Новая жизнь

Рождение и воспитание детей
Elina01061996@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 13:49
Ник: Ева7777

Сообщение Elina01061996@gmail.com » 14 янв 2015, 10:59

Здравствуйте, Добрый день!) спасибо за Ваши слова. Я очень хочу, чтобы моим первым импульсом на все происходящее в жизни была Любовь. И Вы совершенно правы, дорогим мне людям мне очень тяжело сказать "нет". Иногда кажется "топчусь на месте", это из за неполного видения ситуации? Я Всем искренне благодарна! Всем, кто откликнулся и четко указал мне на мои проблемы. В России сегодня старый Новый год, поэтому Всем желаю Любви, крепкой веры, улыбок и веры в собственные силы!

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 17 янв 2015, 13:27

[quote="Ева7777"] Ева, моя сестричка родила второго, когда первому было 1г. 3 мес., п.ч. врачи не определили её беременность, хотя она подозревала, что беременна, но, мы врачам верим больше, чем себе. Сказали, что она просто поправилась после родов. Только, когда плод зашевелился, она поняла, что беременна, но... как говорится, поезд ушёл. Видимо, суждено было родиться этой душе.
Поэтому и маме не торопись говорить о беременности, пока. Я родила троих с мужем, но ни об одной беременности никому не сообщала. Зачем? Это наше дело, моё и мужа. Сейчас не успеют забеременеть, трещат на весь мир об этом. Это кроме тебя никому не надо, вот и радуйся себе тихонечко. ИМХО. Посмотри в ЛС.
Да, а насчёт УЗИ, очень даже советовала бы не калечить ребёнка. Вообще, на учёт я вставала после 4-х мес. и это при комбинированном пороке сердца (чем приводила врачей в ужас), главное я знала, что рожу и всё будет с детками в порядке. Третью родила в 1978 г., (про СНЛ тогда и речи не было). Слушала себя, свою интуицию.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 17 янв 2015, 14:11

"УЗИ против ДНК. Влияние УЗИ на ребёнка (Отдел Х") http://www.youtube.com/watch?v=GLvGd0XN3JU Прислушайтесь к призыву учёных-физиков о пагубном воздействии УЗИ на плод. Два моих последних внука и правнук родились с микроинсультом и ещё 3 неврологических диагноза. Детей я забрала из роддома под расписку (дочь давала расписку), хот, о выписке их и речи не было. Благодаря нашей работе над собой по СНЛ и принятием детей такими, как есть, слава Богу, в 3 мес их снял с учёта невропатолог. Детям не давали никаких лекарств.
Скажете, зачем тогда делают УЗИ беременным? А затем, что государству выгодно, если люди болеют. Им не до возмущений и забастовок, пусть себе лечатся.
Сейчас считают, что на земле перенаселение и 2-3 млрд. людей желательно убрать. Т.ч. спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Сообщение anna32 » 17 янв 2015, 14:21

Лекарства это большие деньги. Но я вам так скажу, вашим внукам суждено было выжить. У меня на работе 2 коллеги не смогли выносить в последний год, на большом сроке случались преждевременные роды. Так что там медикаменты не помогли. Я на 6 месяце, делаю УЗИ по мере необходимости, и буду делать если нужно. Если мне дано выносить и родить ребёнка это произойдёт. Если нет то ни отсутствие УЗИ, ни вредных привычек не спасёт.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 17 янв 2015, 14:35

Невидимое небо писал(а):Лекарства это большие деньги. Но я вам так скажу, вашим внукам суждено было выжить. У меня на работе 2 коллеги не смогли выносить в последний год, на большом сроке случались преждевременные роды. Так что там медикаменты не помогли. Я на 6 месяце, делаю УЗИ по мере необходимости, и буду делать если нужно. Если мне дано выносить и родить ребёнка это произойдёт. Если нет то ни отсутствие УЗИ, ни вредных привычек не спасёт.
Сейчас сплошь и рядом "Замершие беременности", мы о таком и не слышали, это п.ч. молодёжь живёт до регистрации половой жизнью, для себя, своего удовольствия. У них не хватает энергии чтобы выносить беременность. Энергия даётся всем не безгранично, поэтому надо расходовать её разумно. Поэтому испокон века считалось, что замуж надо выходить девственницей, чтобы дети родились здоровыми. П.ч. ребёнка надо зачать, выносить и выкормить, а для этого нужна энергия. "Замершие беременности" - сейчас это нормальное явление. К сожалению. Да, ещё учёные говорят, что страшны те последствия УЗИ, которые будут через 15-20 лет.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

игорь_2
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:43
Ник: игорь2

Сообщение игорь_2 » 17 янв 2015, 14:58

Невидимое небо писал(а):Лекарства это большие деньги. Но я вам так скажу, вашим внукам суждено было выжить. У меня на работе 2 коллеги не смогли выносить в последний год, на большом сроке случались преждевременные роды. Так что там медикаменты не помогли. Я на 6 месяце, делаю УЗИ по мере необходимости, и буду делать если нужно. Если мне дано выносить и родить ребёнка это произойдёт. Если нет то ни отсутствие УЗИ, ни вредных привычек не спасёт.
Небо
Вы на серьезном месяце беременности?
:)
А то я смотрю, мягче стали и такая нежная вся))
Девочка наверное на подходе или очень талантливо-творческий мальчик!
Спокойно верьте медикам сейчас и в крайности не кидайтесь. всё будет хорошо.
:love:

anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Сообщение anna32 » 17 янв 2015, 15:04

Учёные могут говорить что угодно, в плане здоровья нам больше повезло, чем нашим детям, вот они и пожинают, то что предки наворотили. Моей маме в 50 лет удалили миому, так вот у неё были круглые глаза когда, 18 летних девочек увидела в своей палате. Они то ещё и пожить не успели, а все репродуктивные органы вырезаны. Разве они жили половой жизнью до брака? Здесь скорее от внутренних установок все идёт, а не от физически выполненных действий.

anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Сообщение anna32 » 17 янв 2015, 15:11

Zlata писал(а):
Невидимое небо писал(а):Лекарства это большие деньги. Но я вам так скажу, вашим внукам суждено было выжить. У меня на работе 2 коллеги не смогли выносить в последний год, на большом сроке случались преждевременные роды. Так что там медикаменты не помогли. Я на 6 месяце, делаю УЗИ по мере необходимости, и буду делать если нужно. Если мне дано выносить и родить ребёнка это произойдёт. Если нет то ни отсутствие УЗИ, ни вредных привычек не спасёт.
Небо
Вы на серьезном месяце беременности?
:)
А то я смотрю, мягче стали и такая нежная вся))
Девочка наверное на подходе или очень талантливо-творческий мальчик!
Спокойно верьте медикам сейчас и в крайности не кидайтесь. всё будет хорошо.
:love:
Златочка спасибо, обещают девочку и это несмотря на неполадки со здоровьем, первой 16 лет, сейчас 6 месяц пошёл, представляете какая благодать. И её ждут все, я даже сейчас говорю, что главное это любовь к Богу, так хочется чтобы у малышки были правильно расставлены приоритеты. У меня любовь сейчас ко всем прет, всех бы обняла.

Elina01061996@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 13:49
Ник: Ева7777

Сообщение Elina01061996@gmail.com » 17 янв 2015, 19:09

Поздравляю Вас Невидимое небо!) берегите себя и свой комочек!!!!

Elina01061996@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 13:49
Ник: Ева7777

Сообщение Elina01061996@gmail.com » 17 янв 2015, 19:12

Сания писал(а):
Ева7777 писал(а): Ева, моя сестричка родила второго, когда первому было 1г. 3 мес., п.ч. врачи не определили её беременность, хотя она подозревала, что беременна, но, мы врачам верим больше, чем себе. Сказали, что она просто поправилась после родов. Только, когда плод зашевелился, она поняла, что беременна, но... как говорится, поезд ушёл. Видимо, суждено было родиться этой душе.
Поэтому и маме не торопись говорить о беременности, пока. Я родила троих с мужем, но ни об одной беременности никому не сообщала. Зачем? Это наше дело, моё и мужа. Сейчас не успеют забеременеть, трещат на весь мир об этом. Это кроме тебя никому не надо, вот и радуйся себе тихонечко. ИМХО. Посмотри в ЛС.
Да, а насчёт УЗИ, очень даже советовала бы не калечить ребёнка. Вообще, на учёт я вставала после 4-х мес. и это при комбинированном пороке сердца (чем приводила врачей в ужас), главное я знала, что рожу и всё будет с детками в порядке. Третью родила в 1978 г., (про СНЛ тогда и речи не было). Слушала себя, свою интуицию.



Спасибо большое за то, что написали! Маме сказала сегодня, мы ведь в одной квартире живем, молчать долго не могу. Я не буду делать скрининг, полагаюсь полностью на волю Всевышнего. Такое чувство... Думать вообще ни о чём не хочу, пусть все будет так как есть) и от этого так спокойно.

Лёка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 03:34
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 18 янв 2015, 04:28

Ева7777 писал(а): Маме сказала сегодня, мы ведь в одной квартире живем, молчать долго не могу.
и какая была реакция мамы?
Никаких претензий.

Elina01061996@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 13:49
Ник: Ева7777

Сообщение Elina01061996@gmail.com » 18 янв 2015, 05:36

Tatysha, я ожидала худшего. Мама находилась в шоке, ничего не говорила, молчала. Сегодня не разговаривает со мной, ходит с недовольным лицом. Не знаю как себя вести. Перед тем, как сказать за свою беременность мы говорили о ДК. Разговор удался, я и подумала, что мама воспримет нормально. Радости никакой не было. Ни со мной, ни с внучкой не разговаривает.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 18 янв 2015, 06:41

Ева7777 писал(а):Tatysha, я ожидала худшего. Мама находилась в шоке, ничего не говорила, молчала. Сегодня не разговаривает со мной, ходит с недовольным лицом. Не знаю как себя вести. Перед тем, как сказать за свою беременность мы говорили о ДК. Разговор удался, я и подумала, что мама воспримет нормально. Радости никакой не было. Ни со мной, ни с внучкой не разговаривает.
Дайте маме время отойти от шока... Не требуйте от нее сильно много. Вы же по сути разрушаете ее благополучие.. Она за него борется. Вернее держится. Отойдите пока в сторону. Дайте ей набраться сил, чтобы отпустить руки.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Лёка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 03:34
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 18 янв 2015, 06:49

реакция мамы была ожидаемой...
Вам хочется ее поддержки, а может Вам самой ее как-то поддержать?...
Вы в этом плане кажетесь "взрослее" своей мамы, если так можно сказать...
Никаких претензий.

Elina01061996@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 13:49
Ник: Ева7777

Сообщение Elina01061996@gmail.com » 18 янв 2015, 14:04

Иннуариевна, уже смирилась с маминой реакцией. Наверное маме нужно время... Мама то молчит, то психует сегодня. Спасибо за комментарий!)

Elina01061996@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 13:49
Ник: Ева7777

Сообщение Elina01061996@gmail.com » 18 янв 2015, 14:08

Tatysha, хотела поддержки очень. Я вчера пыталась поддержать маму, сказала что я счастлива. Я знала, что на утро так будет... Мама знакома с книгами Лазарева, каждый день читает, говорит что работает над собой. Не знаю почему мама так себя ведет сейчас ( у меня сегодня у самой нет настроения...( дома тяжело находится, чувствую себя изгоем, обстановка давит очень.

Лёка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 03:34
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 18 янв 2015, 14:16

Ева7777 писал(а):Tatysha, хотела поддержки очень. Я вчера пыталась поддержать маму, сказала что я счастлива. Я знала, что на утро так будет... Мама знакома с книгами Лазарева, каждый день читает, говорит что работает над собой. Не знаю почему мама так себя ведет сейчас ( у меня сегодня у самой нет настроения...( дома тяжело находится, чувствую себя изгоем, обстановка давит очень.
все во благо. сохраняйте любовь и веру. все будет хорошо!
Никаких претензий.

Elina01061996@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 13:49
Ник: Ева7777

Сообщение Elina01061996@gmail.com » 19 янв 2015, 08:36

Tatysha, спасибо) главное сохранять любовь...

Снежана-София
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 14:20
Ник: Снежана-София

Сообщение Снежана-София » 19 янв 2015, 16:00

Ева, вчера день был какой-то тяжелый. Я вообще замечаю, что перед большими церковными праздниками как будто силы зла сгущаются над нами))) Так и тянет поскандалить)))))

Сказали маме и слава Богу, значит так и надо было сделать. Я хотела с Вами поделиться своим опытом налаживания взаимоотношений со своей второй мамой - свекровью. Она меня и мою молниеносную первую беременность восприняла "в штыки" - думала, я ее сына решила с помощью ребенка заарканить, а на самом деле претендую только на их жилплощадь))

Так вот что я делала: Во-первых, при любом удобном случае подчеркивала, как сынок похож на папу!, на бабушку!, пошел в их родню!, ну, настоящий сибиряк!))) Ей было оч. приятно)
Во-вторых, просто делала ей комплименты. Было трудно поначалу, язык не поворачивался. Но лед между нами все равно таял )
В-третьих, я читала много педагогической литературы: В.Леви, Ю. Гиппенрейтер, Л. Петрановская и др. и в какой-то момент начала применять советы для детей к своей свекрови)))) Мы же глубоко внутри все дети и всем нам хочется поддержки и одобрения.

Вы действительно в каких-то вопросах "мудрее" своей мамы, как написала tatysha, так что Вам и карты в руки) НЕ пропадайте, пишите о развитии событий. Любви Вам, света и спокойствия))))

Elina01061996@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 13:49
Ник: Ева7777

Сообщение Elina01061996@gmail.com » 22 янв 2015, 05:39

Снежана- София, спасибо за Ваш опыт) все не получалось сюда зайти) уже спокойно так отношусь к маминому поведению и кажется мама немного успокаивается) наш папа недавно написал мне, чтобы я не вздумала рожать. Я включила полный игнор. Не хочу терять это чувство... Чувство легкости и любви) за советы отдельно спасибо, будем практиковать!)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя