Волнуюсь за крестницу

Рождение и воспитание детей
Okuzinatra@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 май 2015, 21:02
Ник: Mary_lu

Сообщение Okuzinatra@gmail.com » 28 май 2015, 21:14

Здравствуйте.
У меня год назад умер брат. У него осталась дочь 5 лет. Замечательная девочка, моя крестница. Жена через полгода привела в квартиру мужчину. То есть я хочу сказать, что он начал оставаться там ночевать. Это её личная жизнь, и я не собиралась вмешиваться. Но она укладывает спать ребенка вместе с собой и сожителем в одну постель. Посередине. И не видит в этом ничего предосудительного.
Я узнала об этом от ребенка, девочка пожаловалась, что не хочет чтобы этот Леша оставался ночевать с ними. Он "горятий". По словам невестки дочка стала очень капризной и плохо себя ведет потому что ревнует. Мол у нее появился сиблинг (в лице Леши) и она его возненавидела, как все старшие сиблинги.
С её слов этот Леша очень о них заботится. И у меня не должно быть поводов для беспокойства.
Права ли она? Или я не зря волнуюсь за девочку. Незнаю как поступить.

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 757 раз

Сообщение Галина Григорьевна » 29 май 2015, 08:04

Первая мысль - ужас.
Вторая - почему она это делает? Не в смысле человеческой логики, ведь всё от Бога. Тогда почему? Подумайте какое здесь нарушение и работайте над собой в этом плане, молитесь, просите чтобы для Вас и для девочки любовь к Богу была важнее(подумайте каких человеческих ценностей).
Честно говоря, что внешне можно сделать даже не представляю.

Okuzinatra@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 май 2015, 21:02
Ник: Mary_lu

Сообщение Okuzinatra@gmail.com » 29 май 2015, 08:09

Светлана Довгая писал(а):Я считаю, что у ребенка должна быть своя отдельная кровать. Сергей Николаевич говорил об этом.
Светлана, спасибо за ответ. Я тоже так думаю. Разговаривала с ней и очень расстроилась, что она так беспечно себя ведет. И что в голове у этого мужчины?

Okuzinatra@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 май 2015, 21:02
Ник: Mary_lu

Сообщение Okuzinatra@gmail.com » 29 май 2015, 08:20

Жузлова Галина Григорьевна писал(а):Первая мысль - ужас.
Вот я и застряла на этой первой мысли.

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 757 раз

Сообщение Галина Григорьевна » 29 май 2015, 08:23

Переходите ко второй и побыстрее. СН Лазарева читаете? Как долго?

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 757 раз

Сообщение Галина Григорьевна » 29 май 2015, 09:16

А когда был жив Ваш брат тоже спали все вместе?

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 29 май 2015, 09:42

Mary_lu писал(а):Здравствуйте.
У меня год назад умер брат. У него осталась дочь 5 лет. Замечательная девочка, моя крестница. Жена через полгода привела в квартиру мужчину. То есть я хочу сказать, что он начал оставаться там ночевать. Это её личная жизнь, и я не собиралась вмешиваться. Но она укладывает спать ребенка вместе с собой и сожителем в одну постель. Посередине. И не видит в этом ничего предосудительного.
Я узнала об этом от ребенка, девочка пожаловалась, что не хочет чтобы этот Леша оставался ночевать с ними. Он "горятий". По словам невестки дочка стала очень капризной и плохо себя ведет потому что ревнует. Мол у нее появился сиблинг (в лице Леши) и она его возненавидела, как все старшие сиблинги.
С её слов этот Леша очень о них заботится. И у меня не должно быть поводов для беспокойства.
Права ли она? Или я не зря волнуюсь за девочку. Незнаю как поступить.
Надо прекращать это, а то мужика может довести до педофилии, ребенка до невроза доведет, а потом будет удивляться откуда это все?
Откуда такое устойчивое желание спать всем втроем? У мамы там в голове бардак. >:-(
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 757 раз

Сообщение Галина Григорьевна » 29 май 2015, 09:51

Иннуариевна :handshake:
Не в органы опеки же обращаться? Как повлиять?

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 29 май 2015, 10:22

Жузлова Галина Григорьевна писал(а):Иннуариевна :handshake:
Не в органы опеки же обращаться? Как повлиять?
Конечно же не в опеку. Надо до матери это донести. Может напугать ее... А то как-то она беспечно к этому относится. Не знаю... Но что-то надо делать.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Сообщение anna32 » 29 май 2015, 10:35

Педофилия какаято

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 29 май 2015, 10:57

Mary_lu писал(а):Здравствуйте.
У меня год назад умер брат. У него осталась дочь 5 лет. Замечательная девочка, моя крестница. Жена через полгода привела в квартиру мужчину. То есть я хочу сказать, что он начал оставаться там ночевать. Это её личная жизнь, и я не собиралась вмешиваться. Но она укладывает спать ребенка вместе с собой и сожителем в одну постель. Посередине. И не видит в этом ничего предосудительного.
Я узнала об этом от ребенка, девочка пожаловалась, что не хочет чтобы этот Леша оставался ночевать с ними. Он "горятий". По словам невестки дочка стала очень капризной и плохо себя ведет потому что ревнует. Мол у нее появился сиблинг (в лице Леши) и она его возненавидела, как все старшие сиблинги.
С её слов этот Леша очень о них заботится. И у меня не должно быть поводов для беспокойства.
Права ли она? Или я не зря волнуюсь за девочку. Незнаю как поступить.
Такая ситуация до добра не доведет. У матери зависимость зашкаливает все разумные пределы.

Okuzinatra@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 май 2015, 21:02
Ник: Mary_lu

Сообщение Okuzinatra@gmail.com » 29 май 2015, 12:14

Да, когда папа был жив спали вместе. Но я думаю это другое. Племянницу долго кормили грудью. До 4 лет. И она в принципе в кроватке не спала. Невестка перестала ее кормить где то месяца через два, как умер муж.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 29 май 2015, 12:16

Mary_lu писал(а):Да, когда папа был жив спали вместе. Но я думаю это другое. Племянницу долго кормили грудью. До 4 лет. И она в принципе в кроватке не спала. Невестка перестала ее кормить где то месяца через два, как умер муж.
Так что теперь ее класть в одну постель с чужим мужчиной?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 29 май 2015, 12:21

ensb писал(а):А как Вы думаете, зависимость от чего?
Там какой-то неадекват. Извините. Нормальная женщина будет подальше держать свою дочь от чужого мужчины... Привязанность к вожделению, сексуальному, так дочь причем? Я не могу объяснить. На извращение похоже...
Зачем-то она ребенка кладет ближе к мужчине?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Okuzinatra@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 май 2015, 21:02
Ник: Mary_lu

Сообщение Okuzinatra@gmail.com » 29 май 2015, 12:37

Иннуариевна писал(а):
ensb писал(а):А как Вы думаете, зависимость от чего?
Там какой-то неадекват. Извините. Нормальная женщина будет подальше держать свою дочь от чужого мужчины... Привязанность к вожделению, сексуальному, так дочь причем? Я не могу объяснить. На извращение похоже...
Зачем-то она ребенка кладет ближе к мужчине?
Прямо мысли мои читаете.
Завтра она обещала ко мне приехать. Собираюсь с ней поговорить, по телефону разговор не клеится она отмахивается мол "какая разница кто где спит. У меня своя жизнь у тебя своя." Боюсь сорваться на грубость. Я к ней с пониманием относилась, но этот поступок навел меня на мысли, у нее действительно в голове бардак полный. Мне было обидно за брата. Но старалась не показывать этого. Чтобы больше знать что ли...
Боюсь не то, что то сказать, поругаться.
Ее родители знают об этом и совершенно не переживают, мама ее говорит сейчас" так по новому спят".
Жесть какая-то.

Okuzinatra@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 май 2015, 21:02
Ник: Mary_lu

Сообщение Okuzinatra@gmail.com » 29 май 2015, 13:23

Жузлова Галина Григорьевна писал(а):Переходите ко второй и побыстрее. СН Лазарева читаете? Как долго?
Книги Сергея Николаевича читала несколько лет назад. Они произвели на меня впечатление. Но углубляться не стала, знания скорее поверхностные. Надеюсь на вашу помощь. Поэтому и написала на форум.

tt1964
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 19:18
Ник: Любавина Татьяна

Сообщение tt1964 » 29 май 2015, 20:07

Вашей невестке новый мужчина заменил умершего мужа, и всё стало "по-прежнему". Поэтому она не меняет ничего и в данном вопросе. Конечно, неразумно. Но, мне кажется, не от порочности, а именно по недомыслию. Возможно, по её мнению, они так лучше привыкнут друг к другу. Возможно, она ему настолько доверяет.
Почему он не против? Если у него нет личного опыта воспитания детей, он может просто принимать её точку зрения.

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 29 май 2015, 20:16

Mary_lu писал(а): Книги Сергея Николаевича читала несколько лет назад. Они произвели на меня впечатление. Но углубляться не стала, знания скорее поверхностные. Надеюсь на вашу помощь. Поэтому и написала на форум.
а помощь как раз то не требуется.
есть старый анекдот:

"Чем педофил отличается от педагога? – Тем, что он по-настоящему любит детей"

Okuzinatra@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 май 2015, 21:02
Ник: Mary_lu

Сообщение Okuzinatra@gmail.com » 30 май 2015, 03:36

Денис123 писал(а):
Mary_lu писал(а): Книги Сергея Николаевича читала несколько лет назад. Они произвели на меня впечатление. Но углубляться не стала, знания скорее поверхностные. Надеюсь на вашу помощь. Поэтому и написала на форум.
а помощь как раз то не требуется.
есть старый анекдот:

"Чем педофил отличается от педагога? – Тем, что он по-настоящему любит детей"
Да уж, ситуация обхохочешься просто.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей