Устала от планирования ребёнка

Рождение и воспитание детей
Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 19 июн 2016, 09:42

v.vat писал(а):
Радужка писал(а):Планировать, само слово некорректное. Бог дает жизнь и забирает ее, а не мы планируем. Бог может и не дать подарка, которого мы ждем. ....смиритесь с любым течением жизни и с сегодняшним положением вещей.....
Чего вы боитесь?
А другие люди, они всегда будут любопытничать, вы им ничего не должны. ...
Ну да согласна с Вами.
Ничего будут у нас детки я в этом уверенная. Даже с детдома усыновить можна. Каждый достойный любви.
Вам бы в первую очередь пересмотреть свои отношения с мужем. Здесь причина ваших проблем. А дети уже потом само собой появятся, они приходят из любви, которая внутри у вас раскроется.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

v_vat
Зарегистрированный участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 10:09
Ник: v.vat

Сообщение v_vat » 19 июн 2016, 09:50

Иннуариевна писал(а):
v.vat писал(а):
Радужка писал(а):Планировать, само слово некорректное. Бог дает жизнь и забирает ее, а не мы планируем. Бог может и не дать подарка, которого мы ждем. ....смиритесь с любым течением жизни и с сегодняшним положением вещей.....
Чего вы боитесь?
А другие люди, они всегда будут любопытничать, вы им ничего не должны. ...
Ну да согласна с Вами.
Ничего будут у нас детки я в этом уверенная. Даже с детдома усыновить можна. Каждый достойный любви.
Вам бы в первую очередь пересмотреть свои отношения с мужем. Здесь причина ваших проблем. А дети уже потом само собой появятся, они приходят из любви, которая внутри у вас раскроется.
Вы правы. Сейчас слушаю отрывки из лекций про зачатие, детей. В первую очередь надо принять Мужа таким как ог есть , перестать хотеть чтоб все делал для меня и чтоб мне хорошо было, у него же тоже должно быть свое простраство, и начать уважать его в тех ситуациях в которых я его иногдп и "гноблю", ( мол ти такой сякой, зачем ти поступаеш так и так то).
Вот пишу и плакать хочеться от того что дура я такая. Бог дал мне прекрасного мужа а я еще чем то недовольна.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 19 июн 2016, 09:59

v.vat писал(а): Вот пишу и плакать хочеться от того что дура я такая. Бог дал мне прекрасного мужа а я еще чем то недовольна.
Почему же не поплакать? Можно и поплакать... только от счастья, что вам дали такого хорошего мужа. Цените его и благодарите Бога за это.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

v_vat
Зарегистрированный участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 10:09
Ник: v.vat

Сообщение v_vat » 19 июн 2016, 10:01

Иннуариевна писал(а):
v.vat писал(а): Вот пишу и плакать хочеться от того что дура я такая. Бог дал мне прекрасного мужа а я еще чем то недовольна.
Почему же не поплакать? Можно и поплакать... только от счастья, что вам дали такого хорошего мужа. Цените его и благодарите Бога за это.
Вот сейчас сижу в гамаке и тихонько плачу чтоб никто не увидил. И прошу в Бога помощи при испытаниях сохранить любовь , не осуждать и еще больше любить.

Аватара пользователя
kviTTka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:46
Ник: kviTTka

Re: Устала от планирования ребёнка

Сообщение kviTTka » 19 фев 2017, 18:52

Сегодня меня осенило. Никак не получается забеременеть. Сдали все анализы. Все хорошо, только спермограма мужа не очень в порядке.
Но последнее время у меня какая-то параноя была, сейчас как бы прошло уже,незнаю. Вот мне казалось все время что муж мне изменит, даже не в плане секса с другой женщиной, а простые отношение. Это же страх перед будущим, мол если уйдет, или я останусь обиженная, мои принципы затронут, как я так жыть буду? Да? Это же тоже мешает появлению ребенку?

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Устала от планирования ребёнка

Сообщение Луна. » 19 фев 2017, 19:02

kviTTka писал(а):Сегодня меня осенило. Никак не получается забеременеть. Сдали все анализы. Все хорошо, только спермограма мужа не очень в порядке.
Но последнее время у меня какая-то параноя была, сейчас как бы прошло уже,незнаю. Вот мне казалось все время что муж мне изменит, даже не в плане секса с другой женщиной, а простые отношение. Это же страх перед будущим, мол если уйдет, или я останусь обиженная, мои принципы затронут, как я так жыть буду? Да? Это же тоже мешает появлению ребенку?
Да...так выглядит страх перед будущим. Когда мы живем своей картиной мира, контролирует ее и боимся потерять.

Аватара пользователя
kviTTka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:46
Ник: kviTTka

Re: Устала от планирования ребёнка

Сообщение kviTTka » 19 фев 2017, 21:38

Луна. писал(а):
kviTTka писал(а):Сегодня меня осенило. Никак не получается забеременеть. Сдали все анализы. Все хорошо, только спермограма мужа не очень в порядке.
Но последнее время у меня какая-то параноя была, сейчас как бы прошло уже,незнаю. Вот мне казалось все время что муж мне изменит, даже не в плане секса с другой женщиной, а простые отношение. Это же страх перед будущим, мол если уйдет, или я останусь обиженная, мои принципы затронут, как я так жыть буду? Да? Это же тоже мешает появлению ребенку?
Да...так выглядит страх перед будущим. Когда мы живем своей картиной мира, контролирует ее и боимся потерять.
И муж мне говорит. Ты меня очень сильно контролируешь, мне так очень трудно. Почему ты думаешь что я тебе сделаю плохо, я же дал клятву перед Богом, и мне никого не нужно кроме тебя. А я чуть что тл воспринимаю на свой счёт. Неуверенность в себе что ли.
И тут нашла у С. Н- упрекая мужа в не внимательности, унижение его и тд приводит к разводу, то есть обиде. Надо понять одно: од любящей, внимательной и заботливой жещини, муж не уйдёт.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re:

Сообщение Marisha » 20 фев 2017, 11:25

Eva2012 писал(а):
Просто...у меня пропадает вера, что вся эта медицина...ну Вы понимаете...
Это абсолютно оправданное недоверие. Я с дочкой находилась по разным гинекологам,которые лечили всяк по-своему,кто во что горазд,пока не нашла настоящего профессионала,который не просто деньги выколачивал из людей,а реально помогал,врача от Бога. Поэтому,если уж пошли по врачам,совет не ограничиваться первым попавшимся. Просто ради эксперимента сходите в другую клинику.Возможно Вам там скажут,что все диагнозы,которые поставили в первой-туфта. А то сейчас кучу денег истратите зазря и время потеряете. Если бы вы жили в Нижнем Новгороде,я бы подсказала к кому пойти. Наш врач,который вылечил очень сложный случай эндометриоза,просто глаза выкатывал как нас лечили прежде. Не доверяйте первому встречному врачу,тут и безграмотность и невежество и неоправданная самоуверенность и простой материальный интерес,все присутствует,человеческий фактор.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re:

Сообщение katyava » 20 фев 2017, 12:01

Eva2012 писал(а):Какие у вас, дорогие форумчане, мысли? Что у меня за состояние? Апатия? Уныние?...Или вообще не пытаться его назвать как-то...А что делать?... :wow:
Вообще закралась мысль, что с таким умонастроением ребёнок тогда ко мне вообще не придёт.
У нас сотрудница на работе очень хотела второго ребенка. У них несколько лет не получалось с мужем. Пошли обследоваться - оказалось эндометриоз. Выписали очень много таблеток. В итоге через 2-3 месяца лечения у сотрудницы случился токсический (лекарственный) гепатит и она пролежала с ним месяц в больнице. Итог - 2 года на строжайшей диете, а о ребенке конечно пришлось забыть.
Второй пример: знакомая с эндометриозом, одной (непроходимой) трубой и диагнозом бесплодие. Врачи поставили крест. Решилась на ЭКО. Получилось, но ребенок родился больным. Она не отчаивалась. Все силы и любовь отдала ему. И вдруг беременеет сама. Родила здорового ребенка. После обследования никакого эндометриоза не обнаружено

Аватара пользователя
kviTTka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:46
Ник: kviTTka

Re: Устала от планирования ребёнка

Сообщение kviTTka » 22 авг 2017, 08:51

Здравствуйте дорогие. Помогите и нам разобраться. Очень хотим с мужем стать родителями но почти два года без результата. Расскажу вкратце что за это время почти год у меня были проблемы со здоровьем и как оказалось это мешало забеременеть, после проверок и операции все врачи сказали что все у нас хорошо, а беременность не наступает. Пол года назад ещё раз пошли все проверить, у меня все с норме, у мужа спермограмма не очень оказалась, и ещё сказали что у нас какая-то несовместимост, хотя я в это не совсем верю. Предложили нам диету и витаминки, и если ничего не будет то в сентябре -октябре ещё раз обследование и тогда решим. Я как-то периодами то принимаю то почти в депрессии. Муж тоже, то говорит что все будет хорошо, то говорит может попробуем ЭКО,хотя к этому у нас показаний нет, и я считаю что это самое лёгкое сделает эко и не решить проблему. Бесплодие нам не ставят, говорят все в норме. А мне в последнее время только и аисты снятся.
С мужем в тёплых отношениях, раньше у меня было много претензий к нему, я работала и работаю над собой, уже много изменила, но знаю что ещё что-то не проработано.
Помогите советом.

iriss

Re: Устала от планирования ребёнка

Сообщение iriss » 22 авг 2017, 09:42

Два года это вообще не срок. Сколько ВАм лет? Откуда отчаянье и депрессии? НЕ гневите Бога, почитайте тему Дымки недавнюю, очень быстро удалось ей забеременеть и тема еще не закончилась как она забеременела, но пришлось перевернуть все внутри.

Аватара пользователя
kviTTka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:46
Ник: kviTTka

Re: Устала от планирования ребёнка

Сообщение kviTTka » 22 авг 2017, 09:47

iriss писал(а):
22 авг 2017, 09:42
Два года это вообще не срок. Сколько ВАм лет? Откуда отчаянье и депрессии? НЕ гневите Бога, почитайте тему Дымки недавнюю, очень быстро удалось ей забеременеть и тема еще не закончилась как она забеременела, но пришлось перевернуть все внутри.
Мне 29,мужу 30. Уныние от того что все спрашивают в что а когда, всем сердцем хочу стать мамой, и трудобный от того как беременеют и делают аборты или кидают . Знаю что наверное недоработала, и чувствую что энергии мало. Не знаю едим на море, может там смогу докопаться до себя

iriss

Re: Устала от планирования ребёнка

Сообщение iriss » 22 авг 2017, 17:50

На море -- вряд ли, а здесь, если тему создадите и не будете лениться работать со всеми " возражениями" то очень даже возможно, ну и тему Дымки найдите и почитайте, не помню как называется.

Аватара пользователя
kviTTka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:46
Ник: kviTTka

Re: Устала от планирования ребёнка

Сообщение kviTTka » 22 авг 2017, 18:04

iriss писал(а):
22 авг 2017, 17:50
На море -- вряд ли, а здесь, если тему создадите и не будете лениться работать со всеми " возражениями" то очень даже возможно, ну и тему Дымки найдите и почитайте, не помню как называется.
Уже прочла всю тему. Наверное свою создам, самрй трудно разобраться. Ну а море, то такое... В прошлый раз, я на море хорошо поработала, после этого и встретила мужа, может и сейчас мне станет легше.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Устала от планирования ребёнка

Сообщение Фарит Николаевич_ » 22 авг 2017, 19:51

kviTTka писал(а):
22 авг 2017, 08:51
Бесплодие нам не ставят, говорят все в норме. А мне в последнее время только и аисты снятся.
С мужем в тёплых отношениях, раньше у меня было много претензий к нему, я работала и работаю над собой, уже много изменила, но знаю что ещё что-то не проработано.
Помогите советом.
Главные моменты причины бесплодия.
Плохо говорите, о людях с менее благоприятными материальными условиями.
В районе солнечного сплетения энергия уходит,связанно это с духовными моментами.Краха духовных ценностей принять не сможете,сразу скатитесь до убийства любви.И ещё один момент,управляете сексуальными моментами.Ну тут ещё не определённо,что то мешает проводимости труб.И как бы есть проблемы с почками.И всё это из-за того что не из любви всё происходит а из управления любовью.

А вообще то,любое бесплодие в основном имеет причину женскую.Сможете измениться и увидеть в любой мелоче Бога,ребёнок не заставит себя ждать.Мальчик в поле уже давным давно пытается появиться на свет.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
kviTTka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:46
Ник: kviTTka

Re: Устала от планирования ребёнка

Сообщение kviTTka » 22 авг 2017, 21:25

Фарит Николаевич_ писал(а):
22 авг 2017, 19:51
kviTTka писал(а):
22 авг 2017, 08:51
Бесплодие нам не ставят, говорят все в норме. А мне в последнее время только и аисты снятся.
С мужем в тёплых отношениях, раньше у меня было много претензий к нему, я работала и работаю над собой, уже много изменила, но знаю что ещё что-то не проработано.
Помогите советом.
Главные моменты причины бесплодия.
Плохо говорите, о людях с менее благоприятными материальными условиями.
В районе солнечного сплетения энергия уходит,связанно это с духовными моментами.Краха духовных ценностей принять не сможете,сразу скатитесь до убийства любви.И ещё один момент,управляете сексуальными моментами.Ну тут ещё не определённо,что то мешает проводимости труб.И как бы есть проблемы с почками.И всё это из-за того что не из любви всё происходит а из управления любовью.

А вообще то,любое бесплодие в основном имеет причину женскую.Сможете измениться и увидеть в любой мелоче Бога,ребёнок не заставит себя ждать.Мальчик в поле уже давным давно пытается появиться на свет.
Спасибо большое за Ваш ответ. Что касается лбдение с менее благоприятними условиями я бы не сказала, всегда стараюсь помочь чем могу, не осуждаю, ведь деньги сегодня есть а завтра нет. Проходимость труб делала весной, там тоже все в порядке. А от управление любовью, это да присутствует. Постараюсь создать свобазу тему. Так легше будет все изложить.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Устала от планирования ребёнка

Сообщение Фарит Николаевич_ » 22 авг 2017, 22:48

Я увидел проблемы с щитовидкой,из-за поклонения материальному.
Но это может быть связано и с женщинами,я просто озвучил основную причину.Проблемы с щитовидкой бывают когда плохо говоришь о других.Это может быть и постоянные осуждения,или презрение.Тут вы сами должны разобраться.

Не будем конкретно разбираться почему трубы препятствуют зачатию.Просто мочеполовая система это инстинкт продолжения рода,и скорее всего это тема ревности.Хотя она может и перетечь в гордыню,но всё равно подпитывается ревностью.И вот в этом направлении надо работать.И вот эта попытка управлять судьбой,то что я и пытался сказать.Мол создам тему, и мне помогут разобраться, и я сама всё сделаю.Хотя вы так и не сказали но вот это чувствуется.

Это тоже одна из причин бесплодия.Система Лазарева пока для Вас ни как способ единения с Творцом и желание видеть во всём его волю.А именно средство управлять судьбой.Вот тут тоже надо с чувствами и приоритетами поработать.Вы тут не первооткрыватель,мы все начинаем с этого.А потом не можем долго избавиться.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Устала от планирования ребёнка

Сообщение Фарит Николаевич_ » 24 авг 2017, 05:19

Я не часто вмешиваюсь в какие то темы.Но вот вопрос бесплодия,на мой взгляд,это самый серьёзный.
Вот кто страдает бесплодием?
Человек который не имеет будущего.Потому что будущее это наши дети и внуки.В конечном счёте, это мы сами себя продолжаем в будущем.Наше ДНК в детях продолжается неизменным.

Человек имеющий рак,может иметь детей,с любой серьёзной болезнью можно родить ребёнка.А когда Бог перекрывает такую возможность.Значит дело труба.Я бы сказал что следует все силы бросить на изменения.
Детей не имеют и не хотят иметь только голубые,а это как мы знаем самое страшное что с нами может произойти.

Я и сам когда то был таким,и у нас 5 лет не было детей.Но мы сменили место жительства.
С благоприятных условий для проживания, на менее благоприятные.И только когда мы с этим смирились то появились наши дети.Так что этот процесс довольно таки сложный.Мы подсознательно совершили путь Авраама.

Я не хотел вмешиваться,но мне не даёт почему то эта тема покоя.Теперь я своё дело сделал,дальше дело за вами.
Я учусь верить Богу.

iriss

Re: Устала от планирования ребёнка

Сообщение iriss » 24 авг 2017, 06:59

Да, я тоже заметила, что есть непрерывная связь -- поклонение материальному и бесплодие. НУ или поклонение благополучию жизни.

Мегги
Зарегистрированный участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 17:34
Ник: Мегги

Re: Устала от планирования ребёнка

Сообщение Мегги » 17 сен 2017, 16:43

iriss писал(а):
24 авг 2017, 06:59
Да, я тоже заметила, что есть непрерывная связь -- поклонение материальному и бесплодие. НУ или поклонение благополучию жизни.
Когда в приоритете благополучная судьба в разных своих проявлениях - материальное благополучие, красивые и бесконфликтные отношения, интересная работа, понимающие и любящие родители, красивые и умные дети, замечательный муж....приоритет стремления к благополучию в разных его проявлениях перед любовью к Богу и принятием его Воли, перед внутренним смирением.
И это пройдёт.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей