотела, пока звоночки не стали поступать, в виде его унижений. Очень хочу измениться, хочу деткам правильные ориентиры дать. Просила как то его о мелочах, сначала делал, потом у него все время не получалось) пока он не интересуется нами, но это не главное. Я сохраняю любовь к нему. Тут всп такие душевные!) сначала боязно было писать, но от Вас всех идет какой то бешеный позитив и любовь! Такая мощная энергия! За все спасибо СНЛ!!!

Aldo
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 май 2012, 17:38
Ник: Aldo

Сообщение Aldo » 12 янв 2015, 11:07

Ева, вы молодчина, все у вас будет хорошо! Мне 41. У меня лялечке четыре месяца и я вновь беременна. Четвертым. Мне страшно сказать и мужу(ему 50, он переживал за то как будет растить дочку, доживет ли), сыну, ( ему 20, своих впору заводить) , предыдущая беременность была очень тяжелая, не знаю как эту выдюжу, но с Божьей помощью прорвемся!!! Беременность это большое испытание на благополучную судьбуи надо его пройти на все сто! Будем стараться?!!! Будем!!! Любви вам и удачи !!! И не думайте о отм кто и что скажет, главное как сохранить ьЛюбовь в душе!

Elina01061996@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 13:49
Ник: Ева7777

Сообщение Elina01061996@gmail.com » 12 янв 2015, 11:17

Aldo писал(а):Ева, вы молодчина, все у вас будет хорошо! Мне 41. У меня лялечке четыре месяца и я вновь беременна. Четвертым. Мне страшно сказать и мужу(ему 50, он переживал за то как будет растить дочку, доживет ли), сыну, ( ему 20, своих впору заводить) , предыдущая беременность была очень тяжелая, не знаю как эту выдюжу, но с Божьей помощью прорвемся!!! Беременность это большое испытание на благополучную судьбуи надо его пройти на все сто! Будем стараться?!!! Будем!!! Любви вам и удачи !!! И не думайте о отм кто и что скажет, главное как сохранить ьЛюбовь в душе!
Спасибо! Я очень Вам благодарна!!!! Справитесь! Очень мало кому дано в 41 год рожать! Вы счастливая женщина!) все будет с Божьей помощью, и родите, и вырастите) не всем дано иметь 4 деток) Как бы не было тяжело, все проходимо! Пусть любовь царит в Вашем доме!) и терпения Вам) с маленькими детками это очень нужно)

Лёка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 03:34
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 12 янв 2015, 14:47

Aldo писал(а):Ева, вы молодчина, все у вас будет хорошо! Мне 41. У меня лялечке четыре месяца и я вновь беременна. Четвертым. Мне страшно сказать и мужу(ему 50, он переживал за то как будет растить дочку, доживет ли),
какое чудо! :rose:
Никаких претензий.

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 12 янв 2015, 17:05

Ева, держитесь за любовь! Вы такая юная и такая мудрая. А ещё я подумала, что ваша мама вас очень хорошо воспитала, потому что вы ставите любовь на первое место. Мне когда трудно, то я слушаю "От меня это было", может вам понравится. А как относятся родители молодого человека к внучке?

Elina01061996@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 13:49
Ник: Ева7777

Сообщение Elina01061996@gmail.com » 12 янв 2015, 17:31

Elina Zwet писал(а):Ева, держитесь за любовь! Вы такая юная и такая мудрая. А ещё я подумала, что ваша мама вас очень хорошо воспитала, потому что вы ставите любовь на первое место. Мне когда трудно, то я слушаю "От меня это было", может вам понравится. А как относятся родители молодого человека к внучке?
Спасибо большое! Я тоже читаю это молитву перед сном) вычитала на форуме о ней и начала читать. Очень нравится мне! Они нк общаются с нами тоже) как то так сложилось, они и со своей снохой старшего сына тоже отношения не поддерживают. То, что назвали менч мудрой это большое преувеличение , но всё равно спасибо!!!!!!

Elina01061996@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 13:49
Ник: Ева7777

Сообщение Elina01061996@gmail.com » 13 янв 2015, 07:17

Девочки, еще хотела спросить как Вы относитесь к скринингу? Когда дочку носила, встаоа на учет за 2 месяца до родов, не переживала как то... Скрининг не делала, тольео УЗИ, сдавала кровь и мочу. Вы считаете это обязательным? Хотелось бы услышать ваше мнение

Снежана-София
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 14:20
Ник: Снежана-София

Сообщение Снежана-София » 13 янв 2015, 07:46

Ой, я как овца на заклание делала все, что гинеколог говорила. (это со второй, а с первым вообще в поликлинику на 8 месяце пришла и НИЧЕГО почти не делала в плане анализов)

Но сейчас понимаю, что это достаточно бесполезная процедура, абсолютно не отражающая реалий. Результаты зачастую ложные. Кстати, недавно родственница рассказала о знакомой, у которой все результаты скринингов в том числе были прекрасные, а родился ребенок с синдромом Дауна(((

Ева, а скажите, пожалуйста, что это за молитва "От меня это было"? Я что-то не найду...)

Elina01061996@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 13:49
Ник: Ева7777

Сообщение Elina01061996@gmail.com » 13 янв 2015, 08:02

Снежана-София писал(а):Ой, я как овца на заклание делала все, что гинеколог говорила. (это со второй, а с первым вообще в поликлинику на 8 месяце пришла и НИЧЕГО почти не делала в плане анализов)

Но сейчас понимаю, что это достаточно бесполезная процедура, абсолютно не отражающая реалий. Результаты зачастую ложные. Кстати, недавно родственница рассказала о знакомой, у которой все результаты скринингов в том числе были прекрасные, а родился ребенок с синдромом Дауна(((

Ева, а скажите, пожалуйста, что это за молитва "От меня это было"? Я что-то не найду...)
http://www.wco.ru/biblio/books/ot_menya/H1-T.htm Открылась ссылка?) молитва Преподобного Серафима Вырицкий. Я если честно не хочу скрининг этот делать)

Снежана-София
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 14:20
Ник: Снежана-София

Сообщение Снежана-София » 13 янв 2015, 08:14

Спасибо большое!!! Молитва необычайной силы! Спасибо!

А насчет скрининга, сейчас я бы тоже посопротивлялась))) А тогда всю беременность проходила ошарашенная своей беременностью)))) и тем, как мы будем жить в крохотной двушке с парализованной свекровью в одной комнате и мы вчетвером в другой))))) Еще и гинеколог - опытная, знакомая нам, ну, вроде, плохого не посоветует))) Вот и делала все, что говорят.


Вот нашла:

http://www.youtube.com/watch?v=1a7JacxgC0I

Elina01061996@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 13:49
Ник: Ева7777

Сообщение Elina01061996@gmail.com » 13 янв 2015, 08:28

Снежана-София писал(а):Спасибо большое!!! Молитва необычайной силы! Спасибо!

А насчет скрининга, сейчас я бы тоже посопротивлялась))) А тогда всю беременность проходила ошарашенная своей беременностью)))) и тем, как мы будем жить в крохотной двушке с парализованной свекровью в одной комнате и мы вчетвером в другой))))) Еще и гинеколог - опытная, знакомая нам, ну, вроде, плохого не посоветует))) Вот и делала все, что говорят.


Вот нашла:

http://www.youtube.com/watch?v=1a7JacxgC0I

Спасибо!!!! А после рождения ребеночка изменения в жизни были какие нибудь?) как говорится "в тесноте, да не в обиде")

Elina01061996@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 13:49
Ник: Ева7777

Сообщение Elina01061996@gmail.com » 13 янв 2015, 08:29

Снежана-София писал(а):Спасибо большое!!! Молитва необычайной силы! Спасибо!

А насчет скрининга, сейчас я бы тоже посопротивлялась))) А тогда всю беременность проходила ошарашенная своей беременностью)))) и тем, как мы будем жить в крохотной двушке с парализованной свекровью в одной комнате и мы вчетвером в другой))))) Еще и гинеколог - опытная, знакомая нам, ну, вроде, плохого не посоветует))) Вот и делала все, что говорят.


Вот нашла:

http://www.youtube.com/watch?v=1a7JacxgC0I
Сейчас дочу уложу и посмотрю видео) а семинары никакие не посоветуете? Хочу что нибудь заказать через интернет магазин, но всего так много)

chukolga74
Зарегистрированный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:32
Ник: Лёлька

Сообщение chukolga74 » 13 янв 2015, 08:47

Ева,посмотрите последние лекции,мне они очень нравятся)

Elina01061996@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 13:49
Ник: Ева7777

Сообщение Elina01061996@gmail.com » 13 янв 2015, 09:06

chukolga74 писал(а):Ева,посмотрите последние лекции,мне они очень нравятся)
Про облики гордыни? И еще хотела спросить, никто не знает, почему нет информации о семинарах??? Я бы очень хотела поехать, звоню в Санкт-Петербург, там не отвечают (((

zebralen
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:54
Ник: zebralen

Сообщение zebralen » 13 янв 2015, 09:10

Ева, Сергей Николаевич пока не ведет семинары. Последний был онлайн семинар 5 января 2015 г. скоро должен появиться в интернет магазине. В принципе можете слушать любой семинар, на какой душа укажет при выборе.

посмотри в ЛС

Elina01061996@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 13:49
Ник: Ева7777

Сообщение Elina01061996@gmail.com » 13 янв 2015, 09:34

zebralen писал(а):Ева, Сергей Николаевич пока не ведет семинары. Последний был онлайн семинар 5 января 2015 г. скоро должен появиться в интернет магазине. В принципе можете слушать любой семинар, на какой душа укажет при выборе.

посмотри в ЛС
Большое спасибо!)))) выберу что нибудь сейчас)

Снежана-София
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 14:20
Ник: Снежана-София

Сообщение Снежана-София » 13 янв 2015, 11:33

Ева7777 писал(а):
Снежана-София писал(а):Спасибо большое!!! Молитва необычайной силы! Спасибо!

А насчет скрининга, сейчас я бы тоже посопротивлялась))) А тогда всю беременность проходила ошарашенная своей беременностью)))) и тем, как мы будем жить в крохотной двушке с парализованной свекровью в одной комнате и мы вчетвером в другой))))) Еще и гинеколог - опытная, знакомая нам, ну, вроде, плохого не посоветует))) Вот и делала все, что говорят.


Вот нашла:

http://www.youtube.com/watch?v=1a7JacxgC0I

Спасибо!!!! А после рождения ребеночка изменения в жизни были какие нибудь?) как говорится "в тесноте, да не в обиде")
Пока нет. Пока!))
Вы знаете, Ева, я Вам очень благодарна за тему. И неспроста мне так захотелось ответить Вам) Я совсем не прорабатывала тему благополучной судьбы! А ведь это как раз про меня. Мои оба деда были генералами - с соответствующими привилегиями. Мои родители получили все на блюдечке и до сих пор как дети малые себя ведут. А я, когда была маленькой, мечтала о трудностях (вот и получила))))). Видимо, душа понимала, что путь благополучной, сытой жизни для меня гибельный. Еще раз спасибо.

Мой муж говорит: "Мы с тобой не живем, а выживаем" и отчасти это правда. Помощи нет никакой, к сожалению. За почти три года я не разу не отрывалась от ребенка более, чем на час. Старший зажигает в своем переходном возрасте. Муж увлекается алкоголем. Свекрови требуется уход. С жильем пока никак. Но я счастлива! Я действительно счастлива! Мои детки, мой муж, данный Господом (хотя больших антиподов чем мы, встретить трудно)))), родители живы, есть крыша над головой, есть, что поесть. А если крамольные мысли закрадываются, думаю, что физически не выдержу, загнусь - говорю себе, даже если дети окажутся в детском доме, значит их душам нужно пройти такое испытание, все от Бога.

За все слава Богу! И дай Бог здоровья Сергею Николаевичу. Я все эти 4 года (включая беременность) с его книгами не расставалась. Все ответы там можно найти. Все! А сейчас успеваю только ролики на ютубе посмотреть, но и этого достаточно.

Дай Бог Вам, Ева, света, спокойствия, любви в душе!!!

Elina01061996@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 13:49
Ник: Ева7777

Сообщение Elina01061996@gmail.com » 13 янв 2015, 15:16

Снежана-София писал(а):
Ева7777 писал(а):
Снежана-София писал(а):Спасибо большое!!! Молитва необычайной силы! Спасибо!

А насчет скрининга, сейчас я бы тоже посопротивлялась))) А тогда всю беременность проходила ошарашенная своей беременностью)))) и тем, как мы будем жить в крохотной двушке с парализованной свекровью в одной комнате и мы вчетвером в другой))))) Еще и гинеколог - опытная, знакомая нам, ну, вроде, плохого не посоветует))) Вот и делала все, что говорят.


Вот нашла:

http://www.youtube.com/watch?v=1a7JacxgC0I

Спасибо!!!! А после рождения ребеночка изменения в жизни были какие нибудь?) как говорится "в тесноте, да не в обиде")
Пока нет. Пока!))
Вы знаете, Ева, я Вам очень благодарна за тему. И неспроста мне так захотелось ответить Вам) Я совсем не прорабатывала тему благополучной судьбы! А ведь это как раз про меня. Мои оба деда были генералами - с соответствующими привилегиями. Мои родители получили все на блюдечке и до сих пор как дети малые себя ведут. А я, когда была маленькой, мечтала о трудностях (вот и получила))))). Видимо, душа понимала, что путь благополучной, сытой жизни для меня гибельный. Еще раз спасибо.

Мой муж говорит: "Мы с тобой не живем, а выживаем" и отчасти это правда. Помощи нет никакой, к сожалению. За почти три года я не разу не отрывалась от ребенка более, чем на час. Старший зажигает в своем переходном возрасте. Муж увлекается алкоголем. Свекрови требуется уход. С жильем пока никак. Но я счастлива! Я действительно счастлива! Мои детки, мой муж, данный Господом (хотя больших антиподов чем мы, встретить трудно)))), родители живы, есть крыша над головой, есть, что поесть. А если крамольные мысли закрадываются, думаю, что физически не выдержу, загнусь - говорю себе, даже если дети окажутся в детском доме, значит их душам нужно пройти такое испытание, все от Бога.

За все слава Богу! И дай Бог здоровья Сергею Николаевичу. Я все эти 4 года (включая беременность) с его книгами не расставалась. Все ответы там можно найти. Все! А сейчас успеваю только ролики на ютубе посмотреть, но и этого достаточно.

Дай Бог Вам, Ева, света, спокойствия, любви в душе!!!
Вам спасибо, что откликнулись!) благодаря этой теме я осознала многие вещи, на которые просто не обращала внимание до этого) а не в этом ли счастье?) в любви,в детях) все трудности проходят рано или поздно) я очень благодарна Всевышнему за то, что не дал ничего мне сделать со второй беременностью, что помогает мне ощутить любовь, через трудности! Я без копейки сидела, когда дочка родилась, но сейчас я зарабатываю сидя дома ( и очень даже не плохо, больше мамы в 2 раза), я знаю что все дается мне, чтобы поднять доченьку. Все в нашей жизни будет, если идти в правильном направление!) вы умничка!!!! Сил Вам на Вашем пути!!! Чтобы любовь никогда не покинула ваше сердце!!!! Не хотите ребеночка в детский садик отдать? Или рано еще?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей